Дизайнеры » D E » древесные « Группы

He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² для мужчин

He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² для мужчин

Купить DSQUARED He Wood Rocky Mountain на Ozon.ru

He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² для мужчин Картинки

He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. He Wood Rocky Mountain Wood выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Ладан, Фиалка, Лилия, Перец, Ветивер и Кедр из Вирджинии.

Амбра Мускус Ладан Фиалка Лилия Перец Ветивер Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about He Wood Rocky Mountain Wood by DSQUARED².

He Wood Rocky Mountain Wood Мнения об ароматах

Наталёнышш
Наталёнышш

очень напомнил мой женский Ши Вуд розовый. ну чуть деревяшистее, типа более мужчина, чем женщина. помягче даже. без жасминов. ооочень нравится. наметила для мужа.

EvgenPaul
EvgenPaul

Вот только что дошла посылка, я нанес на запястья. Однозначно мужской, вполне конкретный. Без полутонов и намеков.
1. Первое что я почувствовал это ветивер с чернил, очень похожее, крутое начало.
2. Второе - кедр и фиалка, фиалка сорит фоном и связывает в единое полотно остальные ноты, отдельно ее можно и не услышать...
3. Самое крутое что заставит влюбиться в этот аромат - перец. Это просто та нота которая делает этот аромат поистине произведением.
Ситуацию со стойкостью я пока не понял, как разношу, сделаю upd
upd Кто-то упоминал что пахнет стреляной гильзой, да это однозначно, звучит очень круто и по-мужски

the Darkest queen
the Darkest queen

Я купила его мужу в подарок - это просто бомба в хорошем смысле. Он сказал, что теперь все с ним очень любезны при общении)))) А я люблю втыкаться ему в шею и вдыхать чудный аромат. Вот этот парфюм - не атмосферный, хотя и так, ассоциативный, что ли. его вдыхаешь и невольно представляешь: каменистый пляж, море, солнце, позади густой хвойный лес с мшелыми камнями, стволами, непролазными буреломами и чащами, светлыми полянками. На пляже разбросаны выбеленные морем, солью, ветром и солнцем стволы деревьев. И пахнет - нет, не морем, нагретым на солнце камнем, деревом, и посреди этого великолепия, оды природе - Мужчина. Путешественник, не знающий покоя странник. Притягательный и непонятый, чужой и родной. просто бррр, какой замечательный аромат. Такой на мальчика в узких джинсах не сядет. и на дяденьку с животом и в костюме тоже. Аромат свободы, духовной и физический, ну и облик требует соответствующий. Как раз на моего мужа.
Пару раз пробовала потырить его у супруга - на мне сначала какая-то петрушка получалась. А сейчас разносила и кайфую, хотя многие не понимают(((((

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

Я отберу его у мужа!!!)) Н у такой женственный пудренный и фиалковый весь))) неее не для мужчин он, не ну можно конечно, но слишком нежен и женственнен...Стойкий красавец, и шлейфит так приятно! Точно заберу)
По характеру напоминает очень мужскую версию Лов Аффайр Эйзенберга!

eddy.thebeard
eddy.thebeard

мужской, как унисекс врядли..один из любимых

Elena Tim
Elena Tim

Очень красивый аромат, притягательный! Брат, учуяв его с меня, тут же приобрел себе. На нем звучит по-другому, более мужественно, на мне лилия и ветивер.

bublegumka
bublegumka

Не назвала бы его только мужским, скорее унисекс. Довольно нежен, рафинирован. Слышу только приглушённые цветы и ветивер. Видимо зависит от партий. Пишу о тестере из Лету. Муж сказал, что не желает пахнуть грибницей в лесу, а я с удовольствием. Мне подходят и пожухлые влажные листья, и грибница, и фиалка. Муж же попросил найти ему Арамис для ностальгии.

LenaDZh
LenaDZh

Самый любимый мужской аромат уже более 5ти лет. Не могу вспомнить ни один мужск. аром., который настолько бы понравится. Потрясающий и ассоциируется у меня именно с мужественностью. В меру свеж, в меру серьезен.... Все в нем в меру и филигранно сбалансировано.

***
Как по мне Арманд Баси совсем на него не похож. Да и вообще похожих на Rocky Mountain Wood не встречала

Параскева
Параскева

С первого затеста влюбилась в аромат. Ну где он мужской? Ну может быть конечно... На моей прохладной белой коже, любящей цветы - душистая, красивейшая, яркая лилия с древесными нотами! Кто бы мог подумать? Я - не ожидала такой красоты. Ни пудры явной, ни воды не заметила, и это прекрасно. Есть деликатная "телесная" нота мускуса, очень чувственно. Такой благородный чудесный лилейный аромат, что влюбилась с ходу и всё. Даже конс сказала - на вас раскрылся великолепно. Если что, то Ши вуд интенс ей на мне не понравился, да и меня чуть не убил. Бывают консультанты неравнодушные, бывают )

Parfum-Super-Lover

Я не знаю как так Dsquared 2 удается делать ароматы, что среди многих туалетных вод женщины выбирают именно духи этого бренда и rocky mountain тут играет не последнюю роль.........

padavan
padavan

Не знаю чего туда такого намешали ,но однозначно ,если вам нужен аромат чтобы располагать к себе и собирать комплименты тогда ваш выбор HE WOOD RM

Void
Void

Мужской? На мне сначала зазвучал сладкой фиалкой вопреки всем отзывам, прочитанным здесь перед покупкой. Даже разочаровалась. Но при следующем использовании изменился так, как мне и хотелось. Перец и древесина с этаким табачным шлейфом. Приятный аромат на каждый день, чем-то напоминающий мне один из самых любимых. Лучшим не стал, но определенно заслуживает внимания. Кстати на мне оказался достаточно живуч.

Parfum-Super-Lover

Действительно шедевр!Но шедевр только в смысле аромата. Чувствуется кедр и ветивер. Лучшее время весна и осень в любое время суток. Окружающим нравится, но стойкость и шлейф средние, поэтому ставлю 4,7. по 5-ти бальной системе.
Да и забыл упомянть.... Этот аромат мне сильно напоминает новый аромат 2015 года этого модного дома wild, только rocky mountain не такой интенсивный и насыщенный как wild.

Upd: если вы хотите понравится любой женщине берите, не прогадаете мужики.

nyx
nyx

Очень непредсказуемый, может трансформироваться в зависимости от многих факторов (температура, влажность, настроение и т.д), может выдать ноту кедра или ветивера, либо перечную с фиалковой пудрой. В носке универсален: и в пир и в мир. На сегодняшний день для меня остается одним из немногих!

P.S. Хотелось бы чуть больше стойкости.

ACIDKAT!
ACIDKAT!

ням! фкусняшка! вмеру сладкий дымный и свежый! явный мужык! никаких секс-юни!
всепогоден при разных дозах и местах нанесения :)

jval29
jval29

Раскрылся чем то похожим на смесь лесного ореха и огуречного лосьона. Огурцы, даже не успев испугать, довольно быстро ушли, и через 5-10 минут я уже явственно ощущал запах осеннего сырого леса. Где то рядом лежали свежеспиленные стволы сосен и кедров. Лист фиалки (да, он есть в пирамиде, хотя тут и не указан) органично вплетался прозрачными водянистыми нотами, не выпирая и сливаясь с остальной композицией.

Спустя 3 часа общий тон практически не изменился, только древесные ноты стали слышны отчётливей, и возможно стал чуть более "сухим". Ослабевать не собирается.

Спустя 2 месяца. Стойкость весьма приличная, 6-7 часов в помещении почти без затухания. Шлейф мог бы быть и подлиннее. Пудры и фиалки вообще не слышу. Очень красив, но для меня немного пресноват. Миксую с другими более сладкими или свежими.

