Дизайнеры » D E » « Группы

Купить D S Durga Spirit of the Glen на Ozon.ru

Искать eBay US

травный
виски

Spirit of the Glen D.S. & Durga - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Spirit of the Glen выпущен в 2013. Верхние ноты: Лист груши и Ромашка; ноты сердца: Дуб, Ромашка и Сено; ноты базы: Солод, Уголь, Древесные ноты и Белое вино.

Лист груши Ромашка

Дуб Ромашка Сено

Солод Уголь Древесные ноты Белое вино

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Spirit of the Glen by D.S. & Durga.

Spirit of the Glen Мнения об ароматах

Eronai
Eronai

Прекрасный, сильный, взрослый запах - с пробивающимся ароматом юности и безбашенности. Немножко напоминает базой и шлефом Истуаровского Де Сада, но вместо его безумия - вот эта свежесть юного восприятия. В первые полчаса изумительно пахнет чем-то грушево-алкогольным поверх пропитанных спиртом дубовых бочек и мха, через час на мне от Де Сада почти не отличить: сумрачный, темный, отдает почти кожей. Думаю, куда лучше и гармоничнее сядет на кого-то с кожей чуть холоднее моей. На мне - однозначно мужской, жесткий и сильный, но улыбчивый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D.S. & Durga Spirit of the Glen. Если вы располагаете дополнительной информацией о D.S. & Durga Spirit of the Glen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Spirit of the Glen от D.S. & Durga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Spirit of the Glen от D.S. & Durga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Sweet Redemption By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Boadicea the Victorious Divine Maitre Parfumeur et Gantier Magnolia Pourpre Rasasi Sahar By Kilian Imperial Tea Shiseido Zen Concentrated Amouage Memoir Woman Antonio Visconti Akaba Clive Christian C for Women SoOud Hajj Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Guerlain Iris Ganache Serge Lutens Fourreau Noir Etro Heliotrope LM Parfums Sensual Orchid Houbigant Quelques Fleurs Royale The Vagabond Prince Enchanted Forest Fendi Fendi Theorema Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur