Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Debaser D.S. & Durga для мужчин и женщин

Купить D S Durga Debaser на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 145.00 USD

кокос

Debaser D.S. & Durga - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Debaser выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Инжир, Ирис, Кокосовое молоко, Бобы тонка и Светлая древесина.

Инжир Ирис Кокосовое молоко Бобы тонка Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Debaser by D.S. & Durga.

Debaser Мнения об ароматах

Где? травы и сено, четко слышу такой стог полусухих и уже сухих трав, с каплей инжира, последнего можно и не заметить, ну такая толика, но хочется оказаться в том поле и завалиться туда в стог, нет, он не пахнет влажным сеном, похожим на , сорри , веник, да, такое бывает, во фрапине встречала, и в Santa novello Fieno , здесь другая история, неповторимая и загадочная, Durga один из любимых брендов

nastya.konstantinov
nastya.konstantinov

Стойкий. Нанесла в 7 утра, а сейчас уже 10 вечера и я его чувствую. Хотя на моей коже редко парфюм держится более 3-5 часов. Парень спросил только что - на тебе Ун жардин? (Un jardin sur le nil Hermes). Я не слышу сходства,но, вполне возможно, на мне сильно слышен ирис в обоих случаях. Хорош. Даже очень. На мой нос - ни на что не похож. У меня отливант, флакон куплю обязательно.

Johni
Johni

Сложный аромат, пока не могу понять-нравится или нет.Скорее всего сколонюсь в пользу-нравится.Удивлена, что заявленный инжир стоит на последнем месте.Я чувствую сначала инжир, потом дерево в обрамлении бобов тонка.Кокоса мне, слава богу, не положили.Очень стойкий.Интересно, как зазвучит на мужчине.Возьму на заметку.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D.S. & Durga Debaser. Если вы располагаете дополнительной информацией о D.S. & Durga Debaser, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Debaser от D.S. & Durga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Debaser от D.S. & Durga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Calvin Klein Eternity Summer for Men 2007 Azzaro Chrome Legend Lobogal Lobogal Pour Lui Gap The Lover Gap G Him Hermes Eau de Cologne Hermes Reminiscence Sol La Jo Malone Pomegranate Noir Vero Profumo kiki eau de parfum Jessica Simpson Dessert Treats Hula Girl Demeter Fragrance Sanrio Pierre Guillaume Ciel d`Airain