D.Turkoff
D.Turkoff

Классный! Смесь деревянной стружки с фиалковой пудрой...

vict0r

DSQUARED наверное сам не понял, какого монстра (в хорошем смысле слова) сотворил. У меня этот аромат уже около 5 лет. Самое лучшее звучание этого парфюма - это выпуск 2009г.Там и стойкость и шлейф 10 из 10 Далее уже что-то там подкрутили в формуле... Сейчас на руках флакон 2011г выпуска. Стойкость хорошая, шлейф отличный. Самое необычное для меня в этом аромате - это его посадка и те ноты которые он выдает! Иногда это нежная, бархатная, чуть шершавая фиалка с древесным фоном. Иногда это дорогая лакированная мебель из натуральной древесины дорогих пород, а иногда это чистый амброксан. Бывает доминирует фиалка, бывает вообще ее не слышу. Аромат - трансформер. Для ЛЮКСА очень удачный экземпляр! Причем на коже и на одежде раскрывается по-разному.

Raproid
Raproid

На моей коже: приятный, политкорректный, деревянный, с малозаметной нотой ладана, без какой-либо сладости. Создает атмосферу осени: увядающие деревья и цветы.
Минус - два пшика на тыльную сторону ладони ушли через час, аромат уже малозаметен (в то время, как Loewe 7 и Man in Black только начинают раскрываться и звучат так же сильно, как и в начале; аромат наносился в Летуале), то есть очень небольшая стойкость (кстати, такая же, как и у He Wood - быстро перестал звучать даже с блоттера).

UPD: через какое-то кол-во дней еще раз нанес на руку, два пшика. Это свинство! Аромат перестает шлейфить через 15 минут, а через 40 садится близко к коже и так и живет часа еще 4. Нет, он живет! Но извините, его даже за 15см от носящего не слышно! Это аромат типа "так нравится, что умру, но буду носить с собой микроспрей и применять каждые 1.5 часа" или "пришел домой, уставший, после душа и ужина нанес аромат, сижу, подношу руку к носу и вдыхаю - кайф".

Maddalena
Maddalena

Любила его нежно.Сотку с мужем на пару уговорили почти..но под конец вдруг обнаглела фиалка. Душит.Забивает все остальные ноты.Слышалось кожаное что-то.Видимо,какая-то комбинация нот ...как в салоне люкс авто.А деревяшки от в этом аромате не лесные.Это скорее дорогая итальянская мебель.Много ветивера.Стойкий.

alexvt
alexvt

Вот я его отнес бы к древесно-мускусным ароматам: а это потому, что очень скоро после нанесения на мне остается амброво-мускусная база, и держится она уверенно часов пять-шесть. Что же до всего, что перечислено из древесных нот, - увы (особенно если сравнить с "древесностями" от Lalique, Hermes или Lubin). Так что я адресовал бы его соответствующей целевой аудитории любителей амброво-мускусной эротики :)

Napoleone

He Wood Rocky Mountain - впервые попал на мой нос вместе с Lalique Encre Noire. В итоге я купил Лалик, но в глубине души эта бархатная фиалка не давала мне покоя. Потом одна секретарша на моей работе начала одевать He Wood Rocky Mountain и месяц не поддавалась на мои утверждения и разоблачения, что это таки мужской парфюм.
Что могу сказать - композиция просто прекрасная. Стойкий, древесный, с приятным не наглым шлейфом и этой скромной бархатной фиалкой.
Он почему-то мне ассоциируется с таким слегка застенчивым мужчиной, лет 35, с таким парнем-умницей. Спокойный, вдумчивый, слегка застенчивый но при этом мужественный и сильный. Как пример - адвокат Илья Новиков (он же игрок Что?Где?Когда?).
Советую его носить в нежаркие периоды года, летом может поднадоесть.
Вывод: Стойкость 9 из 10, Шлейф 9 из 10, Композиция 10 из 10.

Dreagen
Dreagen

Красивый аромат! Подарила мужу, и, честно говоря, слегка волновалась, вдруг не подойдёт... Но тревоги были напрасны, аромат на нём раскрылся бесподобно!!! В нём всё в меру, слышу запах утреннего леса, свежий, прохладный, весенний..

Rusabrova
Rusabrova

Очень стойкий, очень насыщенный и невероятно соблазнительный! Аромат не для мальчиков, это точно.
Обожаю его! Особенно на своем муже ;)

Ulyanova Galina
Ulyanova Galina

Ммммм, безумно сексуальный аромат. Таких знаю единицы, но этот явно выделяется своим весьма натуральным и теплым звучанием. Для меня это ароматерапия, поливаюсь им с ног до головы. Окружающих не душит, сидит очень близко и будто играет в прятки, то мелькнет, то затаится, то вдруг обнимет своей теплотой.

У меня холодная кожа, и на мне он раскрывается теплыми деревяшками, легкими табачными нотами и чем-то похожим на свеженапечатанную газету.

P.s. достала флакон на днях, погода у нас ещё прохладная, и в эту ветреную мартовскую пору аромат стал чуть сладковатым, и эта деликатная сладость придаёт ещё большее очарование.

mukovenkov
mukovenkov

Хочется пересесть со сладких ароматов,но что то более серьезное и атмосферное.После Диор Ом Интенс этот аромат просто как глоток свежего и влажного лесного воздуха!Чернильница Лалик очень нравиться,но слишком темный аромат.В rocky mountain есть то,чего мне не хватало в чернилах.И я думаю это моя следующая покупка!

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Получил этот парфюм в качестве подарка на день рождения. Не могу точно различить ни одну из заявленных нот (возможно это шальная фиалка), а также не могу определиться со стойкостью и шлейфом, т.к. для меня они пропадают после первого часа нОски (хотя люди замечают его спустя 4-5 часов).
Для меня он явился олицетворением южных досок....ну по-любому все хоть раз в жизни, приезжая к теплому морю и солнцу видели в сувенирных лавках и ларьках подставки (доски) под горячее. Если вдохнуть аромат этих дощечек, то запах отчасти схож с ароматом этого парфюма.
Очень многим людям нравится этот парфюм. Мое окружение также добровольно кивает носом.

wishmistress
wishmistress

Невозможно сексуальный аромат!!! Последнее такое впечатление на меня производил разве что Ультрафиолет и Энжел Шлессер Эссеншл. Случайно зашли с мужем в Летуаль, и он в кои-то веке решил потестить парфюмы)) Надушился Варватосами, Джимми Чу, Фенди и этим самым Вудом. Чувствую, какие-то однотипные одеколоны, и тут вдруг откуда-то уловила шлейф Лакост пур Фам! Но не прямо женский, а щедро сдобренный деревяшками! И каково же было удивление, что это Dsquared! Муж смотрю стоит и тащится от себя:))) а его очень сложно заинтересовать ароматом! Однозначная хотелка, для подарка- идеальный и беспроигрышный вариант, равнодушным точно не оставит и благодарность обеспечена:))

Fenechka
Fenechka

Аромат зацепил сразу, купила не раздумывая. На моей коже аромат сразу заявил о себе как брутальный мужчина: это дым, порох, дорогие сигары. Постепенно дым развеивается, оставляя после себя небольшую горечь, и на первый план выходят аромат влажного дерева, ветивер и нежная сладковатая фиалка, вначале аромат очень похож на Чернила Лалик своей древесностью, но постепенно деревяшки и ветивер становятся мягче и на первый план выходит фиалка, аромат становится нежным, сладким, благодаря амбре - теплым, очень женским по звучанию.
Стойкость не менее 8 часов, к базе остается нежная фиалка на коже, шлейф благодаря изо-е супер приличный и очень нежный свеже-древесно-цветочный. Эта пресловутая молекула слышна всё время звучания аромата, но не монотонно а порывами, очень гармонично вплетена в букет, поэтому не мешает.
Если нанести не на кожу а на ткань, то аромат звучит совершенно по другому, в нем дольше сохраняется дымная горечь, которую я так люблю.

adrade
adrade

Великолепный аромат, благодаря которому я познакомился с группой древесных ароматов! Где то на подсознании понял, что хочу именно что то пряно-древесное. После поиску по магазинам попал на данный аромат, и тут же понял - что нашел!! Он цепляет еще до того, как подносишь крышку флакона к носу. Нечто согревающее душу и разум холодными зимними днями.
Внюхиваясь в композицию вижу леса, скалы и фьёрды Скандинавии... Влажные, спокойные, мечтательные...
По моему мнению лучше подходит к кежуалу-классике. В идеале - вижу его вместе с любимой рубашкой(думаю такая есть у каждого уважающего себя мужчину;) Очень играет на тепле... Обязательно приобрету себе еще!

