Дизайнеры » C » цитрусовые « Группы

Orange Spice Creed для мужчин

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Orange Spice на Ozon.ru

Orange Spice Creed для мужчин Картинки

Orange Spice Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Orange Spice выпущен в 1950. Парфюмер: James Henry Creed Fifth Generation. Верхние ноты: Бергамот и Апельсин; нота сердца: Нероли; ноты базы: Специи и Серая амбра.

Бергамот Апельсин

Нероли

Специи Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orange Spice by Creed.

Orange Spice Мнения об ароматах

Viktor Teplukhin
Viktor Teplukhin

Мужик, суровый и прямолинейный. Стойкость убойная, что не всем Кридам свойственно. Цитрусы здесь грязные, "пошловатые", специи яркие, щекочат нос. В сравнение с современными, "стерильными" свежаками может показаться "вонючкой". Но не спешите делать выводы, аромат очень комфортен в носке, очень мужественный, качественно сотканный. Лично мне очень нравится. Кстати девушка сказала, что пахнет взмыленным конем, работает она с лошадьми, так что знает, о чем говорит.

наташа er
наташа er

Ассоциации - отдых на море. Интересный. Не избитый. Цитрусы специи чуть хвои. Консультант представила их как унисекс. Оказалось( здес представлены) - мужские.
Очень позитивны.

Wooster
Wooster

Во времена освоения американского континента французскими переселенцами губернатор Луизианы давал прием в честь известнейшего в тех краях охотника на скунсов Оноре д’Амбрэ.
- Истинно, сегодня вам, видимо, попался особенно крупный экземпляр, месье д’Амбрэ, - обратились к охотнику из дальнего конца залы, игриво зажимая носы, приглашенные гости из Европы - мадемуазель Гуталь и мисс Малоун в компании итальянского придворного цирюльника синьора ди Парма.
- Отнюдь, - парировал с некоторой бравадой д’Амбрэ, - моя последняя схватка со скунсом имела место ровно две недели назад, ведь с тех пор, как я начал пользоваться туалетной водой Orange Spice от парфюмерного дома Creed, малодушные бестии сами предпочитают избегать моего общества даже в ветреную погоду...
Надо ли говорить, что большинство гостей нашли атмосферу того вечера особенно томной, но сочли за благо откланяться раньше обычного…

katiakaterina
katiakaterina

На англоязычной Фрагрантике смело заявили что похож на YSL Kouros. Скептически отнеслась к данному заявлению но не поленилась и при первой же возможности затестила Kouros - любопытство победило. И ведь вправду похожи! У меня пробник Orange Spice - сижу, сравниваю.... ну не брат близнец но двоюродный брат это точно. Кто поклонник Kouros для разнообразия может побаловаться и этим.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Orange Spice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Orange Spice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orange Spice от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orange Spice от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Cacharel Pour Homme D`Orsay Nomade Pour Homme Chanel Egoiste Annick Goutal Encens Flamboyant Byredo 1996 Inez & Vinoodh Sisley Eau de Campagne Creed Silver Mountain Water Caron Yatagan Serge Lutens Serge Noire Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Serge Lutens Fumerie Turque Shulton Company Old Spice Original Halston Halston Z14 Serge Lutens Ambre Sultan Frapin Terre de Sarment Xerjoff 40 Knots Creed Green Irish Tweed Byredo M/Mink Lubin Idole Azzaro Azzaro pour Homme