Дизайнеры » C » восточные « Группы

Pure Custo Barcelona Man Custo Barcelona для мужчин

Купить Custo Barcelona Pure Man на Ozon.ru

Pure Custo Barcelona Man Custo Barcelona для мужчин Видео
Pure Custo Barcelona Man Custo Barcelona для мужчин Картинки

Pure Custo Barcelona Man Custo Barcelona - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Pure Custo Barcelona Man выпущен в 2010. Верхние ноты: Нероли, Кедр из Вирджинии, Амбра, Бергамот, Амальфитанский лимон и Танжерин; нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Мускус, Пачули, Ладан и Бобы тонка.

Нероли Кедр из Вирджинии  Амбра Бергамот Амальфитанский лимон Танжерин

Цветочные ноты

Мускус Пачули Ладан Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Custo Barcelona Man by Custo Barcelona.

Pure Custo Barcelona Man Мнения об ароматах

PiratM
PiratM

Прикупил на бум. Попользовался пару раз, но больше не рискнул очень уж спирта много в нем. Ну и подумал что больше от болды не беру. Но я его не выбросил а периодически пшикаюсь когда занимаюсь спортом и вы не поверите спирт выветрился и остался довольно приятный аромат.Оцениваю в 4-ре из 10.

CLASH
CLASH

пришлось затестить сегодня! необычно, интересно, выделяется, но моя мама мне сказала, что от меня пахнет микстурой и солодкой. боюсь не согласиться с ней, она права.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Custo Barcelona Pure Custo Barcelona Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Custo Barcelona Pure Custo Barcelona Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Custo Barcelona Man от Custo Barcelona. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Custo Barcelona Man от Custo Barcelona представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Hugo Boss Boss Orange for Men Versace Versace Man Givenchy Very Irresistible for men DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Kenzo Flower by Kenzo Lalique Encre Noire Custo Barcelona Custo Man Hugh Parsons Kings Road Iceberg Eau de Iceberg Cedar Louis Feraud Nuit des Sens Eisenberg Love Affair Homme Nez a Nez Ambre a Sade Gucci Gucci by Gucci Sport Bvlgari Bvlgari Man Parfums de Marly Herod Lalique Nilang 2011 Parfum d`Empire Ambre Russe Prada Infusion d`Homme