d.pustovaloff
d.pustovaloff

Давал этому аромату второй шанс, потому что очень понравился, но ...
Аромат совершенно не стойкий и шлейф слабый =(
Хотелось бы intense версию этого аромата

парфюман
парфюман

-Сегодня зашёл в парфюмерную лавку и затестил его на запястье.. Расскажу предысторию: недавно приобрёл себе первый Hi WOOD, который очень стоек и безумно нравится и сразу, и на второй день!. Форменный бушлат надушил, - уже неделю от него классный шлейф! Теперь, вот, захотелось и "горный" проверить... Что сказать?!. Сначала первые минуты как-то не понял. Показалось, что пахнет лаликовскими "Чернилами". Вердикт: это у меня уже есть. Удалился из магазина. Спустя два часа на улице стало так приятно шлейфить! Нос сам просился к запястью... Красиво!!! Где же это я слышал?! Потом понял - это запах пороха из стрелянной "ПМ"-ской гильзы! Точно! Очень похоже, но конечно понежнее и благороднее как-то чем от гильзы... Но очень похоже! Не знаю, как насчёт - считать это женским ароматом, но для мужчины самое то!

Maalon

Фиалка с ветивером дают потрясяющий эффект! Иногда так хочется услышать фиалку- что-то из фаренгейтовского, а иногда один ветивер подавай! Эти 2 составные постоянно переливаются в данном парфюме и не хотят друг другу уступать. Постоянно идёт война, постоянно пальба из пушек, в выхлопе которого слышна та или иная нота аромата. Ветивер, который старается победить фиалку и фиалка, которая и не думает ему поддаваться! И так на протяжении всего дня. Стоек, рекомендую, лучший у DSQUARED²! В последнее время только его я жадно "пью" ежедневно.

Maalon

Не мог понять на что из знакомого парфюма он похож и вдруг вспомнил, что он похож на Lacoste Pour Femme Lacoste, только там парфюм слишком с заострёнными краями, сладкий до противности, стойкий и чересчур навязчивый. Этот Rocky Mountain- прямая противоположность: мягок, вымерен, с более гладкими углами, повседневный, более красивый хоть основа одинаковая. Более красивый для меня чем Lalique - Encre Noire, хотя направление у них похожее, у Lalique слишком строг и мрачен если сравнивать. Rocky Mountain иногда он мне кажется липким и удушающим, но не резким, а как смола, никотин. Я его быстро на себе перестаю ощущать и лишь отдалённую его липкость, вернее только некоторые его ноты отдаются переливом, достаточно стоек в течении всего дня. Видимо моё восприятие принимает его как свой запах, а как хочется им наслаждаться каждым его порывом, шлейфом на протяжении всего дня!

ruslan77
ruslan77

Холодный аромат, но без свежести. Слышится что-то согревающее и это нота белой лилии. Очень оригинально звучит ладан. Первое впечатление, конечно непревычное. Так необычно, нет одеколонности, нет сладости, нет шипровости. Особый, влюбляет в себя.

Maalon

Блотер на столько излучает приятный запах, что невозможно сознательно отказаться и не попрововать ещё, не приобрести его... Нежный маслянистый баритон излучает и окутывает пространство, заставляя нос искать именно его шлейф, его волну, окунутся в его расположение, предоставить ему право представлять вас всему обществу.

ShriShafran
ShriShafran

Какие тут по нему страсти и фиксации, однако. А на мне это с 3-х полновесных пшиков, таких "совсем не стесняясь пшиков", первые 15 минут деревяшки непонятной этиологии плюс ветивер, а потом ничего. То есть вообще ничего, ни на коже, ни на одежде.

AxelRage92
AxelRage92

Открывается аромат нотой, напоминающей влажную листву. Нечто подобное мне встречалось в GMV Essence (Venturi), но там это был явный аккорд мокрого плюща. Здесь же все намного легче и прозрачнее, немного похоже на травяное мыло. По мере раскрытия действительно возникают ассоциации, будто стоишь у горного родника или небольшого озера, а спустившись чуть ниже, выходишь к лугу, на котором растут нежные лилии и фиалки. Небольшая перчинка тоже присутствует. В базе - древесина и сладковатая пудровость. Аромат спокойный, сбалансированный, ненавязчивый, но не очень громкий. Мне в нем не хватило глубины. Хотя как шедевр он и не задумывался. В целом, неплохой вариант для тех, кто хочет отдохнуть от тяжелых ароматов.

Бабек
Бабек

Мужская вариация на тему Lacoste Pour Femme . Аромат унисекс , взять 100мл , пользоваться на пару и благоухать . Как по мне здесь более ярко выраженная амбра , ветивер и кедр нежели фиалка .

luuuusa

Каждый аромат обладает душой и сердцем, своей собственной, неповторимой историей и раскрывается для каждого по-разному. И тут Остапа понесло.

Сначала была горечь. Горечь шквального ветра и просоленных досок. Ветер бросал изжарвленный кеч с гребня на гребень, жонглировал и вертел, опутывал волнами. Беспощадное море, словно сетями тянуло внутрь своих жадных глубин. Отыгрывалось за тонны серебристых рыб, бивших хвостами по дереву палубы, высвобожденных и стремящихся домой, в лоно, которое их породило, а теперь стремилось убить.
Человечики, словно козявки, обматывали себя измочаленными тросами, пытались удержаться, понимая, что вода и ветер в сговоре и абсолютно, неконтролируемо мстительны. Ужасно. Всё, что оставалось – молиться. И вовсе не Богу. Точнее, другим богам. Мистически тёмным и прекрасным, необъяснимым, смертоносным. Отплёвываясь от горькой воды, они что-то кричали, перекрикивались, но ветер, хохоча, подхватывал их слова и запускал из них змеев, змеёнышей, змеек, выпускал из рук нити-провода, рвал тонкие крылья.
Безумие! Безумие! Безумие!
А после – мёртвая тишина. Штиль. Мёртвая рыба, выкрасившая палубу красным, задушенные стропами моряки и израненные пальцы, стёртые о верёвки ладони. Замоленная, природа отступила. В воздухе повисла сытость утолившего голод существа, свежесть. Козявки расползлись кто куда. Кого-то тошнило. Штурман стал поворачивать судно к берегу. Пытаясь поймать израненными парусами остатки ветра, «Улисс» шёл домой.
А на суше поваленные деревья и природа цветёт и благоухает, напоённая дождём, возрадовавшаяся ему, словно молоку матери. Бледные фиалки, усыпанные, словно бриллиантами, капельками росы, источали нежный, цветочный запах.
На дрожащих ногах, козявки спустились с борта на землю, повалились на неё, сгребая цветы горстями, разбрасывая поцелуи, измазываясь мокрой землёй. Фиалки оставляют свои слёзы радости на их волосах, щеках. Холодные, благоухающие слёзы цветов смешиваются с горячими, горькими. Горечь повсюду. Ею смердит от издохшей, окровавленной рыбы. Ею смердит бездыханное тело юнги, не успевшего и месяца проходить на рыбачьем судне.
Через пару дней, или часов. Фиалки будут кинуты в большой деревянный ящик, опущены в холодную землю, где сгниют, как и тот, кому были подарены. Солнце высушит рыхлую землю и от прошедшего шторма не останется ни следа. Лишь горечь. Горечь всегда остаётся.

luuuusa

Обожечкимой! Заверните мне всю мужскую серию! Серьёзно. За исключением пары ароматов я исхожу слюнями по всем he wood и she wood (но по первой линейке больше, каюсь).
Что сказать... Сначала аромат накатывает на тебя, как шквальный морской ветер, принося горечь океана и просоленных досок. Затем, на смену, как и после каждого дождя, приходит мягкость и сладость ожившей природы. Горечь заменяется приятной пудровой фиалкой, аромат, из агрессивного, становится очень женским. Затем снова свежесть. И, под конец, как солнце сушит дождевую воду, аромат высыхает до пряного, острого перца, послевкусием. И этот перец остаётся уже до самого конца.
Очень приятный аромат. Просто невероятный. Целая история в одном флаконе.

