Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Spice and Wood на Ozon.ru

кожаный
Spice and Wood Creed для мужчин и женщин Картинки

Spice and Wood Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Spice and Wood выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Яблоко; ноты сердца: Береза, Пачули, Ангелика, Гвоздика и Перец; ноты базы: Мускус, Ирис, Дубовый мох и Белый кедр.

Бергамот Лимон Яблоко

Береза Пачули Ангелика Гвоздика Перец

Мускус Ирис Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Spice and Wood by Creed.

Spice and Wood Мнения об ароматах

desyatann
desyatann

Классный, классный, классный!! Я люблю мужские ароматы, что уж греха таить, этот тоже больше мужской по звучанию, но я склоняюсь к мысли и мне нравится так думать, что в парфюмерии не должно быть гендерного разделения ароматов.
Такую штуку придумала. Флакон этого парфюма достаточно дорогой (мягко говоря), но пробники в интернет магазинах по той же цене, что и остальные линейки. Так вот покупаешь 10 пробников по 2,5 мл. и вот у тебя 25 мл за небольшие деньги... не буду приводить подсчеты, но делаю именно так с этим парфюмом.

Алёна Р
Алёна Р

Красивый, но совсем не дамский. Цитрусовые играют больше в начале,оттенок замши витает. База очень по-мужски звучит. Аромат постепенно *покрывается* пряными нотками.Очень гармонично , что-то из опусов амуажевских вспоминается. Через пару часов аромат теряет все цитрусовые и пряные ноты, и приятно шлейфит древесно-кожаным парфюмом.
Дополнено* по стойкости и шлейфу очень быстро сдаёт позиции...

А мне показался немного скучным. Нет, я ничего плохого не скажу - деревяшки, специи, мох и немного цитрусовых. Но само звучание какое-то обычное что ли. Никак не могу вспомнить, что же напоминают, где-то я слышал подобную композицию, только дешевле.

Все логично, 250 лет дому, специальная коллекция, великолепные флаконы. Но вот композиция скучноватая. Может быть она опирается на какую-то старую формулу. Даже есть маркетинговая легенда, что парфюмеры вдохновлялись "историей любви полководца Марка Антония и царицы Клеопатры", которая меня еще больше запутала. Ладно бы еще к Марку Антонию привязали. Воин, суровый, все такое. Но Клеопатра-то с такой пирамидой причем? Aventus мне показался интереснее и многограннее, по-крайней мере правильная его версия. Этот более взрослый, более монолитный в звучании. Хотя назвать монотонным не могу, он довольно разнообразный, если разнюхать как следует во время его жизни.

По слышимости я бы расставил ноты так - перец, гвоздика, береза и мох. Этот аромат их песня. Я так понимаю выпуск лимитированный, в обычные флаконы не разливают, целая бадья мне точно не нужна. Но все-таки показался мне слишком классическим, без какой-то изюминки. Кридовское звучание присутствует, но не сильно выражено. Почему-то больше вижу на зрелом мужчине в качестве основного аромата. Купил и не заморачиваться. Большой флакон, мужественно, специево (перец в тренде), материалы хорошие. Но вот нет в нем вау-фактора. А может так и надо с Royal Exclusives, это мы плебейского происхождения все норовим чем-то выделиться, подвыверты нам подавай))

maski_fm
maski_fm

Четверг в моём селе пройдёт под аккордами этого верного друга, который не подведёт, и в этом я уверен на все 100. ДНК этого продукта не имеет в себе мусора, ГМО и пестицидов -> Вселяет уверенность

Mary_Vetsera
Mary_Vetsera

Мой молодой человек купил себе их на замену другому парфюму Creed Aventus. Spice and Wood более зрелые, сидят близко к коже, не особо шлейфят, но если оказываешься на близком расстоянии, просто завораживают.Хочется забрать свитер и прижиматься к нему носом. Они каждый раз пахнут чуть иначе, кажется,что уже запомнил запах, а нет.
Внушают уверенность в их обладателе.Аура властного, сильного и сдержанно сексуального мужчины с небольшой перчинкой обеспечена.При этом я бы не сказала, что они такие уж восточные, в них нет удушающего Востока, а так, легкий намек.
Вкусно и дорого:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Spice and Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Spice and Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Spice and Wood от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Spice and Wood от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Creed Royal Oud By Kilian Straight to Heaven by Kilian Guerlain Encens Mythique D'Orient Comme des Garcons Wonderwood Creed Bois du Portugal Guerlain Songe d'un Bois d'Ete Creed Sublime Vanille Creed Green Irish Tweed Tom Ford Tuscan Leather Bond No 9 New Haarlem Caron Yatagan Nasomatto Black Afgano Creed Silver Mountain Water Tom Ford Grey Vetiver Acqua di Parma Colonia Intensa Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Amouage Epic Man Amouage The Library Collection Opus VI Hermes Bel Ami