Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

He Wood DSQUARED² для мужчин

Купить DSQUARED He Wood на Ozon.ru

озоновый
He Wood DSQUARED² для мужчин Видео
He Wood DSQUARED² для мужчин Картинки He Wood DSQUARED² для мужчин Картинки He Wood DSQUARED² для мужчин Картинки He Wood DSQUARED² для мужчин Картинки

He Wood - первый аромат дизайнерского дома DSQUARED², создан в 2007 году.

Вдохновением явилась Канада, точнее природа Канады, близнецы-братья Dean и Dan Caten (которые основали компанию DSQUARED²) родились в этой стране.

Дерево - основной элемент композиции аромата и дизайна флакона. Аромат адресован молодому мужчине, который чувствует природу и умеет наслаждаться ее красотой, предпочитает дискретные запахи, которые не отвлекают и "не входят в комнату прежде их владельца", по словам дизайнеров.

Начало свежее, травяное: зеленая влажная свежесть листьев фиалки, пудровый акорд ее цветов сливаются с водяными нотами, благодаря чему создается ощущение утренней прогулки босиком по траве, влажной от росы, вокруг светлый лес и дышит живая влажная древесина.

Воздушный естественный запах дерева - ветивера и кедра - сливается с зеленым началом. Землистый и легкий ветивер дарит композиции свой богатый, уютный и в то же время волнуюющий запах, кедр наполняет ее теплым светом.
Базовые ноты включают ноты ели, амбры и мускуса.

Аромат создал Daphne Bugey из Firmenich.

Оригинальный флакон заслуживает отдельного внимания, квадратную стеклянную бутылочку обрамляет светлая древесина.
Внимание! самый маленький флакон линии, 30мл, выглядит слегка по-другому, деревянная вставка только сверху флакона (на фото справа).

Фиалка Лист фиалки

Ветивер Белый кедр

Амбра Мускус Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about He Wood by DSQUARED².

He Wood Мнения об ароматах

superstring
superstring

Намедни решил порадовать себя, попробовав этот аромат, который когда-то с удовольствием носил.
Приятно, что он не изменился - запах всё той же намокшей картонной коробки, в которой привезли лепестки фиалки - как и прежде, такие ассоциации. Пару пшиков и аромат зазвучал громко и объёмно. Стойкость, как и прежде, достойная.
В принципе, был маленьким шедевром прямо со старта нового бренда - молодцы. Природная ароматерапия во флаконе. Да и сам флакон модный.
Но не уверен, что повторно возьму его же, потому что есть возможность взять rocky mountain, который, как минимум, не хуже.

P.s. Таки купил he wood, благодаря хорошей скидке. Потрясный аромат, один из любимых.

hidas
hidas

Неловко мне писать этот отзыв, потому что этот аромат мне совершенно не понравился. Почти уверена, что это просто я "бракованная", потому что ну абсолютно ВСЕМ нравится, а меня от него в буквальном смысле тошнит. Когда пошла тестить, ожидала чего-то замечательного, что меня унесет. Унесло. Ужасно резкий запах свежескошенной травы и больше ничего. Тестила еще много раз, в разных магазинах - никакой разницы нет, всегда едкая трава, с учетом, что вообще запах свежескошенной травы люблю, но не НАСТОЛЬКО резкий. Блоттер в течение дня не меняет аромата, на себя даже пробовать наносить не захотела (не делю ароматы на мужские и женские). Ужасно расстроена :(

Maddalena
Maddalena

Один раз схватила похожий бутылек -то ли интенс,то ли оушн вет вуд...испугалась,дуреха,что изменился аромат.Решила не покупать больше.И тут решила еще разок попробовать.Как же я устала от зимы!а в нем-запах талой воды и влажных почек...и столько дерева,влажного от таяния снега!обожаю!обязательно куплю!

