Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Silver Mountain Water Creed для мужчин и женщин

Silver Mountain Water Creed для мужчин и женщин

Купить Creed Silver Mountain Water на Ozon.ru

Silver Mountain Water Creed для мужчин и женщин Картинки

Silver Mountain Water Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Silver Mountain Water выпущен в 1995. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Зеленый чай и Черная смородина; ноты базы: Гальбанум, Мускус, Сандал и Петитгрейн.

Бергамот Мандарин

Зеленый чай Черная смородина

Гальбанум Мускус Сандал Петитгрейн

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Mountain Water by Creed.

Silver Mountain Water Мнения об ароматах

BARSO
BARSO

Честно? Не зацепил. Наверное потому что я не любитель фужеров.

В целом аромат не плохой. На себе в основном чувствую мандарины и мускус. Аромат мягкий, нежный, интимный, деликатный. На мне никакого мороза и металла. Подойдёт для близких встреч с прекрасным полом... и я сейчас не про тот пол по которому ходят )

Повторюсь - в целом не плохой но зачем его покупать если можно взять аква ди джио в два раза дешевле? Или даже в три... я считаю дороговато они берут за надпись крид... ))

stepnoy

oksanabbb вы как-то странно прореагировали, я вас не знаю, а вы как будто лично на свой счет приняли. oksanabbb здесь не вас обсуждают, а ароматы, держите себя в руках. У меня нет желания описывать это, меня от него тошнит, я его смывал с руки в Казани, в туалете торгового дома Кольцо ахахахаха...а наносил в ЗЯ )))))) Ниже в отзывах, его сравнили с плацкартным вагоном, в котором смешались запахи пищи и белья, вот очень похоже.....И зачем мне это раскладывать на ноты и писать про ассоциации? В подробности вдаваться не хотел, что-б ранимых пользователей, вроде вас не задеть, но похоже действительно, каждому своё)))ой не могу я....)
Аромат крайне специфичен, и пусть он стОит хоть сколько, меня это ни грамма не волнует. цена для меня критерием выбора не является. Я пользуюсь как европейскими нишевыми ароматами, так и арабскими маслами, но далеко не все подряд, наношу на запястье. В случае с этим "горным ручейком" из чая, допустил ошибку, не чайный это ручеёк и не горный)). Ну и опять лично для вас oksanabbb, у людей бывает склонность покупать на основании отзывов, если вы почитаете отзывы ниже, найдете именно такой пример. Поэтому я и написал и повторяю - в слепую НЕ ПОКУПАТЬ! АХТУНГ!

gabriella82
gabriella82

Мне тоже поначалу силикатным клеем отдавал, а потом вдруг услышала его совсем с другой стороны. Температура воздуха, гормональный фон -- всё влияет на восприятие парфюма.Аромат интересный, но без затеста действительно лучше целый флакон не брать, потому что может и разочаровать. Не в том плане, что он плох. Он не стандартный, и свежесть гор передана иначе, чем, скажем, в недорогом мужском парфюме. Это не классический аромат, компоненты не привычны обывательскому носу. Да любой парфюм дороже 30 у.е. без затеста брать не рекомендуется. На холодной женской коже звучит гармонично.

oksanabbb

stepnoy,вообще-то по-хорошему, оно все ароматы на любителя. Где конкретно вы его тестировали, сколько по времени слушали раскрытие, какие ассоциации с ароматом?( если на ноты не разделяете)А то, что вы написали, это сори, бред полный. О чем и кого вы предупредили, совсем не понятно.
Есть такие парфюмы, про которые пишут, что они и кошками, и мужиками и прочим воняют, однако другим это не мешает любить этот парфюм и ничего подобного они не находят. Так что вы бы не стеснялись, или конкретнее, или зачем писать тут такие пустые отзывы, ни о чем, и совершенно не понятные.

stepnoy

как бы это по мягче выразиться, что-б не задеть фанатов....так скажу, запашок на любителя. В слепую не брать! не говорите потом, что вас не предупреждали.

oksanabbb

Какой красавчик! Чайная база с древесным оттенком, слегка перченый, прохладой веет, слегка пряный, стойкий.
Не люблю унисекс, предпочитаю женские, но когда касается дело такого изящества, то пусть уж будет для всех!))) Но обманываться не стоит, пойдет и мужчинам, и даже больше для них все-таки..
P.S. Удивлена я какой он в раскрытии к середине, вот здесь как-то мне совсем никак, красота первичная совсем уходит, и тогда он еще больше мужской, на мой взгляд.
а почему? а потому видимо, что вот что у нас в базе - Гальбанум, Мускус, Сандал и Петитгрейн.

senuy
senuy

Очень разочарованна /таких денег не стоит. Покупала по отзывам о чём очень жалею ,запах скорее мужской ,вызывает тошноту, хочу избавиться от флакона

Mila Z

Я уже писала ранее восторженные отзывы о данном аромате))) Теперь хочу поделиться отзывами в процессе носки. Я обладатель холодной,сухой кожи. Ароматы садятся далеко не все,нет на мне,как правило многогранных раскрытий,ароматы сидят достаточно монотонно. Этот аромат сел просто потрясающе! Вначале цитрусы и похож на унисекс,а потом же - это невероятная мягкость,нежность,свежесть,самый идеальный аромат для меня! Невероятно стойкий,даже душ ему не почем,шлейфовый. Попала мне на браслет,он благоухает уже 4 дня! Любовь на долго,готова петь ему оды! Идеальный парфюм для холодной кожи. Спасибо огромное создателю,что воплотил мой идеальный парфюм в жизнь!!!

scorpio79
scorpio79

Один из самых комплиментарных ароматов и любовь не с первого взгляда :)
Заказала его, перепутав по ошибке с Virgin Island water. Вначале он меня разочаровал жесткой цитрусовой унисексовостью, я не люблю ни петитгрейн ни бергамот, а на старте солирует именно бергамот. Но потом разносила и поняла, что унисекс на мне держится около часа, а потом он превращается на мне в чудесный женский аромат с умпомрачительным смородиново-чайно-мускусным шлейфом на сандаловой подложке..
Это самый красивый для меня аромат...После всех трансформаций он пахнет настолько чисто, нежно и возвышенно, что мне кажется так пахнет душа, когда очищается от всей земной скверны ) Идеален для меня.

