Дизайнеры » D E » древесные водяные « Группы

She Wood DSQUARED² для женщин

She Wood DSQUARED² для женщин

Купить DSQUARED She Wood на Ozon.ru

She Wood DSQUARED² для женщин Картинки She Wood DSQUARED² для женщин Картинки She Wood DSQUARED² для женщин Картинки She Wood DSQUARED² для женщин Картинки

She Wood DSQUARED² - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. She Wood выпущен в 2008. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Лимон, Жасмин и Нероли; ноты сердца: Фиалка, Гелиотроп и Мускус; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Амбра.

Лимон Жасмин Нероли

Фиалка Гелиотроп Мускус

Ветивер Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about She Wood by DSQUARED².

She Wood Мнения об ароматах

Вика.Ка
Вика.Ка

когда пшыкнула на себя,то впервые минуты подумала,что от этого аромата я уже устала,поскольку приобрела несколько отливантов с ароматами фиалки.Мне он правда дыхнул сначала Элзабет Арден с ее чайными ароматами, но уже минут через 10 словила себя на мысли,что постоянно принюхиваюсь к себе,пытаясь различить чем пахнет.Да, определенно это фиалка и кедровые иголочки и шишечки, с намеком на то,что где-то тут притаился куст жасмина..Причем фиалки и белые цветочки как буд-то ветром приносит,а вот кедр пахнет постоянно.Думаю,что этот аромат займет достойное место на полке

[email protected]@n&
N@t@n&

Аромат неплохой, но не мое. Очень спокойный, шлейф и стойкость оставляют желать лучшего. Придется пристраивать.

Цветочный, очень интересный. Женский вариант He wood Rocky mountain. Очень интересен в ветреную или влажную погоду. Прям словно в лесу находишься. Во влажном воздухе сильнее ветивер и кедр, а на ветру еще и цветочные ноты проступают.

Дайвис
Дайвис

А у меня - именно фиалка, засахаренная, такая вкусная. И мокрые деревяшки. Нравится безумно, экономлю. Тут ниже пишут про блондинок... Я жгучая брюнетка. Пишут, что грубоват.. А по мне так слишком скромный))) Но, главное, что нравится и ношу с удовольствием. Вот ассоциации с нимфой, живущей в лесу и пьющей воду из ручья - как нельзя точно передают аромат. А еще...Вы видели когда нибудь ручей, вдоль которого растут деревья, и их корни опускаются в ручей? А на берегу - растут фиалки))) Это мои впечатления.

magnoly
magnoly

Аромат показался в духе природных минималистичных творений Жан-Клода Эллена. Начало резковато. Сильная острота, которую может давать нота нероли. Потом присоединилась хвойная древесина. В какой-то фазе раскрытия промелькнули эти самые арбузные корочки (кому-то огурчики) аля Ле Пар Кензо, только уже утихшие. И всё это на фоне прохладного аромата спиленного хвойного дерева. Фиалок на моей коже нет совсем, зато на блоттере хоть отбавляй. Довольно прямолинейный аромат, но не избитый и это плюс! Вполне может носить и мужчина.

Karina86
Karina86

Дерево,дерево,дерево,дерево,ничего больше не слышу,много подобных ароматов,не впечатлил.

Наталия.Старт
Наталия.Старт

На волосах сочная хрустящая зелень в обрамлении деревяшек. На коже - фиалке в обрамлении зелени, на одежде - деревяшки поджаренные в фиалке... Не понимаю, Как такое может быть? Шлейфит пудрой. Уходя на коже, если уткнуться носом, остается вкуснючий сливочный уходовый крем. Оооооочень нравится, особенно во влажную, сырую погоду.

ALENA1985
ALENA1985

Этот аромат выпускается только в концентрации парфюмерной воды

Daxarita

frezi She Wood DSQUARED² выпускается только в концентрации парфюмированной воды,скорее всего Вы пробовали другие Вуды...

frezi

Подскажите пожалуйста, какая разница между парфюмерной водой и туалетной? Я совсем запуталась,у кого-то парфюмерная, а у кого то туалетная. Разница нот, дизайн флаконов, стойкости? Очень хочу заказать( тестила в Лету и очень понравился),но я никак не пойму какую именно.

mia-ami
mia-ami

Впервые вчера затестила. Пишу пока не читая отзывов.
Парфюм удивил, потому что изначально считала его каким-то компотом, потому и не тестила.))
На деле оказался не компот, а древесно-пудрово цветочно-фруктовый аромат. Каждодневный, но на мой нос приятный и интересный.
Первые ноты вообще показались почти клоном Covet (пудра такая же), потом услышала шершавость деревяшек (от Lacoste)и фруктово-цветочная женственность (от Rumeur Two Rose).
Для меня это оказался микс данных трех парфюмов, микс удачный, на мой взгляд. Все эти ароматы имею, поэтому Ши Вуд покупать не буду, но отмечу для себя, как возможный. Прекрасен, наверняка, весной-летом. Создает ауру женственности, легкости.

BittterHell
BittterHell

Минимализм,спокойствие,женственность -три слова,которыми я могу охарактеризовать she Wood от dsquared2. Начало его древесно-прохладное,влажное с легкой цитрусовой кислинкой,кедр из базы слышен практически всегда. На моей коже,парфюм раскрывается мягкой фиалково-гелиотропной пудрой. Звучит очень натурально. Цвет этого аромата безусловно нежно розовый, но он говорит не о наивности создаваемого образа,а о неком дзене,умиротворении и открытости миру. Парфюм уместен везде и всегда,но в особенности приятен весной,тк есть в нём нечто напоминающее запах вербных почек (имхо). Не кричит о сексуальности, прекрасен для офиса, где порой так не хватает природной красоты.

Fenechka
Fenechka

Barcellona, всё у вас в порядке с обонянием. В ароматах этой марки хорошо слышна изо-е-супер, по мне так она очень гармонично вплетена в букет.

Barcellona
Barcellona

Как я его хотела!!!! Я высматривала, я знала, что я его встречу и он будет моим. Потому что я влюбилась в него : заочно, по вашим отзывам. Я представляла этот аромат глядя на пирамиду и читая ваши мнения о нем. И это случилось : мы встретились и я ни капли не разочаровалась! Наоборот, мне кажется, что я именно таким его и представляла. Только у меня в старте, до того как появится фиалка ( а она буквально минут через 15 уже тут как тут) слышится цитрус ( не лимон, а скорее грейпфрут( но быстро исчезает ) и потом.....ещё до появления фиалки мне мерещится одна из Молекул. Вот ничего не могу с собой поделать: слышу её и все. Но и это не долго, потому что появляется фиалка. И пудра, пудра, пудра..... Легкая такая и дорогая. Всю эту прелесть я слышу вокруг себя не долго: около часа, а потом все исчезает и надо ловить волнами всплески этого аромата: или волосами встряхнул или на сквознячок вышел. Но я так не хочу !!!! Я хочу слышать его всегда!!!!! Поэтому буду обливаться , чтобы услышать аромат деревяшек после дождя или, наоборот : деревяшек пропеченных и высушенных на солнцепеке, на которые бросили букетик фиалок. А волосы держат аромат долго: уже ночь и он есть и похоже останется до утра. И все-таки..... Я определенно слышу Молекулу....

frezi

А мне М. Цветаева сразу вспомнилась ,когда прочитала название. Она-лес."Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,Оттого что лес — моя колыбель, и могила — лес...".Поэзия никакого отношения к аромату конечно не имеет. Это все мои тараканы. А сам аромат запал мне в душу. Даже удалось разносить на себе. Он очень личный, чистый, уютный. Запах природы. Деревяшечки.Хочу!

чердачёк
чердачёк

Ммм..Даже не знаю, хочу ли его теперь))
Интересный конечно, многогранный, не на что не похожий! Не даром множество поклонников.
Но сразу после затеста на запястье- захлестнуло просто такой резкостью, что дыхание остановилось))
Вот этого,я не люблю.

Потом конечно, раскрытие не обыкновенное...
Эта мокрая деревяшечка, фиалки...

Foresthut
Foresthut

Деревяшки, деревяшки, деревяшки..

Никогда не думала, что именно такой аромат мне понравится. Действительно только мокрая деревяшка, больше ничего. И в этом его прелесть!
Природный, чистый аромат.
Со временем появляется небольшая сластинка, что, впрочем, совершенно не портит аромат.
Считаю, что отлично подойдёт как база для ароматов с нехваткой изюминки, т.к. сам довольно простой, и в принципе можно сказать состоит из одной ноты, поэтому при слиянии с другим парфюмом будут чувствоваться оба, однако She Wood придадут цветочным или фруктовым запахам природность и утончённость.

July_P
July_P

Не яркий, не вызывающий, не сногсшибательный. Но этот аромат прекрасен в своей простоте! Он тонкий, нежно звучащий, какой-то трогательный и милый. Может быть, все дело в фиалке - очень уж люблю я этот цветок. А еще здесь писали про лес после дождя, и я полностью присоединяюсь к этим отзывам - в базе слышу запах влажной древесной коры. Немного необычно носить такой аромат на себе...необычно и очень приятно.

SHION

И я очень люблю этот аромат. Он необычайно легкий, действительно "лесной", древесный, "мокрый" и "влажный". Несмотря на такие эпитеты, легкая цветочность в нем присутствует. А в целом такой же похожий запах обычно бывает на лесной поляне с цветами и срубленными деревьями после дождя - именно эта намокшая древесина и залитый каплями дождя цветочный нектар. Прекрасный неизбитый (ИМХО) вариант на жару.

aleksquake
aleksquake

Сказать, что я удивлена комментариями, это ничего не сказать. Я в шоке!
У меня уже 4я или 5я тридцатка и я не слышу, хоть убей, никаких метеоритов. Так уж вышло, что если в пирамиде есть мускус, то он задавит в моем случае всё остальное. Но в ши вуд на моей коже проявляется что-то потустороннее, причем ещё будто впитывает из окружающего запахи,превращаясь в нечто совершенно невероятное.
Ни один аромат не вызывал столько комплиментов и восторженных отзывов от мужчин. Молекула отдыхает!

O.F.
O.F.

А я сегодня прикупила 50-ку! Так как люблю Метеориты, а схожесть почти 100%. Милые форумчанки, для поклонниц того и другого, рекомендую также тоналку Guerlain Baby Glow Meteorites - и запах от кожи лица и просто классный тонак! А She Wood - он просто обалденный! Кожа холодная, сразу деревяшки, а потом метеорит )) Пудровый такой, классный! Любимый мой Guerlain L'Instant MAGIC. Ши Вуд и рядом не стоит, он другой - но должен быть в коллекции!!!

NaKa

Я взяла на обмен, по старой памяти. Все-таки весна на дворе и тянет на что-то ненавязчивое, натуральное... А это как раз про него: древесно-фиалковый, свежий, шершавый, обьемный. Но вкусы изменились видимо, и я уже не упиваюсь им на себе. Не так все, как в первую встречу! Могу расстаться, пишите!

AIDABARAN
AIDABARAN

А на мне звучит как Un Jardin Sur Le Toit Hermes. Ни одной схожей ноты, но мой нос разницы практически не ощущает. Я в шоке. Не люблю Un Jardin Sur Le Toit, кто-то подарил 10 мл несколько лет назад. Я так и не поняла это травяное чудо. Но от SHE WOOD я не ожидала такого провала. Очень жаль. По отзывам я прямо влюбилась в аромат.

bublegumka
bublegumka

Ужас, как хочу! Это изумрудные озёра у подножия Скалистых гор. Влажный лесной, немного разреженный воздух, горная дикая фиалка под деревьями. Фиалка любит влагу и сырость. Вот он - ветивер. Прохладный аромат. Не задушил ничуть. Но с руки, правда, как-то быстро улетучился. Но пока был, как красиво звучал. На блоттере слышен уже 3 дня. Для меня на блоттере перекликается с Bvlgari Omnia Ametist сиреневой. "Метеориты", к сожалению, не помню.

.... купила. Через пару недель начал выдавать колосальную стойкость.

kavey
kavey

Cthulhu, уж простите, если обидела лично вас, но я вообще не преследовала цели кого-то из присутствующих здесь обидеть! Это действительно был крик души)
Аромат не ругаю, а высказываю свое мнение. Здесь же нигде вроде не сказано, что нельзя быть недовольным запахом?)
Касательно моей отсылки к возрасту - это, скорее, ассоциация, образ такой нарисовался, ничего не могу поделать с этим. Пишут же о том, что, скажем, "этот аромат вижу на блондинке", "это - для обладательницы иссиня черной копны волос, карих глаз и жгучего темперамента". Еще раз извините, если обидела вас и ваши вкусы.

Cthulhu
Cthulhu

kavey,ну это просто крик души!))))) Кто же Вас заставляет покупать парфюм по отзывам? И как Вы можете судить о герленовских "Метеоритах", если говорите,что "оных даже не пробовали".) Парадокс,не правда ли? Сколько можно говорить о возрасте? Парфюмерия ее не имеет,особенно любимые ароматы. Бедным ухоженным тетушкам и бабушкам уже икается,ей Богу!)) Открою секрет- человек не вечен,и к сожалению ,со временем стареет. Но это не повод постоянно твердить о возрасте.)) О парфюме: нежнейший фиалковый аромат,влажно- зеленый,очень обворожительный. Шлейф летящий и пудровый. И да,он сходен с "Метеоритами". Если аромат не понравился,то это не повод ругать комментаторов. У них СВОЕ видение парфюма, и СВОЕ личное мнение. Сколько уже можно твердить одно и то же? Скоро уже будут требовать возврата денег за купленный и непонравившийся парфюм по отзывам. Это энциклопедия ароматов,а не базар. Выход один- не покупать по отзывам. Имейте уже свое мнение и тренируйте обоняние!))

Cagliari
Cagliari

Обоняла данный парфюм сразу после нанесения на блоттер и он меня оттолкнул. Но прошло несколько часов, по всей квартире стал самостоятельно путешествовать глубокий аромат, долго искала источник, пока не сообразила, что аромат источает бумажная полосочка, лежащая на полочке. Да такими волнами и такой густой, фиалково-древесно-ветреный, если можно так выразиться. Представляю его на себе в осенний ветреный день, он точно спасет от пасмурности своей собственной "темно-пасмурной, но совсем не отталкивающей, а наоборот манящей атмосферой". Но немного страшно, что фиалка может надоесть, очень уж она тут выраженная. Неожиданно поразила меня эта марка,всегда смотрела на нее со скептицизмом.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Один из ароматов, на который обратила внимание благодаря массе положительных отзывов. Пошла пробовать в Лету (флакон 50мл. с бледной розово-коричневой жидкостью - как тут на фото).
She Wood просто обаял нестандартным звучанием древесно-цветочных нот с ветиверовым акцентом. Гармония звучания дополнялась теплотой мускуса и амбры; прохлада фиалки и кедра, свежесть цитрусовых уравновешивались сладостью гелиотропа и жасмина. Красота!
Люблю уютные ароматы, и данный представитель оказался именно таким. Не характерно для меня, но вот данной зимой как-то тянуло к свежим и унисексовым композициям (какой уж там восток...) :)).
Стала искать флакон (на меньшее была не согласна:)), но тут обратила внимание на некоторый нюанс: из флакона - тестера (100мл. с жидкостью бледно-зеленоватого оттенка) звучание иное,- больше прохлады, кислинки, нет такой теплоты в раскрытии. В чем причина?.. Для меня до сих пор загадка. Но делала подходы в разных местах и отмечала эту разницу. Посему покупку отложила до лучших времён.))
Возможно, кто-то сталкивался с подобным - любопытно услышать мнение.

Dket
Dket

На мне раскрылся цветами на ароматной деревяшке, немного покислил и тихо ушел в пудру.
Легкий, ненавязчивый, красивый. Намазом на холодной коже продержался 5 часов. Однозначно хочу.

Java Racke
Java Racke

Клевый аромат. Что-то настойчиво припоминает из ношенного, только не могу вспомнить что. Кажется тихим, но и наносилось из пробника. Фиалка просто чудесная тут, на работу носить в самый раз. При всей простоте заманчив, а может потому и заманчив, что без претензий на сложносочиненность. Люблю такие ароматы, обязательно заимею.

katrin1983
katrin1983

Классная штучка). Сколько раз наносила на себя, вечно твердят мне - "огуречный лосьон, огуречная вода))), НО так обалденно пахнет!!!!". Я лишь ощущаю фиалку на дереве. Буду дальше изучать. Похожих нет! Вроде бы и не люксовый вовсе аромат, почти ниша.

Romi
Romi

Очень сложно писать об аромате, который является твоим парфюмерным "я". Это моя любовь, мой аромат, мое настроение! Очень редко покупаю парфюм во второй раз, но Ши Вуд покупаю в третий раз и знаю, что не в последний! Люблю его зимой и весной, осенью и прохладным летом, то есть почти всегда, за исключением летнего зноя. Жара - не его время. Аромат и простой и сложный одновременно, свежесть-фиалка-безумно красивая древесина- сново припудренная фиалка-влажный лес и так целый день! Аромат играет в прятки, то чувствую его, то он пропадает, но через несколько часов накрывает снова своей нежной тёплой волной! Аромат очень природный, нет ни одного намека на химозность или компотность (может потому, что нет фруктов?). Очень радует что не популярен, очень редко можно его на ком-то, кроме себя, услышать. В общем - моя парфюмерная любовь!

vika_ivanova
vika_ivanova

Аромат необыкновенный и уникальный. Все у него на высоте, начиная от композиции и заканчивая шлейфом и стойкостью. Но для меня оказался сложным для носки, в жарком влажном климате влажная древесина начинает давить какой-то мшистостью и вызывает дискомфорт и головную боль. Эта древесная нота как будто утраивается в звучании и практически не дает шанса расслышать тонкий и прекрасный аромат цветов. Хотелось бы поносить его в прохладную сухую погоду, мне кажется тогда они раскроются во всей красе. Потому что несмотря ни на что считаю She wood прекрасным звонким ароматом, шлейфовым и примечательным, который стоит попробовать. Слушаю его из флакона и умиляюсь постоянно. Но учитывать климат обязательно, имхо.

AJL
AJL

Очень звонкий, колкий, холодный аромат (на мне). Сходство с герленовскими метеоритами есть, но они все-таки разные: метеориты - это сухая, нежная фиалка, в she wood фиалка с характером, которая дарит свой ледяной поцелуй, и ты с ним на весь день. Аромат напористый, стойкий, к вечеру от него можно устать, но попробовать его точно стоит.

Muskuslady
Muskuslady

Это просто что-то с чем-то! Нереально красивый, нежный и одновременно вкусный аромат!Готова ходить в нем круглые сутки,настолько полюбился.У меня кожа горячая,на моей распускается лучшими его красками... Ох уж эта пудровая фиалочка свела совсем с ума! Так же очень нравится и нотки присущие мужским ароматам эта вкусная древесина, свежесть, слегка горьковатость она манит она окутывает. Это шедеврально!И ведь не даром говорят, что краткость-сестра таланта!В данном аромате это так. И при всем при этом он многогранен. В общем я в полном восторге давно уже искала легкий аромат пудры и правда отдает Метеоритами Герлен, только не так вызывающе, а лишь изысканно и нежно!Мой любимчик!

