Дизайнеры » C » цитрусовые « Группы

Zeste Mandarine Pampelmousse Creed для мужчин и женщин

Zeste Mandarine Pampelmousse Creed для мужчин и женщин

Купить Creed Zeste Mandarine Pamplemousse на Ozon.ru

Zeste Mandarine Pampelmousse Creed для мужчин и женщин Картинки

Zeste Mandarine Pampelmousse - первый аромат, созданный Оливье Кридом. Zeste Mandarine Pampelmousse выпущен в 1975. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.

Бергамот Грейпфрут Мандарин

Белые цветы

Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zeste Mandarine Pampelmousse by Creed.

Zeste Mandarine Pampelmousse Мнения об ароматах

якс
якс

Вот уж, как по разному мы слышим ароматы! Очень удивлена предыдущими отзывами . Дело в том, что я вообще не слышу ни цветов, ни амбры( хотя последнюю очень люблю в парфюмах) На мне : лимонная или мандариновая кожура, терпкая такая, именно кожура цитрусов, а не сами цитрусы! Шероховатый , с примесью извести . Потом смягчается , уходит известковая шероховатость, и остается горьковато-цитрусовый аромат, не навязчивый, но весьма ощутимый. Согласна, что аромат на весну, лето. Раскрывается красиво( не обращайте внимания на год выпуска). Зимой звучит холодно и колюче( для меня во всяком случае) . На муже раскрылся намного мягче и гораздо красивее, чем на мне. Желаю всем приятного знакомства с этим интересным ароматом!! P.S. Стойкость средняя 6 из 10. В общем, как и у большинства Creed.

Wooster
Wooster

Более цветочный двойник Néroli Sauvage. За цитрусовым бризом раскрываются эмпирические белые цветы, постепенно утопающие в легчайшей серо-амбровой базе. Цветы эти невесомы, аморфны и воздушны, но при этом холодны и строги, немного чопорны, поэтому подойдут и для придания аромата джентльмену в погожий весенний день или, к примеру, во время официального свадебного мероприятия.

olga.choi
olga.choi

Creed Zeste Mandarine Pampelmousse выбрала потому, что в верхних нотах он похож на мой любимый Hermes Eau des Merveilles и не прогадала. Спелые сочные медовые мандарины, которые чуть позже раскрываются сладким запахом белых цветов. Последний, пожалуй, немного отдает парфюмированным мылом и перебивает все цитрусовые, слышимые в начале. В отличие от первого аромата, запах, скорее летний или весенний.

Zeste Mandarine Pampelmousse by Creed 3.50 out of 5 based on 5 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Zeste Mandarine Pampelmousse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Zeste Mandarine Pampelmousse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zeste Mandarine Pampelmousse от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zeste Mandarine Pampelmousse от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
Donna Karan DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Men Penhaligon`s Castile Myrurgia 1916 Carolina Herrera 212 H2O O Boticario Nativa Spa  Mandarin + Damask M. Micallef Ete Bronnley Lemon & Neroli M. Micallef Pomelos I Profumi di Firenze Limone di Sicilia Romane Jet 365 City Lights Susanne Lang Sula Lovebirds Fresh Niven Morgan Blue Scent