Крысанина
Крысанина

Этот аромат моё второе я, не мыслю себя без него. Стильный, чистый, отстраненный. Так пахнут мечты о весне в мегаполисе, полузабытые запахи нагретого солнцем сырого дерева, молодой зелени, влажной почвы. Ношу сама, женский She wood на мой взгляд - компромисс. В нем нет такой уверенности, убедительности как в He wood. В то же время его сложно назвать однозначно мужским, слишком сильно звучит фиалка, причем в базе она солирует. На себе перестаю чувствовать почти сразу после нанесения, но потом на одежде - одна фиалка... Почти все одобряют, но бывают индивиды, которым мерещится огуречный лосьон.

Eridanus Proteus
Eridanus Proteus

Этот парфюм в наборе с гелем для душа мне буквально всунула консультант Л'Этуаль уже на выходе. Если коротко: Не похож на то, к чему я привык. Прав я, если он будет родственник Wonderwood? Ощущается сухость, но приятная. Не сильный, средне-стойкий, никого не раздражает, на одежде держится о-о-очень долго. Я еще не пробовал, но предполагаю, что этим парфюмом можно приглушать сладкие мужские ароматы вроде Eau for Men от Dior, который у меня есть. И вообще "He Wood" хорош в качестве аромата для подушки. Сон ровный и спокойный, что мне, невротику, очень приятно. Этой неожиданной покупкой доволен, когда закончатся мои 50мл, куплю еще что-нибудь из их серии - приятная вещь в арсенале. Гель тоже хорош, если в качестве бонуса. Сами по себе люксовые гели, все-таки, дороговаты, учитывая быстрый расход.

ASAPS
ASAPS

Аромат тайги летом, вперемешку с антикомариным репеллентом. Сурово, но, по своему, красиво. Немного расстраивают начальные ноты, соединяющиеся в запах огуречного лосьона.
В целом не плох, но как-то не впечатлил.

Maalon
Maalon

Понравился тем, что имея версию ROCKY MOUNTAIN этот показался более похож на Dior- Fahrenheit. Фиалка, лист фиалки придают ему сходство с диоровским парфюмом. Большой разницы с ROCKY MOUNTAIN нет только если в двух словах этот выглядит повзрослее и строже. Хочу!

sogra88
sogra88

Покупал пробник из США, в проверенном, надёжном магазине. Производство: Италия.
Самое большое удовольствие получаешь тогда, когда его распыляешь - чувствуешь отличную водно-воздушную свежесть, которая захватывает дух. Затем это проходит, остаётся только немножко воздушной свежести. Очень вкусно пахнет мокрым деревом с ярко выраженной фиалкой. Вот её бы поменьше и был бы чисто мужской аромат.
Отлично придаёт рабочий настрой, будоражит. Отлично будет дополнять серьёзную рабочую атмосферу или просто вечернюю прогулку с собакой. Сидеть на месте с ним нельзя - аромат очень мрачный и в этом случае погружает в "депресняк".
С удовольствием бы его покупал, да не буду - выветривается на улице за 15 минут. Пока дохожу до работы, уже ничего не остаётся. Буду искать альтернативные варианты.

Estera
Estera

Мне сперва показался унисексом. Унюхала на коллеге, долгое время не могла понять, что это именно от него так пахнет, думала, кто-то из девушек. Очень нравится, но не на мужчине, а вот на себе бы поносила.

Vitaliyy91
Vitaliyy91

на первый взгляд хороший древесный аромат, но уже на 4 день пользования надоедает. Мне кажется нотка фиалки была лишней ибо можно было ее сделать не такой выраженной ибо можно было ее заменить.Больше не куплю, даже с огромной скидкой.

парфюман
парфюман

-Для осени очень актуально и натурально звучит. Немного в базе перекликается с "Чернилками", но те конечно начинают совсем иначе. Если это "Дерево" "перепшикать", то сначала немного кислость такая выступает, у меня возникает ассоциация со спелыми тёмно-коричневыми рожками акации. Длится это, правда, недолго, и всё красиво теплеет,и появляется замечательная дымность - его долгая натуральная "лесная" база... Очень классно звучит! При этом, очень стойкий на одежде! Но, к сожалению, тоже мой предатель - нос начал к нему быстро привыкать! А так хочется его каждый день слышать - как в первый...