TanyaI
TanyaI

Познакомилась с этим ароматом несколько лет назад, заказав в Интернете пробник по описанию :) Влюбилась в него с первого же вдоха. Для меня это аромат-праздник, и ношу его не каждый день, а по особым случаям (например, когда иду на новую гору). На коже держится сутки точно, а на одежде гораздо дольше, дает чудесный шлейф, хотя, наношу буквально пару капель. Цитрусов не слышу, ощущаю зеленые листья, смородину, потом деликатный чай и древесные ноты. Необыкновенно яркий, свежий, гармоничный и запоминающийся аромат. Люблю его, и всегда буду держать на полочке для праздника души.
................................................................................................................. Почитала предыдущие отзывы об аромате, узнала много нового и странного...Дописываю. Пару недель назад получила свой тестер 75 мл из одного удаленного Интернет-магазина, в котором, на мое счастье, остался последний флакончик по очень гуманной цене. Так вот, особого различия между МСВ пятилетней давности и новой не обнаружила, разве что новая показалась более насыщенной. О стойкости могу сказать следующее: на коже сутки, или около того, а вот на одежде просто чудеса - на термофутболке держится уже больше 10 дней, и все в шкафу благоухает (к вопросу о стойкости :) Это просто аромат-допинг, аромат-эликсир - поднимает настроение, и даже придает сил. На мой взгляд это шедевр парфюмерного искусства, ни больше, ни меньше.

Ardena
Ardena

Начитавшись положительных комментариев, очень сильно захотелось его пообонять)
Пообоняла...первые ноты - откоровенный свежак, но слегка тяжеловатый, ершистый, спустя несколько минут становится еще тяжелее и оказываешься...в больнице, белые стены, лекарства, стерильность, чистота аж до скрипа. Всё, больше ничего в нем не слышу, ни чая, ни смородины, ни-че-го(
Очень стойкий, не смывается с запястья даже мочалкой с мылом. Но вот после тщательных попыток его смыть, на запястье остается действительно горная вода, так и вижу кристальный горный ледяной родник...
Не моя эта водичка.

Gekata1982
Gekata1982

Сегодня потеплело и захотелось надеть в офис что-нибудь пронзительно-свежее, приятное обонянию окружающих и шлейфовое. Выбор был сделан быстро - конечно это Silver Mountain Water! Свежесть, свежесть, свежесть. Сначала чувствуется смородинка, немного недозрелая сине-зеленого цвета. Ее через несколько минут крепко обнимает мускус. Пара капель цитрусовых и вот он Шедевр!
На мне играет исключительно этими нотами, деревяшек нет и в помине, что радует. Кристально чистый, прохладный, но не ледяной, освежающий, как любимый мохито в летнюю жару. Настроение поднимает нереально, шлейфит изумительно, звучит роскошно. Ношу с удовольствием под любой случай. Когда просят помочь в выборе парфюма для молодых людей (лет 20-28), почти всегда советую Silver Mountain Water. Верите ли - ни одного провала. Особенно всем нравится "фирменная" металлическая нотка Creed. Ну а я, время от времени скучающая по горной свежести в пыльном городе, слежу за тем, чтобы этот прохладный спаситель всегда был в моей скромной коллекции.

Ferretti
Ferretti

Второй раз услышала, что СМВ "уже не тот". Что это значит? С какого года/выпуска, может кто-то подскажет? Что в нем изменилось? Помню затест 2011-12 года, это было обалдеть. Свежесть новенькой бумаги плюс что-то дорогое на базе фиалки и уж никак не мужское - так мне тогда показалось.

Toundra

Один из любимых ароматов. Для меня - идеальный, незаменимый свежий аромат, с настолько точно подобранным составом, что его действительно не разложить по нотам.
Он очень цельный, это и не цитрус, и не зелёный чай, не смородина и не мускус - их здесь отдельно нет, а только общее их сочетание, дающее на выходе такой чистый, притягательный аромат, что хочется им дышать. Как будто из душного, пыльного города попадаешь на альпийские луга. Вот чем там пахнет, не раскладывать же по нотам? Зелёной травой, озоном, влажностью родников и безграничной свободой...
Вначале Silver Mountain Water показался мне довольно строгим ароматом, а теперь, спустя год, он кажется мне нежным. Хорошо, по-мужски нежным, что ещё ценнее :)

neurotoxxic
neurotoxxic

Кстати, этот аромат у Крид - самый подделываемый ;) Это я так, на заметку...
На мне при затесте он раскрылся звонко, свежо, сначала цитрусами, а потом просто абстрактной, но очень красивой свежестью - травы, вода, ягоды, холодный зеленый чай. Очень приятный аромат, деликатный, игристый, не скучный, хоть и свежак.

Алёна Р
Алёна Р

Вообще не понравился,может на моей коже не заиграл просто. подслащеная мускусная вода. На Лакостэ пур фемме похоже.
Говорят, новый выпуск не очень...может я его пробовала, а может и нет.

Такие разные коменты и никто не может описать его..он сказочный..о каком чае и смородине речь?) это такой водопад, горный, чистый! я тоже описать его не могу..но похожих нет..еще напоминает как пласт снега что ли, искрящегося на солнце, на вершине горы, где не холодно и где как-то пахнет, что мы не знаем как, но хотим узнать..Ну просто сказать"чай" о криде с названием Серебряная горная вода! выпущенного к 250-й годовщине Крида как-то не укладывается в голове..там есть чай, да, но он далеко не главный на мой взгляд

armiy2189
armiy2189

Изумительный,свежий ,очень-очень класссный парфюм.Очень долго пахнет и на волосах и на вещах.Схожесть все равно есть с Guerlain Linstant de Guerlain.(Простите за мой франзуский).Но Криид - он мягче, вообщем обалденный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ms.Frost
Ms.Frost

Самый любимый аромат, которому я остаюсь верна уже несколько лет. НО! Именно "лет" - для меня это чисто летний вариант, начиная с апреля и до конца августа. Свежий, чистый, прохладный, действительно, как воздух в высокогорье. Для меня примечателен и дорог тем, что я не могу вычленить какую-то определенную ноту из пирамиды, кроме, пожалуй, мускусной составляющей. Держится до бесконечности долго, оставляет дорогой шлейф. Слабо представляю его на мужчине, только если на совсем молодом, до 25 лет - уж больно сладок и тонок для более возрастной категории.

anemonus
anemonus

Удивительно, насколько я была еще несколько лет назад склонна к унисексу, если выбирая между Любовью в белом и Серебряной водой, предпочла последнюю
И как же я наслаждалась ею той зимой! Такой тонкий звенящий аромат
Относила все холодное время, а вот летом не смогла, утомлял своей яркостью, на первый план вышла смородина ( я ее запах не жалую и в природе) ,довольно громкие металлические нотки, резковатый цитрус, хотя обычно я его в пафюмах приветствую.
Потом както между прочим побрызгала мужа, провожая на работу да и забыла...а вечером вместе с ним домой пришел чудесный запах, даже не сразу узнала свою Водичку
На его горячей коже все крикуны уселись весьма деликатно, аромат стал более цветочным
Если на мне это смородина с цитрусами и чаем на бергамотной подложке, то на нем это цветение живого куста разлитое в теплом воздухе
Так что Водичка попала в хорошие руки, хотя мужа уж точно субтильным юношей не назовешь и носит он обычно однозначно мужские парфюмы, но этот стал таким...отдыхательным летним вариантом
Вобщем нашла способ радоваться ему со стороны
Добавлю только что если это горная вода, то гора эта находится явно на юге, с буйной растительностью, разомлевшей на солнце..точно не альпийская свежесть

