Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Royal Water Creed для мужчин и женщин

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Royal Water на Ozon.ru

Royal Water Creed для мужчин и женщин Картинки

Royal Water Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Royal Water выпущен в 1997. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Цитрусы и Мята; ноты сердца: Ягоды можжевельника и Базилик; ноты базы: Мускус и Серая амбра.

Цитрусы Мята

Ягоды можжевельника Базилик

Мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Water by Creed.

Royal Water Мнения об ароматах

mcgevin
mcgevin

Королевская стать. Хрустальная звонкость прохладного утра в королевском поместье. Блестящая игра цитрусовых, базилика, мяты и можжевельника на роскошной мускусно-амбровой основе. Нот немного, но музыка прекрасна.

JAM@FP

Знакомство находу навеяло мысль о сходстве Royal Water с Eau du Soir.
Осанка и порода, все при нем.

@ромашка@
@ромашка@

Очень приятный и женственный, ну это на мне, верхнии ноты сразу играют какую-то злую шутку, он пахнет взрослой женщиной, или может даже бабушкой.Но через пару минут, ароматный коктейль из базилика и цитруцса с легким вкраплением мяты, и никакого можжевелового привкуса!Он гордый, пленительный,сексуальный.

Napoleone
Napoleone

Когда в сентябре на полях сжигают сорняки, воздух наполняется этой дымкой, сладкой и томящей, что смешавшись с хрустальным и безумно прозрачным утренним воздухом сентября создает какое-то чувство легкой ностальгии и ожидания счастья.
Немного поэтично, но именно такое чувство заставило меня почти час торчать у полки с Creed-ами и вдыхать, вдыхать, вдыхать Royal Water. Уверен, что известный и порядком поднадоевший Aventus, был создан из Royal Water. Но последний в разы богаче. Есть в нем артистократичная прохлада и мягкость дымного мускуса в дуэте с амброй.
Я не знаю под что его носить, куда его носить? Если бы у меня была гнедая лошадь, то обязательно, в начале сентября, утром, я бы принял душ, окропил свое бренное тело Royal Water и погнал бы лошадь в поля ... в эту свежеть и дымку.
Вывод: Стойкость: 9 из 10, Шлейф: 8 из 10, Композиция 12 из 10.
Ставлю твердую 10-ку и обязательно куплю.

monochromatique
monochromatique

Дешевый??!! Пардон за извиненье!

Если бы я выбирал между любимыми кридами, то выбрал бы его.

Ни Авентус (тут просто), ни португальский лес (с тяжелым сердцем), но выбрал бы именно королевскую воду.

Как Fate у меня ассоциируется с Амуажем, так Royal Water ассоциируется с Кридом.

Восхитительный унисексовый аромат, который мало ценят. Но не потому что он звучит как привычные цитрусовые свежаки из 90-ых. Совсем наоборот, он к ним не имеет никакого отношения, кроме года происхождения. Очень породистое звучание, очень кридовское. Цитрусы с можжевельником на свежем и невесомом (совсем не дешевом) мускусе. Как и многие Криды, абсолютно не желает нравиться, за это и получает ярлык "надменный" и "устаревший".

Один из самых необычных летних ароматов у меня. Его хочется осознанно использовать, а не брызнул чем-то свеженьким и пошел. Не просто что-то для свежести, а именно Royal Water сегодня. Конечно, можно сказать, что тут я пал жертвой маркетинга, королевская семья, бла-бла-бла. Но не в этом дело. Криды мне всегда нравились, даже когда я мало знал их ароматы. Тут дело даже не в любви к бренду, скорее в каком-то безусловном уважении. Криды довольно сложно любить, они очень рассудочные, выдержанные, в них мало порыва, ценник даже слишком высокий. Они как дорогой, но нарочито не броский по крою и тканям, английский костюм. Аналогия не надуманна, Криды начинали именно как ателье. Но изготовление, качество материалов этого костюма/аромата для меня очевидно.