andy84
andy84

Натуральная фиалка, натуральный кедр, чуть позади ветивер и ель бодаются за легенькую "зеленушность" в композиции. Ну и амбра с мускусом "утепляют" и "садят" натурально на кожу соответственно. Вроде и нот немного, но это даже плюс, есть явный характер, направленность аромата. Для меня это ассоциации с осенним или весенним лесом, когда неспешно прогуливаешся мимо деревьев и выходишь на слонечную полянку, где растут лесные фиалки. Стойкость и шлейф средние, но это тот случай, когда композиция может и сесть близко к коже относительно быстро как аромат-эгоист или наборот манить к себе носы интригующим шлейфом в зависимости от погодных условий. Истинно мужской парфюм в отличии от "горного" и "ветренного" фланкеров, которые все же больше склонны к унисексу изза ладановой "пудровости".

ShriShafran
ShriShafran

Три ноты в нем слышу всего - лист фиалки, вода и запах муки из зеленых игл можжевельника (из этой муки делают благовония в Тибете, Бурятии). И вот они ходят по кругу, то одна ближе, то другая. Так как запах растертых игл можжевельника очень люблю, то и аромат понравился. Если бы не это, то был бы он лично моему носу скучен. То есть интересная идея из соображений политкорректности размыта до водянистой невыразительности. Не шлейфовый, стойкость на коже часа 4, на одежде часов 7, звучит натурально, не химозно.

Dofedo
Dofedo

Давно хотел возобновить знакомство .Сегодня +27' Аромат звучит как моно, опавшие листья, куски осыпавшейся скалы, теплая пудра, фиалка, гелиотроп, произрастающие рядом сухие
травки. Не играет на коже. Сейчас не его время . В другие времена я бы сказал " Виолетт де Мадам", но воздержусь до прохладных времен.....

sashakrem
sashakrem

Выбирали с моим молодым человеком очередной одеколон, и именно Wood зацепил нас больше всего. Все-таки, мнимый аромат леса навивает некоторую романтику, особенно летом. Практически не раздумывая, мы приобрели флакон, но нас ждало великое разочарование. Он приедается на столько быстро, на сколько это вообще возможно, а манящий аромат леса превратился в запах простой приторной чем-то обработанной деревяжки.

vikushok
vikushok

понюхала во флаконе - огурцы! Нарезанные и полежавшие под горячим солнцем. интересно, как на коже раскроется..

Ксения13
Ксения13

Расскажу вам о He Wood....
Горы,уходящие в небо....склоны гор покрыты густым лесом могучих кедров.Вечереет,солнце цепляется за верхушки деревьев,из чащи леса доноситься легкий аромат ночной фиалки. У подножья горы стоит дом из сруба,с большой верандой. На веранде сидит красивый мужчина,ему лет 35,он любуется закатом солца и курит сигару. Я выхожу из дома,накидываю мужчине на плечи теплый клетчатый плед,касаюсь губами небритой щеки....HE WOOD.....

Amariska
Amariska

У любимого осталось его совсем на донышке. До этого я дозволяла его использовать только если собираемся вместе провести время в людях или наедине.
Так вот! На днях я его внаглую начала использовать на работу сама (и брать флакошек с собой) - ни один аромат у меня так не "сносил крышу"! :) На рабочий лад очень сложно настроиться в нем, поскольку для меня это запах секса. Сижу и витаю в облаках, ощущая что частичка любимого всегда со мной. Хочется скорее убежать в его объятия.
Думаю обязательно прикупить еще флакон для себя и него,
или только для себя, а любимому взять SILVER (ему он тоже очень понравился),
или еще ROCKY и Ocean...
Хочу все их! Женские WOOD тоже нравятся, ношу их, но мужские - это что-то нереальное! :)
Спасибо авторам за эти великолепные творения!