Sweet Orchid

Дополняю предыдущий отзыв. Наконец-то она моя!!! Прекрасная Ши Вуд!!! Ношу аромат уже 2 недели, с парой перерывов правда. Чисто мои наблюдения, в жару летом после нескольких затестов на волосах держался по 2-3 дня, даже после мытья головы и шлейфил реально на километр, аж как-то неудобно было))) Осенью в сырую дождливую погоду тоже шлейфил очень красиво! Сейчас когда сыро и идет снег, тоже шлейфит и витает вокруг красивым ороматным облачком. А вот в сухую промозглую погоду, сидит очень близко к коже, окутывает как кокон, иногда в течении дня я его вообще не слышу и не замечаю совсем, что становится обидно даже, а уже вечером он постоянно откуда-то выныривает и щекочет мне носик, тихо нашептывая, мол, я здесь, я с тобой))) Кто-то уже писал, что играет в прятки. Он даже в моей комнате нет нет да и вынырнет откуда-нибудь тонким флером таинственного леса. Так вот в сухую погоду он очень нежен и деликатен, тонко пахнет припудренной фиалочкой, точно никого не задушит. В сырую и жаркую погоду, он очень ярок, больше ощущается влажной древесности, а уже к базе припудренной фиалки с гелиотропом. Жасмина я не слышу совсем, цитрусов тоже мне не положили. Полюбила я его раз и думаю навсегда! Простите, если получилось сумбурно)))

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Самый необыкновенный аромат, который у меня был, и который постоянно то отталкивал меня начальными свежими нотами,то окутывал теплом своей изысканной базы, слегка запудривался и затихал, то раскрывался и бунтовал.

verka6970
verka6970

Очень довольна покупкой.Вслепую!Ориентируясь по отзывам была уверена не прогадаю.И точно!Надушила свежевымытые волосы,первое впечатление,свежак,схожий с тысячами так же современных собратьев.Но спустя минут этак 15 пошло раскрытие,великолепная фиалка,в обрамлении древесины,диво дивное.Я очень рада что в наши дни еще есть парфюмерные компании которые могут создавать красивые и стойкие букеты.Стойкость5/5 лучше и не пожелаешь.База 5/5 французский шик!

Floare
Floare

В природе я люблю запах дерева, также люблю его на других людях,особенно мужчинах, но вот на себе не очень. Если деревяшистости cлишком много, у меня появляется во рту вкус опилок)))Ши вуд,один из немногих,который мне подошёл. Тут деревяшка такая лёгкая,деликатная, орошённая водой и сдобренная нежными цветами и ветивером. Очень позитивный парфюм, стойкий.
Очень красив на горячей коже,у меня холодная,но я наношу сразу после душа,это просто волшебство.

Little phoenix
Little phoenix

Обязывает ко многому. С ним всегда прямая спина, всегда чистые мысли и абсолютное принятие себя. Вовсе не тихий, не робкий, не нежный. Силен своей обманчивой простотой. Среди любого набора брендовых шедевров, его слушают "стоя и молча". А кто бы мог подумать.
Без прекрас: идеален в любую погоду. ( Концентрация, товарищи господа)
Для любителей чего то более сложного этот аромат станет прекрасным отдыхом. А затем вы попросту забудете, что у вас на полке стоит что то помимо She wood.

Calorie
Calorie

Знаете, есть такие женщины - тихие, спокойные, прозрачные, и светящиеся изнутри мудростью, уверенностью в завтрашнем дне и ... и интимным счастьем.
Когда я их вижу, мне все время хочется облачить их в She Wood)))

На мне он очень сильно похож на Paul Smith Rose пополам с Paul Smith Extreme Woman. Очень похож. Если Экстремальную женщину ( название ему, кстати, совсем не подходит) сделать чуть воздушнее и тише и добавить белую красоту его Розы, услышишь She Wood ( здесь с названием все в порядке, замечательная игра слов, очень и очень этому аромату идет). Та же белокедровая нежная пудра с кислинкой и элегантная прохлада свежесрезанных белых роз.

P.S. шепотом: девочка с рекламы, ну совсем мимо. К образу этого аромата надо IQ пол-вагона и женственность Кидман, а не томные оленьи глазки.

Liona.P
Liona.P

Хорошо мне в нем: сегодня влажная дождливая погода - и я отдыхаю в этом парфюме.
Я чувствую в нем кедр, ветивер и немного пудровой фиалки.
Для меня, как любителя сладких, плотных, тяжелых ароматов, это свежий легкий парфюм с ноткой пудры и влажной древесины.
Эдакая свежая древесная пудра.
Истинно необычный влажный лес.

Катяя
Катяя

Самый странный аромат,что встречала.Аромат осеннего ноябрьского леса при пасмурной,но не дождливой погоде.Аромат уединения.Для меня это аромат грусти,печали,тоски,безысходности какой-то.Так пахнет моя жизнь,поэтому,не смотря ни на что,люблю.

Samira139
Samira139

Аромат фиалок в туманном холодном лесу, растущих на полянке около ручья...В нем нет сладости, зато не покидает ощущение чистоты и свежести.

Летом превратился в запах фиалок около заболоченных лесов, прелых, прошлогодних намокших от дождя листьев...душновато...

Зато в весеннюю и осеннюю пору прекрасен!
Я бы его назвала немного мистическим! Его тема это фильмы Тима Бертона! Особенно - Сонная Лощина...

brilliance_m2
brilliance_m2

Мне повезло, я не слышу огурцов. Для меня это Лайт Блю в которые сыпанули неочищенных кедровых орешков и рассыпали сверху чуть подсушенные цветы фиалки. Абсолютно противоположен моим любимым ароматам, но как он прекрасен в дождь...
Звонкий и пудровый одновременно. Новая хотелка.
ПС. цена в сетях, конечно, бешеная .

El0609
El0609

Не пошел у меня этот красавец. Мыльные огурцы вылезли. На горе мне его подарили. Вот и стоит 30 мл. Кому интересно, пишите в личку

bantik1987

Очень стойкий, это да - 5 часов минимум. Фиалка есть, и пудровость, но мне всё портит ветивер с ноткой солёного огурца. К концу дня надоедает она здорово, теперь вот задумалась, брать или не брать.

Sweet Orchid

Шикарный парфюм! ОООчень стойкий и шлейфовый! А я почему то всегда обходила стороной парфюмы, созданные "типа" звездами и дизайнерами одежды, ну и зря! Теперь я так не поступаю)))
А обратила я внимание на She Wood, благодаря моему любимому человеку, у которого имелся когда-то He Wood Rocky Mountain Wood, от которого балдел он сам и все окружающие его люди. И послушав эти 2 аромата, у меня снесло крышу! Какие же они крутые! Нежные фиалки в каплях росы и любимая мной древесина, как же красивы эти парфюмерные композиции! Как будто находишься в таинственном лесу, где дышат прекрасные деревья, сквозь которые пробиваются первые лучики солнышка, согревающие еще холодные после ночи и влажные от росы фиалочки. Вдыхаю аромат и надышаться не могу! Очень красиво, природно, не затаскано и не вычурно! Как-то летом, в жару, побывав в ЗЯ, пшикнула себе за уши и пошла гулять, так вот аромат сидел на коже и волосах 3е суток, шлейфил и ощущался даже после мытья головы... Стойкость неимоверная, собственно поэтому, одного пшика мне достаточно чтобы этот потрясающий аромат витал вокруг весь день! Влюбилась и очень хочу себе! Сказка!
P.S. Из мужских также зацепили He Wood и Intense He Wood. А вот в женском She Wood Velvet Forest Wood для меня слишком много сырости какой то... не моё.

lokata
lokata

Для меня этот аромат совем не влажный. Тестила сегодня, на улице промозгло после вчерашнего дождя, прохладно (минус семь). В звонком воздухе с блоттера как будто пудрой в ноздри не жалеючи даже с мукой вперемешку, рука отдегивается автоматически, хочется жить. Фиалки чувствуются явственно, это здорово, но не мое - ищу вот именно тоненькие, звонкие и влажные как колокольчики в морозный воздух. Тут не такие. Хочу как в старых духах Soir de Paris найти, немного с ёлочками.

marina-orlova75
marina-orlova75

Он так хорош ранней весной, когда звенит капель и появляются первые проталины. В другое время года его не представляю, очень стойкий, нежный, влажный. Люблю.

Хелен

А мне кажется, что он осенний. На такую звонкую теплую осеннюю погоду. И конечно да, про лес, дерево. Чуть-чуть мха и сухих листьев. И может быть чуть-чуть воды, лужица, оставшаяся с ночи под деревом. Не совсем сухой. Но очень милый, спокойный, не депрессивный и не агрессивный.

На мне держится плохонько. Единственный его недостаток.

olga viva

вообще его не представляю летом в жару!!! девушки, это не его пора!!! какое лето? в какую жару его можно носить??? только весна, только март и апрель (зависит от широт, в которых вы живете)!!!! ну, может, еще первые зинмие деньки. ему прохлада нужна и тогда, нанеся его, вы почувствуете всю его красоту

aprell
aprell

Приходим мы с мужем как-то раз в парфюмерный магазин - протестить новинки, может что-нибудь приобрести... Разошлись в разные стороны. Через некоторое время очнулась я от маньячества, смотрю мужа нет нигде. Пошла искать, нашла около стеллажа с DSQUARED². (хочу заметить, что муж увлекается резьбой по дереву и у нас квартира пропитана древесным ароматом). Вертит в руках этот аромат, говорит "Хочу, он деревом и еще чем-то интересным (наверно про фиалку) пахнет". Конс с круглыми глазами уверяет, что это женский.
В итоге: сносил два флакона.
Вывод: подойдет как унисекс (на работе у мужа женщин нет (Ура!), а из мужчин ни один не подумал, что аромат женский).
Сама фиалку не очень люблю (флакон Paris Balenciaga простаивает). Но что не сделаешь ради любимого...

Diekalekus
Diekalekus

Если вы любите аромат герленовских метеоритов, то вам нужен этот парфюм ! Для меня это букет фиалок в сахарной пудре ням ням!

CocoNeChanel
CocoNeChanel

прелесть просто. больше всего на мне ощущается фиалка с гелиотропом. сразу после нанесения такая влажность чувствуется, потом аромат запудривается. у меня лично с лесом не ассоциируется как-то никак. немного меланхоличный, под настроение. ну стойкий, прям въедается в кожу, может быть навязчивым, если переборщить. его время явно не летнее. попробую в холод. вообще люблю ноту фиалок в парфюмерии.

Юлия.Сергеева
Юлия.Сергеева

Для меня She Wood от DSQUARED² это букет фиалок в чистом виде плюс отголоски хорошей древесины. Легкий и чистый аромат, на лето самое оно. Почему-то на мне он долго не задерживается, чувствую его только в флаконе, поэтому "обливаюсь" с ног до головы))) Пока замечаний от окружающих не получала, а вот комплименты были)

Cati2013
Cati2013

Затестила сегодня в Летуаль. Надо было на блоттер, а я на сгиб логтя нанесла. Он не смывается, даже губкой с мылом, аромат не уходит и не изменяется при этом, въелся намертво). Что говорит о неимоверной стойкости. Не могу сказать, что плохой, уверена, поклонников у него предостаточно, есть что-то притягательное, но лучше ловить шлейф от других, на себе носить не смогу. Для меня это водянистость, водоросли, как в Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин, ароматы очень схожи.

Алёна Р
Алёна Р

Начиталась восторженных отзывов и заказала без затеста.
Печаль. На мне солирует мимоза, вообще неуместно летом. Подождём осени, может температура поменяет раскрытие.
Дополнено*Ничего не поменялось. Парфюм нашёл новую хозяйку, которой очень понравился. На вкус и цвет...

Злюка_Я
Злюка_Я

Я нашла свою любовь!! 7 лет не изменяла своему любимому аромату, пока не поняла, что выросла из него. Сегодня в летуаль консультант предложила wood. Никогда не покупаю парфюмерию в день затеста. Мне нужно с ароматом "переспать". Так вот у нас в городе ужасная жара и даже в такую погоду мне не стало тошнить от него. Пока добиралась домой, сидела и нюхала запястье)) Куплю однозначно! это прелесть!

onair
onair

И почему мы раньше с ним не пересекались? Очень красивые деревяшки. Мне напомнил этот парфюм мужскую версию Burberry Brit, которую я тайком от МЧ на себя поливала. На чистую кожу после душа.ммм. Думаю, будет одним из любимчиков моих

Junona
Junona

с 2008 года он у меня есть всегда, еще и заначка имеется. she wood как лучший друг, с ним всесезонно уютно, интересно. Если у меня мигрень -это мой единственный выбор! это лужайка молодых фиалок опрысканных росой , дыхание свежесрубленнх молодых сучков, обажаю эту композицию ,никогда мне не надоест. Спасение в мегаполисе. очень радует , что не популярен )

Sangvinar
Sangvinar

Как же этот аромат был прекрасен на протяжении двух третей флакона. Хвойный лес, самая глушь с чистейшим воздухом, аж в носу покалывает. Мускус с кедром, очень теплые, глубокие ноты. Этот аромат на самом деле окутывает того, кто его носит. Прекрасен в холодное время года, заходишь с улицы в теплое помещение и все вокруг начинают оглядываться - по помещению распространяется терпкий запах древесины. Шлейф потрясающе длинный.
А вот летом, в жаркую погоду, парфюм сыграл со мной злую шутку - белый кедр начал придушивать. Неприятное ощущение, будто спирает дыхание, становится очень тяжело в груди. Так что пусть остаток во флаконе стоит и ждет зимы.

Pani Irena
Pani Irena

Божественно красив на морском бризе! Даже не ожидала такого раскрытия аромата- сливочно-пудровая фиалка,тонкий мускусный шлейф "обнимает" и окутывает разгоряченную солнцем кожу! Эффектный парфюм- нежный и чувственный одновременно,в нем слились воедино непорочность и бушующая страсть. Как море- огромная водная стихия, то ласково качает на волнах,то разыгравшись,стремительно уносит в свою морскую пучину! Прекрасный и любимый,этот аромат покорил мое сердце!

ольга2904
ольга2904

Если бы я сначала затестила этот аромат в магазине, я бы засомневалась, стоит ли его брать. Зная себя в плане того, что парфюмы не всегда понимаю с первого раза, больше ориентировалась на отзывы на фрагрантике. Купила, брызнула, подождала, и сама у себя спрашиваю:"Это же запах водоема. Вода, сырость, а где же лес?Надо же, как у людей восприятие отличается!Пишут о хвое..." Но проносив его несколько дней, я просто влюбилась в she wood. Действительно, неординарный аромат. Поэтому и не восприняла я его сразу - просто ожидала того, что сама себе напредставляла. А это совершенно новое и непредвиденное сочетание нот! Красивый, стойкий, неизбитый и, самое главное, такой природный, как будто на самом деле находишься в лесу.

Sladin
Sladin

Заказала неделю назад по хорошей акции без затеста по отзывам. Сначала разочарование, первые 10 минут огуречный лосьон, потом минут 15 оголоски фаренгейта, потом уже лучше, но не поняла что. Решила, что носить можно, но не хочется. Стала разнашивать и... уже влюбляюсь. Огурцов нет, деревяшек тоже не чувствую (хотя они меня бы не смущали). На улице + 30, мне очень в нем комфортно. Если бы затестила в магазине, то больше не подошла к нему. Любовь приходит постепенно, рада, что купила без затеста, и у меня есть это чудо.

luthiel
luthiel

Обожаю этот аромат, готова обливаться им вечно и бесконечно. Хорош с любым нарядом, Ненавязчивый, не кислый, не сладкий, не манкий, не конфетный и не горький. Но при всем при этом цепляет и его ни с чем не спутаешь уже. Нет в нем аристократичности люкс-ароматов и нет в нем дешевизны. Если не знаете, какой аромат выгулять в друзья, в киношку, в кафешку, но благоухать достойно-самое то.

bantik1987

Вообще не ожидала, что эта фирма так зацепит. Название всегда ассоциировалось с какими-то бесформенными штанами, поддельными ремнями и Сергеем Зверевым)))) А тут очень культурный, достойный аромат, и стойкий, и в то же время ненавязчивый, для меня это аналог Селин Дион Билонг, который уже стал редкостью. В общем, редкое сочетание адекватной цены, качества и благородного аромата. Хотелка номер один!)

oommlet
oommlet

Хоть убейте, слышу лишь фиалку! Все твердят: древесный аромат. А я не слышу дерево! Пудровая фиалочка-всё! Слушаю парфюм, читаю отзывы и начинаю в себе сомневаться-нет дерева, не слышу:)

SHION

estin666: Да конечно же он стойкий и мне показалось что даже маслянистый такой, чем докажу? - Ну например я брызнула на запястье и носила на этом запястье пакет - в итоге краска с пакета сошла и прилипла к тому месту где был нанесен аромат, вот смешно даже, а там где его не было краска даже не прилипла - я осмелюсь предположить что маслянистая основа просто стерла эту краску... только никто не пугайтесь пожалуйста. Итак дальше краску эту я смыла за 3 намыливания... Думала что смыла вместе с духами - но нет. Сидели они на запястье еще до вечера а запах с руки доносился до моего носа... Вот и думайте сами - стойкий или нет... А про восприятие можно долго говорить - в момент привыкания и нос замыливается и кажется что уже ничего не чувствуешь... для окружающих этот аромат как мне кажется и не должен быть каким-то гиперпривлекательным... У него просто неповторимый запах мокрой березовой древесины... как будто сок решили собрать и сделали в стволе надрез и вот оттуда бежит этот почти не сладкий с небольшой кислинкой сок... У меня такие ассоциации... Где-то он немного резковат но в шлейфе это не проявляется - только если близко к коже обонять!

estin666
estin666

Девочки (и мальчики) я ничего не понимаю ))) Мне подарили флакон 50мл. Сразу же в нетерпении открыла флакон и сделала 1(!!!) пшик на запястье. Удушил просто, показался резковатым. Держался весь вечер, преследовал меня, - не смыть. Правда, дело было в помещении. Но, несмотря на не слишком удачное первое знакомство, продолжала аккуратно носить его. Сейчас же, по прошествии около 2 -3 недель носки не каждый день, я думаю, что я была в корне не права. Наношу его утром ( часов в 6) и отправляюсь с ним на работу. Наношу не слишком мало, 2-3 пшика точно , но перестаю его слышать абсолютно, почти сразу! Хотя сейчас лето, тепло, и изначально думала что он душить будет... Ни с одним ароматом ранее такого не было. Так стойкий он или же наоборот?))) От окружающих ни комплиментов ни антикомплиментов не слышала.

SHION

У меня случилась следующая ассоциация: Шивуд пахнет почти также как выветрившаяся (читай: в базе) Дэйзи Марка Джэйкобса. Пишу не просто так - оба аромата у меня есть (ест-но оригиналы). Порыв на покупку был таким - в Шивуд что-то зацепило знакомое, потом поняла что это цитрусы и фиалка как в Дэйзи. А база напоминающая запах мокрой древесины и роднит эти ароматы. Выходит они похожи только на разных стадиях раскрытия. Не скажу что разочарована покупкой. Буду пользоваться обоими ароматами. Предпочтений в пользу какого-то одного нет. Просто в Шивуд не нужно ждать базу которая так нравится в Дэйзи.

allaphotography
allaphotography

В первые мгновения - метеориты Герлен. Дурманящая фиалка, нежная и сладкая, женственность во флаконе. Потом подключаются ветивер и кедр, и аромат раскрывается во всей своей лесной красоте и свежести. Любовь с первого вдоха, 100%-но мой.

Литаэль

Понедельник, сижу в холодном офисе (отопление уже отключили, а май внезапно решил, что он не весна)... И единственное, что меня сейчас радует - как чудесно благоухает Ши Вуд. Видимо, офисный холод пошел ему (или ей?) на пользу. В тепле звучит чуть тише.
Ши Вуд окончательно примирил и даже заставил полюбить фиалку в парфюме - теперь если слышу знакомые фиалковые ноты, они меня тоже притягивают.
Ароматные качели продолжают играть: фиалковый сад - запах леса, деревянной стружки даже - и снова фиалки. И все это так нежно, пудрово, без резкости. Одним словом, наслаждение!
Барышни-коллеги оценили, говорят, что очень приятный аромат, цитирую: "нежный, обволакивает, как шаль".
Нерабочее настроение, правда. Хочется гулять, хочется в лес, мечтать и философствовать!