Elenasip
Elenasip

Сначала прохладно, туманно и дымно. Потом как после дождя, такой прозрачный, чстейший горный воздух. Но вот пробиваются лучи солнца. Почки открываются, проявляются фиалки и лилии. Есть что то от осеннего леса, чувствуется запах древесной земли, чёрного дерева, ветивера и перца. Стойкость также хорошая. Супер древесный аромат. Узнаваемый, стильный, абсолютно не кричащий, где-то даже молчаливый но все понимающий. Купила мужу, начитавшись отзывов. Без затеста. Ни разу не пожалела. Муж в восторге.
Что касается сходства с Lacoste Pour Femme, то оно есть. И так же щекочет нос перец. Только более жестко. Люблю оба аромата. Просто обожаю.

Cornez
Cornez

Вчера приобрёл понравилось но чего то не хватает.
Начал эксперементировать.

Хотите услышать на своей коже действительно сладостно пьянящий аромат играющих цветов и дерева?

1н пшик HE WOOD "обычный" на лево.
1н пшик HE WOOD Rocky Mountain на право.

Что удивительно они друг друга красиво дополняют а не перебивают!
Успехов всем обладателям и испытателям)

geroinja
geroinja

уже месяц как схожу с ума. никогда ни один аромат не сводил меня с ума до такой степени. тем более мужской, тем более древесный.
сочетание фиалки, мускуса, ветивера и кедра делает его просто невероятно притягательным.
соленый как кожа в полуденный зной, тонкий как еле уловимое облачко, интимный как смятые полуночные простыни. это чистое волшебство и деревянное чудо в одном флаконе.
я хочу им пахнуть всегда, везде и даже ночью, когда сплю. мечтаю ходить в нем дождливой осенью, познать его в зимний мороз и утонуть в нем под весеннюю капель.
а пока он спасает своей соленостью в летний зной. he wood rocky mountain, я люблю тебя!

Rusala
Rusala

Ууух, как он мне понравился! Нежная фиалка на волшебной красоты дереве, зачарованном амброй.... Было ветрено, и я просто купалась в волнах этого сказочного аромата! Может я и не примерю его на себя, но вдыхать такую красоту (особенно в дождливые осенние дни) хочется, хочется, хочется! И, слава богу, у меня есть кого в этот аромат одеть)
Однозначно, надо брать!
Моё мнение: это самая интересная работа у DSQUARED².

88plastilin
88plastilin

Хороший аромат,очень не стойкий и не шлейфовый---для себя любимого.Ну очень классный на лето.

Янулька
Янулька

Аромат на грани...женственные ноты присутствуют определенно, такие слегка эротические я бы сказала. Но на моем брутале муже он абсолютно мужской с той же самой ноткой "секси" в шлейфе. Стойкость нереальная, 1-2 пшика и до вечера ловлю манкий, притягательный шлейф. Данный аромат не хочется раскладывать по нотам, он абсолютно цельный и сбалансированный. 5 баллов!

Likavii
Likavii

Да если честно, могу тетрады петь сколько угодно данному парфюму!
Мне плевать что там все "расфуфыренность" кличут ему женственность, это ерунда!
Пудренность ему присуща, но блин, она не в коем веке не женственна, она настроения ради! Пару-тройку пшикоф и всё, лично я улетаю, мои друзья за мной! Не думайте что здесь есть толика беспечности, но именно весна и лето именно фиалка и именно дерево! Это что-то!
Скажу что дымка пудры и женственности может и покажется где-то, но на самом деле это мужик с весёлым настроением! Дышешь, гуляешь, отдыхаешь! Лозунг весны и начала лета!!!

красавчик

Я этот аромат недавно услышал на девушке - скажу я вам честно, звучало это мягко говоря не очень. Слишком по-мужски, слишком шереховато и мужественно. мое мнение этот аромат чисто мужской. В линейке dsquared на сегодняшний день самый интересный, это один из моих любимчиков. Братья-близнецы из дискваред смогли точно воссоздать, как по мне, запах леса после дождя, плюс какой-то горный аккорд. Очень интересный, индивидуальный, хорошо скомпонованный, стойкий аромат!!! всем мужчинам рекомендую!

Amariska
Amariska

Согласна с мнениями про унисекс. По мне, так Rocky - это Lacoste pour Femme в деревяшечном обрамлении. :)

Grachona
Grachona

Аромат абсолютный унисекс) Не так давно в Летуале попробовала его с блоттера и ничего не поняла: какие-то деревяшки, ну вот просто запах свежих досок и не более того! Но как нанесла его на кожу - ммммм! Аромат заиграл и по-настоящему раскрылся нежной, весенней пудровой фиалкой. Не понимаю, почему этот аромат заявлен как мужской, это абсолютный унисексовый аромат) Тает снег, пригревает солнышко, дует теплеющий ветерок... повеяло весной. И я в легком, душистом облачке Rocky Mountain Wood, придающим еще больше весеннего солнечного настроения! Запах легкости, чистоты, прозрачности. Древесно-изысканный и волнующий, просто покорил меня)) Простите, мужчины, но этот аромат я забираю себе)))

Сейф
Сейф

Один из лучших древесных парфюмов. Три года назад я переключился с него на Чернила. Причина -стойкость. И вот жена меня порадовала с 23 февряля вручив этот шедевр. Что могу сказать: "БРАВО DSQUARED²!!! Стойкость 8 часов стабильно. Запах тот-же.
Этот запах меня любит, а я его, на моей коже он просто переливается всеми цветами радуги.
Сегодня сделал эксперимент: Один пшик Wonderwood (comme des garcons) + два пшика He Wood Rocky Mountain Wood (DSQUARED²) = ДЕРЕВЯННЫЙ КОСМОС.

Kotofey
Kotofey

В л*туале от пшика из тестера чуть не задохнулся. Первый аккорд - голый ветиверил ацетат - как горький дешёвый бензин. Брррр, гЫдота. На следующий день манжет кардигана пах очень женственной пудровой фиалкой.

купленный в интернет-магазине тестер за смешные деньги выдал мокрую хвойную древесину с ветиверовым оттенком переходящую в ту же фиалку. Гораздо приятнее, чем стухший тестер в указанном выше магазине. Нежненько, весенненько, прикольненько. Люблю фиалку в такой интерпретации - мускусную, а не ванильную. Хоть и очень уж эта фиалка женственна.

kURKIEKKI

Писал я уже восторженный отзыв о данном парфюме. До сих пор остается одним из любимейших запахов, вот только "скончался" мой хи в у д не прожив и месяца. Покупал в Ле...аль, сотку, как же жалко, что местный ларек продает откровенный фальсификат. От прежнего, чарующего аромата не осталось и следа. Пару раз в неделю даю ему шанс, может отстоится, заиграет вновь, наношу на запястье и тут же бегу в ванную смывать эту химозу. Проходя мимо очередного парфюмерного бутика, наношу свой любимый хи в у д и радуюсь жизни. Что делать со своей соткой ума не приложу.Очень жаль.. Очень..
ps у отца сегодня день рождения, еще есть 3 часа, чтобы купить ему парфюм.. Сразу подумал про данный аромат, но вдруг так же как и мне не повезет.. Не буду рисковать..

ogmakadet
ogmakadet

Согласен, аромат действительно просто нереальный! Очень яркий, очень ветиверно- древесный, очень стойкий, очень интересный. Стоящая покупка!

Ratinka
Ratinka

Casanova. Шлейф говорите слабоват... Коллега на работе пользуется. Так когда рядом, вроде и не сильный аромат. Но после того как уйдет, аромат ощущается спустя час. При этом сам носитель его почти не ощущает

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

моя мать сказала, что от меня несёт старыми 10 летними духами бабушки! ландышевой пудрой! наверно когда то выпускали похожий одеколон и от старости он окислился и стал отдавать пудрой. и фиг с ним.

baruxxx
baruxxx

Красив при открытии, потом из мокрых деревяшек переходит в пудру. Хотя сам по себе парфюм очень качественный и стойкий.

