Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Купить D S Durga Debaser на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 145.00 USD

кокос
тропический

Debaser D.S. & Durga - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Debaser выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Инжир, Ирис, Кокосовое молоко, Бобы тонка и Светлая древесина.

Инжир Ирис Кокосовое молоко Бобы тонка Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Debaser by D.S. & Durga.

Debaser Мнения об ароматах

Где? травы и сено, четко слышу такой стог полусухих и уже сухих трав, с каплей инжира, последнего можно и не заметить, ну такая толика, но хочется оказаться в том поле и завалиться туда в стог, нет, он не пахнет влажным сеном, похожим на , сорри , веник, да, такое бывает, во фрапине встречала, и в Santa novello Fieno , здесь другая история, неповторимая и загадочная, Durga один из любимых брендов

nastya.konstantinov
nastya.konstantinov

Стойкий. Нанесла в 7 утра, а сейчас уже 10 вечера и я его чувствую. Хотя на моей коже редко парфюм держится более 3-5 часов. Парень спросил только что - на тебе Ун жардин? (Un jardin sur le nil Hermes). Я не слышу сходства,но, вполне возможно, на мне сильно слышен ирис в обоих случаях. Хорош. Даже очень. На мой нос - ни на что не похож. У меня отливант, флакон куплю обязательно.

Johni
Johni

Сложный аромат, пока не могу понять-нравится или нет.Скорее всего сколонюсь в пользу-нравится.Удивлена, что заявленный инжир стоит на последнем месте.Я чувствую сначала инжир, потом дерево в обрамлении бобов тонка.Кокоса мне, слава богу, не положили.Очень стойкий.Интересно, как зазвучит на мужчине.Возьму на заметку.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D.S. & Durga Debaser. Если вы располагаете дополнительной информацией о D.S. & Durga Debaser, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Debaser от D.S. & Durga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Debaser от D.S. & Durga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Ex Floribus Vinis Fragranza Nº 4 Rubus Idaeus Demeter Fragrance Sex on the Beach South Beach L`Erbolario Legni Fruttati Teufels Kuche Widow Queen Hermes Eau de Cologne Hermes DL & Co Lady Rhubarb Can Carlos Higo M. Micallef Sous Le Figuier Givenchy Insense Ultramarine Etienne Aigner In Leather Man Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Fig Arno Sorel Magman