Еще добавлю, что Ши Вуд меня и с Хлоей в целом примирил))) Вчера еще раз тестила - а она стойкая, зараза, и на рукаве осталась. Так вот Хлоя, мелькающая сквозь Ши Вуд, очень гармонично в него вплетается. Ароматы мягко перетекают друг в друга. Оба достаточно пудровые, может, поэтому?
(Оффтоп: с кожи Хлою все равно не люблю, а с одежды - приятно.)

asdf
asdf

Аромат для себя, уединиться, раствориться в нем, слиться с природой, возможно, это прогулка по лесу, но в гармонии с собой и мыслями, без лишних слов...необычный он, странный, запоминающийся и заставляющий о нем вспоминать. Это что-то очень природное и живое, что есть в каждом..то ли воспоминания...то ли еще что..she wooood

Annvmo
Annvmo

"Одиноким дамам посвящается...",- вот что я могла бы сказать про этот аромат...
С первых секунд слушая этот аромат создается такое впечатление будто бы ты находишься в лесу в таком могучем лиственном, после дождя, где мягко пробирается через стволы деревьев солнечный свет, согревая всё вокруг и когда он добирается до тебя, ты внезапно ощущаешь,что находишься в тёплых объятьях мужчины, который говорит тебе: "Ох, как же я тебя люблю... Ты не замёрзла ли случайно? может быть пойдём домой?)" и ты говоришь:"Да, пойдём)" И ты берешь его крепко за руку, а он смотрит на тебя любящими глазами и улыбается, а тебя переполняют чувства счастья оттого, что он есть, такой любимый и твой, только твой мужчина...
Спасибо создателям этого аромата, это настоящее чудо:)

Кажется, я влюбилась...
Но это не любовь с первого взгляда или вдоха, сначала я даже недоумевала, а где обещанная и ожидаемая деревяшечка? И с запястья, и с блоттера - сплошные цветы, а к фиалке я отношусь скорей равнодушно. Так и ушла. Через полчаса вернулась за флакончиком))) Мягкое немужское (наконец-то) дерево шептало с запястья. Как же долго я его искала!
Интересно, что сквозь деревяшку через какое-то время вновь пробивается цветочный сад (и обратно), но он не вызывает уже никакого отторжения, наоборот, эти ароматные "качели" так приятно слушать. Кажется, из-за She Wood я начинаю любить фиалку.

ИринаSavv
ИринаSavv

Шла сегодня по лесу на дачу. Вдруг аромат нагретых солнцем клейких тополиных листьев догнал меня и опьянил. Бог мой, это же She Wood , тогда, когда уже раскроется и заиграет...

Идилия
Идилия

Мой любимый аромат...Сложно его описать-он с одной стороны не сладкий, а с другой он невероятно вкусный. Красивое влажное дерево, нежные цветы, чувствую фиалку, нежную пудру...Кто-то пишет что пахнет метеоритами-не согласна, разные ароматы. Ши Вуд более натуральный, такое ощущение как будто стоишь в лесу-огромные многовековые пихты, под ногами папоротники, стоит туман...Там где сквозь кроны пробивается солнце растут ярко зеленые травы и полевые цветы. Поют птицы и вдалеке пробежал какой-то лесной житель. Вот такие ассоциации. Мое парфюмерное Я на каждый день, очень советую дополнить молочком для тела и гелем для душа-аромат будет как шаль. Обожаю.

elena80
elena80

Был пару лет назад он у меня, но так и не прижился:вызывал сильную головную боль. Купила, собственно, из-за отзывов о схожести с Метеоритами Герлен:) Сам аромат шикарный. В нем очень натурально переданы запахи природы (леса). На мне слышно немного цитрусовой прохлады,влажной древесности и травянистости + фиалочка (свеженькая). В этой первой стадии раскрытия, казалось бы такой свежей, прозрачной и водянистой и возникает у меня головная боль. А вот ветивер, который здесь слышу сухой травой, вообще вызывает отторжение. База просто умопомрачительтна:крем, уходовая косметика с ароматом фиалок. Сама нежность и женственность!!! На моей холодной коже базу приходиться ждать достаточно долго. Носила весной и осенью, летом несколько раз надевала, так он просто придушил. Жаль, что мой организм на него так реагирует:( Но думаю, что еще когда-то вернусь к нему...

kashaduk
kashaduk

А ведь и правда - кедр! Женская версия почти монокедра. Совсем не розовый как флакон, а влажный, зеленый. Удивил меня, необычный, напомнил деметеровское что-то, возможно, dust и snow. Кедр не уходит - это здорово, еще прекрасным фоном мускус и цитрусы.

DangerKeepAway
DangerKeepAway

Необычайно нежный и лёгкий, при этом загадочный. Для меня пахнет тюльпанами, я в них просто влюбилась!

Yarkiekraski
Yarkiekraski

Все ищу замену Burberry Touch, но в очередной раз никакой отсыревшей древесины и мха, одни цветы.

Карна
Карна

Хотела леса и тайны, а на выходе получила мон жасмин нуар от булгари. Расстроилась сильно ибо меня от таких запахов подташнивает. Мужскими ароматами веет для меня, печаль-беда просто...

pahomchik
pahomchik

Нежнейший, наисвежайший, аромат влажной зелени леса, как уже описали многие. Для меня стал открытием, не могу надышаться! Жаль перестаю его слышать очень быстро, но люди отмечают чудесный шлейф. Стойкость отменная. В жару очень освежает.
Купила 30-ку, теперь мне нужно ведро))

martyn
martyn

Прохладная нежная фиалка, древесный аромат просыпающейся природы, ранняя весна, обещание солнца и тепла - таковы ассоциации... Как раз пришло для меня время She Wood, зима закончилась! Прошлой весной вдыхала с таким восторгом, тогда еще была не знакома с Velvet Forest Wood, который оказался в итоге (в моем личном рейтинге) на голову выше. Однако розовый флакончик тоже никому не отдам)))) Когда хочется фиалку "погромче", он - то, что надо! Наношу с большого расстояния, иначе голова кругом идет от фиалкового благоухания. Не хочу сказать, что он тяжелый или резкий - наоборот, нежнейший прозрачный аромат, но при этом достаточно яркий. Иногда устаю от него, если переборщить с нанесением. Стойкость вполне приличная и шлейф присутствует, окружающие интересуются и одобряют.

илона123

Девочки,а вам эта парфюмка не напоминает ультравиалет? Перечитала все отзывы и никто не сравнил его с ним. А я пол дня ходила и думала,что он мне напоминает и вспомнила -ультравиалет. Посмотрела пирамиду и точно это фиалка дает такую схожесть.

илона123

Спасибо, я ошиблась просто парфюмка давно стояла на ветрине и крышка окислилась и потемнела, мне показалось, что она деревянная. Я его купила за оч. смешную цену. Парфюмка оч.своеобразная, оч. приятная, оч.мягкая, оч.пушистая, буду носить с удовольствием. Раньше я этот парфюм не слышала ни от кого и это радует.

ruya170807

илона123, крышечка как на картинке, пластиковая с напылением цвета розового золота. А вот планка под крышечкой - деревянная.

илона123

Девочки,подскажите какая должна быть крышка на 50мл. Парфюм.? У нас стоит бутылёк с деревянной крышечкой. Это фейк?

Рыбка моя

Семейка фиалок рядом с залитым майским солнцем еще влажным после вчерашней грозы пнем. Нежный-нежный и очень стильный.

olga viva

я его обажаю!!! обажаю его весеннюю фиалковость, пдровость. у меня ассоциации только с весенним влажным лесом. светит солнышко, выглянули цветы и рядом весело бежит ручеек от талых снегов. его стойкость просто умопомрачительна. у меня тестер и он без крышечки. когда я открываю свою коробку с парфюмами, то его аромат просто вырывается из нее. настолько он концентрированный за год стал, что сил нет. я иногда просто коробку открываю и нюхаю аромат, даже не нанося на себя. осталось милликов 30, берегу его. люблю любовною любовью

apriori
apriori

Сколько чувств и трепета вызывает этот аромат. В нём заключена вся гамма оттенков живой природы: хрустальная свежесть после дождя,журчание воды, умиротворение лесной чащи.Настроения живой природы.Очень живо и трепетно подано это в аромате. Абсолютная откровенность и искренность, это очень цепляет. Внесезонный, политкорректный. Вселяет умитворение и наделяет носительницу долей загадки.
Не сразу могла поверить что это люкс и относительный новичок парфюмерного мира. Браво создателям!

ilona malova
ilona malova

Да ..и правда природный весь такой)))но ,мне не подошёл..пишите могу обменяться)оригинал 50 мл.без коробочки уже)

тонечка
тонечка

Лично мне этот аромат напоминает базовые нотки многих парфюмов, которые именуются "Древесно-мускусными". Когда улетают всякие фруктики-цветуечки, остается едва уловимый флер дорогой пудры и благородной древесины. Очень люблю этот аккорд и всегда сетую, что он такой не громкий и ускользающий. Именно Он, многократно усиленный, звучит в этом парфюме. И,да,подтверждаю-он очень похож на Метеориты.

Amariska

Сегодня купила набор SHE WOOD.
У меня тоже вода желто-зеленого цвета как и у Natalinka80.
Отличий между флаконом купленным отдельно и купленным в наборе не обнаружила. Ароматы абсолютно идентичны. Со сроком годности и штрих-кодами тоже все в порядке.
Цвет, возможно, зависит от номера партии. Это моя догадка. И хочется в нее верить! ;)

Яника
Яника

У Crystal Creek вода голубая.

Надо смотреть на коробку: цвет коробки совпадает с цветом воды. Если коробка розовая, а вода непонятно-зеленоватого цвета - можно призадуматься.

МУХА
МУХА

Аромат - предчувствие весны. Талая, еще прохладная земля, сырое, напитанное вешними водами дерево, и на теплых проталинах первые весенние цветы. Их аромат такой хрустальный, чистый, они не могут соперничать с роскошью роз и лилий, но им этого и не нужно. Это весна, юность жизни, сплошное "все еще будет" и ожидание чуда. Обожаю, восхищаюсь, пусть всегда будет "She Wood"!!!

Druzilla
Druzilla

Моожет у Вас She Wood Crystal Creek?

Natalinka80
Natalinka80

Девчёнки,подскажите,пожалуйста,купила данный аромат в тестере,но водичка не розового цвета,как на картинке,а желтовато-зеленоватая...Говорят,оригинал,запах классный,но переживаю,у вас он розовый или зеленоватый?

Rokoko
Rokoko

Обожаю!мне нужно ведро,а лучше ванну!!стойкий,на моей холодной коже звучит часов 8,а то и больше!настоящая фиалочка,нежная,ненавязчивая,миленькая,свеженькая!!аромат метеоритов от герлен.

iolanta88
iolanta88

Хороши древесный аромат.Больше подходит в офис под костюм
На лето очень приторный,так что сезонность должна быть со средней температурой воздуха.Стойкость очень высокая,как и шлейф
Подходит девушкам за 25 с харизмой и темпераментом

rifmopletka
rifmopletka

Пора меланхоличный ароматов у меня после приступа ванилемании ) В клюве уцепила Ла Луну из Антологии Дольче Габбана, а попутно на блоттере притащила домой Ши вуд и Чернила мужские от Лалик. Оба аромата показались мне древесными, рефлексивно-задумчивыми, слегка депрессивными. В Чернилах больше энергии (женские, кстати, тише). Ши вуд - аромат одиночества в лесу, когда ты сходишь с тропинки, останавливаешься, поднимаешь голову к туманно-серому осеннему небу, ловишь щеками изморось и дышишь, дышишь...Деревья вокруг пропитаны влагой, сонные, хмурые, а лес приветливый и смиренный, готовый к долгой зимней спячке.
Парфюм не бодрит, не добавляет энергии, но как-то очень хорошо и легко принимается внутренне.
Понравился. В хотелки.

Amariska

На работе две женщины сделали комплимент по поводу аромата.
Одна 30-ти лет, вторая - лет 65-ти...
Ну первая-то понятно - коллега, мы с ней часто общаемся. А вторая - это повар из столовой. :)
Причем обе завороженно произнесли одну и ту же фразу:"От тебя/вас так приятно пахнет!"
Было неожиданностью это услышать, поскольку я сама аромат перестаю чувствовать сразу же после нанесения.
Вот такие вот чудеса!:)

Amarilis60
Amarilis60

Очень красивый и элегантный аромат. В нем вы будете ощущать себя леди. Напомнил многое, но не клон, имеет свое лицо.

Рыбка моя

А мне показался он похожим на так безвременно ушедшего от нас Ланстан Мэджик, такой в одном ключе с ним. Стойкость тоже радует. Очень и очень милый.

uleza
uleza

Цитрусы и ландыши, и белые цветы... откуда этой учуял мой нос? Приятный цветочный аромат, навевает что-то знакомое из раннего (что-то пугает слово из молодости ха-ха))

TANA78
TANA78

Получила на него сегодня комплимент дома.Сказали каким то химическим реактивом пахнет.

chayka
chayka

Обожайка!!!Какие же мы все разные(и кожа в первую очередь)Как звучит по-разному на всех.Я зимой совсем не могу этим ароматом пользоваться, без солнышка на моей холодной коже он закрывается, как бутончик от холода,а вот весной и летом супер! Главное, не переборщить, аромат очень стойкий.

ЮлияР
ЮлияР

На блоттере был волшебным вариантом на осень. На моей коже- свежинка, мох, потом фиалка, фиалка, фиалка. Ожидала роскошную солнечную лесную опушку в середине осени, а получила- сырой чердак на даче. Разочарование.

Rosanova

мерещатся нотки коры ивы.слабая сладость, как в березовом соке плюс немного древесной горчинки.

АлексМорган
АлексМорган

Какой интересный! Тестила на блоттере, и мне выдал лес, глубокий, холодный, мягкий... И пудра. Не сладкая, деликатная, сонная... Надо будет затестить на коже!

Colibri7900
Colibri7900

После перерыва в пару месяцев взяла сегодня снова эту бутылочку. Решила, что надо про эту красоту написать. Пользовалась Боттегой без перерыва достаточно долго. Теперь, на ее фоне хочу отметить - she wood - это олфакторное расслабление. Не резкий, кисло-сладковатый, очень нежный, обволакивающий. С ним полностью релаксируешь. Он создает вокруг тебя мягкий кокон, из которого не хочется вылезать. Из составляющих, пожалуй, в основном чувствую нероли и жасмин и еще что-то пудровое, наверное, это фиалка. Насчет дерева - не чувствую его совсем здесь. Для меня дерево - это Eau des Merveilles от Hermes.
Могу сказать, что все составляющие находятся в полной гармонии с собой и с моим носом. Этот аромат, скорее всего, пока производится, будет стоять в первом ряду на моей парфюмерной полке.

Желна
Желна

Вот я и обладатель леса фиалок во флаконе. Точнее, это не столько настоящий лес (She Wood Velvet Forest Wood), где есть место и хвое, и мху, и цветам, и травам, сколько лишь преддверие к нему. Поляна перед лесом или даже ухоженный сад, что отделен от дикой природы только калиткой; естественно, в нем преобладают цветы, совсем немножко цитрусовых и - где-то что-то рассыпано из хозяйкиной косметички. Аромат деликатно сладковат, достаточно стоек (5-8 ч., на одежде - дольше), не удушлив. Первоначальная сухость по мере испарения алкоголя переходит в теплую и обволакиващую струю, близкую к телу. Так что окружающие, как правило, придвигаются к источнику аромата.
Нежный запах, но отнюдь не безвольный. Если родственный ему Velvet Forest Wood прямолинеен и строг, то She Wood более гибок, мягок, чуственнен, однако в сути обоих заложена одинаковая мощь женственности. Оба хороши в холодные времена года: She Wood замечательно согреет осенью, Velvet Forest Wood - зимой. По крайней мере, таково мое мнение и "химия" кожи.
Напоследок - совершенно субъективное, именно - вновь о подруге-астрологе, которая после контрольного "занюха" и раздумья утвердила за ним статус Львиного. Только это не нападающая Львица. А всего лишь еще незаметно следящая взглядом за жертвой.

Oulik
Oulik

Милый тихий политкорректный аромат цветочно-фиалковый с налетом древесной пудры (но не "сухой" аромат). Спустя 2 часа раскрытия добавляется что-то водяное будто дождик начал капать (не морская свежесть). Судя по пирамидке думала будет нечто одеколонистое и резкое. Стойкость часов 5-6, шлейф слабый. /удивляют столь противоречивые отзывы ведь даже с флакончика он пахнет нежно/

Orquidea74
Orquidea74

Говорят, что запах похож на тот, который у метеоритов в шариках от Guerlain. Потестила, ничего подобного, очень химозная фиалка, которую заглушают древесные ноты. Резкий, кричащий.

qwertykat
qwertykat

Тестировала много раз. Все таки он на 100% оправдывает свое название. Вначале фиалки (первые полчаса), потом горьковатый кедр напару с кислящим ветивером. И все, собственно. Никакой пудры не нашла.

лайм
лайм

Сама того не заметив влюбилась в эту пудровую фиалку. Раньше о-о-очень нравился мужской вариант, хотя почему раньше, я и сейчас от него в восторге, просто муж не носит He Wood DSQUARED² летом. Женский вариант She Wood DSQUARED² был примерен прошлой осенью, в принципе произвел очень благоприятное впечатление, на НГ был мужу подарен мужской вариант и казалось я про марку DSQUARED² забыла... И вот совсем недавно , по обмену, попал ко мне аромат She Wood DSQUARED² . Первые впечатления от более тесного знакомства - мужской и женский вариант о-о-очень созвучны, вот уж действительно ПАРНЫЕ АРОМАТЫ. Второе, да, немного напоминает пудру Метеориты, мило... Потом, я надеваю его почти каждый день он мне нравится сам по себе, как абсолютно самостоятельный продукт (есть ли сходство с мужским ароматом , с Метеоритами, уже не играет ни малейшей роли) . Нежные полутона, древестность, пудровость, переливчатость.... По-моему, он не самый шлейфовый, сидит довольно близко к коже, зато , КАК "сидит" ! Такое ощущение уюта и комфорта, защищенности возникает. Забавный, то затихает, то вновь слышен очень даже четко,кто-то выше говорил "играет в прятки", ага, точно-точно))) От волос пахнет очень изысканно и интеллигентно, вот именно слово интеллигентно напрашивается. Иногда думаю, странно: Лес - буйство красок, шорохов, звуков, сплетение всего-всего , а ощущение от аромата такое цивилизованное и гармоничное. Воображение рисует Женщину - хрупкую и нежную, может быть интеллектуалку , предпочитающую в одежде изысканную простоту или стиль кэжуал, нежные пастельные оттенки, натуральные материалы . Стойкость- трудно сказать, НО бывает, что поздно вечером, когда я уж и думать забыла чем я там брызгала утром "под хвостик" )( на волосы я имею в виду) , мои домашние приятно удивляют меня , спрашивая, что "Лес" что ли? )))

СтасяКом
СтасяКом

Достойный аромат на лето, если охарактеризовать двумя словами - мокрые деревяшки, чуть сладковатый, немного пудровый, напоминает запах помады из детства! Стойкий и очень шлейфовый!!!

Amber
Amber

Первый за долгое время аромат на который я подсаживалась на весь сезон-прошлая весна и осень-в нем. Чисто, качественно, без булок и малин, идеальный "рабочий" аромат, под деловой стиль вообще лучше не придумала бы. Крахмалили бы сейчас белье-союз просто замечательный был бы. Ассоциируется с пастельными тонами и натуральными материалами. И эта фиалка чудесная пудровая(запах баночки с Метеоритами меня никогда не оставляет равнодушной), и зелень, и кедр, весна и сыроватый воздух..Идеально.
Есть общие нотки с Daisy Eau so Fresh, но та менее пудрово-сладкая и более прозрачная.

olga panasevich
olga panasevich

флакоша - простой и прекрасный. содержимое - еще лучше. вместе - убийственный аромат в хорошем смысле. припудренная фиалочка в лесу после дождя. легкая сладость у меня появилась на середине флакона. очень гармоничный аромат. одевалась в него весной и гуляла в парке. очень уютный аромат. не заметила, как использовала пол флакона пости за 2 месяца. у меня такое впервые. жалею его. спрятала в шкаф. когда закончится, обязательно куплю еще. сотку.

