Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Love in White Creed для женщин

Love in White Creed для женщин

Купить Creed Love in White на Ozon.ru

желтые цветы
Love in White Creed для женщин Картинки Love in White Creed для женщин Картинки Love in White Creed для женщин Картинки

Love in White Creed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Love in White выпущен в 2005. Love in White был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation. Верхняя нота: Апельсиновая кожура; ноты сердца: Ирис, Нарцисс, Магнолия, Рис, Итальянский жасмин и Болгарская роза; ноты базы: Сандал, Ваниль и Серая амбра.

Апельсиновая кожура

Ирис Нарцисс Магнолия Рис Итальянский жасмин Болгарская роза

Сандал Ваниль Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love in White by Creed.

Love in White Мнения об ароматах

МаринаАндреева
МаринаАндреева

Вообще к белым цветам отношусь настороженно,чаще они меня просто могут придушить,но этот красавчик очень даже приятен,он на мне не очень громкий,но и забыть о себе не даёт,он как бы обтекает тебя,окутывает,породистый ,благородный,да белый и чистый,как первая любовь..очень деликатный,спокойный,нежный.

Persik persik
Persik persik

Покупал пробник этого нашумевшего аромата. Мне он звучит очень дешево. И моей девушке тоже не айс. Как то крид меня не впечатлил в общем. Поют оды авентусу я его тестил. Ничего выдающегося не заметил. Правда на вкус и цвет. Не хочу на полке ничего из них иметь. Из англичан нравится penhaligons преклоняюсь.

gabriella82
gabriella82

Может, и пластмассовый запах, но до чего же интересный! поначалу на мне тоже пахло чем-то типа дорогого упаковочного материала, но потом аромат стал оживать, играть и меняться. Очень интересный, качественный и дорогой. Никаких цитрусов, смородины и белых цветов выделить не могу. Просто приятный и всё!

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Много-много белых несладких цветов на открытом пространстве. И бриз.

papermoon
papermoon

Случайно стала счастливой обладательницей. Если бы задалась целью найти в мире ароматов аналог лунного света, на этом запахе мой поиск и завершился бы.
Прозрачный, зеленоватый, неуловимый. Мокрые надломленные стебли хризантем, их же белые лепестки.
С таким ароматом можно красить губы перламутрово-белой помадой, избегать загара, читать английские готические романы - и это будет уместно.
На коже живет долго, но негромко.
Ничего химического, резкого - только полутона, легкость, таяние.
Сама и осознанно не выбрала бы - но раз судьба привела к нему, ношу и различаю постепенно десятки оттенков белого :)

nat000
nat000

У мамы когда-то были сухие духи с похожим ароматом, в футляре типа помады выдвигался.

daisy_s
daisy_s

великолепный аромат! такой красивый, приглушенный, благородный, но интересный! для меня ассоциация: цветочное поле нарциссов и ирисов теплым днем. я просто в восторге! и не зря аромат называется "love in white", описание "белый" для него идеально подходит!
п.с. при первом нанесении, меня словно перенесло в детство (я 1992 г.р.) и отчетливо помню, что так пахла моя мама или бабушка. кто подскажет, где искать подсказку, на что так похож этот аромат?

MarinaNovikova
MarinaNovikova

Нужно подружиться с ним, найти подход, уговорить... Стоит того мучения однозначно. Для меня это да пластиковые белые цветы и все в этом роде, НО какие они восхитительные! Запах первого снега, но не веселья, а приятной такой грусти, немного одиночества.
Делала упрямо несколько подходов. Приручила таки это капризное чудо! Его время прохлада- холодное дождливое лето как сейчас и вплоть до первого снега. Не на кожу, на хлопок и махер. Сделала один пшик в обед, через 12 часов слышно от одежды на расстоянии 2,5 метров очень нежно.
Одна капризная подруга отвергала все ароматы, все для неё сладкое, даже Лайт Блю ДГ для её носа сладкий. Просила холодный аромат, что я только не предлагала... А нашла она своё Я в этом чудесном белом (так и напрашивается, но в хорошем смысле) венке. Таково моё восприятие сего шедевра:)

JamesBlOndeGirl
JamesBlOndeGirl

Мне он напоминает первую молекулу именно не самим ароматом а " синтетичностью ", в нем сразу чувствуется какая-то химическая, не натуральная нота. он бывает откровенно отвратным..... !!!
а иногда - поутихнет , и ничего так ...
но ничего ето не для нас;) !!!!!!!