Универсальный, окружающей приятной цитрусово-можжевеловой аурой, стойкий, с очень четко дозированной горчинкой. Ничего никуда не выпирает. И как у многих летних цитрусовых ароматов, возникает ощущение чистого тела, вымытого очень дорогим мылом. Люблю, ни на что не похож из моих ароматов.

Мария.Че
Мария.Че

Красивое описание, а по факту невероятно тяжелый и, как бы это описать? Дешевый аромат. Для меня из тех запахов, что на блоттерах и во флаконе звучат гораздо приятнее, чем на коже - красивый цитрусово-мятный коктейль волшебным образом превращается в удушающе сладкую можевеловую настойку с уклоном в освежитель воздуха впоследствии. А жаль. Зато стойкий до ужаса. В общем, одно из главных разочарований у Creed.

maski_fm
maski_fm

Я бы оболдел, если бы разнюхал его на знакомой девушке (в положительном смысле оболдел) ... о-о-о-чень смелый поступок мне кажется, потому как ето произведение не то что бы безусловно мужское, ето скорее какой-то безусловно принципиальный аромат, подойдёт человеку с такими неслабым КРЕДО по жизни. Однозначно в любимчиках, топ 5, особенно вот сейчас, темп днем ~25C, влажность почти ноль. Рекомендую Личностям с упорядоченной психикой (будет звучать нелепо на неуравновешенной персоне мне кажется)

габриэлла-родригес

Дала разнюхать маме, а она пришла в восторг. При том, что она очень привередлива. Из современных творений всё забраковала, кроме Эсцентрик Молекулес в оранжевой бутылочке с моргающим глазами лицом. Всё остальной -- фи. Теперь вот на этот аромат запала. А по мне так это разбавленное в воде средство для мытья полов "Свежесть". Эх, не интеллигентная я, вот и не сдружились. Буду дарить маме на ДР "Королевскую воду", на вкус и цвет товарища нет.

ИВ
ИВ

Второй, после Универсальной воды Куркджана, попавший в любимчики, свежак. Красавец! Отнюдь не простак, порода отчетливо прослушивается. Строгий без заигрываний. Сложный, его хочется разнюхивать. И не синтетический по ощущению. Ноты прямо по пирамидке, перечислять их ни к чему, слышу все.
Но только он чисто мужской для меня.

Пачулина
Пачулина

автора указать не могу , не знаю:
<< Роскошная парфюмерная композиция Royal Water, созданная брендом Creed, достойна царственных особ, знающих себе цену. Этот благородный и очень стильный аромат посвящен принцессе Диане и прекрасно подчеркивает изысканность образа и элегантность его обладательницы. Начальные ноты открывают звучание аромата бодрящими нотками сицилийского мандарина и бергамота, освежая холодной мятой. «Изюминка» Royal Water кроется в сердечных нотах аромата, наполненных пикантными запахами базилика, перца, тмина и ягод можжевельника. Чувственный аккорд мускуса создает роскошный шлейф, завершающий звучание композиции. >>

Лёка
Лёка

Потрясающе красивый фужер, влюбилась в него с первого затеста - получив небольшой отливант по обмену.
Приобрела целый флакон, чему несказанно рада - в наши дни найти в парфюме такое чистое и изящное звучание - крайне непросто.
Пока не определилась по лучшему для него времени, но, полагаю, это весна и лето.
Как и подобает фужеру :-)
И не соглашусь про то, что он "мужской". Абсолютный унисекс.
Колкий и свежий. Изумителен под белую хлопковую одежду или лён.

PS: а до чего же он изумителен по холоду зимой!

Rosellla
Rosellla

Очень-очень разочарована! Так красиво описан аромат, а в реальности...

габриэлла-родригес

от, вот, именно винтажный одеколон!!! На моей холодной коже пах так, как источает запах снятой с мебели полироли. Это когда со старого стола снимаешь слой лакового покрытия, ацетон уходит, и от стола начинает специфически пахнуть. Так вот на мне так пахнет ROYAL WATER. Не моё. Какая жалость!

