Дизайнеры » C » восточные « Группы

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Royal Delight на Ozon.ru

кожаный
Royal Delight Creed для мужчин и женщин Картинки

Royal Delight был заказан Испанской королевой после смерти короля для своего возлюбленного из королевской стражи. Royal Delight выпущен в 1993. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.

Танжерин Бергамот

Жасмин Фиалка

Кожа Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Delight by Creed.

Royal Delight Мнения об ароматах

magicgulia
magicgulia

Запах, мягкой, лайковой перчатки, в пудре)))) Никакой животной ноты не слышу! Аромат блаженства, очень атмосферный, тёплый!!!! Шлейф витает по комнате!!! Муж молчит))) Значит.... значит понравился не только мне))))Думаю, зима, его время!!!
Ps/// почему никто не подметил схожесть с Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau ???

4ainygribb
4ainygribb

И кой мне чёрт до красивых фирменных кридовских спекуляций на роялистскую тему, когда сам аромат до досадного зауряден. По крайней мере, на мне это просто очень мягкая, с кислящей животинистой нотой, кожа под жасминово-фиалковой пудрой. И что? Есть десятки кожаных ароматов на порядок интереснее.
Возможно, его ширококостность - дань аутентичности. В доаромахимическую эпоху, когда создавался оригинал (комментруется, естественно, переиздание), парфюмеры были стеснены в средствах выражения и ограничены свойствами оригинальных материалов. Меньше возможностей создать тот или иной оттенок или эффект хитрой молекулой. Традиции ради композиция образца позапрошлого века должна была быть воспроизведена хотя бы в общих чертах, но, к сожалению, уже из современных материалов.
Неплохо, но не стоит кридовских ценников.

Pulsatilla
Pulsatilla

Отличный, дорогой и с прекрасным шлейфом!

IRiNAS
IRiNAS

Среди всех опробованных кож - для меня самая любимая. Просто не могу надышаться. На мужчине, кстати, тоже очень ничего, минимум цветов, мало сладости. Благородная кожа, коричневая, добротная, не кричащая. Истинно английский стиль.

Afrodita
Afrodita

мне почему-то на мгновение этот аромат напомнил запах кожанного ласкутка вымоченного в засахаренном меде.вот нечто такое же вязкое,сладкое?,специфическое.возможно это всего лишь мое воображение является таковым.кастати пирамидку,которая сдесь указанна,я бы перевернула вниз тормашками и еще некоторые ноты выделила в середине...и выглядело бы это так:верхние ноты бергамот и цветы,довольно звонкая верхушка,переходящая в кожу с фиалкой,а в хвосте амбра с ванилькой.вот именно в базовых нотах сладко-кожанное с животинкой,то,что мне напоминает отрезок хорошей телячей кожи,на которую разлили мед.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Royal Delight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Royal Delight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Delight от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Delight от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Ralph Lauren Safari Creed Silver Mountain Water Serge Lutens Serge Noire Acqua di Parma Acqua di Parma Profumo Pierre Balmain Miss Balmain Issey Miyake Le Feu d'Issey Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Tonka Imperiale Estée Lauder Knowing Guy Laroche J'ai Osé Parfum Serge Lutens Chypre Rouge Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Rochas Femme Rochas Mona di Orio Oudh Osmanthus Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Sisley Eau du Soir Amouage Ubar Serge Lutens Daim Blond