Аутопсия Чубаки
Аутопсия Чубаки

Начитавшись отзывов взяла пробничек.На мне раскрылся кислючим мускусом, и через два часа запудрился. Напомнил davidoff Cool Water Wave, который также открылся на мне кислым душным мускусом. Ассоциации вызываемые Love in White-белые свежие бинты,кондиционер и тишина. Какой-то неживой аромат.

Травина
Травина

Бравоооо Лав ин Вайту!!!!! Из всех 5 ти ароматов нанесенных на кожу- этотому удалось звучать ярче всех, красивый аромат, через время особенно покоряет, шлейфовый, не разочаровал.

cor.vadim
cor.vadim

ВНИМАНИЕ!!! Всем привет! Если кто-то по тем или иным причинам не пользуется своим Love in White Creed, готова обсудить возможность передачи его в мои Очень добрые руки (не бесплатно, естественно).)))

katiakaterina

Девочки, дорогие! Очень большая просьба: когда оставляете отзыв, будте уверены что это не подделка! Такие эпитеты как: нестойкий, индольный, химия - это не про него!
Имейте ввиду что Крид лидер по подделкам! У меня сложилось впечатление что 90% из того Крида что продают вне оффицальных бутиков это подделки. Особено из Арабских стран. Сама как то купила подделку. Очень хорошую кстати. Но только после того когда приобрела в бутике оригинал, поняла в чем была разница.
Здесь в Штатах этот "Крид" продают в открытых киосках в торговых центрах. Так и хочется вывести их на чистую воду. Доказать могу за 2 минуты что они продают подделки. А ведь многие покупают, думая что в торговых центрах не могут продавать фальшивки. Могут, поверьте, могут. И в Дьюти Фри тоже.
Кстати цена за 75мл. не должна быть ниже $150 ( и то есле это какая-то особенная скидка) Есле видите ценник более соблазнительный, поберегите свои деньги на что нибудь другое.
Только пожалуйста не надо со мной спорить. Это только лишь мое замечание основанное на 6-летнем опыте покупки Love in White (4-тый флакон пошел)

Grisabella
Grisabella

Вот люблю я индол в природе, в виде лилий в вазе, например. А здесь после первых вполне красивых цитрусов и цветов явился бесстрастный лабораторный индол, напоминая о персонаже Зюскинда, изобретавшего человеческий запах для себя, чтобы быть похожим на человека. Стойкость слабенькая. Пробник ликвидирован. Черная любовь гораздо заманчивей!

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

С этим ароматом чуть не рассталась(((
Зимой вообще не мое!Мало того что слышу компот откровенно фруктовый,вообщем оказался безлик и прозрачен.
Случайно поздней весной достала флакон,чтобы выбросить сие нечто.Не тут то было.Тягучая сладость ударила в нос,и снабдило пряными цветами.Рисовый крем для тела был у меня;в этом парфюме рис какой то сливочный.
Шлейф средний, стойкость 5 часов.

anastasiya_totalegal
anastasiya_totalegal

наклнец-то, мы вместе! Боже, что это за аромат! я хочу и лосьен для тела и гель для душа, для усиления аромата. Стойкий- безумно! ПОдушила в магазине (обильно так, подушила) платок. В прихожей несколько дней стоял запах, и легкие отголоски до сих пор чувствуются (может быть мне кажется?) Аромат дорогой, не навязчиввый, легкий,звонкий. Как раз для весны, когда пробуждается природа, пробуждаемся мы после зимней спячки. Аромат для девушки, которая "идет по жизни смеясь". ВОзможно рыжеволосая кудряшка, бесшабашная, веселая, с блеском в глазах:) как совершенно точно замечено на косметисте- аромат любящей женщины. От себя добавлю: и любимой женщины:)

шангер
шангер

Купила в дьюти фри Дубаи в 2013 году, в пересчете на наши деньги за 10000. А в наших интернет магазинах он стоил 8000. Как такое может быть,долго удивлялась. На дворе 2016, а я из большого флакона и 10 мл не выгрызгала. В принципе, нравится... Но, правду пишут: химия. Синтетический такой аромат. Может продать его, думаю.....Но срок годности уже вышел.Вот тебе и Обама со своей Америкой...

luce
luce

был у меня Spring Flower Creed. убойно-оруще-цветасто-свербящее .
так вот Love in White очень похож,/может только для меня), но как будто этому в динамик пудровой подушкой кинули, чтобы подзаткнулся, и был тише и вежливее.
пока не знаю как с ним будем сживаться. подожду.