габриэлла-родригес

О, да, он МУЖСКОЙ! Причём для солидного мужчины с сединою на висках. В отличие от обычных мужских ароматов, он не вездесущ и не навязчив. Для мужчины, который хочет приятно пахнуть, и чтобы окружающие не шарахались. На мне звучит так, словно я хорошенько обняла своего любимого, надушенного этим парфюмом. Мужской он, мужской.

Поначалу слишком мужской, одеколонистый запах можжевельника и мяты. Потом чуть смягчается, но все равно остается цитрусовым мужским фужером с насыщенными ароматными травами и густым мускусом. Не мое.

MANIA1174
MANIA1174

Пару месяцев сомневалась...пару недель ждала...получила..................одним словом - СТОИЛО....Роскошный нереально свежий...красивый АРОМАТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ..Многие не поймут и презрительно фукнут, кого-то настроит на печально-торжественный лад. Но, послушайте, эксклюзив не может как масс-маркет нравиться всем! Крид Роял - эксклюзив. Однозначно. Первое ощущение - чистейшее тело, отменно вымытое самым лучшим мылом, в ванне хвойно-можжевелового экстракта. Немного (на мне немного!!!) мускуса, чуть едва уловимых белых цветов. ВСЁ! Идеально немногословен. Чист. Возвышен. По-королевски. Носить не всем. Как и корону)

Anita Smerch
Anita Smerch

В поисках идеального фужера на лето я выбрала Royal Water и не пожалела. Royal Water не так проста, как может показаться на первый взгляд (или затест). Здесь должно звучать слово "Одеколон". Королевская вода действительно очень одеколониста. Абсолютный унисекс - это просто чувствуется (И это нравится мне!). Мускус здесь играет одну из главных ролей, он сделал сей парфюм весьма оригинальным/животным/глубоким/отрезвляющим при посадке. Royal Water будто звенит в воздухе и на коже, накатывая волнами оглушительной свежести снова и снова. На мне очень (повторюсь) звонко и цитрусово, мяту не ощущаю. Прекрасно звучит и на мужчинах и на женщинах, но на мужчинах прекраснее ) Парфюмы Creed это всегда богатое звучание - это данность. Так есть

P.S: По прошествии времени добавлю - отлично ведет себя на одежде. От одежды, куда он попал,пахнет свежестью (Уж я то знаю, сталкивалась что могут "выдавать" парфюмы на ткани!). Считаю это еще одним несомненным плюсом.

Wooster
Wooster

Сомневаюсь, что Royal Water был создан именно для принцессы Дианы, как повсеместно утверждается. Учитывая, что у Creed имеется четкое разделение флаконов на мужские и женские, маловероятно, что аромат для утонченной английской принцессы был бы разлит исключительно в мужские флаконы как у Aventus или Green Irish Tweed. Да и в композиции нет ни одного цветка, зато есть чисто мужские ноты цитрусовых, мяты, базилика и ягод можжевельника.
Королевскую воду при довольно современном звучании многое роднит с классическими монаршими одеколонами эпохи расцвета Guerlain - прозрачная аурность, стерильная чистота, дворцовая прохлада, отсутствие эмоций и лёгкая отстраненность.

Анна_35
Анна_35

А мне так запомнился, что один из самых любимых.
Красивейший и изысканный фужер. В нем таятся одновременно и внешняя прохлада и теплота в сердце, не обычный, сложный аромат.
К удивлению очень хорошо раскрывается зимой!!

ПЪ
ПЪ

Апельсиново-можжевеловый середнячок. Не запоминающийся. Можно даже сказать, что скучный.

pytlovana
pytlovana

Красив, подлец, и все тут! Первые аккорды – классический фужер. Удивительно натуральный. Просто диву даешься, как совсем не «лесные» ноты создают ощущение присутствия в утренней, покрытой обильной росой, чащобе. Потом аромат смягчается, стает более нежным, но на протяжении всего звучания он остается королевски-торжественным, не дает ссутулиться, опустить плечи, одним словом, держит в тонусе. Люблю.

trululu
trululu

Очень капризный аромат, садится хорошо только на горячую кожу. Был фирменный пробник, пробовала на всех подругах, в итоге лучше всего он звучал с девушки с сухой тонкой горячей кожей. На ней была и мята, и свежесть. На мне, хладнокровной толстокожей твари, он пах по-королевски :) Как будто из гробницы извлекли пудреный парик какого-нибудь Георга Первого. Затхлая пудра мертвого короля.

