Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Cuba Czech & Speake для мужчин и женщин

Купить Czech & Speake на LuckyScent

Купить Czech Speake Cuba на Ozon.ru

табачный
Cuba Czech & Speake для мужчин и женщин Картинки Cuba Czech & Speake для мужчин и женщин Картинки

Cuba Czech & Speake - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Cuba выпущен в 2002. Верхние ноты: Мята, Бергамот, Ром и Лайм; ноты сердца: Роза, Гвоздика, Трава, Бобы тонка и Лавр; ноты базы: Олибанум, Табак, Ветивер и Кедр из Вирджинии.

Мята Бергамот Ром Лайм

Роза Гвоздика Трава Бобы тонка Лавр

Олибанум Табак Ветивер Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuba by Czech & Speake.

Cuba Мнения об ароматах

Attraversa
Attraversa

Может поделится кто миликом из счастливых владелиц? Взамен есть табачно-яблочный Матриарх.

dr.popovam
dr.popovam

Был в полной версии: 100 мл. Очень мужской и необычный. На любительниц. Или принимают и говорят, что в нём есть ты, или наотрез... В любом случае не похож на всё остальное. Первая волна перенасыщена и даже отталкивает, через полчаса всё меняется и меняется отношение тех же женщин... Рекомендую

Mari530
Mari530

Меня угостили CUBOЙ в виде пробника,очень не обычный аромат, такой сильный и сексуальный! Впечатлил, даже очень.Все стали такие разборчивые...)))много табака, много мяты...)))В целом очень мужской аромат, надоели мужчины, пахнущие женскими духами)))

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Мне не понравился совершенно. Табак какой-то самокруточный, да еще и мятой политый.

apollonia
apollonia

Еще кто-нибудь знаком с ароматом? Поделитесь мнением, плиз.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Просто переборщили с мятой.

Ассоциации не с кубинскими сигарами, как у Havana Aramis, а с нюхательным табаком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Czech & Speake Cuba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Czech & Speake Cuba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuba от Czech & Speake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuba от Czech & Speake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Pour Un Homme de Caron Caron Tabac Blond Yves Saint Laurent Kouros Tom Ford Tuscan Leather Tauer Perfumes Incense Extreme Amouage Tribute Bond No 9 New Haarlem Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Loewe Loewe 7 Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Frapin 1270 Acqua di Parma Acqua di Parma Colonia Assoluta Czech & Speake Oxford & Cambridge Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Palisander biehl parfumkunstwerke gs02 Yves Saint Laurent Body Kouros Annick Goutal Sables Solinotes Patchouli Etat Libre d`Orange Antiheros Guerlain Jicky