Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Intense He Wood DSQUARED² для мужчин

Intense He Wood DSQUARED² для мужчин

Купить DSQUARED Intense He Wood на Ozon.ru

Intense He Wood DSQUARED² для мужчин Картинки Intense He Wood DSQUARED² для мужчин Картинки

Весной 2014 года дизайнерский дуэт DSQUARED² представляет новую версию своего дебютного и самого популярного аромат для мужчин, He Wood 2007 года. Издание, названное Intense He Wood, создано для современного героя, живущего в большом городе и мечтающего о слиянии с природой. Аромат описывается как элегантный, утонченный и сильный.

Вдохновленная побегом из города на природу и мечтой о свободе композиция состоит из элементов "воздуха", "воды" и "дерева". Воздух представлен мускусными оттенками, дополненными амброй и пихтой. Вода воссоздается с помощью кристаллического ладана, прозрачного акватического аккорда и листьев и цветов фиалки. Древесную составляющую композиции воплощают богатые, чувственные и таинственные ноты гваякового дерева, сандала, ветивера и кедра.

Флакон нового аромата создан из канадской красной ольхи. Благодаря натуральному рисунку древесины каждый флакон индивидуален. Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Фиалка Лист фиалки Водные ноты Ладан

Ветивер Белый кедр Уд Сандал

Мускус  Амбра Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Intense He Wood by DSQUARED².

Intense He Wood Мнения об ароматах

Psy-X
Psy-X

Один из тех ароматов, который очень долго раскрывается и делает это потрясающе, надо сказать. Отдельная "5" за оригинальность всей линейке He Wood. За стойкость та же оценка. Только само раскрытие занимает массу времени и еще после этого сколько держится.

Parfum-Super-Lover
Parfum-Super-Lover

Шедевр! Ни больше не меньше. Ни раз ловил комплименты даже от скромных женщин. Многие даже осмеливаются спросить, а что это за парфюм и как он называется. Вообщем это аромат который нравится всем женщинам. Проверено. Ну по крайней мере таких женщин которым он не нравится я еще не видел :) Вообщем-то большинство мужских ароматов DSQUARED² безумно нравятся женщинам это и potion и rocky mountain, но этот аромат круче их всех! Хотя конечно у ароматов DSQUARED² много общего- тема леса, свежести, кедра и т.д. Отчетливо слышится ветивер и кедр.
Аромат конечно же для лета и весны. В это время года его можно использовать и днем и вечером. А вот зимой он как то не звучит.
Вообщем 10 из 10 балов не только аромат отличный и стойкий, но и уникальный, притягательный , да и флакон заслуживает похвалы!

ACIDKAT!
ACIDKAT!

РАзмазывать сопли небуду но препарат отличнейшый!!! супер!!! и лаликом чемто отдает и дскваредом роки маунтин и окен вет вуд все в одном флаконе! при разных дозах всепогодный! как нистранно отлично сидит на трапашной и пластикавай одежке!
стойкий! чясоф 6. шлейфовый! на полметра гдето. но по стечении 3 чясофф шлейф слабеет. но это неделает носителя непривлекательным и незначит што аромат слетает. все наместе сидит довечера. явно выражэные признаки по времени активности на человеке я описал выше

alexvt
alexvt

Для d.pustovaloff: Если уж говорить о Lalique, то тогда - о Lalique Hommage a l'Homme. Особенно это заметно, если смочить теплой водой запястье (где "сидит" Wood Intense) тогда, когда звучит база. И ни в коем случае не Lalique Encre Noire! Кроме мускусной схожести, у DSQRD2 Wood Intense, на мой взгляд, нет ничего общего с шедевром от Натали Лорсон: там - настоящий, незамутненный ветивер без ольфакторных прихотливостей.
Здесь же, на мой взгляд, - добротный, качественный древесный фужер. Что, впрочем, не делает его плохим для ценителей древесностей.

ASAPS
ASAPS

Брутальный, мощный и без запаха огуречного лосьона в начале, как у обычного He Wood. Более харизматичный. Шлейф, особенно на прохладном ветру, очень хорош, и, прям, заряжает своей энергией! В закрытом же помещении аромат способен вызвать удушье, особенно если переборщить с дозировкой.
Не понравилось то, что у кожи оказался чересчур резким и химозным. Причём чем ближе к базе, тем больше проступает синтетика....

Haidynn
Haidynn

Мне этот аромат просто невероятно понравился. Есть посуда из можжевельника, всякие стопки-ложки-лопатки. Вот мне этот Wood Intense как раз пахнет такими новыми можжевеловыми стопками - и это прекрасно. Густой деревяшистый запах древесины, теплый и приятный. Если что, сейчас у меня есть Lalique Encre Noire (там солирует звонкий кедр, что тоже приятно, но для более теплого времни года) и был He Wood (тоже более звонкий, чем Intense, и более унисекс).

d.pustovaloff
d.pustovaloff

Нравится аромат He Wood Rocky Mountain Wood, но стойкость и шлейфовость отсуствует

Нравится Encre Noire Lalique, но опять же, звучит близко к коже, шлейфа нет

Но вот Intense He Wood - намного мощнее и выразительнее!

Недавно была история, захожу в бухгалтерию, бумажки подписать, присаживаюсь и жду, за мной заходит работник фирмы, а девочки ему, у тебя что парфюм новый, признавайся какой, нам очень нравится) Но позже они догадались что этот прекрасный аромат исходил от меня)

andy84
andy84

Шикарную фиалку оригинильного He Wood размыли водными аккордами, ветивер сделали чуть громче. Также в базе в отдалении пляшет слегка ладан, что немножко роднит его с "горным" собратом, но в последнем этот ладан придает осязаемой пудровости, а в интенсе он скромно теснится среди деревяшек. Шлейф и стойкость такая же.

ShriShafran
ShriShafran

Не слышу разницы с первой версией. Чуть громче, чуть шлейфовее, но звучание то же самое. На Lalique, имхо, не похож.

vadimgrand
vadimgrand

Не могу согласться с тем, что эта версия аромата интенсивнее, чем базисная. Как по мне, так она наоборот более свежая и менее сухая, здесь больше сырой древесины (наверное, такой эффект обусловлен присутствием нот ели), нежели сухой горечи, какой звучат базовые ноты в первой. Спустя некоторое время, красиво и элегантно запудривается.

Если He wood - это аромат для начала весны, аромат пробуждения природы, то Интенс прекрасен как раз в теплое время года - это аромат росы в тенистом еловом лесу ранним летним утром.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о DSQUARED² Intense He Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о DSQUARED² Intense He Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Intense He Wood от DSQUARED². Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Intense He Wood от DSQUARED² представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit DSQUARED² He Wood DSQUARED² Potion Hugo Boss Boss Bottled Cartier Declaration Loewe Loewe 7 Natural Versace Versace Man Eau Fraiche Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Loewe Loewe 7 Comme des Garcons Wonderwood Kenzo Kenzo Homme  Boisee Versace Versace Pour Homme Burberry London for Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Clinique Clinique Happy Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Summer 2013 DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood