Дизайнеры » D E » восточные пряные « Группы

L'Intrigante D`Orsay для женщин

L'Intrigante D`Orsay для женщин

Купить D Orsay L Intrigante на Ozon.ru

L'Intrigante D`Orsay для женщин Картинки

L'Intrigante D`Orsay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. L'Intrigante выпущен в 2010. Верхние ноты: Перец, Мускус, Ягоды можжевельника и Мирра; ноты сердца: Камелия, Красная роза, Гвоздика и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Ваниль, Сандал, Пачули и Замша.

Перец Мускус Ягоды можжевельника Мирра

Камелия Красная роза Гвоздика Апельсиновый цвет

Мускус Ваниль Сандал Пачули Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Intrigante by D`Orsay.

L'Intrigante Мнения об ароматах

Razza_felina
Razza_felina

Очень сильно отличается при нанесении на кожу и на блоттер. На коже кажется тяжеловатым, да, аромат богатый, но молоденьких девушек я в нем совсем не вижу. Ретро-аромат.

Rani Sahiba
Rani Sahiba

Интриганка - это аромат первых свиданий. Он словно афродизиак, манящий, женственный, сексуальный..Он заставляет людей обращать внимание на его владелицу. Я обожаю этот аромат. Специи, кожа - так красиво звучат, а как дорого...
Перчик придает пикантности. Стойкий. Шлейф хороший.

Так пахнет загадочная девушка ..в черной, бархатной маске на лице..в полутемном помещении, где много людей, тоже в нарядах, масках..и вот ее запах манит вас за собой, и вы не подвластны устоять..ищете ее глазами и следуете за ней..Животинистый мускус, секс..это все о нем..

Kimuna
Kimuna

А мне аромат совсем не понравился. Там есть какая-то старушачья нота. Аромат в стиле ретро. Ничего выдающегося за такую цену. Да простят меня любители. Все ИМХО.

ТаРома
ТаРома

Очень понравился аромат.
Сладковато-специевый, уютный. Не плоский, раскрывается интересно.
На мой нюх, интриги в аромате особой нет, но зато есть дух странствий. У меня вызывает четкие ассоциации с Мальтой, голубыми бухтами, цветными лодочками, прекрасными клумбами, жарким солнцем.
Вызывает улыбку.
Кстати, вполне подойдет для офиса.

Леди Мэри
Леди Мэри

По мне,так вообще ни к чему не обязывающий аромат,дома,в тёплом халате,не нужно поддерживать имидж,ни декольте,ни каблуков....
Домашний,такой тёплый,уютный аромат. Довольно стоек,не кричит,не утомляет. Люблю. Создаёт спокойствие...

mila30
mila30

Аромат богатый, расскрывается долго и многогранно. Хотела что-то с перцем ванилью гвоздикой - получила кладь всего. Аромат теплый,обволакивающий, пойдет для осени зимы, вечер. Аромат чувственный, интригующий. Сначала слышу перец, потом мед пачули, почему то слышу мед и прополис, хотя в составе нету.

wem
wem

Мне пахнет кокосом, молоком и ванилью. Очень вкусно и уютно. Но не сильно примечательный аромат. Не могу сказать, что он чем-то характерен. Но думается мне, что понравится любому.

Sagoto
Sagoto

Открывается мыльными цветами. Сандал здесь напоминает сандаловое масло из Индии, но облегченный вариант, мягкий. Аромат не уходит в сладость, видимо, не дают перец и можжевельник с миртой (ее листьями, я думаю, а не цветами). База мне здесь кажется немного шипровой. Кожа неуловима. Ванили на моей коже и вовсе нет.
Еще не поняла своего отношения к аромату. Почему-то доминирует мыльный перец ближе к базе. Чудеса. Видимо, буду еще тестить. Ведь аромат этот из серии "The Intense" (куда входят и Dandy и Nomade), и которую уважаю за качество.

dunysha
dunysha

мягкая, нежная, сладенькая, но не приторная. По мне, так рисует картину венецианского карнавала. В аромате нет противоречий, его приятно носить, и он не сложен для восприятия окружающими.

izh-doctor
izh-doctor

Облегченная версия горячо любимого мной Ambre Russe от Parfum d Empire. К сожалению, стойкости у него меньше.

Enigma
Enigma

Полная пирамида аромата:
Начальные ноты представлены ароматами мускуса, ягод можжевельника, мирта, черного перца.
В сердце парфюма - цветочные аккорды камелии, красной розы и апельсинового цвета.
Базовые ноты представлены сандалом, ванилью, пачули, замшей и белым мускусом.

Камелии кстати пахнут, вернее пахнут её листья, т.к. содержат большое количество ароматических масел, они благоухают, отдаленно напоминая аромат нагретого солнцем жасмина, но гораздо нежнее... Свежий, цветочно-теплый аромат, с горчинкой. Именно из листьев и делают масло, которое широко применяется во всевозможных ритуалах красоты, а не масло цветов...

А я думала, что камелии не пахнут...
И не только на основе прочтения "Дамы с камелиями", но так же на основе собственного опыта: я нюхала очень красивую белую камелию, она слабенько пахла зеленью.
Нажмешь на цветочек - столько парфюмом с камелией в составе!
Удивительно. Может, не пахнут только белые камелии? Пойду поищу в Сети информацию :)

P.S. Посмотрела в большой книге про цветы: камелии не имеют запаха.
Поискала в Гугле, не вывели ли камелии с запахом. Не нашла.
Нашла утверждение, будто масло камелии пахнет. А это неправда. Чистое масло камелии абсолютно прозрачно и не имеет запаха. Знаю точно. Регулярно его покупаю, нет лучше средства для волос...

Так откуда бесчисленные ароматы с запахом камелии?!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D`Orsay L'Intrigante. Если вы располагаете дополнительной информацией о D`Orsay L'Intrigante, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Intrigante от D`Orsay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Intrigante от D`Orsay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

D`Orsay Tilleul Caron Aimez - Moi Serge Lutens Feminite du Bois Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Christian Dior Poison Chanel Allure eau de parfum Nasomatto Narcotic Venus Amouage Dia pour Femme Creed Love in White Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Opium Amouage Amouage Epic Woman Givenchy Organza Guerlain L'Instant Magic Lancome Magie Noire Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Vol de Nuit Guerlain L'Instant de Guerlain