Дизайнеры » C » восточные « Группы

Vanisia Creed для женщин

Vanisia Creed для женщин

Купить Creed Vanisia на Ozon.ru

Vanisia Creed для женщин Картинки Vanisia Creed для женщин Картинки

Этот аромат был создан для Испанской королевы, внучатой племянницы Марии-Антуанетты Французской. Это восточный цветочный аромат, который включает: бергамот, жасмин, Болгарскую розу, сандал, ваниль, амбру и мускус. Vanisia выпущен в 1987. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.

Бергамот

Жасмин Болгарская роза

Сандал  Амбра Ваниль Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanisia by Creed.

Vanisia Мнения об ароматах

Murnails
Murnails

Совершенство От и До!

похититель ароматов
похититель ароматов

Гениальное творение дома Крид. Удивляюсь каждый раз, при каждом нанесении. Он - лакмусовая бумажка, по которой я определею уровень IQ и силу страсти к парфюмерии. Предклоняюсь перед его обожателями и прохожу мимо тех, кто игнорирует это счастье

данута
данута

Да,сандал тут сильный.Не покупайте вслепую.если не балдеете от сандала.

Sleeperrr
Sleeperrr

Прекрасный Сандал - прямо-таки с большой буквы. Нетяжёлый и очень красивый. Цветы для меня уже на втором плане.

goldname1980
goldname1980

Не знаю где его откопала свекровь, скорее всего подделка ( на крышечке в золоте только логотип, а не вся поверхность), но с Angelique2 ощущения совпали полностью. Очень резкое начало, даже муж поинтересовался здорова ли я, а потом Бесконечный Умопомрачительный Переливающийся ЯНТАРЬ. И шепот: ладан-сандал, сандал-амбра, амбра-ладан. Иногда зависает цветочная нота, но не жасмин с розой, и опять не спор, но шепот-провокация. Аромат - будуар и место его меж пышных грудей, разгоряченных тяжестью золота.

Valerijanka
Valerijanka

Как же он на мне похож на ароматы Моны. Такой же индолище...через 4-5 часов поуспокоился и нежно мурлыкая ласковой кошечкой, с розовым бантиком, улегся на коленях, но иногда забывается и пускает острые коготки. Не банальный цветочный букет, а маленький пушистый комочек. То мурлычит, то царапнет. Интересный. Зацепил!

Fffffff
Fffffff

Показался классическим цветочным женским ароматом, сильный и стойкий. Какой-то особой индивидуальности не заметила. Цветочные сладкие духи.

Valentina67
Valentina67

Это первый аромат, в котором мне нравятся все ноты! Был, например, Prada Amber, и в середине вылезал какой-то противный компонент (я не знаток, поэтому не могу точно его идентифицировать), приходилось его переждать, делая вид, что не от меня пахнет, чтобы потом снова втыкаться носом в запястье, наслаждаясь конечными нотами. Вот с этим ароматом у меня любовь сразу случилась, и с каждым днем укрепляется. Тут цветы, но какие-то не цветочные, а в амбровом сиропе, ванилька в конце не кондитерская, а элегантная. Идешь где-нибудь по своим делам, тут повеет чем-то потрясающим, и ты думаешь: "Это от меня"? А потом понимаешь, что ДА! Это я так пахну в этом аромате: очень чувственно и с достоинством. И, действительно, стоило накупить около 10 пробников Крид, чтобы встретить мою любовь! Для меня абсолютно неповторимый аромат!

Теперь у меня спелая слива вылазит, да так красиво.. Люблю-люблю

Марррина*
Марррина*

Очень похож на шалимар, разве что чуть-чуть мягче. Коко не услышала совсем.

Angelique2
Angelique2

Похож на Шалимар - да,немного,но только на одну из его стадий,ту,где еще не проявляется вся его ванильная мощь.На Коко тоже похож,вначале,но Коко на мне здорово кислит,не подружились,а вот Ванисия - нет.И Comme des Garcons 8 88 уже сам чем-то похож на Ванисию.

Я здесь слышу преимущественно амбру,сандал,ладан,много ладана,самого настоящего,церковного (что я очень люблю.Сейчас на одной руке Ладан Мэтью Вильямсона,на другой - Ванисия,есть в ней ладан,точно).Ваниль - только если очень легким намеком.И капелька жасмина.
Добротный классический восточно - древесный парфюм.Стойкий.Правда,со стойкостью на себе пока не определилась,но одеяло,под которое я залезла,надушенная им часа за два,благоухало потом неделю.