****наносим подальше от носа, тогда вполне шлейфово и носибельно.

Elineya
Elineya

Один из самый благородных, пудровых ароматов в моей коллекции селективных парфюмов. Дом "Creed" знает свое дело в создании неповторимых ароматов!

marytane
marytane

Не мой аромат. Напомнил мне Эмилио Пуччи аква 330, только этот со сливочностью. И вот эта сливочность меня раздражает, так же как и в so elixir Ив Роше. Какой-то он приторный.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Тихий, ненавязчивый, благородный и красивый. Нежный, изысканный и легкий. Ассоциируется со скромностью. Дневной, подойдет для подарка вслепую и офиса. А вот его собрат любовь в черном мне сильно сильно не понравился. Любовь в белом в США 2016 хит продаж у Крид как и мужской Авентус. Имхо достойный аромат но цена завышена.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Давно такой прелести не обоняла! Очарована. Рис-Ирис-Рис-Ирис-Рис.. Цветочки. Очень стойкий на шерстяных варежках))) Влюбилась.
Просто "Вах - Вах - Вах"!

Katariina
Katariina

Девочки, не подскажите вес полного флакона?

Алёна Р
Алёна Р

Очень даже натурально,магнолия явная и фоном жасмин с нарциссом.Белоцветочный аромат, остальные ноты не играют.
После раскрытия нравится,не надоедает ,а белоцветочные букеты часто и поддушивают, здесь же пудровая подложка появляется. Вот натурально аромат белого букета цветочного. Название все же в тему.
Хм...вот и я услышала неприятную нотку, про которую уже говорили в комментариях. Минут 5 она выскакивала из букета, потом пропала.Думаю, это нарцисс так показал себя в этот раз.

tiusia
tiusia

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием! Я делала 4 подхода к Love in White. Для пущей уверенности в парфюмериях разных стран. Не могу! Вначале он приятный, белоцветочный, в нем нарцисс, безусловно, красив. Но через 10 секунд слышу такую сумасшедшую индольность и гнильцу - лично я подозреваю в этом рис... Боюсь, пятого шанса ему уже не дам.

Джус
Джус

Есть в нем что-то неприятное как в Пуччи интенс - какие-то подгнившие цветочные стебли, что-ли? А пирамида очень хороша...

avr33
avr33

вероятно, мужчины и женщины по-разному воспринимают эту парфюмерную композицию. На мой взгляд - это максимально политкорректный вариант в женской парфюмерии, такое не свербит и не вызывает раздражения у большинства окружающих. Вероятно, и особого восторга тоже - но ведь тогда цель нейтрального парфюма достигнута. Пластмассы тут не ощущаю, как и химозности. Вот у Тьери мюглера яды - так яды... Вот где эталон страшной химии в отдушках.
Что же касается крида... цветы у Creed в том или другом варианте несколько присушены, но тем не менее это тонкая, порой сладковатая, но все же цветочная композиция. Аромат очень женственный, но и химию кожи тут тоже не стоит исключать. Вопрос в том, на какой он возраст в современном мире ориентирован - думаю для женщин не моложе 35-40 лет. Говорят, аромат хорошо раскрывается осенью или весной, сейчас слишком холодно для него.
Что не нравится - определенно цена, да и думаю, что это шедевр, но не нашего столетия. Кто знает, чем пахли эти самые короли - теперь уже никто не скажет. В чем правда? От ниши хотелось бы ожидать намного чего то больше, чем имеем по факту. Вот в начале 80-х, так то были духи.... а теперь что?..

PS кто нашел тут химию, советую зайти в офф точку продаж, перетестировать там. Да, это может не нравиться, но и химозности тут ноль. Ихмо в мадмуазель озоновой химии и синтетики больше в разы :)

vik.k
vik.k

С химозностью согласна на все 100,,,,настолько пластмассовый,,простите за сравнение,,,что воротит от него..Благо прикупила только отливант,,,но не мое и все тут..

Julia-Mia
Julia-Mia

Большего разочарования от "ниши" я не ожидала . Абсолютно химозный запах( даже ароматом нельзя назвать ).На вкус и цвет , конечно , товарищей нет , НО для меня однозначно большое и твёрдое ФЭээээээээ:(((

Ruslana K.
Ruslana K.