красавчик

это еще добротный DSQUARED который очень гармонично сделан, не то что новые вонючие Potion от которых бежать хочется подальше! Rocky Mountain Wood шикарный запах, сделанный, когда в канадских братьев свежи в памяти были леса, реки , водопады, скалы. а сейчас в Италии всего этого нету! поэтому "зелье" и не получилось)))

Casanova
Casanova

"Ого!"
Да, так я отреагировал на покупку сего аромата, мой читатель.
"Ничего себе запах!"

Купил подарочный комплект. Да, упаковка красава! Качество: фактура дерева, гравировка, цвет воды, крышка и пульверизатор (держаться строго и стабильно) - все продумано мастером.
100мл и 30мл.

Не рекомендую покупать в слепую.

Аромат специфичный, - первое впечатление. Хочется постоянно его разнюхивать, искать знакомое...А не получится, он один такой!

Кстати, никто не упомянул слова "краска" и "лак"(для дерева) при описании аромата. У меня возникают ассоциации с покрашенными досками.
Все дело приятное в том, что эти ассоциации позитивные, очень приятный аромат и уникальный.
Лесной аромат - это точно! Как в хвойном лесу, где и смола и влага, где и грибы масляные, где слух радует птичьи симфонии, где не холодно и не жарко, где слышен из далека звук урчащего ручья...а может это водопад?

Шлейф слабоват и это печально...к чему стойкость, если дальше вытянутой руки вообще не слышен аромат? (Конечно ветерок может спасти, или если рядом сидите) а может оно и хорошо? Зачем шлейфить метрами, что с того? Девушки к такому весьма скептичны... А так, скромно, зато в цель! На повал! А утром она спрашивает: "это что за аромат у тебя?"

bfmvlove
bfmvlove

похож он немного на Encre Noire

perdlo
perdlo

соглашусь с большинством мнений что этот аромат заслуживает однозначной похвалы и внимания! в нем есть все - и мужество и загадочность, и мягкость. лично мне он напоминает запах который присутствует в хвойном лесу после дождя!!! очень круто. зачет DSQUARED!!!

kURKIEKKI

Ох, ребята. Долго выбирал себе новый парфюм. Хотелось чего нибудь волшебного, мягкого, чтобы сразу полюбить, надеть и не снимать. Пытался ориентироваться на отзывы размещенные на данном ресурсе. Выбирал пару вариантов, шел в летуаль, знакомился и наносил на запястья.Каждый день, в течении недели на моих руках были два кандидата на длительные взаимоотношения. В основном описывал всех так: симпотично, неплохо, завтра пробую других. Не цепляло. Ну и случайно дошел до Хи вуд, отзывы по данному аромату не читал. Сначала затестил все линейку, ну и пшикнул роки. Оххх, как же он заиграл. Каждый раз в течениидня подносил запястье к носу и улыбался. Описывать его не буду, во первых не умею, во вторых положительных отзывов предостаточно, скажу лишь, аромат самодостаточен и все в нем в меру. некомендую к знакомству.

Тина.Попова
Тина.Попова

Осталось на донышке пара капель. Дарила мужу месяца полтора назад 50 мл. Он у меня любит "поливаться"))) Но кожа у него аромат съедает, поэтому аромат никого не душит. По-моему раскрывается хорошо именно на природе, по долгу службы часто бываем в лесу и именно там я ощутила всю его прелесть. Сладковато-теплая амбра, дымный ладан, нежная лилия и фиалка, терпкость ветивера и кедра... Аромат играет, переливается ежесекундно, и в тот момент нет желания делить его на ноты, а обонять, обонять, обонять...
Держится отлично, утром ещё чувствую на шее мужа кедр с фиалкой. А сегодня днем, через 4 часа после нанесения, лежа с ним в на диване, явно почувствовала соло фиалки, теплой, нежной, пудровой, а близко к коже чуть присыпанную перцем.
Аромат очень достойный, многогранный, любимый носил и в жару, но лучше звучит при +10+15 и именно на природе, в городе становится душным и пыльным(((

baakstaaba
baakstaaba

Женщины действительно не равнодушны к данному парфюму, вот правда, в чем секрет, не понятно.
Самобытным не назову, невероятно красивым тоже, так, приятный, но проходной ароматец.

elenazub
elenazub

Просто шикарный!!!3 года назад мой муж начал им пользоваться,с тех пор ни один парфюм не может с ним сравниться.Запах кедрового дерева и немного табака.Хочеться обнять мужа и бесконечно вдыхать аромат!

volodyamsk
volodyamsk

Сначала очень понравился,носил с удовольствием,но потом нота ветивера перестала нравиться ,немного все-таки не доработали аромат,а так в целом достойный.

thornmatic
thornmatic

Аромат определенно унисекс, как отмечалось ранее. Пришел флакон 100 мл. и каково мое разочарование: для меня слишком мягок и женственнен! Стоит на полке.

kuz@vka

Не вижу никакого сходства с чернилами и с CH!!! Аромат самостоятельный, цельный и оригинальный. На мой взгляд лучший из всех HE WOOD!

Napoleone

Более мягкая и нежная версия Лалик. Фиалка и ладан придают этому парфюму утонченности и нежности. Если Лалик Енкр Нуар - это брутальный мужчина, то Rocky Mountain - это мягкий мужчина, более спокойный и добрый, без острых граней. Стойкость вполне хорошая, шлейф средний. Между Rocky Mountain и Encre Noire - я выбрал Lalique. А так хотелось Rocky Mountain ...
9 из 10

JackInn
JackInn

пришел в Этуаль, бродил по магазину, набрел на этот аромат. не жалею.
перец и что-то хвойное - выделяется.
шлейфовый. в меру стойкий аромат, но не долгоиграющий.
для повседневности не использую - дорого.
по выходным и хорошему настроению.
он мне просто нравится ))

alvlsv
alvlsv

Купил без теста , образца не оказалось. В начале показалась какая то кислинка ,но быстро улетучилась и остался весьма приятный запах. Стойкость не рекордная, шлейф в наличии. Магия присутствует, не оставляя женщин равнодушными.

Svfmakarov
Svfmakarov

Не стойкий аромат как говорится "близко к коже",шлейф слабый,есть схожесть с Lalique Encre Noire,запах приятный, но очень тихий...

Аниретаке
Аниретаке

Это моя страсть. Когда муж небрежно пшикает на запястья и шею, хочется хвостиком за ним ходить, ластиться, липнуть, мурчать, как кошка от валерьянки. Ни один мужской аромат до сих пор не вызывал во мне столько животных восторгов. И чего они туда только понадобавляли? Что за афродизиак такой беспроигрышный?
Хочется подчеркнуть, что тестить его надо на коже и только на коже! На блоттере он пахнет лекарственной спиртовой настойкой, шишками и мятой травой, остается плоским и малопривлекательным, но на коже...
Наносила на себя в надежде и без мужа обонять это диво дивное и чудо чудное, ан нет, на мне он сухой, нежный, цветочный. Я бы сказала, пара цветочков, растертых о деревяшечку. Приятно, легко, совсем не мужской аромат. Вот такой хамелеон. Можно смело пользоваться вдвоем: звучать будет как два самостоятельных аромата.

