Дизайнеры » D E » цитрусовые « Группы

Italian Citrus D.S. & Durga для мужчин

Купить D S Durga Italian Citrus на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 145.00 USD

Хочу: 4

Italian Citrus D.S. & Durga - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Italian Citrus выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Цитрусы, Мандарин, Амальфитанский лимон, Амбретта, Мускус, Красный апельсин и Зеленые ноты.

Горький апельсин Цитрусы Мандарин Амальфитанский лимон Амбретта Мускус Красный апельсин Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Italian Citrus by D.S. & Durga.

Italian Citrus Мнения об ароматах

Анна Пирус
Анна Пирус

Мне трудно понять по какому принципу этот аромат отнесён к мужским. Порой, как на мой нос, более маскулинные относят к унисексу. Свежий, в меру яркий, на все 100 цитрусовый. Прекрасен на лето! Хотя за такую цену можно найти и поинтереснее. Стойкость, как для колоня отличная!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D.S. & Durga Italian Citrus. Если вы располагаете дополнительной информацией о D.S. & Durga Italian Citrus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Italian Citrus от D.S. & Durga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Italian Citrus от D.S. & Durga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
Creed Virgin Island Water Donna Karan DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Men Agatha Ruiz de la Prada Agua de Agatha Ruiz de la Prada Accord Parfait Citron & Mandarine Monotheme Fine Fragrances Venezia Agrumi di Sicilia Emilio Pucci Sabbia 167 Jo Malone Grapefruit O Boticario Acqua Fresca Boadicea the Victorious Refreshing D.S. & Durga Grapefruit Melvita Lime Faberlic Donna Felice