LUCHSVETA
LUCHSVETA

Очень понравился, моя кожа с ним подружилась.Сама свежесть и чистота! Истинный унисекс. Получаю кучу комплиментов! Он вообще не похож на "фруктовый лес", монталь более слащавый, густой, такой насыщенный, сладенький, а крид кристально-холодный и какой-то невесомый. Через час я его на себе не слышу, а окружающие говорят, что классный у тебя парфюм.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Я бы сказал это аромат чистоты и свежести! Прозрачный, звонкий, вдохновляющий... Одевая его на себя утром, настроение поднимается вмиг. не скажу что он уникальный, но присутствие заманчивых нот и их взаимодействие между собой делают его приоритетным для меня в теплое время года. Красиво звучит и зеленый чай, и смородина , и цитрусы. Остального не ощущаю...наверное за ненадобностью для моего носа) Он и так хорош. И что мне еще в нем понравилось, так это то , какой он на старте, почти та же самая слышимость в последующие часы ,т.е. основная идея длится на протяжении почти всего времени присутствия на коже. Спустя пару часов не то чтобы напомнил, но есть некая похожесть с классическим Chrome Azzaro. Вообщем от меня только плюс! и достаточно большой!
P/S Милые дамы, без обид, но он все ж больше подходит категории "MAN"

eye_coulle
eye_coulle

А мне не понравился. Был у меня отливант 5 миликов. Он слишком сильно напоминал мне недорогие гели для душа, ну мужские, со свежими отдушками. При этом и на мужчине мне его слышать не хотелось бы. Нотки металлические чувствую, отталкивает.

squirrel-neophyte
squirrel-neophyte

Очень тонкий, интеллигентный запах. Меня привлек ароматом молодых листочков черной смородины (не "котики", а именно листики и почки) и зеленого чая. Их я слышу сразу после нанесения и они довольно долго при мне. Носила и весной, и летом, могу сказать, что именно лето - сама подходящая для Silver Mountain Water пора. Сравнила с Монталем, да, запахи похожи, но Крид тоньше, аристократичнее, аккуратнее, нет никаких излишеств.

Жизель
Жизель

Шикарный запах. Boise Fruite даже рядом не стоял.

smail123
smail123

красивый аромат, звонкий, свежий, прозрачный....но не всегда....)) очень зависит от погоды, климата, кожи и т д. (как и все ароматы собственно) абсолютный унисекс, но мне больше на муже нра...на мне все же мужской(

Mila Z

Добавила в свои хотелки,но цена кусается))) Аромат нежности,чистоты и красоты! Как-будто попал на вершину горы,где рядышком течет родниковая вода:)))Аромат летний, будет освежать и поднимать тонус!

Black Anna
Black Anna

Чудесный...в самую летнюю духоту добавляет глоток воздуха , свежести и чистоты.Все же женский он,или на очень молоденького парнишку.Слишком не стойкий,единственный минус.Надеялась,что так полюбился ,поэтому через пол часа его не слышу,но нет.шлейфа нет,пытала всех!а оооочень жаль!Сексуальный аромат,есть в нем что-то этакое..;-)А еще,я уверена,на такой запах точно никто не фыркнет.Летний,но дорогой ,никакого мыла или химозности,при всей моей скептичной и претензионный натуре.Его хочется чувствовать....

Алиночка
Алиночка

Год назад я в него влюбилась и хочу теперь только его. Он прекрасен, мне кажется если бы у мечты было тело, то она бы так пахла.

Napoleone
Napoleone

Летом - родниковая вода с терпким привкусом сухого табака.
Вкусный, в меру стойкий и в меру шлейфит. 2 жарких лета дарил мне свежесть, за что ему благодарен. Женщинам нравится, мне тоже. Покупать еще один флакон скорее не буду. Для меня он пройденный этап.
Вывод: Стойкость 9 из 10, Шлейф 9 из 10, Композиция 10 из 10.
Свежая 9 воде из Серебряных Гор )

imperial
imperial

Дали пробничек в нагрузку к покупке.
Чистые фужеры, видимо, мне не понятны.
Не могу радоваться этому аромату. Как будто открыл только что отпечатанную книгу , на тебя пахнуло полиграфической краской,но тут же этот запах переходит в кислые цветы. До мужского не дотягивает, но и для женщины странноват...

Irine N
Irine N

Утонченный, нежный аромат. Легкий и свежий как капелька росы. Сидит близко к коже. Просто невесомость! На весну очень актуально

LotusBlue
LotusBlue

Запах и впрямь ассоциируется с горным воздухом, особенно в самом начале. Свежесть его пронзительная! Постепенно начинает звучать все более терпко, прямо-таки крепкий зеленый чай с черной смородиной. По крайней мере на мне. Микродозы на предплечье достаточно, чтобы ощущать его от себя, а на большее я не решусь - люблю, чтобы аромат сидел близко к коже.

Дмитрий D
Дмитрий D

Очень нравится этот аромат, один из самых любимых. Свежий, как глоток горного воздуха! Для меня он самый-самый из CREED. На лето аромат просто идеален.

Про схожесть с Монталь "Фруктовый лес" - для меня это два похожих аромата, но не "братья-близнецы". Крид звучит более величественно, даже как-то аристократично!

Toundra

А мне сразу представляется мужчина: деловой, собранный, с лёгким характером. Сам аромат на ноты не раскладывается, он такой цельный, вроде и простой, но цепляет. Я бы даже сказала, заставляет себя уважать, такая изысканная, благородная свежесть в нём. И мне кажется, хоть и не люблю таких определений, это аромат больше не для души, настроения, каких-то личных впечатлений, а для создания образа, он - часть имиджа, статусный такой аромат.

Dreagen
Dreagen

У меня с этим ароматом ЛЮВОВЬ)))))! Покорил он меня с первого раза, стойкий, соблазнительный, свежий и совсем ненавязчивый!!! Честно говоря, не представляю его на мужчине, мне кажется, что он сугубо женский.

maski_fm
maski_fm

Как не странно, этот аромат в любимчиках у народа который меня окружает. Насколько я смог выудить, общее мнение такое: дружелюбный, не агрессивный, в течении дня не закисает, стойкость до конца рабочего дня, вызывает ощущение чего-то чисто-вымотого. Сам лично не могу сказать что прямо люблю-нимагу его, но определённо "сильно нравицца", "сильно" в основном по причине любви окружающих. Хорошее, качественное изделие!