Ketas
Ketas

Вроде и ароматов у мужа много, и достойных много, но этот на меня действует как-то особенно. Афродизиак какой-то. Обожаю!!!!!!!!! Мимо мужа спокойно пройти не могу, когда он в нём. ;)

savikov5757
savikov5757

То ли фиалка, то ли лаванда, вобщем она тебя давит и напоминает...все

lisenok3
lisenok3

Волшебный аромат!!!после нанесения,закрыв глаза складывается впечатление что тебя переносит в лес!Особую изысканность придает фиалка.Также хочется отметить его стойкость,2 дня точно!

vladislav.trukhan
vladislav.trukhan

Запах старого советского мыла и сухой травы! Хотя в этом что-то есть:Р

ALEX7777
ALEX7777

отличный аромат, стойкий и очень приятный, ему бы громкости побольше и шлейфа цены ему бы не было.
хотя очень хорош, рекомендую. хороша фиалка,кедр,ветивер, все сбалансировано и интеллигентно.

maryna78
maryna78

Очень красив на мой нос. Подворовываю у супруга и балдею....Соглашусь могу назвать его унисексовым :) Не умею расскладывать ароматы на ноты, поэтому не могу сказать что ж меня так в нем волнует....а хотелось бы понять

colibri
colibri

Просто афигенен. Впервые его услышала на своем м.ч.
Влюбилась в него. Пробовала женские ..не нравятся, а вот в этом есть какая то изюминка. Хочу себе такой же.

antonbelochkin
antonbelochkin

When you are ready, I will surrender
Take me and do as you wish...
Have what you want, your way's always the best way...
I am the zombie your wish will command me
Laugh as I fall to my knees...
(Sign it back, MOLOKO)

boris.smolin.9
boris.smolin.9

Начитавшись отзывов и прочитав что он похож на чернила решил попробовать и купил без затеста. Оказалось попадание в 10. Запах роскошен и дорог. Он не такой тяжелый как Лалик и этим выигрывает. Он более свеж и менее навязчив хотя похожие ноты присутствуют. Попробовав этот запах понимаешь что это парфюм со своим характером, с привкусом дыма болот и медового вереска. Настоящий ирландский эльф. Еще понимаю что я стал почитателем ветиверных запахов. Хорошо что я живу в таких местах где нет в продаже этого аромата. Так что тиражирование аромата на других не будет. И хорошо что есть такой сайт где можно узнать так много о ароматах. Поносил несколько дней. Нравится все больше. Мне в нем уютно и хорошо. У каждого человека есть любимая вещь. Вся в дырках и растянута, но такая родная и уютная. Этот аромат именно такой. Он то мягко обволакивает и шепчет кедровым бором, то пахнёт фиалкой до головокружения. Красивый аромат, как картины Рубенса. Запах эстет. По характеру наверно близок к поэзии Игоря Северянина...то рваный и ритмичный , то красивый до приторности. Чем то для меня созвучен с этими стихами:
В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом
По аллее олуненной Вы проходите морево...
Ваше платье изысканно, Ваша тальма лазорева,
А дорожка песочная от листвы разузорена —
Точно лапы паучные, точно мех ягуаровый.

Для утонченной женщины ночь всегда новобрачная...
Упоенье любовное Вам судьбой предназначено...
В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом —
Вы такая эстетная, Вы такая изящная...
Но кого же в любовники? и найдется ли пара Вам?

Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

lovelace
lovelace

из всей линейки He Wood, Rocky Mountain единственный который заставил его купить и сейчас наслаждаюсь сам, и окружающие делают комплименты. Потрясающе утонченный, свежий но при этом мужской запах. По ощущениям это совершенно другой уровень и если бы мне сказали что он стоит $150 то я бы даже не усомнился. Учитывая его реальную стоимость можно сказать что это просто шедевр!
Хотя низкая стоимость наверно и плохо, боюсь что распробуют и скоро он будет на каждом 2-м, ну а пока можно пользоваться моментом и собирать комплименты ;)

malinkaRR
malinkaRR

В мужских ароматах вообще ничего не смыслю, для меня все они похожи, а некоторые вообще вызывают желание отодвинуться от мужчины и подышать свежим воздухом.
Но He Wood Rocky Mountain ! Это и есть тот свежий воздух, который хочется вдыхать.
Красив и необычен

perchinka
perchinka

Я тоже купила мужу на подарок,опираясь на комментарии.Аромат очень красивый,природный,натуральный,древесина просто прелесть,стойкость отличная,2-3 дня тянется за мужем шлейф и пахнут вещи.Нежнейший аромат,хоть и мужской.Я думаю,мужчины будут от него в восторге.Про женщин вообще молчу....

Муслимка
Муслимка

Заказала мужу.Ждала,затаив дыхание.Да,аромат очень натуральный,такой для меня свеже-древесный.Ветивер интересный,сам по себе дымно-землистый,но в этом парфюме-нежнейший.Кислинка есть,водная какая-то,как свежая вода пахнет холодная,родниковая,этой кислинкой мне отчего-то мужской Гуччи второй напомнил.Но очень уж тихий,стойкий, да может быть,но надо близко-близко к коже слушать,или просить мужа головой вертеть все-время и руками махать))На мне очень хорошенький через часик-полтора,тоненький,сладковатый,совсем женственный.Хочу такой же,только громкий!

Arlekin
Arlekin

Купил в подарок из-за красивого флакона ну и начитавшись отзывов. Решил попробовать на коже и ....теперь никому не отдам! Придется искать новый подарок. Фиалка в дымке ветивера просто превосходна! Аромат для тех кто любит lalique Encre Noire, но кого пугает его мрачность. Фиалка делает He Wood Rocky Mountain гораздо более жизнерадостным и носибельным. Очень приличный парфюм за небольшие деньги. Вообще DSQUARED² молодцы, до Wood Rocky Mountain пробовал He Wood Ocean Wet Wood, тоже оставил самые положительные эмоции. Обязательно попробую остальные. Так держать!!!

Харина Кира
Харина Кира

Оч.нравится! Красивый аромат.натуральный запах кедрового леса! Такой природный.что не хочется расставаться с ним никогда.а только дышать и дышать этим воздухом! Как красиво обыгран ветивер! Он вначале соло.затем приглушается фиалкой.потом выступает опять и продолжает звучать с ней в унисон .как бы кружась в медленном вальсе! Затем начинает свою партию благородный кедр! Хороши все мужские ароматы этой марки!

16 ANN
16 ANN

Сразу подпишусь не задумываясь под всеми восхвалениями! Покупала в подарок МЧ. Ходила, ела, спала, любила и не могла надышаться им! Чудо-чудное! Действительно, один из самых потрясающих ароматов для мужчин. Представляю только так... разгар рабочего дня лесорубов под дождем...

ivanova.i.v
ivanova.i.v

После Montale Wood and Spice мой любимый мужской аромат. Не могу не удержаться, чтобы иногда не побрызгать на кожу... Целый день ходишь как в крепости - зная, что твой мужчина тебя охраняет. Люблю! А стойкость такая, что шкаф пропитан им. Почему же DSquared не удаются так женские ароматы?.... хотя, скорее всего, ответ на этот вопрос очевиден :)

Solargia
Solargia

Не отношусь к сильному полу, но купила этот аромат лично для себя - так я его обожаю! Жаль, только, что на мне он не раскрывается. Однако смешиваясь с запахом мужской кожи превращается во что-то умопомрачительное. Самый лучший мужской аромат, от которого сносит крышу. Ладана там и близко нет - исключительно дерево, дерево и еще раз дерево. Немного перца. Очень влажный, глубокий, исключительно подходит для зимы, так как на свежем морозном воздухе раскрывается как никогда.

Наста
Наста

Аромат супер...дерево и перчик и тд.....уууммм)))

SS Nord
SS Nord

Мягкий парфюм с доминирующими нотами дерева и фиалки. Очень стойкий и шлейфовый - из новой мужской парфюмерии в этом плане его не с чем сравнить.
В первые часов пять-шесть после нанесения действительно к женским его причислить нельзя. Затем уходит дерево, остается нота фиалки, и все - он превращается в женский. Причем шлейф остается по прежнему сильным.
В холодное время года такой трансформации нет - стабильная мужская древесно-фиалочная эссенция с нотой муксуса на заднем плане.
Натуральный, ни намека на химию.
На одежде кстати фиалка никогда не солирует.Если попадает на одежду, то от нее потом идет запах настоящего леса. Скалистых гор не чувствую.
Романтичный аромат, не вписывающийся в тенденции современной парфюмерии, очень нравится.

Liia
Liia

Купила любимому в подарок, ему подходит, он теперь обожает этот аромат.

