Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Cuba Blue Cuba Paris для мужчин

Cuba Blue Cuba Paris для мужчин

Купить Cuba Paris Blue на Ozon.ru

Cuba Blue Cuba Paris для мужчин Картинки Cuba Blue Cuba Paris для мужчин Картинки

Cuba Blue Cuba Paris - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Специи, Ваниль и Мускус.

Древесные ноты Специи Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuba Blue by Cuba Paris.

Cuba Blue Мнения об ароматах

Maricher
Maricher

На мой взгляд ароматы Кубы это достаточно неплохие имитации знаменитых трендов.За небольшую цену я приобрела мужу копию CK be Calvin Klein!И он распробовав остался доволен...Дизайн упаковки тоже интересный.Удивили.

olesya_82
olesya_82

Очень нежный аромат! Не люблю резких мужских ароматов, а этот можно использовать как унисекс. Абажаю его!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cuba Paris Cuba Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cuba Paris Cuba Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuba Blue от Cuba Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuba Blue от Cuba Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Pour Homme Equus  Thierry Mugler A*Men Pure Tonka Laura Biagiotti Venezia Pastello Laura Biagiotti Emotion SoOud Hajj Thierry Mugler A*Men Pure Havane Rochas Tocade Laura Biagiotti Venezia Sonia Rykiel Le Parfum Chopard Casmir Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Cuba Paris Cuba Black Lalique Lalique Pour Homme Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain L’Eau de Parfum du 68 Chopard Noble Vetiver Viktor&Rolf Spicebomb L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Lalique Encre Noire