amarinn
amarinn

Cначала пахнет морской солью, резко и свежо - будто набираешь полные горсти крупных, белых, чуть матовых, чуть прозрачных кристаллов и подносишь к лицу. А потом, чуть спустя, он начинает пахнуть так, что я сразу вспоминаю одно место на Ольхоне в этом году - холодный пляж, огромное небо, череда гор на горизонте, скала, под ней холодный белый песок, и на него накатываются, накатываются прозрачнейшие, холодные волны цвета бутылочного стекла - а если приглядеться, становится виддно, что вода - прозрачная-прозрачная, а в воде перекатываются темно-зеленые водоросли. И кипенно-белые гребни, и шорох волн, и никого вокруг, только ты и мир. Мир и ты.

lenok1710
lenok1710

покупала мужу на подарок.странно как то с ним получилось...на муже слышатся только цветы в перемешку с огуречным лосьоном,а вот примеряла себе и услышала запах леса:влажная земля,свежая трава,ароматная хвоя и никаких цветов.поэтому не пользется ни муж,ни я(((по поводу стойкости,так и на мне и на муже сидит не менее 8 часов,на одежде днями.хотя шлейф средний

JULIA Bos
JULIA Bos

Мокрая сандаловая деревяшка плыла по прохладной речке и её прибило к берегу,на котором трава и фиалки. Светлый интеллегентный запах,с хорошей стойкостью,светлый,не мрачный. На лето отлично,так как не пахнет освежителем воздуха,как многие свежаки.

Tierni

Купила папе в подарок, очень понравились начальные ноты. Но оказалось, что у него отвратительный, назойливый финиш :( Теперь вот мучаюсь, финиш очень стойкий и продолжительный :( Скорей бы флакон уже кончился.

Teqilla_sunrice
Teqilla_sunrice

Аромат, достаточно мягкий, сидит близко к коже. В начале свежий, чувствуются фиалки. По мере развития появились сухие деревяшки. И эта фиалковая деревяшечность длится достаточно долго. Правда в итоге остаётся мыло))

Dry Ginber
Dry Ginber

Очень чувстуется запах фиалки и трав. Хвоей мне вообще не пахнет. Стойкий аромат.

flor77@list.ru

Года 3 назад выбирала в подарок мужу, а он у меня привереда. Перенюхала весь мужской парфюм в Рив Гоше, ЛЭтуале и ИДБ в ценовой категории до 3т.р. А с этим приключилась такая история. Он у меня оказался последним в очередной день поисков. Пшикнула на блоттер, понюхала - ну ничего так ароматец... ничего особенного... на автомате засунула бумажку в карман плаща и пошагала на выход. Утром, собираясь на работу, выгребла из кармана, чек, билетики на проезд и блоттер с этим ароматом. Ух,ты! Что это у нас здесь такое вкусное? Нюхала его до обеда, а в обед помчалась в ЛЭтуаль и там еще раз пшикнула его на новый блоттер чтобы почувствовать как раскрывается и попала себе на запястье - через 5 минут с моего запястья шел такой дивный аромат, что я не задумываясь цапнула соточку милому в подарок с крамольной мыслишкой, если ему не понравится, то я сама его на себя буду выливать :-))) Мужу очень понравился. Уже вторую соточку добрызгивает :-) И я ему время от времени в этом помогаю. На мне раскрывается совсем иначе, но так обалденно, что я реально представляю себя гуляющей по влажному от росы утреннему лесу. А вот женские как-то не впечатлили. Возле розового хожу уже больше года - вроде и нравится, но все никак не соблазнюсь окончательно.

NaKa
NaKa

Мне посчастливилось услышать красивое звучание на мужчине. Ненавязчиво, весенне-летне, очень даже привлекательно! не очень брутально, конечно, но для разнообразия - отличный вариант.