Очень благородный запах, я чувствую запах сухой древесины, ладана, и немножко фиалок. И есть еще что-то еле уловимое, вроде запах сухого мха на деревяшках,... Очень сдержанный, не кричащий, без резких нот совсем, весь такой сглаженный и одновременно емкий. Добавить бы немного пудры - сама б его носила :)

Но в нем нету 'женских' нот, он стопроцентно мужской.

Fereiro
Fereiro

Да, все же удивительно, каким образом дизайнерам дома DSQUARED2 удается передать природную, лесную суть во всей линейке этих ароматов. Для меня Rocky Mountain Wood не является самым лучшим в линейке, т.к. мне по вкусу все же больше Silver Wind Wood. В моих глазах Rocky Mountain является этаким связующим звеном между самым первым He Wood, откуда он взял фиалковую составляющую, и Silver Wind Wood, который является ничем иным, как базой Rocky Mountain, из которой взяли самые лучшие интонации мотива, и немного доработав, воплотили в новом аромате. Но то, что Rocky Mountain Wood для меня №2 в линейке, отнюдь не означает, что он хуже. Наоборот, он не менее шикарен, как минимум, просто вопрос заключается в том, кто из них больше меня очаровал. Rocky Mountain построен вокруг фиалково-кедрового хребта, который на начальных этапах раскрытия обрамлен ветиверовой дымкой, оттененной ладаном и перцем, которые в последствии трансформируются в амброво-древесную, припудренную базу, которая разогрета белым мускусом с примесью фирменного водяного аккорда (если кто заметил). Но самое главное, что только Dsquared2 удается реализовать в своих ароматах водяной аккорд холодной горной реки, чистый, естественный и прозрачный. Честно говоря, очень часто вода передается в парфюмерных композициях искаженно, неестественно, и пытается либо скатиться в сторону каких-то морских мотивов, или же в сторону заводей с тиной. Но здесь же, образ холодного горного воздуха с влажной древесиной и листвой прямо встает перед глазами, создавая эффект присутствия. И за это отдельное БРАВО создателям аромата. Стойкость аромата несомненна, как и его насыщенность - достаточно небольшого пятна на запястье, чтобы уже начал распространяться шлейф. Через какое-то время он успокаивается и оформляется в виде ауры вокруг носителя, не тяжелой, но одновременно с тем заметной и явной, которая к тому же имеет приличный радиус свечения. Очень знаковое и качественное произведение, которое, надеюсь, долгое время будет сохранять свои уникальные и лучшие черты.

Lark123sib
Lark123sib

Ознакомился, понравился. Фиалковая пудра в деревянной коробочке, фоном проходит перчик и, иногда, проскальзывает намеком ладан. Пудровые ароматы часто звучат довольно меланхолично, ирисовые например. В этом же случае - довольно теплое звучание, нет ни грусти, ни даже намека на уныние.
Все это - на блоттере, почти сутки после нанесения. То есть-стойкость вполне на уровне.
Подозреваю, что на коже звучит несколько иначе и богаче, как в случае с Potion, тот на моей коже звучит совершенно фантастично, а вот на блоттере - резковат, простоват и не выдает и 1/100 своего великолепия... Что ж, потестим и на коже-отпишемся))
В любом случае как древесно-пудровый аромат Rocky Mountain Wood очень хорош и заслуживает пристального внимания.

Expert05
Expert05

Брал на угад по отзывам, заказывал в летуале, откровенно говоря вот так по отзывам брал несколько раз, и были одни разочарования, но в этот раз попал в точку, именно то что хотел, не такой как все, индивид. рекомендую, очень сильный запах!

pmajor
pmajor

Попробовала на себе.. И да, он раскрылся фиалковой пудрой, гораздо более густой и сладкой, чем дает в тепле She Wood. Настолько сладкой, что для женщины мне это кажется скучным: есть масса более интересных женских сладких ароматов. На мужчине он, мне кажется, будет сказочно хорош. Только не на среднестатистическом. А на большом-добром-мягком, чтоб хотелось утыкаться носом и обниматься. Или на настоящем мачо, настолько сильном, чтоб ему не требовалось подавлять окружающих. Соблазн контраста. "Эй, детка. Я тебя не съем... может быть." И хищная улыбка.
Держится очень долго, весь день меняется, в некоторые моменты внезапно выдает прямо-таки классический Poison.

Rexton
Rexton

Не выдержал, купил ! Стойкость, я скажу отменная - вчера днем брызнул, сегодня утром жена сказала, что до сих пахнет. Аромат - отменный.

Гончаров
Гончаров

это не просто хорошие, а самые мазафака опупенные духи, хочу вам сказать что из всех ароматов( коих у меня большая коллекция), этот просто умопомрачительный, меня поймут счастливые обладатели данного чуда парфюмерии.
Вдыхаешь и тебя просто выворачивает наизнанку( в хорошем смысле), их я полюбил немедленно, в отличии от Encre noire, к которым я по началу испытывал отвращение, которое со временем пропало) и даже Шанель Аллюр ом спорт (для меня) встали на второе место после покупки Дискваред) и так 4 самых головокружительных ароматов, по моему скромному мнению и мнению многих девушек, мною опрошенных:
1. Dsquared He Wood Rocky Mountain- девушки тащатся; все тащатся
2. Chanel allure homme sport- девушки тащатся (классика)
3. Bvlgari man- очень хорошие для людей от 30
4. Lalique Encre Noire- жестокие духи, под настроение, сносят голову тоже

JULIA Bos
JULIA Bos

Такой мягкий,почти кремовый,но в середине чуть древесный.В тоже время очень мужской. Можно использовать и летом,но он ни капли не свежий.просто не давящий.Он как тёплый обволакивающий кокон .Стойкий и заметный. Для сильных ,но добрых мужчин.Очень вкусный.

N_astilba
N_astilba

*Реклама запрещена* Мне очень он понравился, вызывает ассоциацию с запахом лака для дерева! Но только если можно представить лак, который так вкусно пахнет)))

Roost72
Roost72

Еле-еле нашёл в нашем городе магаз, где был тестер этого парфюма! Как назло, купить - без проблем, но тестера нигде ни-ни (при том, что тестеры других ХиВудов - нате пожалуйста).
Аромат однозначно достойный, неординарный и благородный, как, пожалуй, вся ХиВуд-линейка. Пробу взял сегодня днём на запястье, до сих пор нюхаю периодически и балдею. :) Конечно по прошествии нескольких часов гамма ароматов сменилась, причём значительно, и интенсивность сильно уменьшилась, но и эти оставшиеся нотки не оставляют меня равнодушным.
Однако, купить пока(!) решил всё же обычный He Wood. :) Он на мой нос больше деревяшками пахнет, а я именно деревяшки хотел. :))) Но это только "пока".
Из всей линейки, получается, запали в душу два:
- He Wood
- He Wood Rocky Mountain
Остальные хороши, но не совсем моё. А эти два бесподобны!

vict0r

приятно удивил! я вообще скептически отношусь к новинкам тем более от такой марки как DSQUARED², чья одежда мягко говоря - убогая!
из всех Хивудов он мне понравился больше всего! очень интересный, приятный древесный аромат! на фоне древесной линии слышны цветочные ноты, которые только украшают эту древесину! мускус и амбра делают аромат более чувственным, а перец дает некую пикантность... однозначно в хотелки и в скором времени на покупку целый флакон (пока у меня только пробник). Он мне понравился даже больше чем Вондервуд от CdG

BZ
BZ

He Wood Rocky Mountain Wood вызвал у меня чувство восторга. Просто замечательный парфюм! Несколько тестов, и ни единого разочарования. Когда встречаешь что-то массовое, но отлично исполненное, как это может не вызывать радость? He Wood Rocky Mountain Wood не хватает звезд с неба, не утомляет заумными концепциями и навязчивыми образами, равно как и примитивными, коих на рынке рекламы большинство. Он хорошо сделан и просто отлично пахнет. С удовольствием ношу этот аромат и он неизменно вызывает положительные отклики, в том числе и от достаточно искушенных в парфюмерии людей. Редкий случай, когда фланкер оказывается лучше оригинального аромата. Прекрасная работа парфюмера Дафны Буге, которая уже известна первыми ароматами для DSQUARED, новым ароматом для Иссея Мияке и отличной амбровой версией аромата от Кензо - Амор Ле Парфам. He Wood Rocky Mountain - очень стойкий и свежий мужской парфюм древесно-мускусного направления, наполненный оригинально исполненными цветочными и древесными нотами. Уверенный и заметный, сохраняющий свежесть и наполненность воздухом на всем протяжении звучания. Я не скажу, что этот парфюм имеет какое-то потрясающее раскрытие пирамиды, таящее сюрпризы. Это типичный современный аромат с минимум вертикалей, это линейный аромат. Но какая линия! Яркий амброво-мускусный всплеск украшен каллиграфично исполненными нотами фиалки и белой лилии, а перец, ветивер и кедр дорисовывают этот иероглиф, настраивая его звучание с истинно маскулинным характером и упорством. Талантливо созданный современный, массовый, мужской люксовый парфюм. Браво!

lightstorm
lightstorm

Сегодня затестил в магазине, довольно приятный аромат, не шедевр, конечно... Немного напоминает Encre Noir от Lalique, только не такой термоядерный.