Chili-chili
Chili-chili

Удивительно - эта вода позиционируется как самая популярная из Кридов. О боги. Почему?.. Однажды, после изрядной передозировки при затесте ароматов в парфюмерном, я его купила. Уже дома я поняла, что совершила ошибку - но решила подождать, распробовать. Ага, щазззз...
Да, он свежий и прохладный (причем одновременно теплый - странно, да?), нетривиальный. Но я не представляю, как его можно полюбить..! Для меня он просто.. Не женский - да и не мужской в моем восприятии.. Никакой. Засушенная зеленюшка в слабом сахарном растворе. И что-то в нем очень раздражает.
Но, на вкус, как говорится... Нашлись страстно желающие пригреть мой парфюм - ну и отлично - пусть люди радуются.

Анисия
Анисия

Очень интересный аромат!Но сходство 100% с Montale Boise Fruite,второй значительно дешевле и раскрывается в жаркое время года поинтересней!!

aurora_ru
aurora_ru

Приятный, но какой-то совсем несерьезный. Даже не скажешь про него унисекс - нет признаков достигнутого полового созревания! Унисекс - по композиции напоминает CK One и CK Be (но не по исполнению, конечно). Короче, невинная вода, святая невинность, роса. Настроение - плескаться в фонтане. Улыбка и легкое дыхание. Будет хорош ранним утром как ароматерапия для лечении сезонной депрессии.

Mefisto Xerjoff нравится больше.

Monica

Шикарный аромат, очень похож на мой любимый Montale boise fruite

RandomLine
RandomLine

Удивительный аромат! Цена "кусается", но он однозначно стоит покупки. Очень стойкий, шлейфовый, для моего носа - 100% женский. Первый флакон купила для мамы (думала, что подходит преимущественно женщинам после 45), но потом не удержалась, и приобрела себе.

MbJaws
MbJaws

приятный, свежий и слащавый аромат. модное метросексуальное направление, возможно, пойдет для молодых ребят. на мой вкус абсолютно женский...

Анна_35
Анна_35

Фантастический, необыкновенный аромат. Кстате, портится,как многие Криды, так что много брать только если будете на улет поливаться. Никогда бы не сказала об этом аромате "ниче такой", это не тот уровень для таких реплик. Запах звучит очень дорого и изыскано. Знаю многих женщин, пользующихся им, не смотря на то, что заявлен как мужской.

dima-belkin
dima-belkin

Аромат лёгкий утончённый не для мужчин...подарил прекрасной половине. Авентус самый супер из КРИДА
для мужчин

Galinka_G

На мужской коже: утонченный, элегантный, аристократичный, лёгкий. Очень жизнерадостное начало: свежесть бергамота, сладкие сочные мандарины, "дыневая корка" (не дыня!) и еле-уловимые нежные весенние цветы (похоже на фиалки). Спустя где-то полчаса это жизнерадостное начало стихает, и аромат как будто теряет лицо... Он продолжает звучать, но от него не остается почти ничего "парфюмерного", он действительно как будто перестает пахнуть чем-то конкретным (как вода) и оставляет лишь ощущение чистоты. Это странное "безликое" и отчужденное звучание имеет мускусно-древесную основу. Мой муж сравнил его с чистым постельным бельем (без запаха кондиционера или порошка). Аромат становится своего рода "невидимкой", хотя очень долго держится на коже, даря эффект чистоты и стерильности.

Galinka_G

При первом же знакомстве с ароматом, меня покорил шлейф - приятная волна озоновой свежести (прохладный чистый воздух). Остальные ноты на блоттере теряются, отчего этот парфюм кажется идеально нейтральным и совсем невесомым, как вода. Но при непосредственном контакте с теплой человеческой кожей, многие ноты композиции начинают звучать более выпукло и показывают свой настоящий характер.
На мне почти нет ни цветочков, ни смородины, ни зеленого чая... Всего несколько минут этот аромат звучит на мне как симпатичный водно-цитрусовый "свежак-унисекс", но потом меняется, становясь более строгим и колючим... Эти колючие нотки (а ля ветивер) - это древесина. Не настолько убойная, как уд или гуаяк, но тоже немного терпкая. И в "Silver Mountain Water" она содержится в очень умеренных количествах. На мне сердце аромата звучит как стопка стиранных белоснежных рубашек на древесной основе:-))))). Чуть позже добавляется ещё одна группа "колючих" нот - мускус и гальбанум (он бывает очень терпкий, как мирро). И тут аромат становится совсем пронзительно-холодный, немного металлический и отстраненный. На самом деле, все эти "колючки" слышны, только если слушать аромат совсем близко к коже. На расстоянии же эффект совсем иной - прохлада, лед и чистый воздух... Никакой пронзительности. То есть, носить его на себе для меня менее комфортно, чем обонять на других;-).

Mazarda
Mazarda

Пока только затестила в магазине,мне очень понравился,такой летне-свежий.Зеленый чай с бергамотом и лаймом,но холодный ))Думаю приобрести для жаркой погоды...

AlyonaShe
AlyonaShe

Не кидайтесь тапками любители аромата, но у меня противоречивые впечатления... ))) Помесь огуречного лосьона с запахом плацкартного вагона летом - именно летом, когда запах кожаной обивки полок смешивается в кучу со всеми ароматами еды, и прочего. ))) Когда чуть выветрится, то слышен слабый аромат фиалки но опять же с огурцом. Вот как-то так. )))

elena.medyantseva
elena.medyantseva

выбирали в парфюмере - из мужских - сразу и единственный "запал".. оторваться не смогли.. но на мой вкус не унисекс - все-таки Очень "вкусный" мужской аромат.. для молодых любителей свежачков - берите, дарите, не ошибетесь ;)

каюсь - прыснула утром на запястье... и... О Боже КАК ОН ХОРОШ!!!!!!! но ассоциации при вдохе все-таки с прекрасным Богом, а не Богиней :)))

gagarina_o
gagarina_o

Почему мужской? Я его присмотрела для себя. При нанесении не душит и отлично раскрывается! Пойду еще раз на затест и, если не разочарует, пожалуй, уйду с ним. Советую девушкам присмотреться.