Jud
Jud

Огуречный лосьон от и до:(
Хотя моя мама описала аромат.. как успешного сдержанного уверенного в себе мужчины.
Но это она огуречным лосьоном прыщи не мазала.

samoletova
samoletova

зашли с другом после работы в летуаль, посмотреть для него что-нибудь интересное. выбор там не блещет, а Dsquared2 привлекает уже своим видом. как-то давно уже тестили с ним всю линейку мужскую, помню, что тогда пряно-перцовые ноты очень приглянулись.
на этот раз остановились именно на этом варианте Wood. с блоттера запах показался интересным нам обоим, захотелось посмотреть как он будет раскрываться - друг нанес на запястье и мы отправились по своим делам)
через час - аромат округляется, перец смягчается, очень притягательно
часа через 4 - и тут появляется мыльный налёт! и его становится всё больше и больше, жуткое удушливое мыло
на следующий день - мыломыломыло, несмотря на то, что запястье буквально отмывали
через несколько дней - запах чувствуется от браслета и от манжета куртки
судя по отзывам, на большинство Dsquared2 садится более удачно)
п.с. интересный флакончик весьма похож на Odori. но, как оказалось, никакого плагиата: He Wood (2007), Odori (2008)

veresk
veresk

Засахаренный лес

Egoist1605
Egoist1605

Аромат очень хороший, особенно на страрте, когда первые ноты настоящего, живого дерева наполняют легкие) Раскрывается он более женственным, суховато-цветочным, слишком уж явно на первый план лезет фиалка. Очень самобытный, молодой аромат для самобытных и молодых.
Перенюхал всю линейку He Wood, и никак не могу решить что же мне нравиться больше, классический He Wood или Rocky Mountian, который более терпкий, яркий и как мне кажется мужественный. Этот нравится моей девушке, а Rocky- мне, но выбор еще не сделан)

Yurash

про этот парфюм. Издание второе,дополненое. Он какой-то не весёлый. Если ты читаешь, чтобы узнать покупать или нет - я говорю тебе нет! Если много более весёлых ароматов! Поверь!

Yurash

вобщем, злэ! зима- это точно не его время!! кажется, что не пахнет вообще!! :-(...

Tierni

В самом начале очень нравится звучание мокрое дерево, возможно мох. Но шлейф какой-то навязчивый с противной нотой резкой. А жаль.

pmajor
pmajor

Мне кажется, безусловный унисекс. Даже был бы более интересен в качестве женского. Для возраста от 23 до 30.
Нетривиальный, спокойный аромат.. Для мужчины, которому нет необходимости метить деревья сильными запахами. Для молодой женщины-осени: с творческой работой днем, с посиделками на кухне ночью, с рыжими бликами в волосах, звенящими браслетами.. В этом возрасте все гуманитарные девушки любят пледы-камины-коэльо, но та из них, что носит He Wood - настоящая индивидуальность.. Или вырастет в нее совсем скоро.
Аромат устойчивый, раскрывается очень медленно, шлейф деликатный - и тот при резких движениях носителя.

CLASH
CLASH

со временем стал ценить более повседневные и универсальные ароматы, про He Wood такого не скажу, т.к. это специальный аромат. нравится многим необычным звучанием, но это быстро надоедает и даже угнетает. очень хорошо гармонирует с одеждой из кожи, стойкость средняя, сидит близко к коже, ну если и не близко, то шлейф коротенький. аромат настроения, уже года два стоит на полке, пользуюсь редко, не избавлюсь от него - все равно он отличный!

baruxxx
baruxxx

Вчера наконец-то попробовал и убедился через пару часов насколько всё относительно.После того как пшинул на себя, пошёл к товарищу,когда заходил к нему в квартиру,он спросил "Здесь пахнет средством против тараканов", через час от него вышел и пошёл к девушке,она понюхала и просто обалдела от этого запаха. Мне пахнет мокрой древесной стружкой,немного подслащёной цветочным ароматом.Со временем становится ещё интересней,гармоничней.Очень стойкий запах - на следующий день майка пахла этим парфюмом.
На ной скромный вкус - He Wood Rocky Mountain Wood интересней,взрослее,сложнее,но и этот конечно неплох,совсем неплох! А вот He Wood Silver Wind Wood совсем не понравился-слишком сладкий.Советую вслепую не заказывать.А вообще DSQUARED² молодцы - хороший и не похожий на других парфюм!

Shakra
Shakra

Парфюм очень нравится, но есть какая-то противная нотка в конце, никак не пойму что это. Такая навязчивая и резкая.

