Дизайнеры » C » цитрусовые « Группы

кокос
тропический
ром
Virgin Island Water Creed для мужчин и женщин Картинки

Virgin Island Water Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Virgin Island Water выпущен в 2007. Virgin Island Water был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation. Верхние ноты: Лайм, Кокос, Сицилийский мандарин и Белый бергамот; ноты сердца: Имбирь, Индийский жасмин, Гибискус и Иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Сахарный тростник и Белый ром.

Лайм Кокос Сицилийский мандарин Белый бергамот

Имбирь Индийский жасмин Гибискус Иланг-иланг

Мускус Сахарный тростник Белый ром

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Virgin Island Water by Creed.

Virgin Island Water Мнения об ароматах

Blanca Leticia
Blanca Leticia

кокос, лимон, древесный мускус (много),
не женственный, не сладкий, унисекс (больше мужской)
ничего съедобного в нем, никакой пина-колады, ни морских нот.
Жесткий, холодный, колючий.
не свежак и не релаксирующий аромат,
на карибах так не пахнет.
Просто фантазийный аромат на тему несладкого кокоса.

Liefje
Liefje

Свежий, больше женский, чем мужской. Танго звонкого лайма с кокосом. У аромата холодный оттенок. Парфюм приятный и позитивный. Моему мужу очень на мне понравился.

EvgeniiR
EvgeniiR

Не чувствую ничего, кроме прокисшего кокоса. Но интересненько... Если бы еще не кислая нотка...

Который день не могу понять своего отношения к этому аромату. Вроде и нравится, но как будто со стороны его хочется обонять, а не со своей кожи.
Холодный голубой кокос. Так я прозвала его про себя. Кокосовое молочко, цитрусы и ром и правда превращают его в тропический коктейль. Холодный, потому что аромат совсем не теплый и моя кожа его не нагревает. В этот коктейль вообще льда не пожалели положить, поэтому жду жары, дабы посмотреть как поведет себя. И соглашусь, что городскую среду он не любит. Думаю у воды зазвучит лучше, либо же просто в среде с высокой влажность... Сейчас на мне упрощается до синтетического напитка под названием "кокосовое молочко" из жестяной банки. И вообще, думается мне, на смуглых мужчинах будет смотреться лучше всего. Можете заругать, но процентов на 70 он именно мужской! Это далеко не пьянящий, сочный аромат пина колады, это РОМ и ЛАЙМ в кокосовом молоке.
И еще, прошу обратить внимание любителям и почитателям подзабытого аромата V/S Versus Versace - Virgin Island Крида его брат - близнец.

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Аромат- чудо, аромат- праздник, очень хорош на мужчинах- причём на 50 и 25, набрызгала на них перед тем как вышли на прогулку большой компанией на даче, и с удовольствием все ловили шлейф этого тёплого красавца, вроде бы должен быть свежаком, но кокос даёт такую нотку необыкновенную теплоты и именно на мужской коже она звучит очень красиво.

якс
якс

helene n! Попробуйте этот аромат весной ( март, апрель). Мне кажется, это его время. Пришла к этому, когда почти закончился флакон, а жаль. Может кому на будущее пригодится рекомендация!

scorpio79
scorpio79

Дала сестре затестить блоттер- сказала, что шампунь :))
А мне не кажется шампунью. Мне этот аромат кажется очень конкретно-направленным... от для отпуска на побережье. И очень четко, как по мне, передает аромат соленого морского или океанского бриза и пина-колады.
Очень понравился. Хочу! :))

helena_n
helena_n

Нежно люблю Acqua Fiorentina.
Решила попробовать и другие произведения данного дома, следуя мнению, что если понравился один аромат бренда, то другие резкого неприятия не вызовут, купила ряд пробников.
Пока все подходы были не очень удачные.
По поводу Virgin Island Water - однозначно не мое. Сижу уже несколько часов с этим ароматом на запястье - конкретно подташнивает, попробую смыть, но стойкость у Кридов зашкаливает. Посмотрела пирамидку и все поняла, это реакция на запах кокоса. Мне, как любителю свежачка, этот аромат показался слишком приторным.

s911k
s911k

Сразу напомнило мне запах шампуни и чётко лайм, а потом вспомнил что шампунь у меня была когда то с запахом кокоса.Соглашусь с мнением что этот аромат нужно носить в открытом пространстве, ветер,море.Ещё он мне напомнил один из Олдспайсов.

