Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Cuba Gold Cuba Paris для мужчин

Cuba Gold Cuba Paris для мужчин

Купить Cuba Paris Gold на Ozon.ru

Cuba Gold Cuba Paris для мужчин Картинки Cuba Gold Cuba Paris для мужчин Картинки

Cuba Gold Cuba Paris - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Ветивер, Бергамот, Древесные ноты и Жасмин.

Лаванда Ветивер Бергамот Древесные ноты Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuba Gold by Cuba Paris.

Cuba Gold Мнения об ароматах

Mad Harry
Mad Harry

Стартует весьма спиртуозно, моментально провоцируя разочарование: "А что же вы, сударь, желали за 9 USD?" Но спирт слышен буквально секунд 5-10, а далее - действительно, близкий родственник "Le Male" JPG. Причем на коже держится достаточно долго, правда шлейф, по моим ощущениям, близок к нулевому. Но требовать всего и сразу за такую цену - по меньшей мере, нескромно.

supra09
supra09

8 баксов за сотку О_о. Ла мал от Жан Поля только спрятан в сигаре. Оформление и качество за такую цену просто обязывают хотя бы раз ради интереса с ним познакомиться. Подарил отцу тк и Жан поля и сигару носить не могу. Не переношу этого запаха на себе. Хотя на других и сам запах звучат здорово и являются классикой.

Bazz
Bazz

Мне заменяет выводок сине-зеленых фланкеров классического Le Male. Хотя Cuba Gold исторически являяется прообразом Le Male сейчас может играть роль его более мягкой и носибельной версии. Не нужно перебирать облегченные летние выпуски, разведенные одеколоны и голубые вариации, чтобы подобрать не очень громко звучащий Le Male, который можно спокойно надеть, например днем на работу.

menesk
menesk

Действительно вполне похож на Le Male. Причем стойкий! К сожалению, абсолютно не шлейфовый. Открывается алкогольными нотами и плавно перетекает в вариант аромата от Gaultier. За такие деньги - великолепно.

11rusl
11rusl

Немножко похож на жен. Prada L`Eau Ambree,пудровый слегка.Женщинам нравится!?,точнее--принюхиваются!Может и не нравится! Но у меня есть.Когда носить не знаю,не разобрал его пока,(это направление).Пшикаю иногда, ничего так, для разнообразия! Интересно услышать мнение от Дам.

Cuba Gold by Cuba Paris 3.79 out of 5 based on 15 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cuba Paris Cuba Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cuba Paris Cuba Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuba Gold от Cuba Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuba Gold от Cuba Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vetiver Calvin Klein CK One Shock For Him Bvlgari Bvlgari Man In Black Jacques Bogart Bogart Thierry Mugler A*Men Burberry London for Men Burberry Brit Rhythm for Him Intense Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Azzaro Azzaro Now Men Sospiro Perfumes Laylati Christian Dior Higher Energy Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Bleu de Chanel Hugo Boss Hugo Extreme Cuba Paris Cuba Prestige Playboy Playboy VIP for Him Azzaro Azzaro Pour Homme L'Eau Maison Martin Margiela Untitled L`Eau Prada Luna Rossa Extreme Bvlgari Bvlgari Pour Homme Soir