Две недели назад я познакомилась с этим ароматом. Нанесла на шею и не поняла что это. Похож на Tresor in Love Lancome. Через некоторое время стал напоминать Pur Blanca Avon. И это нишевый парфюм? И за НЕГО просят такие сумасшедшие деньги? Положила я свой отливант в шкафчик и забыла про него.
Вспомнила через неделю. Утром собиралась на работу. Надела серую строгую юбку карандаш и белую блузку, открыла шкафчик с парфюмами и думаю "Что бы такое выбрать? Что бы подошло к образу?" Пшикнула на шейку Крида, села в машину и поехала на работу. Ночью прошел дождь, погода сырая и теплая, дует небольшой ветерок. Вышла я из машины и тут началось волшебство. Вокруг меня закружился шлейф из белых цветов и свежих морских ноток. Мужчины на парковке оглядываться начали. Зашла к себе в кабинет и обнаружила, что вместо цветов на первый план вышел рис и немного подпортил мое впечатление об аромате.
Этому парфюму нужен свежий воздух и теплый ветер.Тогда он прекрасен. Недаром же создатель этого легендарного парфюма Оливье Крид вдохновился морским путешествием. По моему, эта концепция отлично отражает суть аромата.

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Аромат был 4 года назад, когда я очень любила белые цветы. Казался воплощением нежности и акварельности. А потом, после резкой смены парфюмерных вкусов, начал безумно раздражать до тошноты просто.
Любителям охапок белых цветов должен прийтись по вкусу. Но уж слишком по мне теперь незатейлив, когда узнала более сложные ароматы)

spik777
spik777

У меня был такой парфюм, купила его в Сан Марино, очень понравился. привезла домой в Россию, открыла, нанесла, моему разочарованию не было предела. такой тяжелый и отвравтный запах... но это только для меня, и для всей моей семьи .я просто незнала куда его делать. но мне повезло, удалось его продать на авито, девушка буквально сразу же купила, правда цену на него я уже ставила в 2 раза дешевле чем он стоил на самом деле.

shining-wings
shining-wings

Тонкий, прохладный, прозрачный - магнолия, ирис и жасмин. Рис, ванильность и сливочность, очень сильно мною желаемые, раскрываться не хотят. Оставлю до весны-лета и может быть тогда повезет.
Стойкость на мне не больше трех часов, но на мне все Криды, за исключением Original Santal, слетают быстро.

Oxyapple
Oxyapple

Это парфюм, по моему мнению, должен быть в гардеробе каждой женщины. Он нежный, женственный, обволакивающий при это легок и ненавязчив.

Alinka Alishka
Alinka Alishka

Один из лучших! ... Прохладный, благородный, мягкий. Нуждаюсь в повторном приобретении.
Как странно читать непривлекательные отзывы о таком красивом аромате...
P.s. Летом может душить((

Ирина Аксёнова
Ирина Аксёнова

Начиталась и наслушалась разных мнений и отзывов и решила купить пробник. Ну. что сказать? Эйвон Пур Бланка знаете? Так вот. Один в один. Не вздумайте переплачивать такие деньги. Разочаровали не то слово. Не ожидала такой простоты. Это конечно на мой нос. Может для кого и Вау! Пробуйте.

lubaj
lubaj

Духи "Торжество" один в один)В СССР продавались такие, всем женщинам нравились

Mamagnomika
Mamagnomika

Очень нежный, воздушный , даже я бы сказала легкомысленный . Пахнёт цветами , я не знаю почему чувствую гордению. В магазине люстр продавец мне сказала , что у её свекрови такие духи. Я конечном посмеялась , люди есть очень странные. Нравятся, но не ах

Набатова Екатерина
Набатова Екатерина

Почитала отзывы... Дааааа.... У меня отливант, конечно, не целый флакон. Но он у меня в разделе "Очень нравятся". Никакой пластиковости и пластмассы, холода я не слышу. Очень нежный, тонкий аромат, прохладный, возможно соглашусь. Интересный, легкий. Меня не напрягает и не душит, да и никого даже из близкого круга не задушит. Когда отливант закончится, с удовольствием бы приобрела флакон. Так что вывод как обычно - ТЕСТИТЬ на себе, на коже.