Crazy Cat
Crazy Cat

Надолго зависла перед набором - очень уж глянулся, что ценой, что собственно ароматом, что удачной коробкой. И долго бродила по просторам ТЦ с ЛЭтуалем на первом этаже, чтобы как следует прочувствовать мощный затест. Сегодня жуткая жара, но сухо (для нас - редкость). Поначалу - остро-водянистая свежесть, мокрое дерево. Фиалка и прочие цветы проступают постепенно, но основательно. Есть некая острая нотка - именно такая, какая отличает множество мужских туалеток. Но в целом впечатления приятные, запах достаточно оригинален. Мне кажется, лучше будет звучать при влажной тёплой погоде, жара его как-то уплощает, что ли...

Древесно-водянистый, сначала показался никаким, потом неприятным, потом приятным, но мужским...В целом, весьма деликатный, ненавязчивый аромат, для жары прекрасен, но вот женский ли?

godsgift
godsgift

Хорош в жару - не душит, раскрывается красиво. Ощущение, будто пьешь холодную воду из деревянной чашки.

marinoczka
marinoczka

Разочарована. По отзывам показалось, что аромат легкий, воздушный, ненавязчивый... Сегодня пришел. Один пшик на запястье - и душил весь день. Для меня это скорее зимний аромат для взрослой женщины. Дерева, ради которого и брала, почти не слышу. Никакой лесной свежести. Только герленовские метеориты - но в тройной дозе, очень плотные, тяжелые. К тому же - перец или что-то такое резкое. А ожидалось - прозрачности, как в Розе Поля Смита. Ничего подобного. Не советую брать без затеста.

freesia-freesia
freesia-freesia

Дервяшистый легкий аромат, основными нотами чувствую вертивер, нероли, немножко амбровых и жасмина... легкость и невесомость будут сочетаться с юной девушкой или молодой женщиной... красивый и женственный

Комплимент делала подруга, после первых минут нанесения... сам аромат сидит близко к телу... вроде он есть и его нет... более-менее шлейфит в теплом влажном воздухе

Дважды слышала высказывания "грубоватый, резковатый для женского аромат" и "нет, девушка не должна так пахнуть" от подруг, здесь скорее что по вкусу.. мои 100 мл улетели очень быстро, что редко бывает

Anna P
Anna P

Аромат ранней весны-влажные деревяшки, нежные фиалочки,словно лес в ту пору,когда снег уже сошел, а деревья, собираясь с силами,выпускают почки...Тонкий, нежный, никакой сладости.

Карина Селюкова
Карина Селюкова

Не согласна, что в желтом щи вуд цитрусы. Цитрусы хорошо слышны в этом именно. Желтый вообще, на мой взгляд банное мыло, противный до не возможности.Этот же красивый аромат, яркий, многогранный, иногда раскрывается совсем иначе, всего здесь в меру. Не такой тошнотворный, как герленовские метеориты, но запах похож. Но именно здесь филка хорошо обыграна. В общем, мои любимчик - щи вуд.

tvgubina
tvgubina

Ох, моя любовь.. Он и резок, и тяжеловат, но это вначале, а потом просто уже не можешь без него! Все шарфы им пропахли. Зимой, осенью - то, что надо, на лето немного подзаброшу, думаю. Эта запудренная фиалка, этот немного самостоятельный кедр, легкий ветивер, мягкий гелиотроп - ммм. Один из немногих моих парфюмов, который действительно подходит к черному (в одежде). Смотрю на первый комментарий (что подойдет блондинке), не соглашаюсь. Пойдет немного растрепанным натурам с бесинкой в характере, тут не до уложенных волос и безупречного макияжа, здесь природа берет свое и помогает отобразить индивидуальность))

UCHILKA
UCHILKA

Очень красивые первые ноты- водянистые и острые. На первых нотах на вас будут оборачиваться мужчины, вытаращив удивлённые и растерянные глазки.На мне ,потом ,эта выпендрёжная свежесть исчезает ( примерно минут 40-час),оставляя слегка камфору, слегка ладан, но тоже достаточно ярко.Вся яркость длится часа 2, потом пропадает и с кожи и с волос. На одежде, правда, может продержатся до следующего дня.
Если б постойчее и пошлейфее цены бы ему не было. Честно говоря, удивляюсь похвалам в стойкости.Хорошо - да, но не отлично.

Ксения13
Ксения13

She Wood это моя любовь,это мое второе Я! Очень красивый,неповторимый аромат! Для любительниц унисексовых ароматов,но все-таки он нежный и он женский! Очень стойкий с красивым шлефом! Когда у меня заканчивается флакончик She Wood,то начинается реальная ломка))) не могу без них,в моей коллекции есть и другие ароматы,другие любимчики,но She Wood-это взрыв мозга!

4arli4
4arli4

Случилась очередная любовь, долго не решалась приобрести этот парфюм, но решилась и нет пределa моему счастью, почему раньше не знала, что есть такое чудо как She Wood. Очень люблю фиалку, очень красивая фиалка в Balenciaga, обожаю и Paris и L'essence, но цена чуть повыше будет. She Wood нисколько не уступает ни по красоте, ни по стойкости, изумительный аромат, так понимаю, что теперь всегда будет в моей коллекции, как наркотик, вдыхаю и все мало. Очень тонкий, ни капли химозности, безумно притягательный и очень женственный. Есть желание попробовать и другие парфюмы этого бренда, хочется думать, что они не менее прекрасны.

BAST
BAST

solnze088 согласна с Вами на 200%. Мой шарик конечно потерается в кучке поддержавшых но я Вас поддерживаю.

solnze088
solnze088

Тот, кто здесь пишет про цитрус в аромате, или его неделикатность, пишет про совсем другой Ши вуд, в желтой коробке, или вообще описывает другую версию ароматов этой линейки?

Именно в этом присутствие цитруса ничтожно мало.
Тем более химозности, грубости, ну, уж эти сравнения тут совершенно лишние.

Аромат настолько интимный и негромкий, он как шепот, шепот про лес и фею, про одну маленькую дюймовочку-фиалочку, спустившую свои босые ножки с омытого росой влажного листика.......

Женщины милые, девочки, умейте носить ароматы, и тогда многие из них вам буду рассказывать очень красивые сказки!

Azazella
Azazella

Сначала он мне понравился и даже показался чем то похожим на Ланстан Мэджик, но потом вылезло нечто огуречное, водянистое и химозно- порошковое. После такого раскрытия так же исчезла и вся пудра, осталось очень дешевое звучание. От Меджика не осталось не следа, а жаль. Тут, конечно, дело вкуса, многим хочется нежной пудрочки, но этот аромат может и обмануть. Обязательно затестите на коже, потому что то что выдал этот аромат мне, я бы и даром не взяла, сплошная химия.

happidai
happidai

по отзывам представляла чего-то более лесное и совсем не сладкое. Приятная водичка, но громкий цитрус не дает разнюхать, где там лес. И слишком сладко. Вобщем, попсово довольно таки.

Larunya
Larunya

ура он у меня.
понравился, люблю такие ароматы. здесь красивый мускус как в родригесе-чёрном. он стойкий и шлейфовый, на мне больше кедрово-витевьерный, а фиалочка это всё красиво дополняет, мускус на протяжение звучания сопровождает этот аромат.

Babi
Babi

Присматриваюсь к нему.
Мокрая древесина, цветы, чистый и мне это нравится.
Мне еще чудится запах костра ранней весной или поздней осенью. И это тоже мне нравится. Созерцательный аромат, для размышлений, терпения и глубокой нежности к кому то.

zyf_zl
zyf_zl

Парфюм для весны. Прекрасно раскрывается во влажную погоду.
Очень нежный травянисто-цветочный.
Я бы сказала, что в лесу среди свеже-скошенной травы зацвела ароматнейшая фиалка. Очень политкорректный.
Аромат стойкий, но с ног не сбивает! :))

dastino

Покупала на прошлую осень, очень хорошо сел на шелк и кожу. Достала кожаную куртку в первых числах марта, и по комнате прямо разлился аромат Ши Вуда. Вот это стойкость... Буду заказывать еще и побольше.

Le parfum
Le parfum

А у меня очередная влюбленность – Ши вуд! Хотела их на протяжении нескольких месяцев – ждала весны – каждый раз, заходя в магазин, подходила к ним и пробовала. И вот уже две недели они мои. Нравится все в них, начиная от коробочки и заканчивая самим запахом. Безумно нравится флакон, очень аккуратный: простая форма, самый обычный колпачек и деревяяшечка (местами темная, неоднотонная, будто мокрая), ничего лишнего, а цепляет. Водичка почти прозрачная, но все –таки розовая. Смотря на флакон, на содержимое, представляешь, что ждет тебя при дальнейшем знакомстве: лес, весна, прошел дождь, сырые деревья, на которых только–только начинают распускаться нежные цветы (поэтому водичка только с оттенком розового), все спокойно, ничего не кричит, и нет ничего от современного мира, нет проблем, нет суматохи, все беззаботно, идеально.
Именно таким и предстал аромат. Это аромат для души, аромат весны. Он вдохновляет. Не надоедает. На себе ловлю его изредка, повернув голову или поправив волосы. Стойкость – 6 часов точно. Мне очень–очень–очень нравится. Вообще все ши вуды и хи вуды хороши.

LazyWoman
LazyWoman

Для меня он грубый.... Очень прямолинейный, прямо кричит. Деликатности не хватает.))На блоттере оставался таким очень и очень долго. На коже не пробовала.

luminoso
luminoso

Мне кажется, я нашла ЕГО! Свой аромат. Наисвоейший! До этого тестила в Летуале на блоттере, но он казался мне каким-то слишком обычным. А сегодня зашла в небольшой сетевой парфюмерный магазинчик и решила попробовать уже на себе. Скажу сразу: большого парфюмерного опыта и арсенала у меня нет, поэтому руководствуюсь только "нравится/не нравится". Знаю только то, что меня абсолютно не привлекает сладость в ароматах. И тут её нет. Абсолютно. Тут есть влажный вкусный.. лес! В лесу недавно прошёл дождь, поэтому сквозь горьковатый аромат хвоинок и коры пробивается нежная фиалочка вкупе с другими цветами и травами. А на лицо через сосновые ветви падают лучики солнца. Я стою во всём этом великолепии и просто счастлива!
Кстати, на другое запястье нанесла голубенькую she wood, та тоже весьма приятна. Словно предыстория обычной she wood: нежное солнечное утро у ручья, подёрнутого лёгким туманом.
Не удивлена, что некоторым she wood показался резким и мужским. Самые первые его ноты меня тоже немного отпугнули... а через пару минут очаровали. Через недельку пойду сделаю себе подарок ко дню рождения :)
P.S. Кстати, я полностью соответствую описанию из самого первого комментария :D Наверное, нам суждено быть вместе с этим парфюмом.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Очень приятный, не к чему необязывающий аромат, без претензий, легкий, на весну-лето. В начале легкие цветы, плавно переходящие в легкую древесность. Стойкость средняя, шлейф не знаю. Его как-то не комментируют, не делают комплементов, когда я в нём. Он спокойный, дневной аромат, не душит, не раздражает. А доча моя (ей 8 лет) говорит, что от меня пахнет вкусной жвачкой. Вот так! Представляете, какое у всех разное восприятие ароматов!

new yorker
new yorker

Katushenzia.Kat, полностью солидарна с Вами. Долгое время She wood был у меня в хотелках.Начиталась отзывов. Да и слушала я его из флакона, так как в маленьком магазине парфюмерии в моем родном маленьком городе не было тестеров, может быть, это была подделка, так как помню, что это был нежнейщий и оригинальнейший аромат. Но вот появилась возможность попробовать его на себе. Кошмар кошмарный! На блоттере вообще ужастик. На коже трава-трава-трава ... а потом бац! и Пластмасса. Но ... стойкий. Очень.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Ну трава-травой.Не понравился абсолютно. Только траву и слышно.

Barashek 25
Barashek 25

Замечательный аромат, но ка по мне не очень стойкий. на протяжении дня надо пару раз его еще наносить. Но это не мешает ему быть моим любимчиком) На лето самый прекрасный вариант. Шлейф замечательный!

Natuska
Natuska

Уже очень давно хочу его заполучить, постоянно к нему возвращаюсь, чувствую, что он мне просто нужен обязательно, но.. Все хожу кругами, пробую, сравниваю и каждый раз ухожу с другим ароматом.. Сама не понимаю, почему так. Возможно, потому что каждый раз выбираю по сюиминутному настроению, а She Wood - то, что просто должно быть моим, независимо от погоды, настроения и гормонального фона. И он терпеливо ждет, когда я приду за ним. А приду обязательно.

Tutti
Tutti

На мне запах мокрой древесины и легкая вуаль цветочной нежности. Очень часто в начале весны, когда оттепель или осенью, когда густой и влажный туман, возникает параллель с этим ароматом. Уютный, природный, теплый, свежий, древесный, лесной. Лучше всего проявляет себя в сырости и с 0...+10 за окном. Один из серии "аромат-история", "аромат-воспоминание", "аромат-вдохновение".

P.S.: Под впечатлением от She Wood, приобрела She Velvet Forest Wood, который намного капризнее и специфичнее. Не предсказуем. Сосна и немного одеколонистые нотки вначале. Поэтому, если хотите покупать "вслепую", не торопитесь.
Но я люблю оба!

allase
allase

нежно любимый! Очень интересный запах. У кого кожа любит выдавать кислинку или делать все ароматы приторными, те могут не бояться таких сюрпризов от этих духов. Пахнет исключительно цветами и деревом. На моей коже очень пудровый, шлейфовый, держится до последнего, пропахло им все, шарфы перед другими духами можно сразу стирать, иначе Вуд забьет все. Мама моя его попробовала, на ней он получился более цветочным, так что пробуйте на коже и дайте ему время раскрыться. Кстати кому он кажется не женственным - папа купил себе мужскую версию, так ему понравился этот парфюм на мне. Основа очень похожа, только мужская версия без цветочков. Так что в принципе кому нравятся мужские запахи, должны оценить и этот.

Кисюша
Кисюша

один из самых загадочных ароматов в моем гардеробе, да и , не побоюсь этого, в истории парфюма. тайна кроется не в непосредственно восхитительной пирамидке, а в том вихре чувств и безумства, в которые он уносит, а затем начинает кружить. отсутствие удушающей сладости, и даже некоторая философская жесткость аромата, как правило,лишает его нарочитой попсовости и модной гламурности, и по нраву самодостаточным, духовно глубоким и богатым дамам. ЭТОТ АРОМАТ НЕ МЕНЯЕТ МЕНЯ,ОН ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЕТ ВОКРУГ МЕНЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ОБСТАНОВКУ, ДАЖЕ ВРЕМЯ ГОДА. его время весна, и этот аромат раз за разом возвращает меня в эту весну, ... в теплый, дождливый и такой же ароматный денек,... в ожидание, предвкушение чего-то важного.

Vasya666
Vasya666

На блоттере он показался мне пошлым резким и неприятным, видимо не подходящим было настроение и я про него забыла. А потом услышала от знакомой притягательное сочетание нот - терпкой зелёной фиалки, влажной древесины и мускуса. Я удивилась, когда узнала что это She Wood так интересно звучит.
Он достаточно прост, но имеет свой неповторимый облик, один пшик - и вот вы уже в глухом лесу. Вокруг ни души, лишь огромные, покрытые мхом стволы деревьев и заросли папоротника по пояс. Думаю так должны пахнуть лесные нимфы, живущие в деревьях :)

arôme
arôme

Это была любовь с первой нотки. Пользуюсь с 2010 года только им. Постоянно. Пробовала найти что-то новое, но не получалось. Это настолько мой аромат, что на другой я уже не могу переключиться. Поразительный аромат. Довольно стойкий по словам окружающих.

c8etochek
c8etochek

Для меня это абсолютно не женский аромат
мужской - да
унисекс - может быть,
но не женский и не женственный это точно
он звучит холодно, влажно, стойко, свежесть и острота, легкая горчинка - все от мужского парфюма

Victoria Broka
Victoria Broka

Аромат полностью соответствует своему названию!)Действительно когда вдыхаешь его или чувствуешь на себе, ощущение что находишься в прохладном влажном лесу, с его волшебными запахами - листвы, деревьев, мха, лесных цветов, прибитой дождем пыли...При чем играет в разное время года по-разному: летом это ощущение прохлады лесного ручья, с еле уловимыми запахами лесных цветов, а осенью -это запахи золотой и багряной осени, шуршащих листьев под ногами возле пруда в городском парке..Осенью к основным древесно-водным нотам добавляется терпко-сладкая пудра))как то так))Аромат идеален для знойного жаркого лета, ранней теплой осени, бабьего лета.

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Купил жене наугад на большой скидке. Не прогадал, отзывы в основном соответствуют. Очень богатый аристократический аромат, идеален для театра. Шикарно запудривается, при этом сохраняя тонкость и воздушность. Довольно сексуален :)

papa lvn'u
papa lvn'u

сначала я думала что ничего нового они не сказали - просто нежные цветочные ароматы. Однако.... секрет ароматов, на мой взгляд, в ноте бензина. Одна из нот запаха города. Вашей машины. Вашей жизни....

Yellow Blue Bus
Yellow Blue Bus

Нежный, мягкий, сладкий. Фиалка и деревяшки. На мне совсем не стойкий, через час-полтора можно унюхать только если уткнуться носом в место нанесения. На одежде живет дольше. Приятный, ненавязчивый, на каждый день - самое то.

Купила, польстившись на "дерево", но потом выяснилось, что вскоре вылезает сладкий и лично для меня навязчивый гелиотроп. Осталась треть от 30мл за зиму, надоел из-за гелиотропа, а поначалу очень нравился. Может, весной добью его, когда станет влажно, и фиалка с кедром выглянут из-под сладости.

Janegirl
Janegirl

Ах как же я его хотела! Но, приобретя желаемый флакончик, разочаровалась((( На мне звучание аромата разбивается на тот самый желанный тёплый лес, ради которого и покупался парфюм, и торчащую посреди этого леса фиалку :( Пыталась разнашивать, но бесполезно... Фиалка просто "торчит", обособленно от деревяшек.

Lavander
Lavander

Чудный аромат! Очень отличается от остальных натуральностью: не синтетический, не вымышленный, не надуманный, не искусственно-выдуманный... Природный и очень деликатный! Не смотря на скромную пирамидку, звучит многогранно. Я отчетливо слышу три грани - вода, древесина, фиалки. Это в сердце аромата. А сердце у него очень, очень продолжительное (несколько часов). И уже совсем, совсем в базе, аромат трансформируется в мягкий аромат ухода за телом, чистоты...и звучит даже немного унисексово.
Хочу сделать акцент на том, что это деликатный аромат! Он тихий, тонкий, но богатый. Тонкий вкус, эстетика, благородство - вот какие слова на ум приходят. Идеален для закрытых помещений, офисов... Проявит свою красоту и никого не задушит. А для прогулки в осеннем парке в теплый солнечный день - ну идеально! По мне - идеален для осени!
В хотелку срочно!

Natka-fed
Natka-fed

То, что некоторые слышат как конфеты - это гелиотроп, а не фиалка. Надо признать, он тут довольно деликатный и вступает тихо-незаметно на смену фиалково-лесной свежести. Меня такой поворот не слишком радует, сладкая база здесь совершенно не к месту, имхо(((. Но для сырой осени неплохо, особенно за такие деньги

kovika
kovika

She Wood давно хочу. Нравится, но никак не решусь купить. Вот вчера брызнула тестером на шарфик. И сомнения все отпали-куплю. Аромат по стойкости, необычности, приятности затмил другие мои любимые и стойкие духи. Утром один конец шарфика благоухал She Wood-ом, а с другого конца аромат других духов уже совсем не чувствовался.

