Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Купить D S Durga Debaser на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 145.00 USD

кокос
тропический

Debaser D.S. & Durga - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Debaser выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Инжир, Ирис, Кокосовое молоко, Бобы тонка и Светлая древесина.

Инжир Ирис Кокосовое молоко Бобы тонка Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Debaser by D.S. & Durga.

Debaser Мнения об ароматах

Johni
Johni

Сложный аромат, пока не могу понять-нравится или нет.Скорее всего сколонюсь в пользу-нравится.Удивлена, что заявленный инжир стоит на последнем месте.Я чувствую сначала инжир, потом дерево в обрамлении бобов тонка.Кокоса мне, слава богу, не положили.Очень стойкий.Интересно, как зазвучит на мужчине.Возьму на заметку.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D.S. & Durga Debaser. Если вы располагаете дополнительной информацией о D.S. & Durga Debaser, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Debaser от D.S. & Durga. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Debaser от D.S. & Durga представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Maurer & Wirtz 4711 Ice Cool Cologne Benetton Energy Man Bath and Body Works Dancing Waters Calvin Klein CK One Collector Bottle 2008 Banana Republic Republic of Men Demeter Fragrance Fuzzy Navel Corine de Farme Douceur Nature Figue Mirato Malizia Bon Bons Cherry Up Demeter Fragrance Champagne Brut Profumi di Pantelleria Aire Hilde Soliani Fraaagola Saalaaata Huitieme Art Parfums Ciel d`Airain