Excellence
Excellence

От его холода меня подтошнивало. Цветы пластмассовые, не шлейфит, но стойкость больше 6 ти часов. Даже зимой меня душил. Своих денег абсолютно не стоит.

julija.kazaka
julija.kazaka

Хоть последний раз слушала его в 2013, когда выбирала аромат для свадьбы, не могду не согласитья с neurotoxxic - он холодный, на мой вкус- кислый, стеклянны, не живой.

shinshil
shinshil

вдохнула и разочаровалась. Напомнил что-то из далеких 90-х. Не согласна что политкорректен, не согласна что звучит дорого, и тем более не хотела бы услышать от сотрудника на работе

neurotoxxic
neurotoxxic

Пожалуй, впервые за всю историю критиканства Луки Турина я с ним почти согласна. Почти :)
Мне тоже этот парфюм показался каким-то колючим, холодным, неживым и даже зловещим. Казалось бы, как таким может быть цветочный аромат с подобными нотами? А он такой.
К счастью, у меня был лишь пробник, который я пробовала разнашивать в разную погоду. Нет, не моё. Слишком бесчувственно и минорно он звучит.
P.S.: Кстати, Love In Black показался мне еще более "заунывным".

katiakaterina

О да! Рецензия этого дяди "достойна" того что бы ее поместить здесь:

"Love in White- похоронный венок.
Химический белоцветочный настолько ужасающе отталкивающий, что у меня не хватает слов. Если бы это был шампунь, предложенный вместе с вашим первым душем после двух месяцев ночевок под открытым небом в Нуакшот, вы бы предпочли остаться со вшами."

Вот так вот. Ни больше ни меньше.

tinto
tinto

в обзоре Луки Турина было что-то про похоронный венок. в самом деле, больше напоминает не какую-нибудь магнолию в волосах невесты, а букет белых пластиковых цветов под кондиционерами неуютного зала в белом кафеле.
ну либо это не свадьба, а заклание.
но!
попробуй оторвать от них нос!
у меня не получается))

asla87
asla87

Прекрасный аромат...один из немногих, которые я точно приобрету второй раз...в меру сладкий...раскрылся на мне превосходно..согласна, что длч лета немножко душит...все остальные времена года можно отдать ему :)

Солнце_мое
Солнце_мое

Потрясающе красивые цветы. Дорогой, хрустальный аромат. Длинный шлейф. Правда в жару может и придушить) громкий. Незамеченной в нем остаться невозможно. Для меня любимый цветочный шедевр.

Lori M
Lori M

Очень понравился аромат. Пока это моя визитная карточка. Если кому-то не нужен, готова забрать. Пишите в личку.

Eugenia's
Eugenia's

Мне подарили этот аромат как только он вышел. Сначала показался странным, потом интересным. Носила с удовольствием. Но у меня какие-то холодные ассоциации с ним, да и сам он какой-то холодный для меня.
Носить его больше нет желания.
Хотя аромат, безусловно, достойный.

Мариель
Мариель

Напоминает все и сразу. Сначала подумала, что очень похож на Chloe в туалетке, спустя минут 10 появился Версаче белый, я в шоке) букет белых ярких цветов, но к финишу раскрывается чем-то молочным, не поняла пока, буду разнашивать, но то что денег таких не стоит, это факт.

ДыМочка_
ДыМочка_

Главным компонентом для меня в этих духах является рис.На его мягкую,нежную,округлую основу нанизаны все остальные ноты.Никогда не думала,что рис может использоваться в парфюмерии,и уж тем более играть первую скрипку в духах.Пока не познакомилась с селективами!

giphu
giphu

Мммм, великолепно! Сначала свежайший букет и лёгкие апельсиновые ноты, затем живые, плотные и сочные цветы нарцисса, магнолии, ириса, потом к ним добавляется лёгкая амбровая дымка с чем-то, что возможно и является рисом - чем-то сладковатым, суховатым и мучнистым что ли. А в базе сливочные деревяшки! Аромат женственный, весенний, густой, но не душащий.

Alberta Melody
Alberta Melody

Получила отливант прекрасного, два дня разнашивала, поняла, что маленький отливантик взяла)). Прекрасный аромат, с кислинкой (апельсины? ) с первых нот, раскрывается цветочным букетом, никакого риса и сандала не слышу, ваниль очень мягкая. Стойкий, шлейфовый, слышимый обладателем. Для меня, аромат показался знакомым, но на что похож не могу понять, смутные ассоциации из детства), скорее весна-лето.

tarasevich.o
tarasevich.o

Немого кинзы в Ле фу д Исей лайт:) Конечно, Лов ин Уайт плотнее, насколько я помню, Легкий огонь шел в ЕДТ, а тут ЕДП. Элегантный, женственный, сексуальный аромат. Он не стал для меня откровением, я слышала похожие темы в других парфюмах. Но эта дикая кинза меня к нему привязала.