-Ferrari-
-Ferrari-

Да, шедевр. В свое время меня зацепил надолго и напрочь. Особенно зимой на морозе звучит.
Кому интересно, сыворотка для блеска волос от Тони Гай имеет абсолютно созвучный аромат. Как поклонница SMW очень рада пахнуть "цельно".

:-)
:-)

Сегодня было время в чужом городе пробежаться по парфюмерии. Нового ничего впечатляющего не нашла, решила взять старину Крид). Этот аромат взяла мужу, а себе Acqua Fiorentina, они для меня почему-то представляются парой. SMW для меня больше мужской, особенно через час-два после носки. Сразу конечно шквал смородины и бергамота, чай для меня тут не основная нота, я его очень люблю, но здесь он фоном. Очень позитивный фруктово-ягодный аромат. Через пару часов трансформируется в добротный мужской одеколон. Муж сказал, он ему очень напоминает что-то знакомое, старое. Думаю, это просто общее сходство базы с качественными старичками. Меня очень утомляет здесь мускус, для меня он назойлив и постоянно борется со смородиной. В общем, это яркий и жизнерадостный такой свежачок-плотнячок. Легкости и прозрачности горной воды я не нахожу, для меня он слишком насыщенный. И да, что-то из классики добротных колоней там есть. Стойкий. Шлейфовый. Знакома с ним давно, вроде и не зацепил, но всё же купила. В любом случае это качественный парфюм. И еще, мне кажется, что SMW из категории парфюмов, у которых раскрытие на разной коже может удивлять от хрустальной мускусной смородины до кошек, пота и т.д. База мне тут не нра всё таки, нет чистоты звучания, мутная какая-то. Так что ничего нового: тест на коже нужен, как ни крути).

Aslana
Aslana

Легкий аромат, унисекс, иногда уходит больше в мужские нотки, иногда - мягкое облачко с красно(!)смородиновыми переливами.

Vnik555
Vnik555

Пользуюсь уже полгода. Черная смородина ,сандал - это первое что чувствую. Почти шедевр! Криды это всегда очень мощно.

Tera2012
Tera2012

Заказала мужу, а теперь уверена,что не отдам! Прекрасный аромат! Правда после двух часов носки я его перестаю слышать, но не окружающие. Сотрудники постоянно спрашивали, что за нежный парфюм. Очень понравился дочери....к лету опять придется раскошеливаться.
P. s. Сегодня принесла флакон на работу по просьбе сотрудниц, одна из них два раза нанесла на себя. Она ушла больше часа назад, а в кабинете до сих стоит нежный свежий аромат! Очень нравится! Вот бы ему стойкости побольше , чтобы слышать самой!

Ainaki
Ainaki

А мне он пахнет садом после дождя.
Я в детстве много времени проводила у нас на даче, и там была целая плантация, выделенная под кусты черной смородины... сейчас ее уже нет, к сожалению, но запах мне запомнился хорошо.
Бабушка делала чай на костре, в черном (когда-то красном) закоптившемся чайнике, и каждый раз добавляла в него листья смородины, чтобы он получился более душистым, посылала меня собирать их - только самые большие и ровные... И в дождливые дни, как раз в начале сентября, мы прятались на веранде с горячим чаем. А от плантации под верандой, чистого дождя (все-таки не городского, а пришедшего с моря рядом), смородиновых кустов, именно так и пахло - озоново-терпко, с легчайшей ягодной сладостью, почти идентично Silver Mountain water. Но и стойкость у него, как у южного дождя...)

Monica

Я просто обожаю этот аромат Silver Mountain Water. Шлейф, база, все, все, все!!!! Супер!!!

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

пока этот аромат никакого впечатления на меня не произвел,буду разнашивать дальше
на данный момент ничего особенного,безликий ,слишком прост.
обычная цитрусовая свежесть + слышен зеленый чай и на этом все....
если пользоваться,то только летом,в холодное время года неуместен ,стойкость средняя через пару часов уже практически его не слышно

santa1604
santa1604

Прекрасный аромат, свежесть, возвышенность, чистота...Пока был только пробник туалетной воды, собираюсь покупать парфюмированную воду. Летом мне отлично подошел, вокруг жара, а вокруг тебя-прохлада.

На счет стойкости напишу, когда будет парфюм.вода у меня, ато туалетная еле слышимая.

Допишу...купила парфюм воду в США, он явно отличается от туалетной воды в Украине, в амер.версии появилась какая-то "деревяшка", может табак, а жаль, мне по душе больше звонкая версия туалетной воды, которую я попробовала в Украине. Но зато стойкость у американской версии значительно лучше, даже шлейф есть.

Haidynn
Haidynn

Прекрасный свежчок. Ершистый, сочный, но при этом на мне удачно сглаживается спелой, сладкой смородиной. Мужским его можно посчитать только за счет концентрированности, которая явно происходит из масляной основы, а так унисекс полнейший. Брызгаю на затылок с распыляю перед тем, как вступить в облачко - и ношу целыйдень. Для лета супер.

Mysha_74
Mysha_74

Восторг: звенящий, шипящий, искристый! Вначале цитрусово-свежий взрыв, такой, что кажется, язык пощипывает, на глубоком вдохе - ягодная сладость и древесная терпкость, а под занавес - мелкие хрусталики льда. Ведет себя совершенно непорядочно: при распылении облачком - хватает за горло, чтобы там першить в свое удовольствие, первые два часа безумно радует меня (и окружающих, надеюсь) своим переливчатым ароматом, потом бесследно исчезает, чтобы еще через три часа подразнить мгновенной ледяной вспышкой, метнуться лёгким шлейфом - было или показалось? Ему бы чуть больше стойкости и нет на лето лучшего друга, но все же влюблена в его игру и непостоянство и слышу слова восхищения в наш адрес, когда мы вдвоём.

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Табачно-цветочная свежесть. Причём табак очень жёсткий и резко доминирует. Неее, извините.

БирНа
БирНа

Действительно унисекс. Абсолютно летний. Даже не представляю его в мороз. Он сам по себе прохладный, и если еще и в холод, то явно перебор. О какой сладости в нем идет речь?????

TradeShark
TradeShark

Вот этот парфюм мне очень понравился, в отличии от Green Irish Tweed. Есть схожие нотки с ГИТ, но этот просто на голову лучше в сравнении с той вонючкой.
Жаль только что не стойкий и не шлейфовый, чуть ниже среднего и то и другое. За такие деньги можно было бы сделать более стойкий, ну или пусть даже прибавят стоимость, но сделают его стойким. А то и не туда и не сюда. Хотя если его всё время носить с собой и каждые 2 часа обновлять, то пойдёт.