Золотко
Золотко

что удивительно базилик ушёл на мне уже через 5 минут и остался лимончик с мускусом и листик мяты. боялась унисекса в мужскую сторону,на мне ни разу не мужской,скорее женственный или аморфный,такой ангельски-бесполый,очень нежный натуральный аромат.

Марррина*
Марррина*

И все-таки, по мне он больше мужской (юношеский) - звонкий такой, пронзительный, освжающий, но с характером. Хорош.

sea
sea

был в течение почти 6-7 лет,как появились в России, в фаворитах на лето-даже в жарких странах не душил,а напротив ,холодные мятно-можевеловые тона освежали,а натуральность компонентов не вызывала непрятия. был благороден,нежен и неизбит.изъюзала 125 мл и заказала на праздник новый объем-НО! уж 2 года как стоит забытый-то ли резкие переформатированные тона,видимо что-то из запретных составляющих пришлось переменить-шлейф похож на прежний-но в начальных нотах стал резок-надо пережидать- и отсюда-исчезли благородство и деликатность...кстати-завтра попробую надеть на себя....надо отыскать в закромах... а вдруг под настроение?

190485
190485

Пробовал под впечатлением о том, что этот похож на Eau pour homme Armani. Разочарование было велико. Самый отрешённый аромат из мною пробованных. Очень, очень индивидуальный, быть может из-за унисексовости... А так хотелось классической одеколонистости.

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Если я не ошибаюсь именно этот аромат созавался в честь памяти принцессы Дианы.

kyrysh
kyrysh

а мне совершенно не пошел.
не могу подружиться - ну мужской он для меня и все.

Helga-8
Helga-8

Красивый,сначала все-таки более мужской,но если перетерпеть минут 30 ,открывается красивый,чистый и звонкий очень женственный аромат.Он так благороден,под джинсы думаю будет не то.

Reventon
Reventon

Мягкий. Деликатный. Сексуальный. Легкий. Настоящий унисекс, подойдет как мужчинам, так и женщинам. Раскрывается на всех по разному, так что тестировать лучше сразу на коже.

RuslanaM
RuslanaM

Летом звучит ярче, фужерней. Освежающий прохладный аромат.Симпатичный, но не волнующий. Политкоректный, никого не придушит. Хорош будет и на женщинах и на мужчинах.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Такой бренд как Creed за сиюминутной прибылью гоняться не станет!
Впечатления от аромата самые положительное. В соответствии с названием ощущаешь ароматную свежесть и прохладу под действием цитрусовых и мяты (обычной мяты, peppermint, а не "голубой", не надо нам этих скользких намеков!). Под действием можжевельника и тосканского базилика аромат становится изысканным, но освежающе доступным. Мускус в базе отнюдь не переводит аромат в разряд мужских, а только подчеркивает универсальность Королевской Воды.

Нюша
Нюша

На моей коже звучит как солидный мужской аромат прежних времен. Но может подойти и хрупкой женщине: сыграв на контрасте, подчеркнет её женственность.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Royal Water. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Royal Water, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Water от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Water от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Creed Silver Mountain Water Creed Imperial Millesime Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Creed Original Santal Tom Ford Tobacco Oud Christian Dior Fahrenheit Absolute L`Artisan Parfumeur Timbuktu Chanel Allure Homme Edition Blanche Lalique Encre Noire Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Dia pour Homme Clive Christian 1872 Men Xerjoff 40 Knots Creed Green Irish Tweed Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent M7 Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Tom Ford Tobacco Vanille