Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Debaser D.S. & Durga для мужчин и женщин

Купить D S Durga Debaser на Ozon.ru

кокос
тропический

Debaser D.S. & Durga - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Debaser выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Инжир, Ирис, Кокосовое молоко, Бобы тонка и Светлая древесина.

Инжир Ирис Кокосовое молоко Бобы тонка Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Debaser by D.S. & Durga.

Debaser Мнения об ароматах

Johni
Johni

Сложный аромат, пока не могу понять-нравится или нет.Скорее всего сколонюсь в пользу-нравится.Удивлена, что заявленный инжир стоит на последнем месте.Я чувствую сначала инжир, потом дерево в обрамлении бобов тонка.Кокоса мне, слава богу, не положили.Очень стойкий.Интересно, как зазвучит на мужчине.Возьму на заметку.

Debaser by D.S. & Durga 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D.S. & Durga Debaser. Если вы располагаете дополнительной информацией о D.S. & Durga Debaser, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Debaser от D.S. & Durga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Debaser от D.S. & Durga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
David & Victoria Beckham Intense Instinct Gap G Him Calvin Klein CK One Collector Bottle 2008 Yves Rocher Neblina Masaki Matsushima mat; yellow Cartier L`Heure Folle X Crazylibellule and the Poppies ShanghaiJava Ananas Imperial L`Erbolario Legni Fruttati M. Micallef Sous Le Figuier Tonatto Profumi M'amo Lubin Figaro Black Phoenix Alchemy Lab Snow, Glass, Apple