La mia acqua
La mia acqua

Не по-хорошему обманчив. Услышав его с блоттера или поймав чей-то мимолётный шлейф он, действительно, может показаться серебряной холодной переливчатой горной водой. И всё, сразу хочется такую красоту себе! Однако, по мере его присадки и регулярной носки, все отчётливее и отчетливее проступает лишь одна нота - нота дикой черной смородины. Монотонная, кисловатая, слегка подкрашенная чайными тонами. И потребуется много изобретательности, с целью найти тот температурный режим, сезон и место на теле, чтобы вновь услышать льдистые горные ручейки.

bukaka
bukaka

Получил этот ароматец. Ощущение, что взяли и смешали Versace Man Eau Fraiche и Bvlgari Pour Homme Soir, причем версаче превалирует. И всё... Вобщем этот аромат никакого восторга на меня не произвел.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Пшик...!- и первым всупают негромкие, сухие цитрусовые ноты. После этого наступает странное затишие-затишие перед звонким, веселым, бодрящим взрывом дуета чая и смородины. Это чистое, звонко-хрустальное веселье продолжается 2 дня на одежде, а на моей коже 5-6 часов, причом шлейф усиливается через 6-12 часов. Этот нежно, аристократичный шлейф продолжается и на следующий день. После начального тихого шлейфа весьма удивлен!
Аромат не сложный, но сразу чувствуется натуральное звучание, благородный, скромно-аристократичный характер и хорошое качество.

moira
moira

SMW - просто отличные летний аромат. И абсолютный унисекс, конечно. Свежесть и чистота - они ведь универсальны))
Один момент: из флакона и с ткани SMW чуть "химичит". Зато с кожи, наоборот, выдает фантастически натуральное звучание.
Silver Mountain Water - оч. подходящее название для такой композиции. Действительно, аромат вызывает ощущение прикосновения чего-то прозрачного, хрустального, но при этом, странно, в нем нет холода и резкости. На мой нюх основная нота в SMW - молоденькие свежие листочки черной смородины. Ягоды в небольшом количестве тоже имеются //уже спелые, потому не очень кислые//. Есть отчетливый бергамот и э.м. петитгрейна //аромат одновременно свеже-цитрусовый и суховато-древесный//. Чай - разве что намеком. Зато есть большая охапка сочной зеленой травы.
Вообще SMW - отличный антидепрессант. Вдыхаешь его, и сразу появляются ассоциации: теплое ласковое солнце, бескрайние зеленые луга, беззаботное счастье, ощущение простора и "дыхания полной грудью".
Есть, увы, и минус: стойкость не радует - ок. 3-4 часов на коже.

artiomp
artiomp

Заказал сначала пробник - очень понравился, потом заказал уже 75 мл. И обратил внимание, что на самой бутылочке написано "creed Silver Mountain Water huile perfume" - это получаются на масленой основе? И чем тогда они отличаются от обычных "версий"? :)

miroup
miroup

Несмотря на то, что аромат мужской, хочу купить такой для себя, уж больно понравился. На мне раскрылся травами и лимоном, свежим, сочным, потрясающим! А я так давно искала что-то цитрусово-бергамотовое...Звучит как унисекс.

antidepresant2002
antidepresant2002

Как ни старалась прочувствовать Цветы Крида ,Крид в Белом/Черном всегда возвращаюсь к Silver Mountain water ...тот редкий случай когда слышу и чай и смородину и бергамот и вся эта красота с друг другом в гармонии...холодный аромат не скучный ...не безликий свежий компот... почуствовав на другом человеке не буду размышлять ''а может это ...'' ,узнаю моментально ...стойкость похвальная

Attar
Attar

Чудесное свойство дорогих, изысканных ароматов (парфюмерии как искусства): когда они либо меняют своего носителя, либо заставляют меняться. Ваш парфюм - это отражение вас самих, таких, каким вы хотите быть, либо являетесь, либо станете, но пока не осознаете точный образ, к которому в конечном счете стремитесь (придете).
SMW обладает собственной аурой, душой. Это аромат, который не спутаешь ни с чем. Для обывательского, обычного носа, он вряд ли покажется незаурядным, но для знакомых, познавших смысл и силу нишевых ароматов, - это отдельное слово в магическом мире ароматов.
Черная смородина, чай, фрукты, мускус - все звучит очень сбалансированно и одновременно громко (в положительном ключе, т.к. сам аромат звучит дорого, высококлассно), празднично, благородно, парадно. Именно "парадный" парфюм - таким мне видится Silver Mountain Water и таким навсегда для меня останется. Искрящийся, живительный, благородный, светящийся, волшебный - парфюм-аристократ, парфюм-эстет.

0lea
0lea

Пахнет черной смородиной, зеленым чаем, свежестью, ветром, зелеными пряными травками, растущими на горных лугах. При всем этом – слишком строгий для меня, лавандовый какой-то, хотя лаванды в нем и нет. Холодный, вот что.

swalllow
swalllow

Шикарный аромат! Согласна с отзывами, я была удивлена, когда узнала, что он для мужчин. Легкий, нежный , немного с кислинкой..

ryrita
ryrita

А мне нравится!!!!! Ммммм,жуть просто.
Для меня он просто -как глоток воздуха,чистого утреннего.
Настолько он сел на меня удачно.Такое редко бывает.Обычно все свежаки мне режут нюх.
Думаю.может повторить?

Valadar
Valadar

Поддерживаю Kotofey. Занудный, немного припудренный чай с кислинкой. Плюс присущая многим Кридам химозная свежинка. Особенно смешно всё это смотрится на фоне позиционирования аромата.

Kotofey
Kotofey

не стоит он своих денег. лосьон после бритья. свербяще-кислая смородина и никакой чай. а в базе и того лучше - химия химией, хотя я люблю амброксан.

долго вспоминал, что же он мне напоминает. вспомнил - донну от тачини. только сильно разбавленную и с амброксаном в базе, что делает его столь любимым многими.

Nile
Nile

Когда впервые нанес на себя, то аромат показался женским. Подождав один час, я изумился как он красиво раскрылся! Прохлада и чистота в одном флаконе. Вполне универсальный аромат и для мужчин, и для женщин. Им можно пользоваться сколько угодно, нисколько не надоедает.

Anirena
Anirena

На мой взгляд,это аромат чистоты.Парфюм из области "летящей походкой...".Хорошо,что купила малолитражку,а то не знала бы,что с ней делать.ИМХО -подходит для мужчины до 30,спортивному,энергичному.
Подкупили восторженные отзывы,поэтому всегда надо покупать мини,чтобы понять подойдет или кому подарить.
Покупала мужу,он любитель Шанель,Диор,Булгари.Его парфюм не впечатлил.Вот так ,по-честному, отнеслась к немногим,кому аромат не подошел.
Мне кажется,что в качестве геля для душа,если таковой имеется у Creed,будет очень даже уместен.