Raider
Raider

Ходил вокруг него около месяца , очень понравился.Стойкость выше средней - вчера после работы одновременно нанёс на запястья ИСЛ Боди Коурос и Роки Маунтин - так вот сегодня обед - Коуроса уже следа нет а сабж ещё есть, вполне различим.
Однозначно хочу в коллекцию.

hasanov0401
hasanov0401

Прекрасный мужской аромат и необычный флакон. Древесные нотки на холоде придают особый интерес к данному парфюму. Очень мне понравился, но приобрел Chanel Allure Homme Sport (Cologne Sport).

Maxim77
Maxim77

При покупке этого аромата, перенюхал кучу запахов, все смешалось и даже после того как консультант дала понюхать кофе, уже не мог точно разобрать что мне нравится! Девушка консультант предложила мне этот аромат, говорит новинка, послушав запаха не разобрал до конца но показалось ничего и уже просто устав выбирать я его купил! Придя домой открыв парфюм я обалдел! Он пах какими то кедровыми шишками, бальзам кедровый или раньше были кремы после бритья отцовские! Я расстроился, но подушился и отправился на свидание. Девушку предупредил что ошибся с ароматом мол не суди строго как пахну! Она возразила что отличный запах! Ну я подумал не хочет обижать и проехали. На след день взял футболку в которой был на свидании и обалдел! Такой тонкий приятный элегантный запах она источала и понял что я купил на самом деле! Равнодушных не было все были в восторге от него! Однозначно в коллекцию его!

inysa
inysa

He Wood Rocky Mountain-именно так должен пахнуть настоящий мужчина не зависимо от его возраста !
Перед тем как приобрести их для мужа, тестила на своей коже : ничего химического, 100% запах природы, ладана в них не чувствую-и хорошо, а вот деревяшечки с цветами играют и переливаются как в весеннем пробуждающемся от зимней спячки лесу.
Пол ночи не спала, принюхивалась к мужу-очень возбуждающий и шлейфовый аромат, просто крышу сносит.
Запах не вычурный и очень гармоничный, если мучаетесь с подарком-то этот выбор Вас не подведет !!!

Антон Тишина
Антон Тишина

Долго искал встречи с ним!
И вот наконец нашелся в Летуале Твери...

Надежды оправдались на все 100
потерял голову от него
Необыкновенной красоты аромат,просто непревзойденный. Всю жизнь бы носил только его.

pollywood
pollywood

Перенюхала ароматов 20. Выбираю в подарок, и, пожалуй, остановлюсь на He Wood Rocky Mountain. В древесно-пряный аромат добавили фиалки, - и вот она, индивидуальность! Хорошо скроен, композиция гармонична! Динамичный аромат!
Я бы пошла следом за мужчиной, если бы учуяла у него шлейф He Wood Rocky Mountain!

yaraya
yaraya

Очень и очень! Да, особенно радует цена... Стойкий и шлейфовый, постепенно раскрывается. Твердая 5

Клёпа
Клёпа

Взяла мужу, теперь "дерёмся", он говорит ты мне купила, а сама носишь! Очень нравятся на нём а на себе ещё больше, что самое главное для меня,не слышала ни на ком ещё его!

Kohiy
Kohiy

Пожалуй, соглашусь с Anna-mak. ИМХО - однозначно, унисекс. На мне раскрывается больше фиалками. Ладана и кедра, практически не слышу. Опять же, в моем скромном понимании, ближе к женскому аромату.

frimost
frimost

Стойкий и в то же время достаточно ненавязчивый запах, что большая редкость для мужских парфюмов в такой ценовой зоне.
Красивый, истинно мужской, древесный, не пошлый. Действительно, стиле Encre Noire, но повеселее и полегче!

zygy
zygy

Для меня это Encre Noir лайт. Та же сухая Нуаровская деревяшка, только менее насыщенная, разбавленная цветуёчками и акватикой.

Mico
Mico

Обычный He Wood мне не понравился из за какого-то отталкивающего химмускуса ,а этот вариант - лак ПРЕЛЕСТЬ после сушки феном ,в духе COMME des GARCONS. Необычно ,мне нравится .Тот кто любит все НЕобычное ЕГО комплиментно замечают!

Valadar
Valadar

Если обычный He Wood для меня густой и загадочный, то этот аромат скорее более свежий, более открытый, более хвойно-цветочный чем оригинальный, что для каждого может быть как минусом так и плюсом. Для меня, к сожалению, это минус. Но Rocky Mountain, бесспорно, достоин внимания.

Lubasha
Lubasha

тестировала на себе, древесный с намёками на фиалку. и кедр с ветивером слышны. парфюм на коже приятен,без приторности,свойственной женскому She Wood (тот-просто жёсткий,болотистый)
Конечно,не женский. на мужском теле ,думаю,прекрасно приживётся :)

TOR
TOR

Мотя, это не вердикт, а исключительно ваше субъективное мнение. Думаю, Константин, вряд ли что-то перепутал. Ибо если у человека в гардеробе есть Pоlo, Gentleman, Kourus и т.п., то этот аромат запросто может показаться женским.:)

anna-mak
anna-mak

Очень стойкий - муж наносит с утра и даже ночью я чувствую аромат. Однозначно унисекс, на мне раскрывается фиалками и то, что он мужской никто и предположить не может.

11sanna11
11sanna11

однозначно тестировать на коже!!!!очень оригинальный аромат.на блоттере слышу отчетливо кедр, амбру.ладана не положили совсем.но когда нанесли на запястье мужу!!!!!!!!!!вылезло что-то такое тошнотворное!!что-то землисто-мускусно-кедровое.очень жаль, аромат действительно очень достойный и интересный.

guest_мотя
guest_мотя

константин,осмелюсь с вами не согласитться,никак не женский,просто может вы когда тестили в магазине, сженским могли спутать, тот да - пахнет розочками,или они просто смешались у вас на запястье все вместе....такое бывает,и аромат уже не ощущаешь...в базе есть немного горелой древесинки,а шлейф нежноват конечно,что не убавляет его мужественности,но я как правило не люблю в ароматах ветивер,резковато цитрусовый смел,здесь его правда не так много,стойкость хороша как и у всех древесных ароматов,лес лес лес....древесина...чуток горелая почти как у сержа в нуар,но скрашенная нежными цветуечками.....вирдикт:качественый мужской аромат.

guest_woodoo
guest_woodoo

сегодня мне знакомые привезли из дюти-фри, немножко похож на CH 212(серебряный), я бы даже сказал что он не древесный , а цветочный очень шлейфовый и стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте He Wood Rocky Mountain Wood от DSQUARED². Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о He Wood Rocky Mountain Wood от DSQUARED² представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes DSQUARED² He Wood Chanel Egoiste Platinum DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Cartier Declaration Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Tom Ford Grey Vetiver Burberry London for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Chanel Bleu de Chanel Giorgio Armani Acqua di Gio Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Lalique Lalique Pour Homme Equus DSQUARED² She Wood Carolina Herrera 212 Men Chanel Antaeus