Дизайнеры » D E » цитрусовые « Группы

Italian Citrus D.S. & Durga для мужчин

Купить D S Durga Italian Citrus на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 145.00 USD

Хочу: 4

Italian Citrus D.S. & Durga - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Italian Citrus выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Цитрусы, Мандарин, Амальфитанский лимон, Амбретта, Мускус, Красный апельсин и Зеленые ноты.

Горький апельсин Цитрусы Мандарин Амальфитанский лимон Амбретта Мускус Красный апельсин Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Italian Citrus by D.S. & Durga.

Italian Citrus Мнения об ароматах

Анна Пирус
Анна Пирус

Мне трудно понять по какому принципу этот аромат отнесён к мужским. Порой, как на мой нос, более маскулинные относят к унисексу. Свежий, в меру яркий, на все 100 цитрусовый. Прекрасен на лето! Хотя за такую цену можно найти и поинтереснее. Стойкость, как для колоня отличная!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D.S. & Durga Italian Citrus. Если вы располагаете дополнительной информацией о D.S. & Durga Italian Citrus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Italian Citrus от D.S. & Durga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Italian Citrus от D.S. & Durga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
Comptoir Sud Pacifique O Pomelo - Pamplemousse Bath and Body Works Hallo Sugar! Bill Blass Couture 7 Miller Harris Citron Citron Tommy Hilfiger Tommy Jeans Calypso Christiane Celle Calypso The Demeter Fragrance Pink Grapefruit Smell Bent Lemon Cowboy Penhaligon`s Eau de Cologne Bronnley Lime & Bergamot Sprezzatura 768 Аrs Amandi Joya Shades of Dusk Moro Blood Orange