Helga16
Helga16

Какой же он чувственный, нежный и сексуальный одновременно. Вчера вечером собиралась на свидание и из 65 имеющихся парфюмов выбрала этот. И не ошиблась. За окном влажная, прохладная осень, а мне так уютно и тепло. Чувствовала себя истинной девушкой. Стойкость отменная. Приятно, что аромат совсем не избитый. Рекомендую для тех, кому приелись бесконечные цветочно-фруктово-ванильные ноты.

Yustasia
Yustasia

Так долго хотела попробовать этот парфюм, так мне нравилась пирамидка и описание раскрытия: фиалка, дерево - все мое! Но попробовав, очень разочаровалась... Да, фиалка такая милая и мокрое дерево отлично слышится, но громче всех звучит запах пыли! Вот когда заходишь в старую библиотеку, где стеллажи до потолка и большинство книг никто не трогал годами. Именно такой запах, который перебивает и фиалку и дерево. Вот такая печаль!.. И с Creek тоже самое. Не подружилась я с Dsquared.

Natashka_shevchuk
Natashka_shevchuk

Как по мне - очень нежный, легкий и женственный аромат. На мне минут через 5 начинает пахнуть КОНФЕТАМИ!! Не пойму, откуда они там берутся, может это фиалка так раскрывается. Потом отчетливо просматривается древесная база, но не резкая, а довольно-таки деликатная, немного с кислинкой. Стойкость отличная, на влажную осень будет в самый раз.

annanews
annanews

Две фазы аромата улавливает мой нос. Первая фаза - влажная фиалка, соленоватая, грозовая, прохладная свежесть. Естественный аромат опушки леса, луговых трав и дождя.
Нравится.
Вторая фаза - кислый ветивер, очень по-мужскому, прямолинейно, одеколонисто. Эта фаза длиться очень долго и очень не нравится, раздражает.
По-этому разочаровалась.

yuyusko
yuyusko

Wood для меня ну просто древесный-древесный, очень легкий, почти не шлейфовый и в меру стойкий.

Marilyn Monroe
Marilyn Monroe

Очень необычный, неуловимый и ускользающий аромат, одновременно и теплый, и холодный, не могу понять. Дорогой, ненадоедливый, с легким шлейфом.
Так красиво, нежно переливается лесными запахами, фиалкой, мхом, мокрым деревом, пудрой, свежестью. Самое обидное, что минут через 30 после нанесения, я на себе его совсем не слышу, а вот стоит мне открыть свой шкаф или, например, пройти мимо своего пальто, как меня тут же окутывает нежная дымка фиалкового аромата!

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

ОБОЖАЮ, и только так. Даже удивительно, насколько идеально передано звучание леса. Не могу даже сказать, что это аллегория. Я очень люблю бывать в Жигулях, выросла там, физически заболеваю, если не езжу туда.Так, вот, точно такой запах на дороге от Крестовой поляны в Жигулях к горе Верблюд.Солнце, горы, известковые камни, песчаная почва, лес, река рядом...
Просто удивительно.На Куршской косе под Калининградом запах похожий, но чуть-чуть другой, из-за близости моря, морских нот в этом аромате нет. А так вот можно достать флакончик и вспомнить любимые места.

attalea
attalea

Мне понравился аромат. Такая ярко выраженная фиалка мне раньше не встречалась,но я ее и не искала. Спустя пару часов очень напомнил мне Betty Barclay Women No 2,только у последней присутствует шершавость и ванильность,а у She Wood напротив - влажность, но ароматы очень перекликаются(посмотрела пирамидки - много общих нот).
Стойкость хорошая и шлейф тонкий и женственный; очень мило запудривается.

i_am_durko@mail.ru

Прекрасная фиалка. Очень любила этот парфюм в сухую погоду, но с недавних времен просто пришибает кедр, выходит на первый план и я себя чувствую просто таки коробкой с карандашами, а это мне совсем не по вкусу...ах, а могла быть даже любовь..

Legran
Legran

Абсолютно согласна, фиалка в пудре! Сперва понять не могла, что же он так напоминает..Аромат кажется родным, изведанным и совсем не походит на первое знакомство. Спустя несколько дней поняла. Именно ТАК пахнет моя герленовская пудра Les Violettes. Сама она впечатление не произвела, но аромат у неё был волшебный, хотелось уткнуться носом в пуховку и нюхатьнюхатьнюхать..She Wood особенно люблю во время дождя. Он согревает и окутывает невидимым шарфиком. Та самая пудровая фиалка уступает место деревяшкам, и вот они играют действительно привлекательно. Чувствую себя с ними органично, за что и люблю. Как по мне, осень-его время. Парк, опавшие листья под ногами, желто-оранжево-красные тона вокруг и кашемировое пальто..Идеально.

kerhanachidi
kerhanachidi

Не понравился. Мне совсем не подошел, был каким то пыльным.

Валентин
Валентин

Первые пол часа -1 в 1 аромат метеоритов-фиалка в пудре.....Постепенно проявляется древесина и легкая дымка мускуса и ветивера. Звучит натурально....тихо. Стойкость средняя. Советую затестить всем поклонницам аромата метеоритов герлен.

licaalica
licaalica

Да красив ,да нежный ,да благородный ,жаль только быстро надоел ,подарю сестре ,слишком прост

Юля ju
Юля ju

Странный парфюм... он очень мокрый и очень сухой одновременно! И как такое может быть сразу?.. Приятный аромат. Осень сразу после лета и ранняя весна - его время. Когда прохладно, сыро, свежо, древесное дыхание природы...

Natali_red
Natali_red

Интересный аромат. В базе сливочная пудра приправленная фиалкой, и от этого сносит крышу)Лично для меня это теплая,сексуальная нотка,поэтому буду носить сейчас-осенью и получать все 33 удовольствия)....
Первые же нотки не для меня- что-то хвойно-древесное с водяной свежестью,в общем начало для меня мужское,но ради базы стоит потерпеть немного.
Пахнут ли так же метеориты от Герлен? однозначно,да!
А вообще двоякий парфюм,начало и конец две противоположности...

shizgara
shizgara

Для меня это прежде всего эко-парфюм. Понятно, что не в плане составляющих ингредиентов, а благодаря упоительному и очень естественному звучанию древесных нот.
Фиалка такая тут легкая и какая-то влажная что ли... Цитрусов, к счастью, практически не слышу - не то, чтобы не люблю их, но здесь они были бы лишними для моего носа. Аромат умиротворяет, располагает к созерцанию, дарит спокойствие, чувство гармонии и как будто наполняет светом и солнечной радостью. Люблю и ношу с удовольствием! Мужу тоже очень нравится.
Да, и соглашусь, что в жару слаще звучит, но мне любое его звучание по вкусу.

Warena
Warena

Получила пробничек вельветого Вуда,очень понравился,такой душевный,аромат шепот.Заказала в подарок,перепутали купили этот.Тоже нравится,но тоска по вельвету осталась,он на мой нос мягче и нежнее .И вот еще очень мне простой Вуд похож на Артизановскую Verte Violette,ну просто копия.

Дама Бубён
Дама Бубён

Ой как хотелось "Метеоритов", многими услышанных в ней. К счастью моему отголоски их в ней есть! Конечно, пудра Герлен обладает более прямым характером: для меня - это лимонадная подкислённая минеральность. Эдакий экстрагированный остаток пудрового счастья.
Ши Вуд - она не такая прямолинейная. По началу взрывная цитрусовая, успокоенная жасмином чуть позже. А потом я так ждала пудровости фиалки, но на моей коже её не оказалось совсем, так как над ней стал доминировать гелиотроп, который и создаёт здесь кислинку "Метеоритов".
И всё-равно Ши Вуд для меня не водянистая. Ну, если только можно сравнить её со влажным мхом. Просуши его, и останется древесная сладость и как раз иллюзия той недоступной минеральности пудры Герлен.
Для меня это моховая поляна на опушке соснового леса, чуть просушенная после летнего дождя.

velmarmeladkina
velmarmeladkina

обожаю этот парфюм, жить просто без него не могу, закончился и все, напала на меня тоска зеленая. не могу объяснит почему люблю его. это я истинная. Вот точно лес, но не в том смысле "лес", а лес ассоциаций, лес чувств, лес эмоций, это что-то томное, манящее и непонятное. это какой-то черный лес, покрытый густым туманом.

Party Poison
Party Poison

на данный момент это единственный парфюм, которого мне хватило всего на каких-то 2-3 месяца. обычно мне хватает на пол года как минимум,а тут.. причем я до сих пор так и не поняла, то ли он такой не стойкий что мне приходится поливаться им в течении всего дня, то ли он настолько "мой" что я на себе его не чую уже через несколько минут.. обидно,потому что я на него запала сильно.отличное сочетание и я хочу слышать его вокруг себя весь день..и эту пудровость,и "деревяшечки".. может когда-нибудь еще попробую.

obmen82
obmen82

С первого вдоха показался до боли знакомым! И тут, через минут 10 я поняла, на что именно он похож!! Так пахнет у нас в одном торговом комплексе! В крыле, где находится бутик "Зара"!!! По ходу в нём я и тестировала когда-то очень похожий аромат! Только во много раз дешевле...
Муж сказал, что нравится очень, но пахнет каким-то знакомым освежителем воздуха. Возможно, это маркетинговый ход отдела))) Но оочень притягивает! У меня ассоциация с запахом новых дорогих вещей) Вот как бывает)
По мне Ши Вуд очень тёплый, очень уютный и какой-то очень-очень знакомый ещё и с детства. Буквально через полчасика вылазают нотки, которые вызывают какую-то тревогу на душе. Но ещё через полчасика они испаряются и остаётся дивный тёплый аромат!

Honny
Honny

Совсем не мой аромат.
Думала, что будет что то нежно-сладкое, чуть свежести и пудрочка мягкая. А вышло все наоборот: много свежести, как будто я попала в лес после дождя, так же мне пахнет скошенной травой и полевыми цветами... Пудры совсем не унюхала... Вообщем что то невнятное, как по мне то совсем не чувственно и не мягко... Скорее остро, влажно и прохладно...

Луганова
Луганова

Первые минут 10-15 на мне мимоза! И откуда она там?? Потом мимозная яркость переходит в запудренную милую фиалочку. Шлейфит! А чтоб не болела голова, обильно не поливайтесь!))Летом достаточно пары распылений- на волосы и на локтевой сгиб.

ALLIISSA
ALLIISSA

купила, открыла прям при выходе из магазина, брызнула.... думаю... о о о ... супер, парфюм нравится с первых секунд нанесения, редкость) довольная пошла в торговый центр, и .... кошмар на пол пути, нюхая запястье головная боль меня просто накрыла, тошнота.... думаю мож с голодухи, зашла в кафе, кофе, пироженки, вышла нюхаю, та же картина, мутит, тошнит, голова болит(((( на следующий день не успокоилась, пока не презентовала знакомой, ей подошел. А хотела давно(сомневалась, видимо не зря( не сложилось( показалосью что душит ореховая нотка

ЭХ, если-бы мера помогла((( нет, один пшик на запястье и голова кругом) видимо все таки есть в нем нотка на которую у меня реакция(((

Talinka
Talinka

Сегодня купила. Нежный, мягкий, волнующий . Короче, я балдею!!! :)
(хотя несколько лет упорно обходила его стороной. не то что не была с ним знакома, а просто не хотела. хорошо, что одумалась!)

Донира
Донира

Купила по акции и вроде мне понравился его фиалково-древесный аромат,но весной мне мешала какая-то водяная свежесть,как будто эти деревяшечки и фиалки находятся на берегу озера.И свежесть эта была для меня чересчур сильной.
И только сейчас,летом он раскрылся,так как надо.И не угнетает эта водянистая нота,а наоборот гармонично дополняет влажность нашего прибалтийского воздуха.
Для меня это все-таки летний аромат.Теперь ношу и радуюсь.)

dastino

Дождливое утро в кедровой роще. Очень нежный, пудровый, шлейфовый и стойкий. Августовско-сентябрьский аромат, для меня - брюнетки типа "зима". Интеллигентные деревяшки со скромной фиалкой - прелесть просто.

А мне в этом аромате есть метеориты guerlain, не знаю как кому, а на мне 100%

Tamara More
Tamara More

Мой нос, как всегда нашёл в нём схожесть ещё c двумя парфюмками. Первый это Gucci Eau de Parfum ll. У них даже ноты общие: фиалка, белый кедр, мускус, гелиотроп,жасмин, цитрусы (в She Wood) и горький апельсин и мандарин (в G EdP ll). Я даже наверное могла бы их спутать на ком-то. Чесслово. В прочем, я очень рада этой их не малой схожести, потомучто данный парфюм в два раза дешевле, чем симпатичный мне более ягодно-еловый Gucci EdP ll.

А второй парфюм не совсем похож конечно, но улавливаю много общего - это Encre Noir от Lalique (мужская весрсия). Только чернила более брутальные, насыщенные, яркие, тягучие. А She Wood нежый, полупрозрачный, вуальковый такой. Общая нота для меня - костерок, ну тот, который для многих - деревяшки. И пудренность.

О самом аромате: нежный аромат ухоженности, тонкий, на мне звонкий по началу из за мускуса, потом запудривается, появляется мягкость кедра, на дессерт фиалочка. Приятный. При распылении пахнул малинкой какой-то (наверное все же ассоциации с Гуччи).

На запах известной метеоритной пудры явно похож, ИМХО.

pollywood
pollywood

SHE WOOD для меня - это как инь-янь, дуализм души и тела, это как сказать «да нет», это оксюморон в стилистике любого языка. Даже в самом названии SHE WOOD заключены противоположности и в оформлении флакона тоже (деревянная «обивка» и розовая вода внутри). She wood – это мужчина и женщина, человек и природа, земля и небо, черное и белое (коричневое и розовое). Это всегда единство и борьба противоположностей.
Дафна Бюгей (создатель SHE WOOD), должно быть, необычайно интересная женщина. Она со своей «парфкомандой» смогла создать очень «детальный» парфюм, где все продумано до мелочей. Так что если я правильно поняла ее замысел, двойственность в SHE WOOD (хотя бы пара аромат-флакон) не безвкусица и не неудачно подобранное несочетаемое сочетание, а очень оригинальное решение того, что является противоположными концами одного посоха.

Божественно раскрывается во влажности: мокрая древесина и слегка запудривающиеся фиалки. Стойкость - 12 часов. Летом на мне больше фиалки, древесины меньше, соответственно и стойкость меньше. Так что влажность - его среда!
Наслаждаюсь She Wood, подумывая о покупке Velvet Forest Wood.

Daxarita

Почему-то представляла его совсем иначе,флакон интересный,но суть парфюма не передаёт.Тестила только на блоттере,но заинтересовал,необычный,не избитый и главное самобытный,не встретишь на каждой второй.Я слышу фиалки и деревяшки,хоть пирамида не сложная,но сбалансированность аромата приятно удивляет!Тут и лёгкость,и нежность...аромат тихо напоминает о себе,но вызывающе не кричит!/Надо пробовать на коже,приобрела бы себе,теперь не буду проходить мимо этого бренда!Никогда не любила пудровые ароматы,но эта пудра очень понравилась!

Приобрела,полагаясь на запах с блоттера-какое же все-таки чудо!Сто лет не встречала достойного запаха дерева,давно искала!Много фиалок в обрамлении деревяшек мммм...хвалю стойкость и шлейф,у нас сегодня не жарко и только прошёл дождь-отчетливо его слышу после каждого движения рукой.Очень интересный аромат,при своей свежести такая стойкость-браво!

Спустя 2 года мнение изменилось....Люблю гораздо более тяжелые ароматы,но Дискваред стал меня душить( Родственница купила себе,носила его постоянно и меня от него отвернуло,даже со стороны уже не нравится...Ну что ж,любовь прошла,завяли помидоры,сандали жмут и....я пошла искать новый пудровый аромат)

Period kubizma
Period kubizma

Я вообще не поняла этот аромат. Три раза пробовала на руке, пахнет чем-то, непонятно чем. Может даже еле уловимой свежей пудрой, но это все так невесомо и еле уловимо. Какие там фиалки и цитрусы, мой нос не улавливает ничего. Невнятный какой-то аромат.

мироника
мироника

Искренне пытаюсь полюбить, но пока никак не получается. Для меня это древесина с легким оттенком нафталина. Хотя надо признать, что аромат небанальный . И, кстати, скорее унисекс - несколько резковат.

kuzina85
kuzina85

Сначала слышу много ветивера и кедра, горьковато и сухо, довольно жестко. Позже теплеет и запудривается, становится мягче, горчинка сохраняется, роскошествует фиалка. Звучит очень натурально и сдержанно, но последнее объясняется моей холодной кожей.

отличница
отличница

подарили в 2009, я им грезила, очень хотела. а подарили ранней весной (в марте). носила его и несмотря на достаточно холодную погоду не терялся, шлейфил, нежно запудривался. этот аромат замечали (в хорошем смысле) на мне. пришло тепло, а затем и жара и так же аромат себя хорошо проявлял. так ушло пол шлакона, а вот остальные пол никак и все тут! перестал выдавать фиалочку нежную бьет мускусом и зеленью и все тут.

На мне раскрывается пудровой фиалкой и никаких цитрусов вообще. Много комплиментов получаю, когда ношу его

Сильвия
Сильвия

Хорош! Прекрасен! Великолепен! такие в основном восторженные отзывы на этот аромат. Вот, что называется, повелась на них, и в поисках фиалки (на тот момент я просто одержима была фиалковыми ароматами) побежала тестировать. Результат многократных (многократных! ведь фиалки то хотелось, и все хвалят) проб таков: фиалка да - есть она фиялочка, как же без нее, но...все на подложке из кедр+мускус+цитрус, что исключает для меня восприятие этого аромата как свежего нежного воздушного (определение часто встречающееся в отзывах) и присоединяет к группе жестких мужских одеколонов. Фиалка достаточно быстро исчезает остается навязчивый запах отдушки крема для бритья.
Думаю что быстренько поклонницы заминусуют, да и что делать - я также не очень люблю про своих любимчиков негативные отзывы читать Читаю в первую очередь такие отзывы, когда не знакома с ароматом. Жаль что редко попадаются в силу объективных причин...

И, девушки, те кто ищет Метеориты Герлен (парфюм) в этом аромате - не тратьте время.

pytlovana
pytlovana

Очень привлекательный аромат. Удивительное сочетание: фиалка и свеже-зеленая и пудровая одновременно. Четко слышен лимон, нероли и ветивер, амбра. Недушный, в меру насыщенный, нежный, мягкий, женственный. Рекомендую в первую очередь любителям фиалки.

Alina91
Alina91

девочки, это любовь! Это гармония и любовь - чистые и естественные. Я улетаю...

У меня больше нет слов, я все сказала

Amariska

Хочу его, не могу! Он такой переливчатый!.. Первые нотки сразу цепляют своей неподражаемой деревяшечностью. Потом (кто-то уже написал, что ассоциирует его с нежно-розовым мохеровым свитером) предстает перед глазами тоже розовая, но ангорская кофточка, такая теплая и уютная. Средние ноты такие мягкие, что мне в этом аромате представляется мама или какая-нибудь другая добрая женщина, например, врач-педиатр :) В то же время это может быть и девушка с ее романтическими мечтами и загадками. Завершает сие творение облако гармонии и умиротворения!