Natique76
Natique76

Очень была воодушевлена описанием и заказала пробник.
Самой звонкой нотой в композиции выступил кокос, а затем - белый ром. Через час услышала, почему-то, незаявленный табак.
Что сказать об аромате: конечно, он очень приятный, ненавязчивый, аппетитный, я бы сказала. И все.
Неплохой аромат для летних дней.
Может, у кого иначе, но на мне в финале звучал один только прямолинейный кокос. Ожидала более сложного аромата. Полноценную порцию, вероятно, не возьму. Во всяком случае, не сейчас.

Летний освежающий аромат который я могу охарактеризовать как яркий и искрящийся мохито с нежной водно-кокосовой нотой в базе. Кокос здесь абсолютно нетипичный, очень деликатный, не сухой, не жирный сливочный - лишь элегантная дымка.
Алкоголь и имбирь тоже ощущаются отчетливо и композиция в целом прекрасно помогает пережить летний зной, освежая носителя.
Лайм кстати переливается ещё и аккордами карамели монпансье, особенно на женщинах.
В мужском варианте на коже он более алкогольный, без всяких глупостей и леденцов.
Вообще от себя скажу что сложно переношу свежие ароматы, цитрусы и мохито, этот аромат единственный именно в таком роде который успешно носится.
В холодное время года открывается больше кокоса, а влажный лайм сильнее в жару - сложно сказать почему именно так устроено раскрытие, зато больше разнообразия что тоже без сомнения плюс.

martina1
martina1

Июнь 2015; приобрела дезодорант; свежесть лайма и имбиря быстро слетает и остается приторно сладкий кокос; совсем не то, что ожидается от дезодоранта конечно, но и абстрактно аромат после ухода имбиря и лайма становится неприятно сладким на мой нос, портит корица, ром и еще что-то неестесвенное горько-молочное;

landishcvet
landishcvet

Нашла такое описание :" Виргинские острова вдохновили дизайнера Оливье Крида (Olivier Creed )и его сына Эрвина (Erwin Creed )на создание этого ароматного образа.Virgin Island Water покоряет тропическим блеском ароматов , которые разносятся ветром канала сэра Фрэнсиса Дрэйка от острова Ginger в Карибском море. В состав аромата входят бергамот ,лайм , мандарин ,кокосовый пунш (напиток из рома ,вскипяченного с сахаром , водой и различными фруктами ),копра (высушенная питательная ткань кокосового ореха , жасмин ,гибискус ,иланг- иланг ,имбирь , мускус ,белый ром ,жженый сахар ".
От себя добавлю: обожаю этот аромат .Это любимец № 1.Правда я люблю все ,что не похоже на классические ароматы ,не терплю все , что пахнет старостью.Этот аромат стильный ,современный ,яркий . Мой совет -не надо в нем искать отдельные ноты ( кокос ,лайм ),их там в чистом виде нет .Это очень слаженный , цельный аромат ,особенно красив в шлейфе (не пробуйте разгадать его, уткнувшись в запястье носом, лучше пшикните на кого-то и оцените со стороны ) , уверенна ,безразличными не останетесь.

mavani
mavani

Нанес на запясьте сей аромат в 17:00. На утро в 10:10 я и другие люди его отчетливо слышали. Итог - стойкость более 17 часов. Шлейф не менее 2 метров.
Кто написал что у него стойкость не более 6 часов - владельцы подделок.
Заметьте, кстати, как сильно отличаюся отзывы на англоязычной фрагрантике, я ей теперь доверяю намного больше, так как мнения тех людей совпадает с лично проверенными мною экспериментами.