PilchNais
PilchNais

Заказал, ждал чего-то иного от горной воды, чем получил. Да смородина и зеленый чай все как хотел, но не хватает этому аромату лета, радости. Он слишком спокоен и отстранен. Вообщем надеюсь, что что-то изменится, буду разнашивать =)

Мася1981
Мася1981

Классный аромат, стойкий, зеленый чай и смородина ощутимы сразу, потом становится немного спокойнее и чувствуется фиалка. Купила мужу в подарок основывая на ваших отзывах. В который раз убедилась, что они верны.

Alekss
Alekss

Аромат супер!!! Зеленый чай и смородина немного сладковатый на лето самое то. Очень стойкий!

White woman
White woman

Слышу только чай и на мне он дает табачные ноты, хотя их нет в пирамидке, но легкая сладость вплетается очень интересно и не дает появиться ощущению грубости, не скажу, что легкий, звенящий аромат. На мне очень земной, но не мужской, слишком тонкий и сладковатый.

satiko
satiko

Мне он пахнет свежезамороженной черной смородиной. Вот как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. Никаких ассоциаций с горами и водопадами не вызывает, но от этого не менее красив, шлейф вкуснющий. Во время первого затеста сама себя смешила, жадно внюхиваясь в облачко после каждого поворота головы)) Моя новая любовь!

Calliente
Calliente

Аромат бесподобный!!!Когда в магазине сказали, что унисекс - не поверила, и решила взять. Первый раз надела на свадьбу к подруге и была удивлена той новизной этого удивительного аромата.И когда очередной партнер по танцам восторженно отозвался об аромате, стало понятно, что и мужчинам он также по душе.Не смогу красиво описать всех нот, раскрывшихся на мне, но это невероятно воздушный и в то же время очень стойкий аромат!С той поры он любимейший экспонат моей коллекции)))

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Видимо, с приходом весны мой организм исповедует желание слиться с природой… Каким прекрасным показался мне вчера аромат, как неожиданно интересно раскрылся этот Creed на моей коже! Всё-таки стоило прислушаться к нему ещё, и ещё раз…
При первой нашей встрече я решила, что это очень интеллигентная по звучанию свежесть, такой себе деликатно-монотонный ароматик, причём мой нос упорно вычленял из парфюмерного букета ромашки-ромашечки… И я отставила его подальше, но вчера Creed меня порадовал! На мне аромат то щипался, то мягко обволакивал, вот как будто заигрывал со мной в нежных лучах весеннего солнышка… Я прислушалась внимательнее: да, угадывается терпкость смородинового листа, которая показалась мне такой приятной, даже зазывной слегка, и тут я прониклась ещё глубже… Откуда-то появились нежно-искрящиеся цитрусы, как фоновое звучание тому, что уже слышала раньше, как изысканное обрамление всё тем же слышимым мной "ромашкам"…
И знаете, ведь аромату очень импонирует нынешняя мартовская погода с её переменчивым характером. Стоило спрятаться солнышку, как с неба стали медленно опускаться хлопья пушистого снега. А во влажном прохладном воздухе, да ещё с ветром, который разгуливал вчера, легко представить себя приближающейся к горной вершине. И снежные пейзажи вокруг с лужами талой воды под ногами, которые вынуждают не спеша прокладывать себе путь, располагают к поискам тишины внутри себя, которая так нужна, когда слушаешь Creed. Этот аромат не терпит суеты. Для него нужно остановить время, затаить дыхание…
Однажды после трёх часов в компании Крида, кстати, дело было в помещении, после того, как в очередной раз приблизила нос к своей коже, я услышала свежесть чистого горного воздуха, помню, представила падение с горной высоты холодной прозрачной воды, и только после вспомнила название аромата. В идеале так и должно быть, когда картинки в разуме не привязаны к названию, отталкиваются от собственно ощущений. Но тогда я не нуждалась в идеальном аромате, хотелось брутальности, что ли…
… В жизни бывают печальные случаи, когда женщина дарит мужчине всё лучшее, что в ней есть, раскрывается в полном доверии, но мужчина не способен, не созрел для того, чтобы оценить её внутреннюю красоту, ведь все мы находимся на разных ступенях прозрения… Вот так и я тогда тоже отложила Воду Крида до лучших времён, вот не созвучен он был тогда моему мироощущению, а вчера, будто случилось пробуждение….

aquariuz
aquariuz

Ника-А
по стойкости скорее всего EDP, по крайней мере так гласит наклейка на коробке SMW из штатов (и на др. Кридах, которые у меня есть).

Ника-А

Знатоки! Подскажите, кто в курсе, в каких концентрациях выпускаются ароматы Крид? На официальном сайте вообще нет какой-либо информации на сей счет, а интернет-магазины пестрят предложениями о покупке ЕДТ, ЕДП и даже колонь. На самих флаконах и коробках с парфюмом также нет информации о концентрации продукта. Помогите разобраться кто-нибудь?

Airinis
Airinis

Сегодня пробовала носить его,на мой взгляд 100%унисекс,очень нежный на мне,без метала,но как ледяная газированная вода плюс странное сочетание нот, не очень похожее на его реальную пирамиду...что то пьянящее,алкогольное,наночастичка молочного улуна с жасминовым чаем,смородина красивая и ее листики,душистый перец и капелька свежей розы и перье-перье-перье со льдом...нравится!!! мужчинам очень идет,на них жестче и еще холоднее)гималаи мне тоже нравятся и верджин ,но эти больше всех.держатся на мне уже 7часов и продолжают быть легкими и свежими (пачули на мне вообще нет и мускуса тоже), здесь+20 градусов,очень приятен,летом будет бесподобно.монталя напоминает,еще отдаленно шлессера,только тот теплее, более шероховатый, цитрусовый и солено-морской(как скраб для тела лореаль,цвета
волны)серебрянная вода более однородная,цветочная и ледяная...

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Сегодня надела впервые.
Аромат холодный и свежий, прямо ледяной шлейф даёт при движении, наверное, на лето должен быть очень хорош.
Я бы охарактеризовала его как унисекс с мужским уклоном. Никакой агрессивности, горечи в нём нет, но есть этакая металлическая нотка. Возможно, это уже мои фантазии, но есть привкус серебряной ложки, которая долго лежала в воде.
Визуально аромат ассоциируется с хрустящей белоснежной рубашкой.
Мускус ощутим, но не настолько, чтобы сверлить мозг.
Вообще компоненты очень приятно сбалансированы, ноты звучат аккордом, не выпирая, но чувствуется каждая.

