Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Купить Czech Speake Spanish Cedar на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 11

Spanish Cedar Czech & Speake для мужчин и женщин Картинки

Британский дом Czech & Speak запускает новый древесно-фруктовый аромат Spanish Cedar, вдохновленный мощью и красотой кедра. Парфюмерная композиция построена вокруг кедра, дополненного сочными и сладкими фруктами и деликатными специями. Она создана из высококачественных эфирных масел и обладает сильным характером.

"В моем новом аромате не испанский кедр, но мои мотивы связаны с Испанией. Мальчишеские воспоминания о каникулах на Менорке, ее песчаных бухтах, окруженных выгоревшими на солнце соснами и кедрами с их незабываемым смолистым запахом. Для меня этот аромат - воспоминание о тех днях, их парфюмерная версия, которую я создал из древесных, смолистых, дымных нот, уравновешенных цитрусовыми и пикантными пряными оттенками."

Древесно-фруктовая композиция Spanish Cedar включает сладкие и сочные ноты сливы, дополненные бергамотом, гальбанумом, пряной гвоздикой и ежевикой. В сильной древесной базе доминирует кедр, объединенный с сандалом и гваяковым деревом. Аромат доступен во флаконе 100 мл как EDP. Spanish Cedar выпущен в 2014.

Бергамот

Слива Гальбанум Ежевика Гвоздика

Белый кедр Сандал Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Spanish Cedar by Czech & Speake.

Spanish Cedar Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Czech & Speake Spanish Cedar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Czech & Speake Spanish Cedar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Spanish Cedar от Czech & Speake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Spanish Cedar от Czech & Speake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Hugo Boss Hugo XY Annick Goutal Duel Escada Escada Moon Sparkle pour Homme Jean Patou Voyageur Jo Malone Vetyver Paco Rabanne Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition Jo Malone Sweet Lime & Cedar Mark Buxton Black Angel Floris Elite Mexx Mexx Black for Him Kiehl`s Forest Rain CoSTUME NATIONAL Costume National Homme