Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Potion Blue Cadet DSQUARED² для мужчин

Potion Blue Cadet DSQUARED² для мужчин

Купить DSQUARED Potion Blue Cadet на Ozon.ru

Potion Blue Cadet DSQUARED² для мужчин Картинки Potion Blue Cadet DSQUARED² для мужчин Картинки

DSQUARED² представляет новую версию успешного мужского аромата Potion 2011 года. Новинка, названная Potion Blue Cadet, создана в сотрудничестве с парфюмером Mathilde Bijaoui как парфюмерное воплощение синего цвета.

Парфюмер, вдохновленный синими оттенками, создал харизматичную смесь свежих и ароматических нот на древесной базе. Особое очарование композиции придает уникальная нота болиголова, обеспечивающая древесно-ароматическое звучание сердца с оттенками черной смородины. Этот ингредиент был создан с использованием методики молекулярной дистилляции в компании Mane.

Potion Blue Cadet:

бергамот, розовый грейпфрут, мандарин; еловая смола, синий болиголов; белый кедр, мускус, бобы тонка.

Potion Blue Cadet заключен в прозрачный стеклянный флакон той же формы, что и у оригинального издания 2011 года. Внешняя коробка окрашена в светло-синий цвет. Аромат доступен в объеме 100 мл как EDT. Potion Blue Cadet выпущен в 2013.

Бергамот Розовый грейпфрут Мандарин

Пихтовый бальзам Болиголов

Экстракт белого кедра Мускус Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Potion Blue Cadet by DSQUARED².

Potion Blue Cadet Мнения об ароматах

Guri
Guri

Где то я уже это видел... Сразу пришёл на ум какой нибудь БОСС боттлед. Свежачок... приятный свежачок и всё. Банально. Душа не взволновалась.Нет изюминки и характера.

IOpeH
IOpeH

Скорее это даже не аромат а остатки от большенства мужских ароматов, где в базе присутствует сочетание "Кедр и/или Сандал + Мускус". Только первые минут 30 звучит по красочней, а потом вылезают эти избитые ноты. Совершенная банальность, ВЕ!

romeol
romeol

Приятный во всех отношениях, ненавязчивый, интеллигентный свежий древесный аромат. С оригинальным Potion For Man не ассоциируется совсем. Но есть огромное "но" - крайне умеренная стойкость, вкупе с которой интеллигентность и ненавязчивость аромата граничат с бесхарактерностью. Лично я по этой причине предпочту (да собственно уже предпочел) с десяток других адекватных летних офисных/универсальных и главное стойких вариантов.

upd: Несколько затестов в Лету убедили меня, что стойкость все же нормальная (у меня был пробник).

ogmakadet
ogmakadet

Купил тестер Potion Blue Cadet by DSquared2-100мл. по божеской цене. По моим впечатлениям- шикарный морской аромат. Достаточно стойкий и яркий. Не гламурный аромат, очень редко его встретит Ваш нос. Флакон, хоть и простой формы, но оформлен интересно и красиво. В живую смотрится здорово. В Европе 30мл. стоит 40евро. Покупка стоящая по всем параметрам, и по качеству аромата и по редкости- пока ещё. Ну и его подделок ещё нет.
Очень рад и за себя и за братьев, что новинка от DSquared2, удалась.

NaKa
NaKa

очень достойный фланкер. Сравнивать с классическим даже не стоит: характеры категорически разные: если тот - амбровый, сладковато-пряный, этакий мачо, то данный аромат сдержаннее, спокойнее, ближе к классике, на наши с мужем носы.

alvlsv
alvlsv

Приятный,сбалансированный,ненавязчивый. Ему бы немного добавить стойкости и тогда сомнений в том ,что это очередной шедевр не останется. Цитрусы не доминируют и уступая место базе ,превращаются в соблазнительное , едва уловимое дуновение лесного ветра. Главные достинства неповторимость и не приедаемость . На каждый день для отдыха или офиса без опасения в передозировке.

konsul888
konsul888

Действительно, в отличие от Potion, эта версия какая-то простенькая. В целом приятный аромат, но не шедевр.

More_Lily
More_Lily

ммм очень понравился с 1ого затеста, купили его МЧ для отпуска)

Mishgani
Mishgani

Купила, потому что вечно хочу новый аромат и не хватало чего то морского и свежего. Честно говоря, весьма похож на всех братьев по классу "свежести и цитрусов", но древесные оттеняют. Не могу сказать что аромат великолепен, это на вкус и цвет.

sweetilik
sweetilik

Против классического зелья не устоит, абсолютно не конкурент старшему брату. Так ждали, и такое разочарование.
Не нравится.

prevateer
prevateer

Отличный аромат! Очень приятный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о DSQUARED² Potion Blue Cadet. Если вы располагаете дополнительной информацией о DSQUARED² Potion Blue Cadet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Potion Blue Cadet от DSQUARED². Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Potion Blue Cadet от DSQUARED² представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

DSQUARED² Potion Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Allure Homme Sport DSQUARED² He Wood Versace Versace Man Eau Fraiche DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Chanel Egoiste Platinum Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Hugo Boss Boss Bottled DSQUARED² He Wood Ocean Wet Wood Paco Rabanne 1 Million Clinique Clinique Happy Azzaro Chrome Guerlain L’Homme Ideal Loewe Loewe 7 Gucci Gucci Pour Homme II Carolina Herrera CH Men Loewe Solo Loewe Absoluto