Дизайнеры » D E » цитрусовые « Группы

Etiquette Bleue D`Orsay для мужчин и женщин

Etiquette Bleue D`Orsay для мужчин и женщин

Купить D Orsay Etiquette Bleue на Ozon.ru

Etiquette Bleue D`Orsay для мужчин и женщин Картинки Etiquette Bleue D`Orsay для мужчин и женщин Картинки

Etiquette Bleue D`Orsay - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Etiquette Bleue выпущен в 1830. Парфюмер: Alfred D'Orsay. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Бергамот, Апельсин и Розмарин; ноты сердца: Розовое дерево, Апельсиновый цвет, Мирра и Опопонакс; ноты базы: Сандал, Амбра и Ваниль.

Амальфитанский лимон Бергамот Апельсин Розмарин

Розовое дерево Апельсиновый цвет Мирра Опопонакс

Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Etiquette Bleue by D`Orsay.

Etiquette Bleue Мнения об ароматах

T-line
T-line

Томный ароматический шипр. Посвящен воспоминаниям о неразделенной любви графа Дорсэ к графине Блессингтон. По природе женско-ленивый, теплый, жеманный. Обволакивает густой цитрусовой патокой, которая оседает на коже помадно-медовой испариной. Старая герленовская школа. Если не найдется будуар, который нужно будет подогреть для чувственных прелюдий, то в наше время этот аромат-этикетка пригодится для посещения темной комнаты в каком-нибудь романтичном ночном клубе. Дамам можно, но мужчинам с оглядкой.
4/5

Maria_XIX
Maria_XIX

Первое впечатление - атмосфера католической церкви, потом остается явный аромат сандала, и больше ничего.

Arven*
Arven*

мне микстурой от кашля пахнет(

Tronuta ja
Tronuta ja

Купила недавно заинтриговавшись уважаемым возрастом этого аромата. До этого старушкой в моей коллекции был Жасмин Императрицы Евгении от Крида, но тот и пахнет соответственно, хоть и не плохо, но все же позапрошлым веком. А этот постарше императрицы будет, но пахнет вполне современно. Запах негромкий, очень деликатный, средней стойкости. Переборщить невозможно, хоть облейся, ни капли агрессивности. Очень земной, не химозный ни грамма. Розмарина там не слышу, ванили - тем более. Так как я не понаслышке знакома с ароматерапией ( младшая дочь - астматик ) то я бы сказала ароматерапический запах в хорошем смысле этого слова. Особенно засыпать с ним приятно, в дополнение к аромалампе тебя окутывает букет разных травок, только не свежескошенных, а разных хорошо пахнущих. Мне кажется в болюнице такие духи могут быть уместными - и хороший запах и терапевтический эффект, два в одном.

Helen 72
Helen 72

Приятный,корректный шиприк, "голубых кровей". Не задушит,не убьет=).К базе теплеет и хорошо слышна ваниль. Стойкость средняя.

tekitoka
tekitoka

По мне так это один из говорящих цветов-аристократов из Алисы в стране чудес. Скорее всего, хризантема.

Такой свысока смотрящий на твои джинсики и маечку.
Одену его завтра в оперу с платьем, посмотрим, как запоет )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о D`Orsay Etiquette Bleue. Если вы располагаете дополнительной информацией о D`Orsay Etiquette Bleue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Etiquette Bleue от D`Orsay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Etiquette Bleue от D`Orsay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Heure Bleue Serge Lutens Fumerie Turque Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Chanel Chanel N°22 Etro Etra Etro Coty Vanilla Fields Guerlain Chamade Lancome La Collection Cuir Guy Laroche J'ai Osé Parfum Hermes 24 Faubourg Guerlain Vol de Nuit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Mona di Orio Chamarre Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Rochas Alchimie D`Orsay Tilleul Hermes Bel Ami Lancome Magie Noire Christian Dior Dolce Vita Amouage Amouage Lyric Woman