Дизайнеры » C » цитрусовые « Группы

Zeste Mandarine Pampelmousse Creed для мужчин и женщин

Zeste Mandarine Pampelmousse Creed для мужчин и женщин

Купить Creed Zeste Mandarine Pamplemousse на Ozon.ru

Zeste Mandarine Pampelmousse Creed для мужчин и женщин Картинки

Zeste Mandarine Pampelmousse - первый аромат, созданный Оливье Кридом. Zeste Mandarine Pampelmousse выпущен в 1975. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.

Бергамот Грейпфрут Мандарин

Белые цветы

Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zeste Mandarine Pampelmousse by Creed.

Zeste Mandarine Pampelmousse Мнения об ароматах

якс
якс

Вот уж, как по разному мы слышим ароматы! Очень удивлена предыдущими отзывами . Дело в том, что я вообще не слышу ни цветов, ни амбры( хотя последнюю очень люблю в парфюмах) На мне : лимонная или мандариновая кожура, терпкая такая, именно кожура цитрусов, а не сами цитрусы! Шероховатый , с примесью извести . Потом смягчается , уходит известковая шероховатость, и остается горьковато-цитрусовый аромат, не навязчивый, но весьма ощутимый. Согласна, что аромат на весну, лето. Раскрывается красиво( не обращайте внимания на год выпуска). Зимой звучит холодно и колюче( для меня во всяком случае) . На муже раскрылся намного мягче и гораздо красивее, чем на мне. Желаю всем приятного знакомства с этим интересным ароматом!! P.S. Стойкость средняя 6 из 10. В общем, как и у большинства Creed.

Wooster
Wooster

Более цветочный двойник Néroli Sauvage. Грейпфрут дает ощутимую горчинку, а мандарин свежесть, но не сладость. Кридовские цитрусы имеют замечательное свойство навевать ассоциации со старинной позолотой. За цитрусовым бризом раскрываются эмпирические белые цветы, постепенно утопающие в легчайшей серо-амбровой базе. Цветы эти невесомы, аморфны и воздушны, как-будто водянисты, но при этом холодны и строги, немного чопорны, поэтому подойдут и для придания аромата джентльмену в погожий весенний день или, к примеру, во время официального свадебного мероприятия.

olga.choi
olga.choi

Creed Zeste Mandarine Pampelmousse выбрала потому, что в верхних нотах он похож на мой любимый Hermes Eau des Merveilles и не прогадала. Спелые сочные медовые мандарины, которые чуть позже раскрываются сладким запахом белых цветов. Последний, пожалуй, немного отдает парфюмированным мылом и перебивает все цитрусовые, слышимые в начале. В отличие от первого аромата, запах, скорее летний или весенний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Zeste Mandarine Pampelmousse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Zeste Mandarine Pampelmousse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zeste Mandarine Pampelmousse от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zeste Mandarine Pampelmousse от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo 1996 Inez & Vinoodh Creed Love in White Amouage Dia pour Femme Brecourt Avenue Montaigne Agonist The Infidels By Kilian In the City of Sin Byredo Rose Noir Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Donna Karan Black Cashmere Nasomatto Narcotic Venus Sisley Eau du Soir Tom Ford Champaca Absolute Creed Aventus Balenciaga Balenciaga Paris Comptoir Sud Pacifique Coeur d'Ylang Dr. Gritti Mathi Sinfonia di Note Saveur d'Artichaut I Coloniali Sexy Vanilla Gres Caline Sweet Appeal Officina delle Essenze Caldo Encens