Цитрусы? Нет, на мне ярко с первых же нот солирует кокос, округлый вкусный кокос, который начал утомлять спустя час. С нетерпением дождавшись второго акта, наслаждалась цветами, постепенно растворяющими кокос. В конце дня композиция завершилась практически моно-мускусом. Жаль, что ни кислой терпкости фруктов, ни алкоголя на мне нет. Родные с первых нот окрестили "приторным кокосом" и "ароматной кожей" к вечеру.

Аромат мне нравится, ношу для себя дома, перед сном, для поднятия настроения. И чудится мне: релакс в гамаке под тенью раскидистой пальмы, пью пино коладу и смотрю, как синяя волна океана облизывает раскаленной песок.

Не могу назвать "свежаком", но сладко-вкусным, жарким и релаксирующим - да.

ИВ
ИВ

Для меня это отнюдь не отпускной аромат. С Европой не гармоничен, там просятся менее эмоциональные, какие нибудь древесно-мускусно-травно-цветочные, без кокоса, ванили и специй ☺, а в Азии и так везде кокосовое масло, немного даже устаешь от этой тональности. Он скорее как призыв к отпуску или воспоминание о нем☺. Очень понравилось переплетение оттенков, здесь тот самый кокос, который я искала, он именно свежий, и да, не на первом месте, а как бы фоном ☺.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Жесткий спаринг, кокос орет лайму: "Пшел вон, я тут главный райский компонент!". Лайм огрызается: "Сам посторонись, я, в отличие от тебя, свеж и бодр!")) В итоге на первых два часа побеждает лайм, но спустя час гордо показывается кокос)
Аромат играет на двух нотах, не знаю, плохо это или хорошо для отпускного настроения. Для меня простоват, ждала там алкогольную ноту, но увы.
Странное дело: стойкость на коже 4-5 часов, а блоттер благоухает со вчерашнего дня)

Красивая вещь, но слушать ее грязной декабрьской оттепелью какое-то преступление. Только расстраиваешься.

Прекрасный аромат отпуска. Абсолютно беззаботный, наплевательский. Вот взять и улететь куда-то на океанские острова, неважно какие, главное чтобы там был этот образ рая. Пальма, белый песок, волшебный океан неземных цветов. Можно даже в одиночку. Кажется, как и многие Криды, очень самодостаточный. Не для произведения впечатления на окружающих.

Очень четко слышу кокос. Пока для меня это идеальный кокос в парфюмерии. Никакой химозности, ощущение будто ты носом зарываешься в его белую мякоть. Водишь носом и чувствуешь волокна. При этом это далеко не моноаромат, он уравновешен легкими цитрусами и имбирем. Отсюда мягкость, округлость и нежность.

Как многие нежные свежаки, вполне уместен и на мужчине. Просто носить их нужно не в душном загазованном городе с офисной одеждой и сосредоточенным взглядом. А там, в отпуске, у океана, наслаждаясь каждым мгновением. Очень красивый и тонкий аромат, браво создателям. Яркая отпускная история, которая увлекает в себя. Вот в ту самую, что изображена на первом рекламном постере.

colinua
colinua

Кокос с лаймом, поначалу химозит, потом успокаивается, становится нежно-сладковатым. Мне кажется больше женский, чем мужской.

smnata0709
smnata0709

но это не свежак. даже чуток приторноват

габриэлла-родригес

Он стойкий, я ошибалась. Просто на себе его не ощущаю. Зато ощущают окружающие. Сегодня двое коллег мужского пола остановились возле меня, и один из них спрашивает "У тебя что, парфюм с феромонами? Такой приятный аромат! Никогда такого не слышал. Очень необычный". Так что Virgin Island Water ещё и сексуален. Во как!

Ольга Григорьевна
Ольга Григорьевна

Этот аромат однозначно на прохладное время года, летом может придушить)) Мне он очень нравится, так как в нем интересно сочетаются сладость кокоса и кислинка лайма. Собирает много комплиментов! Говорят, что от меня пахнет обалденно ...и необычно) Действительно, аромат неизбитый.