Olguha
Olguha

действительно похож на Fahrenheit -это отталкивает, но спустя время становится очень теплым и уютным

Mirielle
Mirielle

Купила в подарок любимому.Тащусь от него неимоверно! Для меня он немного унисекс.Даю несколько пшиков на ночь на подушку, чтобы вкуснее было засыпать.На мужчине своём обожаю - это дерево так тонко пахнет!

Dmitrykonn
Dmitrykonn

Насыщенный, достаточно стойкий хвойный аромат, наиболее интересный в базе, нежели в верхних нотах. Чем-то похож на Essenza Del Tempo Trussardi, только без характерной для последней сладости. И пусть запах огуречного лосьона в начале не помешает вам оценить оригинальность композиции He Wood.

onkerman
onkerman

Побывали на руках пробники he wood,he wood rocky mountain,ocean wet woood. Разные но всех объединяет дерево, таки лезит в нос.

Водички не плохи, но, когда начинаешь сравнивать в упор с такими монстрами как fahrenheit и bvlgary aqua pour home то последнии ИМХО сильно лучше.

vicky.mm
vicky.mm

Обожаю этот парфюм. С ним у меня связано много личных, очень теплых и чувственных воспоминаний. Наказала любимому всегда иметь его в гардеробе :) Мне этот аромат напоминает Notre Flore Iris (L`Occitane en Provence).

WOODoo people
WOODoo people

Как-то раз в подвале одном
(ОЧЕНЬ темном и ОЧЕНЬ сыром)
Табуретки пилила тетка БугЕ..
Напилила их дюжину,
Поскидала все в лужу,
И сидит, вся такая в восторге:)

Короче, ассоциациируется с отсыревшей по весне пилорамой

Михаил В.
Михаил В.

А мне показалось от Fahrenheit что-то есть. Особенно в начале. Вроде неплохой аромат, но субъективно не мое, может фиалка специфику придает не совсем удачную, не знаю.

nnp0506
nnp0506

Первый раз когда смотрела этот аромат (это было летом) показался таким классным! Деревяшечки нежные, фиалки, ну все, думаю, обязательно подарю мужу (я ему предварительно принесла блоттер с этим ароматом, он одобрил). И вот я их подарила ему. Зимой. Хочу предупредить - он НЕ ДЛЯ ЗИМЫ! Пропадают зимой многие ноты. Я так расстроилась, думала, нарвалась на подделку. А вот сейчас вытащила, брызнула - и, о чудо! ОН САМЫЙ! Снова деревяшки, фиалки...

KateKopteva
KateKopteva

это....просто...пипец.... простите)
Он настолько хорош,что мой словарный запас просто не в силах описать то блаженство,которое я чувствую,когда ощущаю его аромат.
потрясающий,просто ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩИЙ)

Roost72
Roost72

Чёрт возьми, как же он хорош!
Особенно нравятся именно первые ноты, когда отчётливо слышен аромат деревяшек. :) Как написано в описании: "вокруг светлый лес и дышит живая влажная древесина" - вот так оно и есть на самом деле. Хотелось бы конечно, чтобы именно этот аромат сопровождал меня целый день, а не трансформировался в другие, ну да ладно. :)
Парфюм не похожий ни на что, абсолютно самобытный, индивидуален на все сто. (Собратья He Wood не в счёт). И какой-то он очень-очень аппетитный что ли, других синонимов подобрать не могу - когда окутан им, хочется съесть чего-то сладкого! :)))
Просто кайфовый аромат!

gloveboy
gloveboy

тащусь по нему, как удав по пачке дуста !
сразу задел, но не сразу купил. не для дядь, для молодых, но не хипстеров...

Naxitrall
Naxitrall

а я ничего натурального в запахе не нашел.. сначала синтетические деревяшки, неплохие, но не более того.. а вот потом - полиэтиленовая кислятина с отдушками, еле смыл... очень неприятно..
при том, что мшистые, древесные запахи - любимые...
кстати, запах - оригинал (в ответ на возможные варианты типа "тестил подделку")
не ожидал, прямо расстроился немного ((

vict0r
vict0r

не могу понять чем именно, но чем то он мне напоминает ysl body kouros, особенно база.