Ну все, я его купила и теперь я его пленница!:) Невероятный аромат, очень редкий и неузнаваемый! Такое чудо приобрела! Ммм...
А любимому я подарила He Wood. Он и я в восторге от обоих ароматов! Теперь вместе ходим и шлейфим этими сказочными творениями...:) А как красиво рядом смотрятся флаконы на полочке! Люблю-люблю...!!! :)

Первый раз нанесла на себя его в дождливую погоду и не прогадала! Благоухала им после этого весь день. :)
А вот в жару он быстро исчезает! Думаю, что весна, осень, а также прохладное лето - самое его время.
Кто-то здесь уже писал про какой-то аромат, что хочет ведро... :) Так вот у меня с She Wood такое же желание! :)

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Этот аромат возвращает меня в прошлую осень. Впервые я надела на себя She Wood DSQUARED², когда я с моим мужчиной отправилась в.. поход. 1 сентября, первая половина дня, суббота, солнечно, тепло. На автобусе, следующем в сторону садов, мы вместе с дачниками пересекли границу города. Дальше была живописная дорожка через лес, грибы, ещё зеленые деревца, кристальный воздух, сухие травинки, жучки-паучки, поле кукурузы, початки которой почему-то к тому времени не собрали, несколько поселков, сельские смешные магазинчики, домики с палисадниками, усыпанными осенними цветами, старики с выцветшими глазами, сидящие у этих палисадников, молодые лихачи на мотоциклах, противопоставление.. Противопоставление молодости и старости. Города и посёлка. Оживленной городской улицы и леса.
She Wood DSQUARED² сам по себе - лесной аромат, но к тому же в него вместилось тогда, в субботу, всё то, что я увидела. Аромат-квинтэссенция начала осени за чертой города. Для кого-то это аромат весны, пробуждения, а для меня это только сентябрь. Этакая солнечная взвесь, осенние цветы и уходящая из периферии в город электричка, в которой мы, засыпая, медленно следуем в вечерний Липецк.
Заканчивая свои песнопения, хочу сказать о чудесной стойкости парфюмированной воды. Ощущала ее на себе весь день, причем не постоянно, а наплывами. Я очень люблю, когда так. Позволяет забывать о том, что ты с утра пшикнулась парфюмом, позволяет ощущать другие, более важные, природные ноты, но иногда напоминает о себе легким ветерком из-под волос.

MaBu
MaBu

Чистый, свежий, но без склонности к унисексу. Тонкий и женственый. Люблю я все-таки фиалку, а она здесь солирует. Пудровая шершавость базы придает легкий налет ретро. Что-то такое герленовское...

Rosanova

Запах советских помад и помад лореаль, вот за это и люблю его

vita0803

Купила отливант без затеста и теперь хочу больше.Такая вкуснятина- припудренная роза, хотя ее там нет, и немного древесины.

vampirchik2013
vampirchik2013

Как же этот аромат хорош! И почему я раньше мимо него проходила, даже голову в его сторону не поворачивала? Очень мягкий, благородный, теплый и уютный... Наносишь его и растворяешься в объятиях! Действительно похож на мягкий кашемировый джемпер! Притом аромат не заезженный, не компотный и подходит на все времена года!

elena.pravda
elena.pravda

Пудра,пудра,пудра.Прелесть.....нежный,приятный аромат.Хочу в свою коллекцию)))

Lamanica
Lamanica

She Wood DSQUARED² - мой маленький зеленый оазис, подаренный пару лет назад доброй знакомой…
Ничего замысловатого в парфюме нет, все просто и изысканно - это не запах самого дерева, а ощущение хвойного леса в летний день… Прозрачность воздуха соткана из сладковато-пудровых ароматов фиалок, прячущихся где-то в сочной траве… А над головой - солнечный свет, мягко проникающий сквозь хвою; рядом слышно журчание хрустально-чистого ручейка, наполняющего лесной рай мшистой влажностью…
Уникальный аромат обладает красивейшим звучанием базы, благодаря присутствию мужественных ноток кедра и ветивера, гармонично произрастающих из нежнейшего старта, обрамленного лепестками чувственного жасмина с лимонной кислинкой. В застенчивом сердце расцветает женственная фиалка, оттененная плотной загадочностью гелиотропа…
Парфюмерный букет чарует негромким звучанием, оставаясь мне нежным другом не менее 4 часов…
Что касается флакона, то, на мой взгляд, современная урбанистичность прозрачного квадрата, деликатно дополненная кусочками натуральной древесины, как символом неразрывной связи человека с природой, вполне созвучна фиалково-кедровому звучанию аромата… В этом усматриваю стильное соединение самой распространенной в городе формы с цветочно-лесным содержанием…
She Wood DSQUARED² - мой островок радости, необходимый, как глоток чистого воздуха, для ежедневного ношения летом в душных городских трущобах, чтобы излучать свет, сияние и свежесть фиалкового леса даже в самые унылые будни …

королева-мать
королева-мать

Мягко-древесный,к тому же ооочень деликатно-пудровый.Жестким,чересчур свежим для меня не показался.Женственный,легкий.Согласна с предыдущей дамой,что флакончик не шибко соответствует аромату,может,что-либо более мягкое и женственное в оформлении было бы предпочтительнее.

fafy
fafy

Аромат великолепный, поднимающий настроение. В начале грубоват и даже звучит по-мужски, но стоит немного подождать, он становится нежной пудровой деревяшечкой.
А вот его брат, который velevet forest wood, ну никак нехочет смягчаться на коже. Слишком травяной и звонкий.

метаморфоза
метаморфоза

У меня дез в стеклянном флаконе. Если кратко - в букет фиалок распотрошили сигаретку. Сигаретку дорогую, поэтому аромат пикантный. Летом, помню, парикмахер долго принюхивалась и сказала, что пахнет чаем. В то, что это парфюм, не поверила и решила - в соседней комнате чай заварили. В 40-градусную жару.

PurgatorI
PurgatorI

Ощущается больше травянистости, чем древесности...

Янулька
Янулька

Вот бывает же такое..ищешь свой аромат, покупаешь, ошибаешься, опять ищешь и так вот не месяцы, а годы проходят..но постоянно и упорно проходишь мимо флакона с ароматом, который подходит под твои, не побоюсь этого слова, жесткие критерии, твое ощущение и восприятие. Так произошло у меня с She Wood DSQUARED², всегда мимо полочки с непонятным для меня брэндом, с ни чем не привлекательными квадратами...на сайте прочитала один из отзывов и решила брызнуть на руку, тут же фукнула, не подозревая какое аромат будет иметь развитие на моей коже..
Действительно по направлению ближе к дому Guerlain. Начало напоминает некогда любимый мной Love is all(Guerlain), своей цветочно-мусусной влажностью. Согреваясь на коже начинают цвести фиалки, одна, две, три..и вот их уже целая клумба. Они не "лезут" в нос своей пудровостью, они тихо и элегантно заявляют о себе, чтобы не мешать очень натуральному по звучанию кедру раскрыться и придать загадочности шлейфу... Все гениальное как всегда просто: кедр+фиалка, незатейлевый квадратный флакон с деревяшкой...Очень комфортный, природный, идеально сбалансированный аромат. Раскрывается по разному в течение дня. В тепле больше легкой фиалковой пудры и кедра(те самые Метеориты), в прохладе влажно-древесно-цветочный, к вечеру аромат уже "округлый", сливается с кожей и становится частью его владелицы...волшебно!

tatiana81
tatiana81

Выбирала его летом, в период аллергии,показался благородным,женственным,манящим и одновременно не убивающим сладостью или цветами. В процессе носки выяснилось: начало резковато- присутствует даже не запах а вкус!!! какой-то кисло-металический, как будто я облизывала металическую крышечку флакона(по-моему лимон в составе явно лишний), но слава богу этот эффект быстро проходит, база красивая: древесно-цветочная. Стойкий, мужчинам нравится, ношу иногда на вечер, по каким то особенным поводам. Подойдет интересным, уверенным в себе женщинам, не любящим пудровые, сладкие запахи.

Lenahotena
Lenahotena

Девушки,спасибо за весенние мнения!))Но этот запах,круче весны!!Он-ВеснаВесеньевна,Это запах Весеннего ветерка с примесью осенней жженки,наверно деревяшки проявляются.Очень родной "дух",этот аромат стал моим зачатком в мир фрагрантики,это очень красивый,дорогой запах,и что особо радует -ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ!!!Несмотря,на свою узнаваемость,на всех звучит по-разному!

kurcha
kurcha

Хочу хочуууу хочуууууу, так еще ни один аромат сильно не хотела! Хоть и поклонница более тяжелых запахов, этот меня поразил и покорил с первой секунды! Так пахнет детство весной, когда поют птички, распускается зелень, журчат ручейки и хочется скорее снять с себя все теплое и бегать в одном свитере. Да да да, это однозначно те фиалки, которые росли у меня под домом, когда я была беззаботным ребенком!Ну просто не могу оттянуть запястье от носа, хочется вдыхать его не прекращая... Один из самых самых весенних и нежных запахов!!!

Marina_leto
Marina_leto

Фиалки и подогретые деревяшки. Мускус и легкая пудра. Все очень мило, нежно и ненавязчиво. И я бы носила его сама, будь я школьницей старших классов или студенткой первых курсов института - поздней весной и жарким летом- с майками/шортами/ джинсами - в парках/ во дворах с шумной компанией или на лекции. Всем бы он крайне нравился, никого бы не оттолкнул, всем бы приглянулся, стал бы второй кожей тогда, когда от парфюма требуется всего малость: просто быть и не отталкивать.

оляля82
оляля82

аромат очень нравится, отнесен к группе древесные... однако на мне больше пудровый, сладкий, коробочка не зря розовая! но не "компот"... вообщем удачно я себя на 8 марта порадовала)

Fluida
Fluida

А я ,к своему удивлению,в этом аромате слышу четко мимозу и деревяшки,вот такой бомбовый микс весенней свежести!

Faioly
Faioly

Отличный аромат! Спокойный и какой-то настоящий! Превосходный летний аромат. Для активных, молодых, веселых! Минимум косметики, джинсы, загар и юность - вот что такое этот аромат!

julicca
julicca

Купила Герленовскую пудру-метеориты. Аромат один в один. У меня эта водичка с прошлого года. Очень нравится весной, особенно на природе, в лесу возле речки. Сразу чувствуешь себя лесной нимфой.

voland_79
voland_79

так странно... я люблю ароматы глубокие и тяжелые. но эти очень понравились, довольно нежные, слегка запудренные, мне наоборот, мужская версия совершенно не пришлась по душе, зато вот женская версия очень удачная. композиция приятная, есть запах приятной древесины, так и видишь эти кольца времени на срезе ствола дерева, а на нем под солнцем вянут фиалки и смешиваясь, дают такой приятный аромат, совершенно неназойливый. мягкий. уютный. несмотря на всю нелюбовь к фиалкам, эта фиалка обыграна очень интересно. такой девушке хочется положить голову на колени и смотреть в весеннее небо.

lena 646
lena 646

Чудесный весенний аромат. С первых секунд чувствую негромкие цитрусы, потом в мелодию аромата начинают вплетаться цветочные и древесные аккорды. Самый любимый оттенок этой ароматной мелодии - звучание голубой перелески, так я ощущаю на себе фиалку, именно как этот скромный лесной цветок, который всегда ищу в апрельском лесу. Несмотря на свою внешнюю скромность, голубая перелеска называется благородной, поэтому и сам аромат для меня тонкий, благородный. У меня ещё возникают ассоциации с картиной Паоло Уччелло "Ночная охота": толпа охотников и свора собак устремляются в таинственную лесную чащу, а там в темноте за деревьями притаилась дриада и ждёт...

наталия1984
наталия1984

никак я не могу полюбить его!чувствуются резкие деревяшки!теперь просто стоят,а так жаль! Увы!!!

татоха
татоха

Заказала через инет и уже три дня ношу,но пока подружиться не могу.На мне одна древесина.
Чувствую себя буратиной.Жду может полюбит и меня.

Анюта Колпакова
Анюта Колпакова

Деревья и фиалки. Ну тут уже написали ))))) Неординарный, негромкий. В фаворитах у меня не значится, но приятный запах. Можно пшикнуться, когда хочется просто спокойно сходить по делам. Аромат без вызова, уравновешенный. И да, соглашусь, что он - без перекосов, гармоничный.

LanaS
LanaS

Не могу им надышаться! Шлейф потрясающий, это что-то) Пудровые ароматы не люблю, тут пудры не чувствую, ну может 1%. Долго раскрываются и вообще красиво видоизменяются. Стоякость прекрасная, блоттер уже 4ый день пахнет! Все, кому давала затестить, говорят тяжеловаты,но это скорее первое впечатление. Радует, что аромат не встретишь на каждом углу, действительно редкий и узнаваемый, я такой очень долго искала!

Я с этим ароматом уже больше года. Решила написать более взвешенный отзыв) На удивление моя любовь не прошла, а наоборот укрепилась)) За год купила много других ароматов, но все равно в основном пользуюсь именно этим. Люблю She Wood за отсутствие перекосов в сладость/горечь/свежесть и т.п., для меня он на 100% гармоничен. На одежде звучал как-то сухо и навязчиво, сначала расстроилась, но попробовала облаком на волосы и лег как надо. Даже перед сном могу намазать на запястье) Потрясно звучит в нежаркую влажную погоду

Нюша Дон
Нюша Дон

Фиалка и деревяшки.Аромат "вредный", но я его раскусила- он любит сырую погоду,будь то дождь или туман.Вот тогда он раскрывается по полной и не оставляет никого равнодушным.

NaKa

года три назад был пробник. Не понравился жутко. я тогда склонялась больше к чайным, цитрусовым и фруктовым ароматам. фиалки тогда мною не очень легко переносились. и в честь того, что на сегодняшний день это одна из моих любимых нот, без предварительного затеста заказала Вуд. С блоттера - лимон, зелень, и запудрившийся цветок. С кожи - фиалка, деревяшки... красиво невроятно и то и другое звучание. Очень весенний, необычный, натуральный.

Litka
Litka

Я конечно обоняла этот аромат с блоттера (может поэтому и не зацепил), но то, что я учуяла, отвернуло на раз. Пахнет свежесрезанной веткой дерева, когда для плетения корзин собирают лозу. Извините поклонники, ассоциации с Буратино.

СветЛена
СветЛена

Приятный,но какой-то никакой..и вообще не стойкий((

Wintergal
Wintergal

Хорошее начало, свежий огуречик и фиалки, очень обнадежило. Потом добавился запах деревяшек....а потом вылезла химозно-синтетическая нота, и все обаяние закончилось. Увы, потому что начало было хорошим. Даже не хочется добрызгивать пробник.

omma

по-мне-так совсем не шипр. мускус, пудра. приятный, достаточной стойкий.на шерсти неубиваем. прекрасен в зимнее время. любит холод.
прям характеристика "настоящего арийца" получилась.:))
как раз на одежде подобные ароматы сидят хорошо. скорее, надо следить, чтобы ткань содержала меньше синтетики, тогда аромат будет звучать на вас так, как он и был задуман.особенно хорошо сидит аромат на шерсти. а вот на коже , с руки или с декольте может отдавать химическим мускусом.
вообще, достойный аромат. хороший продолжатель фиалковой линии Апре лонде герлена.

Мурыса Баюновна
Мурыса Баюновна

Он волшебный! Осенний лес, чуть влажные листья, набухшие от влаги ветви деревьев. Он строгий и таинственный, но и согревающий, обволакивающий при этом. Я люблю себя в паре с ним. Не для всех.

Ларри
Ларри

Древесно-фиалковый, с кислинкой, приятный, уместный везде, легкий, не обязывающий к определенному стилю.. Прекрасный! После нескольких затестов собралась покупать, влюбившись... Отвлек Новый год и подготовка к нему... НО! - прошло несколько дней и он довольно неприятно трансформировался на рукаве куртки, на которую попал. Остаток был въедливо-химозным и желание купить отбил. К моему большому сожалению.(((
Может быть, куплю когда-нибудь, но надо следить, чтобы не попадал на одежду, а на коже все-таки несколько дней сидеть точно не будет.

сам аромат мне очень понравился, и свежие цветы фиалки, которую я очень люблю, и кислинка, и древесность, сидел прекрасно и на ткани и на коже, а вот "след" по прошествии времени определенно был неприятен. Это лично мое впечатление и я не претендую на истину в последней инстанции. ;-)

lina.yaroslavska
lina.yaroslavska

Два года назад мне выбрал и купил их муж. Не смотря на то, что я отчаянно воротила нос и говорила, что мне не нравится. "Доверься мне" - сказал он, и я уступила.
Да, не с первого раза он мне понравился. Где-то раза с пятого :))
Но потом, потом!... Я словно сраслась с ним. Я слышала сколько комплиментов в свой адрес! Мне говорили, что он мне очень идет. И это единственный аромат, который меня никогда не напрягал, был уместен практически всегда. Древесный, с легким цветочным бризом, немножко мистический. Он скорее весенний, создающий настроение. Пудры я в нем не чувствовала, не смотря на то, что здесь пишут.
Несомненно, буду покупать его еще раз )

nurana
nurana

Последняя моя покупка. Как же он мне нравится!Деревяшек на мне не чувствую,сначала немного свежести а затем фиалки,фиалки и ещё раз фиалки! Очень пудровый,хочется вдыхать его постоянно! На мне к великому моему сожалению совершенно не стойкий(((

Alexandriya
Alexandriya

Очень близок предыдущий комментарий. Не спешите разочаровываться в этом аромате. Брала пузырек без затеста, и так расстроена была, когда распечатала их...Показался совершенно не моим, не нравится мне такое явное количество цветов и ни чего большего, ни какой изюминки. Решила быстро использовать и забыть про них, но когда водичка начала подходить к концу, с ними случилось нечто волшебное, я их приручила, на коже доминируют приятные древесные нотки, совершенно не резкие, а наоборот приятные, нежные и женственные. Обязательно куплю ещё раз, он достоин того.

Mikaela1980
Mikaela1980

Дамы погодите от него отворачиваться! Этот аромат мое единственное "разочарование" - в свое время тоже купила без затеста "хомяк" повелся на "запах метеоритов". Тоже помню открыла коробочку и застыла в жестоком ужасе - не мое!, кошмар!, и пристроить некуда (я плакаль!). Решила пользоваться чтобы не было их больше у меня, выпшикать и забыть как страшный сон. И вот день этак на третий сижу на работе (а она у меня нервенная) и уткнувшись в ворот свитера вдруг понимаю, что мой новый аромат это нечто необыкновенное. (кто-то здесь писал "антидепрессант" - ДА! ДА - это он!) Мне не надо ничего доказывать, мне не надо ничего из себя изображать - Я в лесу, раннее утро, лучик солнца скользит по стволу дерева, натыкается на свежий листочек с капельками росы, воздух свеж и небо голубое-голубое... абсолютное единение с природой и гармония с собой. В общем если такой аромат кто-то придумал...
Он действительно странный, необычный, не мой, НО нравится... и пусть этот сон не заканчивается!
(Что-то в него подмешали... может новопассит?)

Харизма
Харизма

А мне очень очень понравился!!! Сухая пудра и фиалки! Не как у герлена, мягче, интимнее, легче. Даже не ожидала, что так впечатлит, всегда интриговал только дизайн этих флакош и была уверенна, что весь пар тут в гудок и вышел! Стойкость на ура! Три раза руки мыла, а они все еще пахнут. Об одном жалею, сегодня из магазина вышла не с ним((
Понравится всем, кто любит запах пудры-метеоритов:))

Malinia
Malinia

Раз 100 тестила его на блоттерах среди других ароматов, и никогда не могла запомнить. Сегодня пошла специально брызнула один чтобы уже разобраться с этой загадкой под кодовым названием у меня "Она бревно". Принесла домой, сижу, соображаю. Понятно почему не могла запомнить,на мой нос - ну никакой запах. Эмоций вызывает - ноль. Стиральный порошочек+ что-то от герленовского Инсоленс, полегче последнего буит, конечно. За Метеориты говорить не берусь, пардон - не нюхала.

