Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Cuba Orange Cuba Paris для мужчин

Cuba Orange Cuba Paris для мужчин

Купить Cuba Paris Orange на Ozon.ru

Cuba Orange Cuba Paris для мужчин Картинки Cuba Orange Cuba Paris для мужчин Картинки

Cuba Orange Cuba Paris - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Сандал, Кедр из Вирджинии и Специи.

Жасмин Сандал Кедр из Вирджинии Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuba Orange by Cuba Paris.

Cuba Orange Мнения об ароматах

ego
ego

Вообщем-то рецензия "Парфюмера" довольно точная - ни дать, ни взять. Но есть одно "но" - это самый выразительный вариант из четверки "разных цветов", которые у меня были в наборе. У него есть стойкость и шлейф, которые, правда идут ему в минус, но отлично перебивают еще более неприятный запах... других творений Cuba Paris.

olesya_82
olesya_82

Тоже не понравился. Одеколон-одеколоном. Передарили.

Парфюмер
Парфюмер

Отвратительная вещица! Аромат (если его можно назвать ароматом) приторный, сладкий, тошнотворный! Не видел никого, кому бы он нравился. Не рекомендую! Пустая трата денег!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cuba Paris Cuba Orange. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cuba Paris Cuba Orange, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuba Orange от Cuba Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuba Orange от Cuba Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Laura Biagiotti Biagiotti Due Uomo Cereus Cereus No.11 Hermes Hermessence Paprika Brasil JoAnne Bassett Memories Annick Goutal Mandragore Pourpre Jack Black Jack Black Signature Silver Mark Rothenstein Pirates of Love Salvador Dali Salvador Romeo Gigli Laki Bath and Body Works Oak Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Him CnR Create Libra for Men