Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Есть: 1 Хочу: 12

дымный
кожаный
Dirty Rose DSH Perfumes для мужчин и женщин Картинки

Dirty Rose DSH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dirty Rose выпущен в 2009. Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz. Верхние ноты: Бергамот, Смородиновые почки, Красный перец и Розовый перец; ноты сердца: Роза, Розовая герань, Уд, Ладан, Мирра, Корень ириса, Розовое дерево и Табак; ноты базы: Серая амбра, Австралийский сандал, Ветивер, Амирис, Пачули из Индии, Олибанум, Белый кедр, Кожа, Лабданум, Мастиковое дерево, Уд, Стиракс и Мох.

Бергамот Смородиновые почки Красный перец Розовый перец

Роза Розовая герань Уд Ладан Мирра Корень ириса Розовое дерево Табак

Серая амбра Австралийский сандал Ветивер Амирис Пачули из Индии Олибанум Белый кедр Кожа Лабданум Мастиковое дерево Уд Стиракс Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dirty Rose by DSH Perfumes.

Dirty Rose Мнения об ароматах

Petelin
Petelin

Я думаю, что это лучшая мужская роза .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о DSH Perfumes Dirty Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о DSH Perfumes Dirty Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dirty Rose от DSH Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dirty Rose от DSH Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Moschino Cheap & Chic Escada Jardin de Soleil Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Vera Wang Bouquet Nina Ricci Love Fills L'Air du Temps La Collina Toscana Iris of the Signory Les Parfums de Rosine Pousierre de Rose Lili Bermuda Oleander L`Occitane en Provence Paeonia Roberto Verino Gold Bouquet I Profumi di Firenze Acqua Chiara Alta Moda Real