Далее - просто предостережение,к самому аромату оно не относится,но оно информативно - не стирайте,пожалуйста.Заранее спасибо,может,кого-то убережет от моей участи.
Я уже более 7-ми лет регулярно посещаю солярий,душусь практически всегда на шею с разных сторон,и иду загорать,игнорируя правило не совмещать эти вещи.В общем сколькими только духами я не пользовалась перед сеансом солярного загара - никогда не было никаких проблем.Уже больше месяца назад пошла туда,побрызгавшись Ванисией.На следующий день шея стала красная,в ранах и очень болела - сильный ожог.Сейчас она выглядит уже нормально,остались лишь легкие следы "травмы".Но лучше стало только в последние несколько дней.До этого все мучительно болело,пятно не проходило и я была уже почти уверена что останусь с уродливым пятном и шрамами.Пронесло,фуууух...Берегите себя!!!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Классика на тему Шалимара и Коко.
Ваниль не солирует, все составляющие выступают в ансамбле.

chillisorbet
chillisorbet

Красивый, аристократичный. Холодный и теплый одновременно, живой и сдержанный. Противоречивый. Сначала винтажная горчинка, потом минут 15 дает насыщенный и роскошный букет садовых цветов, а потом мягко и богато ложится на кожу легкой свежей сладостью то ли розы, то ли ванили. Но это совершенно другая ваниль - не сладкая, не сливочная. И нет-нет, да проскочит легкая гвоздичная горчинка с налетом винтажа.

Никогда не любила такие ароматы, а этот меня зацепил чем-то. Пока в отливанте, но скорее всего приобрету полный флакончик. Сейчас таких шедевров больше не создают. Он по-хорошему классический, но с изюминкой, без налета нафталина или бабушкиной пудры.

goi
goi

Попал ко мне случайно. Никакого сходства с Табако-Ванилью и Коко не нахожу. Оба есть и ношу с удовольствием. Очень сложный, загадочный, такие цветы в амбре. Стойкость убойная. Для тех, кто не любит яркости и стойкости, затест обязателен.

Ленточка
Ленточка

Люблю носить его в прохладную погоду. Аромат раскрывается ярко, с переливами, насыщенно! Я например наношу его щедро, но не сразу перед выходом. Дайте ему время! Сначало да, гвоздичка, остринка такая, но потом не могу им надышаться.

RuslanaM
RuslanaM

А мне похож на Шалимар, но более спокойный. Красивый, богатый аромат. Солнечный и теплый. На мне стойкость средняя.
Со временем действительно становится похож на Коко Шанель, но намного скромнее и суше.
Интересные переливы нот.

Iren-71
Iren-71

Аромат очень насыщенный, стойкий, тяжеленький восток. Для меня он очень похож направлением с Драконом-Картье (наносила одновременно-очень похожи, но Creed в базе помягче). Мне не подошел, но аромат достойный и дорогой.

~eleonoraL71~
~eleonoraL71~

На мне навязчивый жасмин, очень тяжелый запах...Похож на шипр)

guest_Shine
guest_Shine

Прекрасный аромат! Напоминает Estee Lauder, Youth Dew Amber Nude, только нежнее и более искристый, но менее стойкий. В шлейфе - Корица с ванилью.

guest_marrr
guest_marrr

наверное,красивый,но на мне раскрылся одеколоном Гвоздика.надо обязательно пробовать на коже(как и все).

guest_тамара
guest_тамара

запах очень похож на коко шанель этот чуть кислее. в базе два запаха практически один в один. аромат дорогой. очень стойкий. но сходство с коко отмечаю очень сильное.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Vanisia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Vanisia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanisia от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanisia от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Guerlain Shalimar Christian Dior Poison Amouage Ubar Chanel Chanel N°5 Estée Lauder Estee Guerlain Vol de Nuit Rochas Mystere Molinard Habanita Amouage Amouage Epic Woman Givenchy Organza Amouage Interlude Woman Jacques Fath Fath de Fath Hermes Caleche Cacharel Eden Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dune Tom Ford Noir de Noir