Нарцисов для меня нет. Да - магнолии, жасмину, розе и ванили. Цитрус на старте быстро бесследно сбегает. Ну а кинза, само собой, остается:)

kwad
kwad

Хоровод нарциссов - явление совсем не зимнее, но это самая настоящая зима во флаконе. Такая, как Снежная Королева Ерко - красивая, нежная, утонченная, холодная и безупречная.

Эх, мне бы молочную рисовую кашу и ванильное мороженое. :-( На мне, увы, одни нарциссы.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Люблю нарциссы, но здесь их не почувствовала. На мне - молочная рисовая каша + ванильное мороженое. Для меня в этом аромате есть что-то слащаво-приторное, хотя люблю и медово-сладкие ароматы. Увы.

Тау
Тау

Для знакомства покупала малюсенький отливантик. Вот в нем все было идеально - в меру сладко, в меру свежо, в меру строго. Попользовав неделю, решилась приобрести флакон, причем именно как повседневный офисный вариант. Угу. Размечталась.

Флакон пришел теплым летом. И из него сразу повеяло очень сладкими цветами. Никакой строгости, свежести не осталось. Легкомысленность и беззаботность. Сладкость до липкости. Плюс нота риса. Привкус переслащенной рисовой каши мгновенно переставил флакон с полочки "в люди" на полку "дома, вечерком, после душа, перед сном". Аромат-релаксант, успокаивающий, убаюкивающий, как нежное шелковое одеялко. Так и пользовалась - по вечерам на бархатный халат.

Зимой запах трансформировался в нечто странное с сильными зелено-водными нотами. Может, испортился? Так или иначе, слышу отчетливо запах массы зеленых стеблей и стоячую воду. Вот просто в гигантских масштабах, как то самое заболоченное рисовое поле. При чем сама рисовая нота ушла в небытие, равно как и все цветы. Отцвели уж давно... Ни ванили, ни деревяшек, ни цитрусов, ни-че-го. Что же делать-то? Одно теперь радует - стойкость убойная.

Lady335
Lady335

Очень люблю!!! Красивый, благородный, нежный. Поднимает настроение.

Olechka_Ryzhova
Olechka_Ryzhova

В тепле и холоде это два разных аромата. В тепле и в помещении это нежнейшие цветы, в холоде приходит сливочность и деревяшестость! И в том и в другом виде аромат просто шикарный, обращает внимание на владелицу!

Ember
Ember

Аромат, конечно, очень приятный и нежный. Мне нравится вначале, но потом в течение дня начинает душить нарцисс, прямо до неприязни. Особено в жару. Может это на моей коже так или это мое восприятие. Из флакона и в первый час после нанесения красивый аромат.

PS: хочу поправить свой комментарий. Если нанести всего два пшика, то аромат будет самый нежный и чистый, ничего душить не будет. Это была моя ошибка, я просто переборщила с нанесением. Всегда надо помнить об этом со всеми парфюмами на благо себе и окружающим :-)

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Должна сказать, что аромат очень тонкий и легкий, но непрозрачный и более чем просто стойкий (даже после стирки при низких температурах хорошо чувствуется, если надеть надушенную до того вещь).

НО! Почти все отзывы - или восторженные, или положительные. А мне вот никак. Не вызывает никаких эмоций, никаких чувств, только мысль висит: приятненько пахнет. И тоже нарциссов не чувствую, только пудровенькую молочно-рисовую повалоку с магнолией. Где-то над ними, будто пар, поднимается апельсин - без кислинки, с прибитой цитрусовостью, как из молочного коктейля. Аромат не сладкий, а цветочно-молочный(не сливочный). И, несомненно, белый.