Kimkay
Kimkay

Купила без затеста, по отзывам, аж целых 100 мл сразу... Как открыла - просто ужаснулась, как я могла так прогадать! Абсолютно не моё, голова от него болит жутко... И какая-то нота так бьёт в нос, до тошноты. И даже мылом кожу от него не отмыть. Денег жалко)) думаю теперь, кому бы его отдать, чтобы понравился.
PS. Вот спустя больше полугода отдала его своей тете и на ней он звучит приятно даже для меня) и ей понравился, я очень рада)))

ruya170807

Абсолютно МОЙ аромат! Когда он на мне, чувствую себя невероятно. Готова вдыхать его бесконечно. Так приятно чувствовать его при дуновении ветерка, никогда не надоедает. Стойкость замечательная: брызгаю на волосы, держится и на второй день.
в холода он прекрасен, раскрывается по полной и красиво играет! И стойкость на 5+!
Аромат канадского леса, пробуждающегося ото сна и пригреваемого лучами утреннего солнца. Рассеивается легкий туман, с лесных фиалок испаряется роса, и в воздухе стоит этот женственный, благородный аромат свободы, гармонии и единения с природой. Это аромат для женщины, которой известно то, что неведомо другим. Она естественна, и поэтому еще более прекрасна. Ей чужды нынешние ценности, у нее есть свои, настоящие. Она живет сердцем, чувствами и ощущениями. Она не забыла о родстве с природой, могучей и многогранной. И в этом ее сила.
Девушки-любительницы сего шедевра, попробуйте брызгать его за ушки, на линию роста волос. Лично мне таким способом 2 пшика слышатся и сутки спустя. А вообще я все парфюмки так брызгаю.
каждый раз, когда я их "надеваю", мне хочется делиться своей радостью со всем миром! :)
Мой антидепрессант. Мой личный кусочек природы в сером городе. Моя преееелесть! Уникальный, незаурядный, МОЙ!
Думаю, это навсегда))

esther1223
esther1223

Фиалка кедр и больше ничего , ни мускуса , ни амбры . Покупать больше его не буду .

kris-dur`ha
kris-dur`ha

Сегодня затестила... Ожидала пудру,но услышала только приторную фиалку, вроде нравится, но слишком приторно(( я никогда не подберу себе пудровые духи(( Что только не пробовала, всё либо сладко, либо душно, либо тяжело((

vysotta
vysotta

Приобрела вчера. Утром сегодня буквально облилась ими перед выходом из дома, т.к. вчера несколько раз брызгала и они быстро очень пропадали. Сегодня вердикт таков - на шерсти супер стойкие (у меня на шее был платок шерстяной павловопосадский - до сих пор пахнет с 8 утра), а вот кожа моя его быстро съедает, не чувствую :(
Мне пахнет хорошей дорогой помадой, пудрой...очень женственные

купила сегодня метеориты герлен (пудру в шариках) и была очень удивлена, запах - прямо wood...раскрывшийся уже, не только брызнутый. Не зря они мне сразу показались запахом дорогой косметики))
это всё, наверное, фиалка и гелиотроп))и там, и там (в смысле в парфюме "метеориты", с которыми, как я понимаю, запах схож у пудры), смотрю, они основные слышимые по мнениям))

Фиа
Фиа

Мокрый лес после дождя, запах влажной земли, прошлогодних листьев, и нежный, едва уловимый аромат аромат. Фиалки... Тут и там, сквозь ковер прошлогодней листвы, маленькие сиренево-фиолетовые цветочки, в розетке зеленых влажных листьев. Сорвешь ,и вдыхаешь-вдыхаешь этот удивительный аромат...
Вот так и для меня: сначала звонко звучит мокрый лес, мох (хотя его в базе то и нет), сладко-теплый запах прелой листвы (видимо амбра так играет), а потом яснее и ярче проступает фиалка ,и так и остается. Очень реалистичный аромат.
Жаль, что не стойкий.

maryann35
maryann35

очень полюбила этот аромат,и раскрывается он на мне запахом дыни и каких то ягод,очень легкий без замудренности,интересно как поведет себя на холоде,вначале абсолютно не понравился

martaN8
martaN8

Носила их поздним летом и осенью. До чего хороши! Окутывают пудрово-древесным шлейфом. Носила и в пир и в мир, т.е. в офис. Окружающие интересовались названием моего парфюма. На мне выдавал восточные ноты, но от этого он мне еще больше нравился! (напоминает мне любимые мной Sensi)

mrskv360

мокрые от дождя деревяшечки. идеальное сочетание стихии воды и дерева

Nikandra
Nikandra

Около месяца назад приобрела She Wood 30 ml. Ни копейки потраченной суммы не пожалела. Позже думаю взять 50 ml.
Запах раннего, туманного, утра в лесу, рядом с озером.
Держится на коже около 6-7 часов, на волосах запах ощущается и на следующие сутки. На одежде тоже довольно стойко держится.

sweet_dew
sweet_dew

нанесла сегодня первый раз, в университете спросили, почему от меня пахнет мужским парфюмом. немного расстроилась, при затесте он мне безумно понравился, приобрела 100 ml, а сейчас вот жалею :(

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Нежный, чистый, прозрачный аромат. Очень нравится.

Кто любит этот аромат, попробуйте купить большую квадратную банку крема для тела. Очень приятный крем с ароматом парфюма. Кажется что даже внутрь через кожу проникает и пахнешь изнутри нежностью.

pmajor
pmajor

Если вдруг вы сегодня видели в Москве тетку, каждые пять шагов утыкающуюся в собственное запястье и изображающую на лице блаженное "Ыыыы!", так это я. Несколько дней ходила вокруг Crystal Creek и Velvet Forest Wood, не могла выбрать. She Wood даже не рассматривала: на блоттере показался совершенно сандаловым, индийская палка-вонялка. А сегодня почему-то вдруг решилась брызнуть его на запястье - и тут приключилось удивительное. Нежнейший, чуть теплый: не резкий, не душный, дерево и специи, солнечная осень. А как волшебно он раскрывается! ("Как он поёт, как он поёт, он душу из меня вынимает!") Навстречу то и дело попадались восхитительно пахнущие люди - и лишь спустя пару секунд я осознавала, что это снова She Wood - слишком резко жестикулирую, собственные руки у лица. Кедр, цитрусы, следы жасмина, очень деликатный мускус. А пудры в нем не слышу совсем (и за это ему отдельное спасибо). Восхитителен!

Сегодня было плюс двадцать, да и я была одета слишком тепло. Купила флакон, мазнула на запястья - тут-то эта самая пудра и обнаружилась. Ни дерева, ни специй: пудра, только пудра, ничего, кроме пудры. Как будто с косметикой переборщила. Побежала под кондиционер. При меньшей температуре нашлись , наконец, мои вожделенные деревяшки. Видимо, в этом дело: на холодной коже - кедр и жасмин, на теплой - пудра (и держится хуже). Позавчерашний "холодный" запах на рукавах до сих пор в полной сохранности. Теперь есть повод с нетерпением ждать холодов и любить позднюю осень!

Жануля
Жануля

Нежная маленькая фиалка расцвела на берегу ручья, среди нагретых майским солнцем коряг, в зарослях сочной весенней травы - так я чувствую этот аромат. Красивый флакон, у меня 30 мл, приятно держать в руках. Впечатления от покупки отличные, спасибо всем за хорошие отзывы!

drima24
drima24

Впервые купила без затеста, только по отзывам, только для того чтобы отойти от привычных цветочно-фруктовых запахов, которые на даном этапе для меня слились в один...Что ж, удалось. Даже не знаю пока, какие эмоции вызывает этот аромат, но есть в нем какой-то класс...Самобытность.

samapusya
samapusya

Приятный,нежный, девичий,на каждый день. Мой спутник прошлой осенью.

Tressy
Tressy

Очень приятный легкий и нежный аромат. Однозначно слышны древесные ноты. По ощущениям, прозрачный и необычный, фиалки еле уловимы. Вот только мой оказался совсем не стойкий.

Svetusena
Svetusena

Сегодня подарили этот парфюм...Если честно-еще не совсем поняла нравится или нет. Пшыкнула на запястье и жду когда раскроется. Вначале показался тяжеловатым, посмотрим что будет дальше - жду фиалку!

lisitschka
lisitschka

Очень похож на Infusion d'Iris Prada, оба пудровые, правда She Wood чуть более древесный, фиалковый, более "земной". Оба не особо стойкие.

Svetlana_2012
Svetlana_2012

Первое время балдела от него. Слышала в нём отчётливо Метеоритую пудру, деревяшечку с чем-то сладким :) Для меня он был больше джинсовый аромат на каждый день.
Снова в него влюблена! Какой же он теплый и уютный, особенно сейчас - осенью. Так и слышу "метеориты" от Герлен и чувствую себя "люксово" :))))

marytane
marytane

Свеже-цветочный аромат. Думала, что за цветочки такие. А это же фиалка! Для меня это запах детства, летних вечерних гулянок, запах дачи. Всего понемногу. Слушаю и ностальгирую...

jack.white
jack.white

Люблю деревяшки в ароматах. Здесь к ним положили еще чудеснейших, волшебных фиалок!
А еще чувствую то ли мед, то ли пыльцу (видимо, цветочный аккорд).
Аромат богини скандинавского эпоса.
Люблю носить его теплой весной, когда сама его уже не слышишь, но внезапный порыв ветра оживляет его.
А как обожаю его на маме, уткнусь к ней в шею - не оторвать)
Стойкость отменная.

Marion76
Marion76

аромат леса,теплого мха,кедровых иголок и ..фиалок.Фиалки-настоящие,природные!!!!!Это как с разбегу и....в холодную речку!!!!О----оооооооххх!!!!холодно?-Да,но....потом-СЧАСТЬЕ и такая радость!!!!Несравнимый аромат!!!!Кедр...амбра....что-то нежное... и конечно же -ФИАЛКА!!!!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Стойкая, пышная фиалка. Хороший...нет, очень хороший аромат.
Вдыхаешь и переносишься на цветущий луг, где витают ароматы леса, травы, полевых цветов и душа наполняется счастьем.
Древесно-терпкие ноты кедра дают такую еле уловимую свежесть, как запах озона после грозы. Аромат самой природы и единения. Какое счастье, что такие ароматы есть!

Jem4ujinka
Jem4ujinka

Приобрела месяц назад. Аромат очень стоек, переливается и меняет силу в течение дня. Мне хочется вдыхать его снова и снова. Но вот какой я заметила недостаток. Этот аромат нравится только парфманьячкам и просто женщинам с хорошим вкусом. Мама без ума, я буз ума. Сестра которая "не туда" покривилась, а малолетки толпящиеся у подъезда и говорящие вслед "вкусно пахнет" на rumour rose 2 и др компотики, отреагировали на мой деревянный любимчик звуками тошноты и "фууу". Он нравится только тем кто может оценить этот приличный и чувственный аромат по достоинству. (некоторые мои знакомые тащились от дезодоранта secret, во дают)

Rema
Rema

Для меня это однозначно морской запах( может, из-за кедра). Аромат песка, ветра, разгоряченной под весенним солнцем кожи( человеческой)))Очень интересный, не избитый,завлекающий..."Сядет" не на каждой...может "сесть" слишком прямо и грубовато, но вот уж если Вам подойдет...держитесь все!( в хорошем смысле, естессьно)

Edna
Edna

Обожаю его! Ни на что не похож )Как будто окунули деревяшку в цветочную воду, и теперь она благоухает. Так свежо и нежно.

JainKr
JainKr

Полностью согласна, что запах характерный. Без затеста брать его не стоит! Он настолько индивидуален, что должен совпасть с чертами характера или даже нрава. Пшикнула на запястье и потерялась... Дерево, дерево с густой листвой, сильной.... Наверное это кедр. Решила что не мое. Для зимы, навряд ли... весна, осень не то... Для лета очень сильный. Сейчас прошел почти час, и с каким же удовольствием я принюхиваюсь к запястью. И весна и лето! Шикарный запах!

Написала комментарий и побежала в бассейн :) После бассейна душ с жесткой мочалкой. Сказать что поражена, ничего не сказать! Запах на месте! Вот это стойкость! На улице было тепло, но чуть прохладный ветерок и темно. Идеальное сочетание для данного запаха :)

Лорэлея
Лорэлея

Не могу сказать,что нежный и лёгкий.В жару душноват.Очень стойкий,два пшика-это много при + 25.На разгорячённой коже даже резкий.Но это не значит,что запах не понравился-интересный,пудровый,тепрко-древесный.Нет мне в нём свежести,ни сладости.А вот от флакончика показался мягким и женственным.Наверное отложу его на более прохладную погоду,или попробую намазом,чуть-чуть.

Милисента

Это мой 2 отзыв о нем. Просто этот аромат удивителен. Он прохладный в жару, зимой теплый, весной-осенью легкий и игривый. Я на себе его довольно быстро перестаю чувствовать, но стоит в метро или еще где-нибудь появиться объекту с неприятным запахом, то Wood тут же заключает меня в свое приятное облако, пока не исчезнет причина)) Обожаю его за это, единственный с такой особенностью.

pucioc78
pucioc78

Супер нежный,мягкий и родной. В меру пудровый.Хотелось бы вдыхать целый день.Похож на НОА от Кашарель, ето мое мнение конечно.Очень, очень нравится!

alexalex
alexalex

Для Kiss, текст на деревянной части флакона нанесен только на тестерах. На обычных флаконах его нет. Так, что с вашим все так и должно быть. Сама являюсь обладательницей этого фиалкового чуда. Покупала его летом (живу на Юге), раскрылся в это время года плохо, душил мускус. А вот в прохладные летние дни (для нашего региона это +18)и весенне-осенний период - просто волшебно: нежная фиалка и деревяшки.

Kiss
Kiss

аромат очень приятный, деревяшистый нежный. получила в подарок , но почему- то мучают сомнения....помогите если кто в курсе-в магазине на тестере на деревяшке на флаконе выбит текст, а на моем флаконе(50 мл.) ничего нет, запах идентичен....

mrskv360

Да, что необычен это точно! Строгий и женственный одновременно, подчеркивающий власть и самодостаточность роскошной женщины. Я думаю он очень подойдет независимым и смелым девушкам.

Montblanc
Montblanc

ну вот, сегодня и я стала обладательницей этого необычного аромата. по своему опыту могу сказать, что аромат требует времени, абсолютно не проявляет своей сути при мимолетном затесте. первые ноты напомнили мне зелененький Дюпон Ле, такой мшисто-древесный, без претензий на сложность аромат. и я было уже отставила их в сторонку, решив, что это не мой вариант. и вдруг, минут через 10, я почувствовала легкий намек на фиалку. приятно удивилась и все-таки купила флакончик. уже через час шла домой и не могла понять, откуда же так приятно шлейфит. не могла поверить, что от меня, потому что это был уже не мох,и не легкий свежий аромат. Ши вуд превратился в плотный, пудровый, немного даже как-будто приперченный запах фиалок и мускуса. очень напоминает мне в этот момент базу Линстан Мэжик. стойкость потрясающая, пережил водные процедуры и все еще играет на коже. первый раз сталкиваюсь с ароматом, который так радикально меняется при раскрытии: от очевидно свежего к сладко-пудровому аромату. но носить смогут не все: при кажущейся легкости очень плотный и навязчивый. аромат- обман ;-) при покупке обязательно тестить на коже и ждать раскрытия!

Татьяна Косаримова
Татьяна Косаримова

Один раз пшикнула, пахнет безумно! Вот это запах! Он 100% мой! Честное слово, не знаю как описать, но это - я! :) Достаточно стойкий. Обалденный. Немного строгий - как и я :)

Танюшка Н
Танюшка Н

Почитав отзывы о данном аромате, захотела с ним познакомиться. Исходя из описаний, должен был понравиться. Что и произошло. Так что моя благодарность авторам положительных комментариев.
На мой взгляд, аромат очень необычный, мало на что похожий. К сожалению, я не знакома со знаменитой пудрой Герлен, поэтому с запахом "Метеоритов" сравнить не могу. Я бы аромат She Wood пудровым не назвала, по крайней мере, в моем понимании. Его скорее хочется назвать каким-то плюшевым что ли. Он очень мягкий и уютный. Первые ассоциации, которые возникают, это прогулка по влажному лесу в уютном кашемировом пальто кремового цвета. Или как будто летом зашел в зеленую гущу леса, а там в тени деревьев прохлада и влага, а рядом журчит родник... И еще мне аромат немного отдаленно напомнил запах цветочного магазина, такого, как были в моем детстве, большого, стеклянного, где продавалось большое количество домашних растений в горшках. Согласна с "нежной, влажной фиалкой". Заявленного лимона я там не слышу вообще. Странно, что кому-то аромат показался жестким и грубым. Мне кажется, что он очень женственный. На мне лучше всего раскрылся только на шее. Но вот со стойкостью пока вопрос. Одного пшика, размазанного за ушками, явно оказалось мало. Перестала ощущать на себе через довольно короткое время. Два пшика звучали дольше, но вот есть ли шлейф, пока оценить не удалось. В целом же, аромат очень достойный. И мужу понравился, что немаловажно.

-КОНФЕТИ-
-КОНФЕТИ-

Нежная, натуральная, влажная фиалка. Пока самый лучший цветочный аромат из мне известных. Мягкий, шлейфовый, стойкий. Весь день его на себе слышу и в то же время лёгкий. Несколько месяцев к нему присматривалась, тестила. Сама от себя балдею, наконец он у меня есть, довольная.....!!!!!!

tekitoka
tekitoka

э.. мне одной в нем разбавленный в розовой водичке эрмес келли калеш чудится?
калеш не смогла, хоть и понимаю, что шедевр, но я так не могу пахнуть.. ну не брутальная я железная леди, что уж...
а этот, пожалуй, вполне )

milada
milada

На мне раскрылся фиалкой и влажной землей...корень ириса, хотя не завялен, завторили деревяшки смолистые, последней нотой возник "надоедливый мускус"! Аромат приятный, но ожидала большего.
Прогулка по-весеннему лесу, вблизи реки удалась...правда босиком, зябко, нужно дождаться солнышка, может и он станет ко мне добрей)

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Вчера слушала этот аромат в Леталь, все пыталась услышать метеоритную пудру, но она никак не поддавалась моему обонянию(((( на руке тоже не раскрылся и плюс ко всему быстро испарился. Все что услышала это дерево, апельсин, кедр и немножко жасмина, но где же фиалка??? Не знаю, попытаюсь подобраться к нему еще раз, но пока они мне никак.

irina3066
irina3066

Этот запах ассоциируется у меня с розовым мохеровым свитером.Вот так-пшикнула-и утонула в розовом мохере.Розовый-потому что теплый,обволакивающий,прижимающийся к тебе,как котенок.А мохер-потому что чуть колючий.Стойкий.На любителя.Мне нравится,но постоянно носить невозможно.Он-как сорприз.
А еще он напоминает можжевеловые веточки.

библиотекарь

как же я его хотела! но на мне монотонная деревяшка. причем не самая натуральная. ламинат какой-то. и все. плоский, не раскрывается(((
буду пробовать еще. чем-то он меня зацепил когда-то. сдаваться не буду))

lilbaby
lilbaby

Ах какой красавец! Фиалочка и кедр, один в один пудра метеориты от Герлен, засунула нос в баночку, и понюхала запястье - абсолютно идентично. В помещении прячется, на улице шлейфищеее, иногда нет нет да пахнет детской присыпкой, хорош, завтра побегу покупать!!! Кстати стоек, помыла руки, не слетел ни на грамм.
P.S: ушла в запой,ношу не снимая уже неделю. Идеален на мой беременный нос.

Sariola
Sariola

Долго слушала аромат. На блоттере совсем не понравился: через час явно чувствовался запах мыла. Потом попробовала на запястье... Понравился больше, купила. И только уже на шее аромат полностью раскрылся, весь день вчера пахла цветами, никакой древесины не ощущалось... явно... только чудесные свежие фиалки. Очень женственный аромат.

Юлин
Юлин

когда тестила понравился, через пару дней поняла что вообще не моё. Горьковатый, душит, деревесных нот не слышу, химия, голова трещит от него. Стоит теперь не знаю куда его сплавить.