очень стойкий и шлейфовый!!!

vitaly_
vitaly_

интересный парфюм!! среди всех новинок можно сказать лучший. Такие натуральные мокрые деревяшки...а флакон вообще шик!
обязательно куплю

lutsikserge
lutsikserge

Дерево в чистом виде...Сухое и четко слышимое...Носить на прогулки на свежем воздухе , в жарком помещении теряет свою изюминку, поэтому мне кажется аромат на осень - зиму.. Летом все - таки он немного тяжеловат.

Виталий
Виталий

Вчера ходил в магазин, хотел приобрести что то из Хьюго Босса, обошел 5 магазинов, но кроме доброго старого Хьюго в зеленой упаковке никак других боссов небыло. Ну ладно, думаю пойду в последний шестой магазин, думаю если ничего не будет то куплю старенький Хьюго, он был но тут мое внимание зацепил Dscuared2 He wood, понюхал понравился, приобрел.
сегодне первый раз одел, вообщем аромат супер,очень понравился, почему-то ассоциации с темно-красным цветом, запах очень цепляет, очень шикарный аромат, стойкость по-моему средняя (хотя я же его только один раз одевал)
Еще очень понравилось что этот аромат почти не найти на полках магазинов, то есть им почти никто не пользуется

Радовался этим ароматом я недолго, уже через неделю его использования он мне начал надоедать

Golden Fox
Golden Fox

Это запах такой чистый, природный, неиспорченный химией, нарочитой сладостью и псевдо-пряностью. Это запах хвойного леса после дождя. Запах свежего воздуха гор. Мне кажется, это запах всего самого свежего и натурального.
Мужчине моему понравился. Куплю ему. И сама буду иногда подбрызгиваться )

mak*tak

Мне он из всей серии больше всего понравился деревяшки подсластившие настроение,очень необычный мягкий от его шлейфа балдею и мои знакомые тоже))), а кому хвоей воняет это зря,воняет хвоей касторка,а это источает хвойные переливы!

Умка
Умка

На мой нос скорее мужской, чем унисекс. Флакон нравится, сам аромат необычен, но не могу понять, куда его можно носить. Мне кажется, для офиса он... странноват, что ли. На вечерний не тянет. Может разве что на пикник.

degress
degress

Нежный мягкий и уютный и свежий... Выбрала своему МЧ, сначала поразил дизайн флакона, а когда послушала поняла что просто очень хочу ему подарить...Согласна с предидущими авторами насчет женского варианта...вообще НИКАК, ничем не впечатлил, хотя могли же сделать женский чуть мягче мужского просто добавив ванили...а получилось что то странное... Но в нашей суетливой жизни если просто остановится и услышать это на мужчине...вполне можно потерять на время голову

Valadar
Valadar

Самый первый He Wood и, пожалуй, самый лучший. Остальные продолжения, варьируя в оттенке, немного теряют свою целостность. "Он" выдержан на все сто, в своей философии. Такой яркой, сочной древесности, такой густоты я ещё не встречал нигде. Но, конечно, фиалка, давая аромату мягкость и притягательность, делает He Wood однозначно, как выразился уважаемый DIO - "юношеским ветивером". Кстати эта самая фиалка, вместо того чтобы, как и положено, испариться через некоторое время, своими цепкими ручонками дотягивается до самой базы, где ей имхо не место, и лично мне портит послевкусие. Поэтому не могу отнести этот аромат в любимые, но нравится мне он очень сильно.

jamaRRo
jamaRRo

Настолько "деревянный", что чувствуешь себя лежащим на настоящем пне в лесу, хех) Но пока не могу определиться - нравится он мне или нет?

mak*tak

Очень понравился! выдержанная, дорогая древесина,не броская,а напротив бархатная ложится так, аж млеешь,как для меня красотень!Флакон тоже не оставляет без равнодушия.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Да, схожесть с Cerruti Si есть, а стойкость действительно меньше. И в целом и тот и другой конечно "юношеские ветиверы".
Герленовский ветивер - это конечно совсем другое, аромат для зрелых мужчин.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

буквально недавно отписывался о легендарном Cerruti Si и сегодня в Летуале попробовал He Wood...сразу вспомнил о вышеупомянутом аромате, я не знаю схожи они чем то или не очень, но мне запомнилась та самая прекрасная весна ,которая у меня связана с Si !He Wood мне показался еще тоньше,еще легче, еще чувственней! Фиалка просто сводит сумма!!! ужасно сильно захотел его и думаю скоро он будет моим!