габриэлла-родригес

Запах кокоса звучит лишь как компонент коктейля, а не как солирующий элемент. Пусть не пугает Вас слово "кокос". Данный аромат с кислинкой, основной компонент -- цитрусы, в частности, лайм. И ещё какая-то пряная нотка. Имбирь, что-ли? Так что задохнуться от сладости и убийственного кокоса Вам не грозит. Очень сбалансированная композиция. Стойкости бы ей побольше. На морозе звучит прекрасно. Чисто, звонко, сочно! Кто не любит кокос вообще, то и здесь он будет раздражать. Но кокос тут стоит на 3-4 месте среди всех компонентов. Очень интересный и необычный аромат!

ПЪ
ПЪ

Ддя желающих пахнуть конфетками Раффаэлло. Прикольно, но дорого для развлекухи.

AxelRage92
AxelRage92

На мне это брызги цитрусовых на старте, а потом кокос - очень явный, но нежный, благодаря мускусной подложке не уходящий в приторность. Алкоголя почти не чувствую, как и явных цветов. Гурманский пляжный релакс, бар на тропическом острове. Однозначно молодежный. Мне кажется, что молодым парням может быть интересен, несмотря на достаточно нежное звучание. Аромат безусловно интересный, по-своему оригинальный, мне понравился. И больше гурманский, чем цитрусовый.

Irinnka
Irinnka

Яркий, острый аромат северного моря, холодной воды, снежного леса...Ассоциации с норвежскими фьордами, кристальной прохладой морского ветра и ледниками...

orifib73
orifib73

Этому криду, как и лютеновcкому шерги, нужен ветер - неотъемлемая часть перформанса
Не задолго после нанесения жарким днём (через час-полтора) стихает конкретно. И это парфюм за 250 баксов !!! Печально блин.
Но как-то зимой взбрело в голову одеть его ... так, по приколу. И что ? На морозе (-15) вроде бы строго летний аромат чувствовал себя на мне как рыба в воде, шлейфил лаймом и кокосовым ромом добрых три с половиной часа, и остался на коже где-то на 6 часов. Может мороз его стихия .

Absolue
Absolue

Приторный, удушающий даже. Покупала по описанию, как альтернативу Филосикосу, который после пяти лет душа в душу поднадоел. Альтернативы не вышло, одно расстройство:(

Ysko
Ysko

аромат меня очаровал, вчера нанесла его на область декольте и шею...чувствую его и сегодня тонкий аромат еле уловимый

Карина Селюкова
Карина Селюкова

На мужчине нет, не вижу, даже очень удивлена как он может быть на мужчине. Для меня он нежное облако кокоса, рома не чувствую совсем, и слава богу. Очень мягкий запах, нет приторности, но сладость кокоса есть. Заметила, когда я в нем многие оборачиваются. Если так пахнут острова - хочу туда в этот рай.

Natali_K
Natali_K

Как же мне нравится здесь кокос! Слегка сладковатый, без приторности, с ромовой ноткой. Я влюбилась в него сразу, как только с ним познакомилась. Согласна со всеми, кто пишет про ассоциации с островами. Чудесный парфюм!

marytane
marytane

На себе не пробовала, только на блотере по истечению времени. Т.е. начальные ноты я не знаю, т.к. блотер мне привезли с другого города :) Слышу хорошо кокос и алкогольную ноту (ром). Если бы не алкоголь, то было бы супер. Мне нравится, как здесь нежно звучит кокос.

olga.olga.1401
olga.olga.1401

Протестила и тут же купила! Полюбился сразу!!! Как мне кажется этот аромат влюбляет в себя своей непохожестью ,какая -то свежесть с ощутимой травяной горчинкой! (Я так аромат на себе ощущаю)Хотя мужу не очень на мне понравился. А приятельница сказала вообще очень сладкий аромат с апельсиновой нотой.
Но попробовать и протестить советую всем.

Brutale
Brutale

100% угадали запах Багамских островов.Вот так там не уловимо пахнет. Каждый раз беру теперь его собой в путешествия на эти острова. Даже сама реклама это фотка с пляжа соседних остров. Я видел в местной газете рекламу этого аромата.
Берите его с собой в отпуск со всей банной линей, будет что вспомнить)

tatina_82
tatina_82

Кокос не ощушается совсем, на мне он пахнет солененькими огурчиками с укропом.