ИМХО, он не для тех, кому важно поражать крутизной парфюма, не каждый сразу отличит его от какого-нибудь банального свежака. Вот Мат Платинум, например, выпустили, думаю, как раз по мотивам Крида.

На мне звучит весьма женственно и сладковато (но у меня все ароматы "заваниливаются"). Коллеги не поверили, что на мне мужской парфюм.

Bailamos

Да нисколько он не женский. Пользуюсь с 2000 года и радуюсь)))

NeNaKo
NeNaKo

ну просто нет слов.) мое знакомство с ним произошло давно,где то год назад. и с тех пор я заболела им. но цена кусачая на него(( все мечтала мечтала, если заходила в магазин то обязательно просто тестила,и шла по дороге и балдела от него)) недавно сбылась моя мечта,я купила себе Криид))) оочень стойкие, все говорят ты прям пропиталась кридом. реально качество оправдывает цену. очень богатый и шлейфовый аромат. никого не оставляет равнодушным и что самое странное он всем нравится! :)))

Katido
Katido

Потестила. Оказался похож на Montale Boise Fruite в базе.

Albina83
Albina83

вчера тестила. шикарный аромат - свежий и не ординарный. в нем, как будто есть, какая-то основная нота (не могу определить), которая прямо доминирует над всем остальным букетом. очень интересный. и стойкий! интенсивный, но не навязчивый. мне нра!

Reventon

Разносил, распишу чуть подробнее. Аромат держится на коже около 7-8 часов. Открывается смородиной, фиалкой и слегка почувствовал зеленый чай. Одев аромат и выйдя на улицу, друг сразу спросил, что за красивый аромат, было приятно :) Аромат действительно легкий и немного необычный. Сладости в нем не чувствуется, а больше всего играет смородина и фиалка. На мой взгляд и женщина может вполне носить, но больше для мужчин, конечно.

Reventon

Хороший аромат, легкий и ненавязчивый. На стойкость еще проверю, пару часов держится уже на запястье)

Bailamos

Монталь впитал все самое хорошее Silver Mountain Water + уд = стойкость выше, хоть правда и не так играет как SMW, но зато держится дооольше)
Пойдите проверьте копия Boise Fruite Montale.

Herba Fresca
Herba Fresca

Есть в нем какая-то нота очень громкая,не могу понять что это.Иногда даже ассоциируется с металлом как здесь писали.
Но все равно я их очень люблю.Интересно попробовать их на моем мужчине

Марина163
Марина163

Мне казалось, что больше женский, пока супруг на себя не нанёс. Очень красив аромат на мужчине. Для настоящего джентльмена. Но.... продолжаю желать аромат для себя!

ДмитрийPhilips
ДмитрийPhilips

Аромат просто шикарный! Один раз пшикнул, и на весь день!
Пахнет реально большими бабками!

vaskov_artem
vaskov_artem

Абсолютно нереальный запах. Очень давно хочу себе его. Действительно запах снежной бури. Такой сначала холодный, потом тёплый, потом веет пряностями. Держался с одного "пшика" на мне часов 7. Получил кучу комплиментов. Зеленый чай очень вкусно в нём играет

***<{DIO}>***

Еще раз насчёт Боуи - если аромат его любимый, это не показатель вкуса, это очередная его провокация! Такой человек как он, безусловно гениальный, может и какого нибудь очередного Бандероса объявить своим фаворитом ради эпатажа.

Хотя надо признать - среди всех свежаков этот самый оригинальный, этакий образ железного турника в подмосковном дворе в 30 градусный мороз...

***<{DIO}>***

Не просто свежак, прямо веет ледяным ветром. Помню его появление в Москве и рекламную компанию по этому поводу (вот вам и ниша).
Любимый аромат Дэвида Боуи.

larysa
larysa

не стойкий????поверить не могу,как это???
Мой сын пользуется этим ароматом и все мои Форды и Тауэры теряются в шлейфе(хотя тауэры все таки нет)
Ну вобщем крепко шлейфит и вечером еще хорошо слышен.
Считаю сам аромат очень удачным и незаурядным,сама носить не смогла,а вот на мужчине просто чудо!

keti1984
keti1984

Люблю и берегу его! Точно не встретишь на каждой 2ой.

Альбирео
Альбирео

Окружающим очень нравился, а я не смогла носить. Мешала какая-то металлическая химическая нота.

Intervitis
Intervitis

Купила этот аромат, заявленый как унисекс, супер, очень была довольна пока не закончился. Единственный дефект - не стойкий.

Harmant
Harmant

Мне кажется больше женский. Приятный свежак.

Yulek
Yulek

Аромат потрясающий, необычный. По моим ощущениям - холодный, сухой, и хотя в пирамидке не заявлен, мне в нем слышится перец, от которого слегка перехватывает дыхание и кажется, что он согревает на какой-то момент. Изредка, правда, отдает пластмассой:-( Стойкость - почти на весь день, несмотря на кажущуюся легкость и воздушность. На моей коже не раскрывается, все ноты звучат от начала и до конца, что для меня является плюсом.

Nostalgie
Nostalgie

Пирамидка аромата ( с официального сайта):
Верхние ноты: Бергамот, мандарин.
Ноты сердца: Зеленый чай, черная смородина.
Базовые ноты: гальбанум,мускус, сандаловое дерево, петигрейн.
Склоняюсь к тому, что аромат-унисекс. Ничего химозного и металлического не услышала.Цитрусовое начало, чайная база с древесным оттенком. Изыскан и элегантен, стойкость на 5+.В базе похож на Bvlgari Pour Homme Soir.
Одинаково красив на мужской и женской коже.

даша
даша

восхитительный аромат !!!!! странно, что предназначен для мужчин я пользовалась спокойно получала уйму комплиментов

guest_Shur swarovski
guest_Shur swarovski

Аромат просто фантастический. Пленящая свежеть фиалки и зеленого чай))) это непередаваемые ощущения и ничем не заменимые. Я купила любимому подарок(1700грн) на Д,Р,-31 вручу.. недоумение вызвало только то что оригинальные достать оч сложно.а вот тестер стоимостью 900грн не упаковывается в коробке.абсурд!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Silver Mountain Water. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Silver Mountain Water, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Mountain Water от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Mountain Water от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Tom Ford Tobacco Vanille Creed Imperial Millesime Chanel Egoiste Platinum L`Artisan Parfumeur Timbuktu Serge Lutens Chergui Tom Ford Noir de Noir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Tom Ford Tuscan Leather Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Black Orchid Chanel Allure Homme Edition Blanche Creed Green Irish Tweed Chanel Bleu de Chanel Creed Love in White Tom Ford White Musk Collection White Suede Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Amouage Dia pour Femme Chanel Allure Homme Sport