Пена
Пена

Просто млею...дерево, сухие осенние листья...
Набрызгалась сама, говорили "чем так приятно пахнет?". Оказалось,что звучит действительно унисексово. Я этим очень довольна )))

SONATA
SONATA

чувствую и фиалку, но если бы магнолия была бы- был бы аромат влажной древесины...

Oklein

Я его с удовольствием использую. И не вижу в нем лишь мужского, вижу отчетливо унисекс)))

Konstantin71
Konstantin71

Прекрасный лаконичный флакон, не типично как-то для немного трешеватых DSQUARED²))

Владею им года два, и не носил ни разу - слишком нежен)
Но все равно нравится. Есть в нем какая-то приятная шершавость. Вот пройдет мое увлечение кожами, может тогда...)

А вот женский вариант совсем не впечатлил, дамы, носите лучше этот!)

Oklein

я люблю... не понимаю почему мужской? унисекс же!!! абсолютно!!! супер приятный, манящий, хочется еще вдохнуть

Lola
Lola

Понравился, в разы интереснее женской версии, по-моему. Много-много деревяшек, ветивер ощутим... Действительно, мягкий аромат, довольно деликатный, показался сухим и тёплым. Приятный.) И флакон приятно трогать.

jeca
jeca

Очень мне понравился, и приятно удивил на фоне огромного количества похожих друг на друга новинок.
Легкость и ненавязчивость парфюма обычно для меня является минусом, но этот подкупил меня интересной композицией, к тому же он очень стойкий, по крайней мере на моей коже.

В нем есть классические ретро ноты, такие популярные сейчас, т.е. ветивер, такой мягкий, воздушный и как отлично он спелся с листьями фиалки, с их слегка огуречной нотой. Но она совсем не мешает, едва заметна, вносит столько воздуха и влаги, и обладает прекрасным свойством, которое мне сейчас сложно перевести - radiant!

Сначала запах влажный травяной, а потом древесный, тоже влажный, постепенно теплеет, становится бархатистым... Бесконечно элегантный, сдержанный, как вежливый и умный мужчина.

Будит отдаленные ассоциации с Vetiverom Guerlain (исключая интенсивность последнего, общая травяная гармония с ветивером), Vetiver Givenchy (такой же мягкий, но Wood помоднее), Vetiver L'Occitane (этот достаточно специевый, остренький, а вот мыло в этой линии без перчинки, напоминает Wood :).

2008

ThePerfumeSpot.com
He Wood by Dsquared2, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men Hewood
He Wood by Dsquared2, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men Hewood
Gift Set 4oz
Dsquared2 He Wood Intense Gift Set I. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz Cosmetic Bag Chistmas Magnets
Dsquared2 He Wood Eau De Toilette for men 1.7 oz
Dsquared2 He Wood Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Dsquared2 He Wood Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Dsquared2 He Wood Intense Eau De Toilette for men 3.4 oz
Dsquared2 He Wood Intense Eau De Toilette for men 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о DSQUARED² He Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о DSQUARED² He Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте He Wood от DSQUARED². Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о He Wood от DSQUARED² представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Christian Dior Fahrenheit DSQUARED² She Wood Hermes Terre d'Hermes Cartier Declaration Burberry London for Men Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Platinum Tom Ford Tobacco Vanille Carolina Herrera CH Men Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Giorgio Armani Acqua di Gio DSQUARED² He Wood Ocean Wet Wood Gucci Gucci pour Homme Thierry Mugler A*Men