Аннушка
Аннушка

летом на мне слаще и гелиотропнее. А вот зимой, ммм..... чистота ручья и влажность фиалок в лесу..

veolinna
veolinna

Начитавшись отзывов, что в этом аромате и фиалка, и пудра побежала тестить. Вот сижу и нюхаю блотер.Да фиалка явная и очень красивая, такая натуральная и прохладная. Еще чувствую дерево. Пудры нет ни грамма. Зато очень-очень много мускуса. Портит всю композицию,а так бы было красиво. Аромат кажется прохладным, на лето. Надо еще попробовать на коже.

Анабелька
Анабелька

Как-то случайно наткнулась на описание этого аромата и отзывы на этом сайте. До того вообще не знала, что есть еще какой-то парфюм, так похожий на знаменитые метеориты. Загорелась! Ведь давно искала такой аромат, фиалковый... чтобы пахло так, как будто ты открываешь баночку метеоритов, возюкаешь по ним кисточкой, наносишь на щечки, вдыхаешь этот запах и тащишься. Метеоритами пользовалась скорее из-за запаха :))) Помню, как только муж подарил мне первые мои метеориты, первое, что я сказала: "хочу парфюм с таким ароматом, есть?" И вот теперь он у меня есть. Безумно счастлива! Кстати, надо отметить, что перед покупкой потестила его в магазине. Брызнула, скривилась - так пахли мои трехлетние метеориты, срок годности которых уже прошел... уже не те фиалки, засохшие ирисы. В общем поставила She Wood на полку, принюхиваясь к запястью отошла разочарованная. Залезла опять на этот сайт и стала снова перечитывать отзывы и ... сегодня взяла. Открыла, брызнула: Ооо! Так это ж чистой воды метеориты!!! "Свежие", новые. Аромат один в один. Только в She Wood мне еще слышится ветивер, прям в нос бьет, если сильно вдохнуть. Даже кажется свежачком, но это не так. Аромат близко сидит к коже, но при этом очень стойкий. В общем всем огромное спасибо за ваши комментарии!!! Благодаря вам у меня есть эта радость. Подумываю взять еще сотку.. пусть стоит :)

fotini
fotini

Из всех ароматов, выбрала именно She Wood DSQUARED². Мне очень понравился этот нетривиальный аромат своей сложностью и оригинальностью. Предпочитаю выбирать парфюмы не из-за раскрученной марки и популяризации "моды" на определенные виды парфюмов, а из-за оригинальности и сложности состава. В данном случае мне очень понравились цветочные нотки перекликающиеся с древесными акордами. Считаю этот парфюм одним из самых удачных своих приобретений.

lu-kaa
lu-kaa

Теплая деревящная фиалка. Нежная и уютная, но очень простая. Не хватает загаки, утонченности.. Приятный аромат, но по мне- слишком простой, очевидный )

Lira
Lira

Затестила. Возможно, есть схожесть с Метеоритами на блоттере, но на моей коже общего мало. Любителям Метеоритов рекомендую обязательно тестить на себе.ИМХО

nnp0506
nnp0506

Потрясающий аромат! Был у меня в маленьком флакончике, обязательно приобрету побольше! Такие нежные, необычные, не резкие! Шлейфовые. Я к ним быстро привыкаю, ну просто то, что нужно!

Милисента

Древесный-прохладный летом-весной, теплый-обволакивающий осенью-зимой. Он просто мой) обожаю его...

Katie
Katie

мне понравился. правда, древесного я ничего не услышала, на мне She wood - фиалковая фиалка, легкая и свежая, даже влажная.
для меня это один из тех запахов, которые приятно вдыхать не от шлейфа, а уткнувшись в шею:)

слоник
слоник

Какие же мы женщины все разные!вот читаю комменты и удивляюсь!я очень люблю пудровые запахи.вокруг аромата нарезала круги довольно долго.смущало описание его древесной якобы водянистости.свежаки не терплю.но рискнула.и просто счастлива.я была в нем и летом, и осенью.но считаю его идеальным на прохладное время.эти утонченные фиалки... он весь такой приглушенный.припыленный как-будто.словно смотрю на него под стеклом.но стойкость...это мечта!он где-то на затылке,под волосами, продолжает жить несколько дней.даже после мытья головы.мужчина сказал:мммм...пахнет тобой.хотя услышал аромат впервые.настолько мои.настолько любимые (у мя ПВ)

Lemongrass
Lemongrass

Нежнейшая фиалка, а еще это точь в точь аромат герленовских метеоритов :)

Тайфун
Тайфун

Я сегодня лентяйничала. Дома, в пижаме. Лицо отдыхало от косметики, волосы от стайлинга, душа от забот. Вечером муж принес She Wood.Брызнула на пижаму и - о, чудо! Через 10 минут я уже не в пижаме, но в дизайнерском строгом костюме. Дышу ими дальше, через 2 часа я не понимаю в чем я, но чувствую только этот манящий, сильный и невероятно сексуальный вихрь вокруг меня. Пахнет немного мужчиной, но ведь в каждой из нас он живет. Флакон отделан натуральным деревом, необычный, под стать аромату.

Nju_Nju85
Nju_Nju85

Брызнула им на запястье и весь день его слушала,вернее прислушивалась.Действительно, тихий.Но, придя на следующий день в офис не могла понять откуда такой прелестный запах, потом поняла, это же он.Сидит на кожаном ремешке моих часиков и весело напоминает о себе.Сладенький такой, пудровый, ммммм...

Маурин
Маурин

Уютный ароматик,когда все остальное начинает напрягать,можно и поносить,цветочно-древесный...

Хелен

Пробовала вчера в Летуале.
Да простят мне поклонницы этого аромата. Но на первых нотах он мне выдал запах мокрой бумаги. Вот один в один, такой только что купленный альбом для рисования, свежей бумагой пахнет.
Потом раскрылся, стал поинтересней.
Но все равно, по мне он совсем не сладкий. Именно вода и дерево, как про группу и написано.
Легкий очень

раньше писали, что он сладкий. А я сладости ни капли не почувствовала.
И не сказала бы, что это шипр..

Анюрик
Анюрик

Купила себе по отзывам,и ни капельки не жалею!Водичка супер,дорогой а самое главное таких запахов мало.И мне нравиться как он на мне играет,сначала запах деревьев,и выкошенной травы,потом немного сладости и фиалки,а шлейф просто сумасшедший,слышу в свой адрес кучу комплиментов от мужчин и от женщин.Много моих подруг уже планируют купить себе She Wood DSQUARED²

Елина
Елина

начиталась комментариев, заинтересовалась, пошла и протестировала сегодня. очень необычный, мягкий, не навязчивый, свежести не чувствую, скорее сладковат. есть в нем какая-то нотка, очень притягательная. удивил тем, что вообще не изменился на моей коже в течении дня. очень стойкий, как будто только что надушилась. терпковат, чуть -чуть горчинки. думаю что узнать его с могу из тысячи. летом не рискнула бы носить. на холодную осень и зиму в самый раз. флакончик в 15 мл. приобрела бы с удовольствием, для меня он не на каждый день, а на особые случаи.

abi_kate
abi_kate

Аромат миммимишный :)
Пудровый, пахнет всеми известными метеоритами, Очень долго раскрываются, до суток!!
Из за этого долгого раскрытия аромата, он мне не очень понравился, потому что конечные ноты самые кайфовые.
Стоек и шлейфит. Я "выпила" 50 мл достаточно быстро, но повторять не хочу.
Отлично пахнет деревяшка на флаконе, побрызганная этим ароматом. Вот тогда он действительно Вуд!
а так - фиалковая нежнейшая пудра.
Хороший аромат

pure_bo
pure_bo

Этот аромат просто сносит мне башню... Мне хочется вдыхать его снова и снова. Я панически боюсь однажды не найти его в магазине. Надо запастись, пока есть. Этот аромат - как недостающая частичка меня. Без него сама не своя.
Ну что вы, какой же это шипр? Мне кажется, кроме как пудровым этот аромат не назвать...Да и лимона там не чувствуется вовсе.

Divina
Divina

Я не слышу никаких деревяшек, вообще с деревом он у меня ассоциируется меньше всего. Напротив,слышу фиалку, гелиотроп и пудровые ноты. Купила из-за очень сильного сходства с Метеоритами Герлен, которые, к сожалению, давно сняли с производства. Это практически адекватная замена им.

dove
dove

Понравился. Люблю деверяшечки. Такой летний, легкий... Забираю:)

omma

очень достойный аромат. мускусом перекликается с Лолитой Лемпикой Форбидден. однако совет-теситруйте на коже. на блоттере нечто химозное. на мне сильно запудриватся. очень долго держится на шерстяной одежде.берите побольше. такие хорошие ароматы быстро исчезают из производства.

nesmeyana
nesmeyana

Запах приятный, давно искала именно деревяшечки. Похож на Фаренгейт очень. Мужу не нравятся, а я в восторге. Только раскрытие у него странное, первых нот лимона, жасмина не чувствую совсем, сразу дерево и лес и послевкусие такое же деревянное. Достаточно прямолинейный аромат без игры оттенков.

Авиация
Авиация

Замечательный запах, для меня - на каждый день. Трачу быстро, не церемонюсь.

Aqua_ag
Aqua_ag

А мне вообще не понравился, нюхнула - сразу на место поставила и выкнула блоттер :( Какой-то неженственный, унисекс показался, что-то странно-деревянное. Не сказать чтоб сильно отталкивающий - просто не мое.Наверное настолько на любителя - раз ни ком не слышно.

сладкая
сладкая

Это мое.нашла.Наконец-то.надышаться не могу.Деревяшек особенно не чувствую.может от жары.Сначала легкие фиалки.А потом...Просто запах моей кожи.пудра.нежность.мягкость.Может бежать еще один схватить?вдруг исчезнет куда

Akela
Akela

Мне ОЧЕНЬ понравился! Как раз то, что надо. Но... он раскрывается только в жару, а вот в прохладе прячется... хотя, может, это только на мне. Запах леса, немного пряный, немного прохладный... чувственный и совсем не навязчивый. Супер! Но перед покупкой его надо мерять - на моей подруге он горчит ))

marisa
marisa

Воспоминание из далекого детства: мамина подруга угощала меня сахарными разноцветными шариками размером с горошинки. Мне казалось, что вкуснее и ароматнее лакомства я никогда больше не испробую. Спустя годы в моей жизни появились метеориты Guerlain, так отчаянно напоминавшие мне об этих сахарных шариках ароматом и формой. И совсем недавно я нашла тот аромат, который позволяет мне дышать моими сладкими воспоминаниями.
Еще в голове возникает яркая картина фиалкового поля(если такие бывают)))где-нибудь во Франции. ТЫ лежишь с НИМ посреди этого великолепия. Все очень романтично и наивно...)))но постоянно.
Песня:
Crowded House- Don't dream it's over
На мой взгляд, совершенно неподходящий флакон для такого благородного аромата. Я жуууткий эстет и "одежка" имеет для меня особое значение в выборе парфюма. Но тут получилось все с точностью до наоборот: аромат аристократической фиалки мне пришёлся не то что по душе, я жить без него не могу, это моя вторая кожа, моя визитная карточка, но флакон доставать стесняюсь. Вот такая вот грустная история.( правда я порой поступаю кощунственным образом и переливаю духи в бутылек от Serge Lutens).

utro
utro

в сухую жару его не надо - слишком мускусно

Dolly
Dolly

Не могу определиться как проголосовать. Вроде и не отталкивает. Но в то же время такой незамысловатый, простой и "деревянный" аромат. Очень под настроение.

evalusha
evalusha

Нежный, прохладный, спокойный, уверенный и очень индивидуальный. Не припомню ни одного аромата, который бы на него походил. И что радует - не очень популярный. По крайней мере, пока ни на ком не слышала. Поэтому и ношу с огромным удовольствием.

гзв
Уже думала, что все про него знаю - а он сюрприз преподнес. То, что я считала базой - это еще не она! По-настоящему аромат раскрывается только через пару дней. Заметила это, надевая свитер, надушенный дня три назад. Ммм, думаю, какая чудная деревяшечка - что это? И понимаю, что это мой Wood раскрылся! Ну чудо, чудо!

La vida
La vida

Я не могу надышаться этим ароматом! Фиалки...такие красивые и нежные с лёгкой поволокой цедры в пудровой дымке кедра и ванили. Мягкий, манящий, сексуальный аромат, котрый делает свою обладательницу очень женственной, загадочной и желанной. Он окутает вас пушистым облаком, заставит стать лесной нимфой, изящной и воздушной...

lenysik
lenysik

Как он мне нравится! Такая нежная фиалочка Ммммммм! Запах не избитый, редко на ком встретиш. Есть в нем мужская нотка в конце, но это даже придает какую-то сексуальность и загадку!!!

Arven*
Arven*

жестковат, очень много сухих-пресухих деревяшек. но мне нравится)

Likins
Likins

Очень необычный запах... Влюбилась)))

Lubasha
Lubasha

Запах срубленных деревьев около воды. Туманный и влажный

Sweetsnow
Sweetsnow

Запах обалденный. Но рождает неприятные ассоциации с начальницей, которая его носит. Печально.

blanel
blanel

FAY, так предложите мужу He wood. Поверьте, он ничуть не хуже, а многие женщины считают, что даже лучше - и носят его с удовольствием))) Мне мужской вариант очень нравится. Как впрочем и женский.
Первый затест She wood меня поразил. Это однозначно неоднозначный аромат) Оригинальный и ни на что не похожий. Свежесть весенних цветов и леса настолько непостижимо переплетается с теплотой древесины, что невозможно однозначно сказать "какой он".
Отчетливо слышна нежная фиалочка, немного грустная. Этот парфюм не приносит ощущения бодрости и энергии. Наоборот, он скорее задумчивый и загадочный. Он не шлейфит, но обволакивает. В нем можно почувствовать себя лесной феей)))

Елена-Елена
Елена-Елена

Понравился шлейф, как туманная дымка - расстилается далеко и обволакивает, как утренний туман летом или золотой осенью. Очень фиалковый. Хотя иногда кажется - пудра из юности. Неизбитый запах, не раздражает, отлично подойдет для офиса. Да и стойкость хорошая - 5часов на коже легко держится, на шелковом платке - так вообще несколько дней шлейфит.

Узнать бы только почему такая разница в цене за 100мл edp - Лэтуаль 4400р и примерно 1700 другие инет магазины

Foxa
Foxa

Сначала решила, что с этим ароматом не сложится ожидала одно, а получила жасмин и смазанные деревяшки. Но однажды утром, неожиданно для себя, услышала тонкий аромат дерева, переплетенный с только что раскрывшейся фиалочкой.
Возле моей бабушки была балка, весной она укрывалась ковром из фиалок и ещё каких-то желтеньких цветочков. Так вот это этот запах, запах весенней балки, дерева, только что сошедшего снега и сотни фиалок несмело тянущихся к весеннему солнышку.

Лето
Лето

на мой носик очеень и очеееень похож на метеориты. Сегодня упустила их, а случайно понюхав в летуаль так обрадовалась - вот точная копия запаха герленовских шариков)))))

Острая хотелка!!!!

Nana
Nana

Пару лет назад при затесте абсолютно не понравился как раз деревяшками(слишком терпкими на мой тогдашний вкус), но очень мне приглянулся сам флакон, такой стильный, приятно в руках держать да и глаз радуется. А теперь вот попробовала его заново - и меня те самые деревяшки просто покорили, воображение так и рисует летнюю поляну на опушке леса, и ты лежишь на поваленом дереве и с закрытыми глазами наслаждаешся аоматом фиалок... Возможно даже не одна наслаждаешся, да...;)

holyfloat
holyfloat

Летом был как нельзя кстати, носить что то из любимого при температуре 40+ и дикой влажности приравнивалось к самоубийству. Приходилось спасаться гермесовскими садами и She Wood. Почему то сидит на мне "женской" версией Фаренгейта. Аромат прозрачный и невесомый. Насчёт стойкости, думала, что быстро слетает,сама перестаю ощущать через пол часа-час, но получала комплименты от окружающих и через 4-5 часов... так что не факт, что не стойкий.

Lillit
Lillit

эта фиалка, в первые минуты раскрытия, очень напоминает метеориты герлен (их одноименную воду). может, поэтому некоторым там чудится пудра?

Shipuchka
Shipuchka

Зашла как-то в магазин посмотреть новинки.. Глаз сам упал на довольно строгий, органичный флакон She Wood.. Я уже в принципе ожидала, что может скрывать флакон с розоватой водичкой.. но после затеста этот аромат меня так вдохновил!! Ходила вокруг да около, несколько раз "пробовала", купила в итоге! Он Необычный! Он такой древесный! Поднимает настроение! Мое лето 2010 )))

Lena75
Lena75

Вроде бы ничего особенного, но каждый раз в магазине его пробую. Чем-то он влечёт.
Древесина и фиалка.

библиотекарь

не понравился. сначала пахнет скошенной травой. сильно. а потом навязчиво бабушкиной пудрой(((

goldenlok
goldenlok

Легкий и прозрачный. Шлефа нет или я его просто не чувствую... насчет стойкости сомневаюсь.. приходится постоянно обновлять)) приятный и ненавязчивый... мужчина стоящий рядом его не слышит... и это парфюмированная вода((

Isabella
Isabella

Просто обалденный запах, чувственный, звонкий, и я бы даже сказала соблазнительный. Раскрывается очень прелестно, с неким шармом! Аромат загадка, так и не удалось понять чем же он пахнет и выделить конкретные ноты, но одно ясно наверняка - красота неописуемая!

Шлейф действительно лёгкий - фиалочка, цветочки нежные очень приятно окутывают. А стойкость на мне потрясная - весь день.
Чудесный он, хоть и лёгкий.
Говорят, аромат можно не слышать если он вам полностью соответствует и подходит - вы с ним сливаетесь. Но окружающие-то должны улавливать шлейф! ...я просто за себя говорю, я его тоже еле слышу, но он есть.
А мой мужчина в восторге от этого парфюма, говорит очень женственный.
Хмм, а попробуйте увеличить дозу))
А я не перестаю ими восхищаться. Каждый раз в магазине к ним принюхиваюсь и хочу их всё больше. Запах весны/лета, ведь это лес, свежесть, и по-настоящему древесно водяной аромат; кстати запаха пудры в водяных ароматах быть не может :Р
Очень лёгкий, очень женственный и тонкий аромат.

Почему-то присутствует и другая(сказочная) ассоциация, аромат кажется таинственным, обладательница - загадочная Нимфа, живущая в лесу/в горах, пьющая воду ручья, танцующая на лугу среди бабочек и фиалок, манящая за собой путников...

Uliss
Uliss

Мужская версия пришлась мне больше по душе, в женской многовато свежести и маловато древесины.

чарівниця
чарівниця

странно, теперь мне этот аромат очень нравится)не сладкий, но в нём есть какая-то знойность) свежесть есть, но не навязчивая. больше чего-то горько-сладко-душного. совсем чуточку пряный, при этом очень нейтральный

Galya
Galya

А по мне-так очень милый.Много-много древесины,свежесть лесная,на фоне множества современных однообразных ароматов очень даже ничего.

Flora
Flora

Совсем не по мне.
Очень жесткий и даже немного грубоват.
Стойкость поразительная просто! Не отмыть(

madame Nasmork
madame Nasmork

Вы - блондинка. (нууу, моооожет быть, светлорусая...) невысокий или средний рост. У Вас плавные линии тела. Мягкие и некрупные черты лица. Доброе открытое сердце. Вы веселая. чувственная. интеллигентная.
Это - Ваше. стопроцентно.
короче, это чудесная вещь с жесткими запросами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о DSQUARED² She Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о DSQUARED² She Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте She Wood от DSQUARED². Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о She Wood от DSQUARED² представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Prada Infusion d'Iris Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her DSQUARED² She Wood Velvet Forest Wood Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Versace Versense Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lacoste Lacoste Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Black Orchid Christian Dior Pure Poison Calvin Klein Euphoria