Natalia&Anna
Natalia&Anna

Кокос, кокос, кокос...

natashka_g
natashka_g

в жару звучит хуже - мне горчит лаймом и имбирем, но при прохладном ветерке рука так и тянется к нему, люблю ощущать эту кокосовую ауру))

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Не поняла этот аромат, а может специфика кожи такая. Сладость где-то далеко на дне, а на поверхности, напротив, горечь имбиря и бергамота с алкоголем, плюс очень явный и даже какой-то маслянистый кокос.
В целом, получается кусок ароматного мыла (если быть совсем точной-хозяйственное Duru, белые большие бруски), никакой игры, никаких переливов.
ИМХО, непременно тестить перед покупкой.

annita80
annita80

Один из моих любимых ароматов, и ароматов моей маленькой дочурки!!!! Красивый, завораживающий шлейф. Аромат свежести, пьянящей сладости, на мой нюх ну просто уникальное сочетание. Аромат дает крылья-так уж получилось период в моей жизни, когда я занималась творчеством , я пользовалась этой водичкой. ассоциации теперь только одни: белая туника, джинсы, полет фантазии, чистый воздух, легкое опьянение от алкогольного кокоса в аромате....и творить....творить....творить))) Девочки попробуйте сие Чудо-шлейф очень красивый, теплый. Мне кажется этот аромат всесезонный.

SantaAna
SantaAna

Запах кокосового мохито (если такое может быть) , но алкогольный слишком.)

FlaSH

Попробовала на себе наконец. Аромат оказался удивительно стойким, НО легким, что меня откровенно поразило, учитывая, что блоттер задушил всю квартиру. На коже пропал табачный перегар, пахло кокосиком, но деликатным и толерантным. Не скажу что я умерла от восторга, мне он показался баловством. Так что покупать с первого затеста не стала. Боюсь летом будет слишком сладкий.

FlaSH

Не представляю его на мужчине.. Пока пробовала на блоттере и уже даже этому рада, так как малюсенькая бумажонка убийственно провоняла комнату кокосом!) Не понимаю как такое возможно. Он мерещится мне везде. Мч сразу отверг, сказал приторный и противный. Парфюм меня очень заинтересовал, может и стоит к нему подойти.. Кокос вылез неожиданно, сначала он был как будто с табаком. Потом уже с сахаром. Гурмандский тропический моно-аромат. Очень приторный. Пугает только его стойкость и ядерность...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Красивый сладкий аромат, вполне представляю и на мужчине.

Thierry
Thierry

Был в ЦУМе. Оказывается там можно купить Virgin Island Water 75 ml за 3000 р., а 30 ml за 1500 р. Мыло 600 рублей. Гель-душ и део, тоже примерно за треть от обычной цены. Просто не поверил глазам. А в других местах цена обычная.

Кстати, на мужской коже, на мой взгляд он звучит действительно интересно. И кокос совсем не пугает, хотя существует стереотип, что он девичий. Тут он красиво сбалансирован кислым лаймом. Вместе они мягко бодрят.

Mirabelle
Mirabelle

На мужчинах звучит намного лучше, чем на женщинах. И дольше! Вот досада!
Кокоса ни на мне ни на муже вообще практически нет, скорее аромат моря с лаймом.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

На мне сначала кислые брызги лайма - его сок, потом примешиваются: горчинка цитрусовых корочек+кокосовое молочко+корень имбиря в сахаре.

Освежающий островной тропический коктейль

guest_УрагаН
guest_УрагаН

на мой нос,совсем не цитрусовый.Очень нежный аромат кокоса.Красивый,мягкий.На мужчине не представляю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Virgin Island Water. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Virgin Island Water, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Virgin Island Water от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Virgin Island Water от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Creed Silver Mountain Water Serge Lutens Chergui Hermes Un Jardin Sur Le Nil Amouage Honour Woman Tom Ford Noir de Noir Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Tuscan Leather Etro Etra Etro Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford White Patchouli Montale Roses Musk Creed Aventus Serge Lutens Datura Noir Byredo La Tulipe L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Tom Ford Black Orchid Hermes Elixir des Merveilles