Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

My Indian Childhood D.S. & Durga для женщин

Купить D S Durga My Indian Childhood на Ozon.ru

желтые цветы
табачный

My Indian Childhood D.S. & Durga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. My Indian Childhood создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Османтус, Панданус, Пачули, Гальбанум, Табак и Чампака.

Османтус Панданус Пачули Гальбанум Табак Чампака

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Indian Childhood by D.S. & Durga.

My Indian Childhood Мнения об ароматах

Lira
Lira

Очень похож на аромат в магазинчиках на Гоа, смесь ароматических палочек с чем-то ещё. Аромат Индии. Скорей для ароматерапии. В люди пока не решаюсь надеть. Рискну как-нибудь микронамазом.

spellbound
spellbound

Может это запах индийских трущоб?? )))
Там да, пахнет не очень, мягко говоря...
Вообще бренд заинтересовал, и название тоже, при моей любви к Индии не могла не посмотреть описания аромата. Теперь вот думаю, может это Ваше личное восприятие такое.. Я пачули люблю, хотя они больше мужские ИМХО
После индийского детства понимаю теперь почему в названии Дурга...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D.S. & Durga My Indian Childhood. Если вы располагаете дополнительной информацией о D.S. & Durga My Indian Childhood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Indian Childhood от D.S. & Durga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Indian Childhood от D.S. & Durga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore BeauFort London East India Naomi Goodsir Bois d'Ascese Parfums de Marly Oajan Franck Boclet Tobacco By Kilian Sweet Redemption Rochas Femme Rochas Lancome Climat Thierry Mugler Alien Essence Absolue Demeter Fragrance Moonbeam L`Occitane en Provence Eau d'Iparie Annayake Miyako Fueguia 1833 Biblioteca de Babel Michael Kors Michael for Men Serge Lutens La Myrrhe Byredo 1996 Inez & Vinoodh Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Lancome Balafre Mauboussin Mauboussin