В целом благородно. И просто приятно. А ведь мучилась грёзами почти полгода! такая ведь загадочная пирамидка. Сейчас вообще пришла к мысли об этом аромате, только потому что поедая пломбир в лимонной глазури с чаем, в комнате, где пахнет Jesus Del Pozo In White, все вместе смешалось и напомнило Любовь в белом, только цитрусов больше в воздухе витает. А так почти не вспоминаю о том, что он стоит себе среди остальных.
***
Перед расставанием с арматом нанесла на запястье. Стало немного жаль отдавать, потому как не у всех композиций выходит создавать такую цельную по настроению ауру. И очень красиво смешался со сладким ароматом, в котором я была в тот день (Тиаре). На следующий день на рукаве осталась красивая холодящая пудра. Но умиряя свою "загребущесть", поняла, что все равно носила бы не просто редко, а почти никогда. Воспоминания остались положительные, может быть еще дозрею и повторю.

Fffffff
Fffffff

Приятный свежецветочный, нежный аромат. Похож на Charlie white, от Revlon. Пользовалась ревлоном в юности. Приятный корректный аромат, достаточно стойкий и шлейфовый.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Любимый аромат первой леди США, жены Б.Обама. Хороший у нее однако вкус:) Вот уже несколько лет хожу вокруг него. Куплю таки себе подарочек;) Прекрасный, очень красивый аромат, на мой нос, в нем есть даже полочные ноты.

Marilla
Marilla

Оооооо, спасите я влюбилась! Добрая Фея издалека прислала мне один редкий аромат, и в подарок положила мне отливантик Белой Любви (увидела в моих хотелках) - бывают же такие добрые и щедрые люди!... Я брызнула утром на запястье и пропала...Первая ассоциация - какой ДОРОГОЙ по звучанию аромат, удивительно богатая и насыщенная композиция... Сначала вызвал ассоциации с одной гламурной дивой с Муз-тв, которая иногда заглядывает в мебельный салон, где я работаю. Она всегда выглядит шикарно и от нее обязательно ждешь (и получаешь) соответственной волны густого, насыщенного, роскошного аромата. Потом, уже набрызгав себя от души, я просто поплыла, ибо узнала эту композицию, из далекого прошлого, даже боюсь сказать: он очень сильно напомнил мне одного из семейства Чарли Ревлон, кажется тоже белого. Конечно Крид звучит повзрослей, но общее ощущение ровно как от того - молочная мягкость, кремовость и яркая свежесть одновременно. Может кто помнит того белого Чарли скажет свое мнение? Марки в разной весовой категории, но читая отзывы поняла - было много горячих поклонниц и у Ревлон.
P.S. и категорически не согласна с отзывом Натали, о схожести с Плежес ЭЛ (пользовалась много лет), ничего общего, совершенно разное звучание. А Ноа Кашарель, тоже не похожи - но одно направление, бело-нежно-кремовое. Но этот аромат уникален!

zaza
zaza

ничего не понимаю, сегондя на мне Love in White выдал Gucci Rush 2. никто такого не замечал?

Padovika
Padovika

Я тоже слышу нарциссы, утонувшие в молоке и мускусе.

Сравнила ради интереса с Acqua di Parma Magnolia Nobile, но они разные.
Magnolia Nobile более звенящий, цитрусовый.

А в Love in White, наверное, нота риса даёт такой эффект, впечатление округлости, мягкости, плавности.

Похожее ощущение у меня от Kenzo Amour. Рис придаёт округлость и гармоничность аромату.

Mimosaaa
Mimosaaa

К сожалению на моей коже он не звучит, теряется минут через 10 и не остается ничего.

Красивей всего раскрывается именно во влажное тепло. Я его раз в такой период и полюбила, летом. Не верю, что зимой может также красиво звучать. Волнующе, трепетно. Но, правда, у нас зимы такие, что ароматы такого плана вообще никак не звучат.

Я вот все хочу уловить в них что то гурманское, но на мне он именно сама чистота - белая, хрустальная, звенящая, прозрачная... Никаких фруктов или тем более ванили. Может сандала чуток если только. Нет, не жалуюсь, для меня он и так прекрасен - must have на лето, но было бы интересно эксперимента ради услышать в нем что то гурманское.

FAA
FAA

Да, я бы вышла в них замуж! Но, уже не актуально.))Не знаю, как аромат ведёт себя зимой, но сейчас, в летнем тепле и начинающейся у нас уже влажности - великолепен! Окутывает нежным и тонким цветочным букетом, подозреваю, что кусочек шлейфа достанется и окружающим.

