Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Купить Custo Barcelona Pure Woman на Ozon.ru

Искать eBay US

Pure Custo Barcelona Woman Custo Barcelona для женщин Видео
Pure Custo Barcelona Woman Custo Barcelona для женщин Картинки

Pure Custo Barcelona Woman Custo Barcelona - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pure Custo Barcelona Woman выпущен в 2010. Верхние ноты: Шалфей, Имбирь, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Фруктовые ноты, Перец и Фиалка; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Ваниль.

Шалфей Имбирь Бергамот Амальфитанский лимон

Фруктовые ноты Перец Фиалка

Древесные ноты Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Custo Barcelona Woman by Custo Barcelona.

Pure Custo Barcelona Woman Мнения об ароматах

Tigerula
Tigerula

Подарил муж, ему очень понравилось. Мне - тоже, я бы сказала, что аромат на весну, легкий, свежий. Но в конце есть какое-то приятное послевкусие - может, мускус, или деревяшечки? Да и редко на ком встретишь)))). Очень хорошо!

Макарова Яна
Макарова Яна

Явственно чувствую запах качественной кожи когда он раскрывается, наверное так пахнет дорогая кожаная куртка или сумка, сладко и бархатисто, очень хорош на весну.

Поначалу сидел на мне мужским парфюмом - вероятно, из-за шалфея, бергамота и перца. Потом смягчился до древесно-имбирного унисекса. И закончился мускусом с фруктовыми нотами, все еще не совсем женственным. Спокойно отнесла бы его к унисексам)

Ника-А
Ника-А

Аромат очень похож на Florabotanica Cristobal Balenciaga, только по очень гуманной цене. Pure Custo Barcelona Woman Custo Barcelona можно рекомендовать как эконом-вариант в качестве заменителя Florabotanica. В целях экономии не стоит платить больше лишь только за имя Cristobal Balenciaga.

al_exa
al_exa

Легкий, сладкий, ненавязчевый. К сожалению не чувствую через 3 часа практически ничего. Теплый поэтому подойдет для весны и осени, для лета может показаться слишком приторным. Мне слышен шалфей, фиалка, фрукты, чуть чуть ваниль (не достаточно долго). Однозначно для дневного использования.

fafy
fafy

Свежый сладко-пряный аромат, не похожый на остальные компоты, есть в нем какая то изюминка. Но его время весна-ранняя осень, при сухом и холодном воздухе душит и отдает какой то припыленной старой вещью.

LiLach
LiLach

Искала что-то сладенькое,но в этом аромате нашла терпкий мускус)))Сначала тяжеловат, но проходит немного времени и он становиться теплым, мускус выветриваеться и пахнет химическим компотиком. Для блондинок точно не подойдет. Но подойдет брюнетке-оптимистке с задорным характером. Думаю он мне быстро надоест...

GOLDCACAO
GOLDCACAO

достался как подарочек при покупке в брокарде, Зимой дело было. Понравился безумно, очень бережно его использовала т. к был не большой флакончик. Зимой казался сладеньким с вкусом малинки и свежести.Какое то время берегла не пользовалась, а сейчас летом решила допользовать и купить побольше. Этот аромат помогает утром донестись мне до работы)) цветочно ягодно мечтательный)))) тоже считаю что для молоденький, легких, беззаботных..такое настроение он создает,люблю себя такую, поэтому люблю этот аромат)))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Да простят меня любители, это запах натурального хозяйственного мыла. Как только поднесла блоттер к носу, аж не удержалась и даже сказала это вслух, так была удивлена услышать это.
После его раскрытия ничего не произошло, он стойко держался весь день хозяйственным мылом, ну может в конце еще проснулся бергамот, но он не улучшил ситуации, а скорее наоборот.

lilbaby
lilbaby

Компот Компотович Компотов братец эскад.

Немертея
Немертея

нанесла из пробника, сразу как спирт выветрился - учуяла яркую приторную дыню. на мгновение порадовал.
Спустя минут пять стал тяжелым, навязчивым, все еще приторным.
Он кажется мне очень занудным, как учительница географии..

Bazilla
Bazilla

А мне он показался таким... кэжуал, с запахом то ли новой кожаной куртки, то ли кожаной сумки...Видится такая девушка лет 23-25, худенькая брюнетка, одетая в удобную кожаную курточку, джинсики и балетки, спешит куда-то после работы, то ли на встречу с подружкой в кафе, то ли на шоппинг, то ли просто домой.. Отзыв больше эмоциональный чем по существу. Мужу моему аромат не понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Custo Barcelona Pure Custo Barcelona Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Custo Barcelona Pure Custo Barcelona Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Custo Barcelona Woman от Custo Barcelona. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Custo Barcelona Woman от Custo Barcelona представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Light Blue Hugo Boss Deep Red Yves Rocher So Elixir Moschino Cheap & Chic I Love Love Van Cleef & Arpels Feerie Salvatore Ferragamo Signorina Marc Jacobs Daisy Custo Barcelona Custo Barcelona Calvin Klein Forbidden Euphoria Thierry Mugler Alien Eau de Toilette Lulu Castagnette Je t`M :-) Mandarina Duck Mandarina Duck DSQUARED² She Wood Escada Escada Magnetism Moschino Moschino Funny! Lanvin Eclat d’Arpège Gucci Gucci Eau de Parfum II Versace Versense Bvlgari Omnia Amethyste Salvador Dali Dalimix