Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Vetiver Creed для мужчин

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Vetiver на Ozon.ru

Vetiver Creed для мужчин Картинки

Vetiver Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Vetiver выпущен в 1948. Парфюмер: Henry Creed Fourth Generation. Верхние ноты: Цитрусы и Бергамот; нота сердца: Имбирь; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Серая амбра.

Цитрусы Бергамот

Имбирь

Ветивер Кедр из Вирджинии Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vetiver by Creed.

Vetiver Мнения об ароматах

Viktor Teplukhin
Viktor Teplukhin

Действительно ветивер здесь НЕ играет соло партию, скорее композиция вокруг него построена. Аромат свежий, словно выстиранный в порошке, я бы сказал "хрустящий", как постиранное белье.
Слышу здесь кридовский аккорд, который встречал в других ароматах дома, сразу на ум приходит Табаром и Гималайа, есть общее ДНК, такая шершавая нотка... но не более, аромат имеет свою индивидуальность, конечно же.
В целом, нетипичный ветивер, очень искусно замешанный с кедром и цитрусами.
Возможно, шершавую нотку дает так называемая ambergris, которую Крид называет своей фирменной.

renat kuklin
renat kuklin

Просто восторг!!Красивый,тонкиий,дорого звучащий...бергамот на поле из лаванды.Если прислушаться носом,широко раздвинув ноздри,можно услышать слабый писк одинокого стебелька ветивера в густых зарослях лавандового бергамота,присыпанного деликатной амброй.Абсолютно не ветивер,но прекрасен,стоек и замечателен в посадке.

daniella100
daniella100

Обалденный! фантастический аромат! Только не стойкий. Похож нга молекулу 3. Люблю и этот и тот! Подойдет и женщинам! Я в восторге!

aibolit1972
aibolit1972

хороший аромат. ветивер, раскрашенный другими оттенками... даже больше классический ветивер.

Екатерина С
Екатерина С

А мне понравился этот ветивер. Ну и что, что он в окружении бергамота, цитрусовых и имбиря- прекрасное сочетание! Бодрящий, радостный, поднимающий настроение отличный мужской парфюм!

darkstar
darkstar

не ветивер
Creed, как сказал бы мой отец, ушли туда, где никогда не ступала рука человека, и сделали ветивер, который не пахнет ветивером, что очень жаль, потому что (1) ветивер хорошо пахнет и (2) что бы ни было там вместо него этого не делает. LT

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Vetiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Vetiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vetiver от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vetiver от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Original Vetiver Olfactive Studio Chambre Noire Hermes Terre d'Hermes L`Artisan Parfumeur Bois Farine L`Artisan Parfumeur Coeur de Vetiver Sacre Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Shiseido Zen Creed Aventus Montale Crystal Flowers Hermes Un Jardin Sur Le Nil Olfactive Studio Flash Back Escentric Molecules Molecule 03 Tom Ford Amber Absolute Xerjoff Bouquet Ideale Hermes Hermessence Vetiver Tonka Frederic Malle Iris Poudre Hermes Bel Ami Creed Love in White Chanel Allure Pour Homme Guerlain Jicky