Alexc
Alexc

Было два аромата от Creed.
Отдаю должное - очень яркие,сочные и запоминающиеся.
Что конкретно по этому аромату - нравился больше всех,более тонкий и спокойный,но для меня лично все равно яркий - мне много фруктов,чтоб звучать тоньше ,много сандала и ванили,чтоб звучать прозрачней... Очень гурманские все-же...Держаться долго и шлейф отменный. Просыпаются от движения воздуха цветочной волной...навязчивый какой-то..
Может,просто не его время года было...хотя,скорее,я не его дама))
это бывает!

Natallie
Natallie

Не произвёл на меня никакого впечатления. Сразу же напомнил мне Плежэс от Эсти, затем чуть "распогодился"и превратился в Ноа от Кашарель. Изюминку не нашла, а ищу я всегда очень тщательно. Обычный, коих полным полно в парфюмерном мире. Кто только придумал такую цену на этот рядовой экземпляр - хотела бы я посмотреть на этого умного человека. Правда, умный человек решил распиарить аромат, ничего из себя не представляющий - и хорошенько заработать. Молодец, похвально!

P.S. Флакон чудесен.. Дорогие, мы платим за эстетику!

annasam
annasam

Когда-то был у меня этот флакончик, помню, что нравился аромат, но все же мне хотелось тогда чего-то более сладкого. А вот прошло время и вкусы немного поменялись и снова я вспомнила про этот нежный воздушный аромат.
Подскажите, пожалуйста, он бывает только в концентрации парфюмированная вода или туалетка тоже.

лорэт
лорэт

Красавец.Добротный парф. крепенькая пирамидка не болтается, сидит хоть и пышно но ровненько.Не приторный, не горчит ,не прозрачный, даже густой маслянистый. Для невесты в белом самое оно.Где то на 20 минуте проявляется Хлоя классическая . После чего благополучно рассеивается. Позже ненадолго вылазит сладкий медовый жасмин.Хлоя по стойкости превосходит Крид. Для темнокожей Мишель Обамы подойдет идеально. Для персиколицей блондинки будет тяжеловат.
Большой флакон не стоит приобретать, надоедлив.
Это тот случай ,когда цена полностью соответствует качеству.

тремя днями позже: Сегодня Крид показал себя совсем с другой стороны,Елисейские поля в самом нежнейшем исполнении без противной колючей ноты, которая присутствует в полях, из-за нее ненавижу этот аромат. В Криде прозвучало божественно,именно так , как я хотела звучание в Елисейских полях.

заДушица
заДушица

А мне кто-то сказал, что это любимые духи Мишель Обамы. Подозреваю, что это может быть пиаром.
Но я купилась и купила)
Легкая цветочная композиция, язык не поворачивается назвать её восточной. Не сладкий, не тяжёлый. Парфюм еле ощутимый, такой "парфюмерный шёпот" что ли. Очень уместен в офис под свежую рубашку и юбку карандаш. Еще я слышала, как его на многих свадебных форумах невестам советуют в день свадьбы использовать, особенно зимой, когда он как бы звенит на морозе и становится прозрачным.
У меня этот аромат ассоциируется с чистотой, свежестью и нежностью.

Koshshka
Koshshka

Пользуюсь этим ароматом уже третий год и регулярно слышу комплименты. Он ненавязчивый, но очень приятный и запоминающийся. На себе я его почти не чувствую, но говорят, что есть шлейф. Есть в нем особенная молочно-цветочная нота, которая производит впечатление. Думаю, что в прохладную погоду он прекрасен. А на лето будет душноват и может быть приторным. Хотя, мне кажется, что это зависит от "химии" кожи, ведь, все настолько индивидуально. Люблю его.

Elitta007
Elitta007

Да, наверное, зима для него самое то. Летом тестила, ну прям не знала куда от него деваться, аж до тошноты задушил. Так и не смогла разобрать по нотам. Причем из флакончика аромата то практически и не слышно было, я без зазрения совести нанесла на тыльную сторону ладони...
Его и не смыть! держался как прибитый оч долго. Надо сделать еще подход в мороз.

lenok-lena
lenok-lena

Услышала на девушке в 2005 году,шлейф на весь автобус.Запал в душу,но спросить название не решилась.Девушка была очень надменная,смотрела на всех с высока. Так и потеряла покой,столько поисков,почти все свежие ароматы перепробовала,где есть ноты травы ,не то. Даже случайно урвала отливант с Eau de Eden Cacharel -думала нашла,а нет,опять мимо. Помню запах кинзы нежный и молочный,обволакивающий,и в прохладе очень тонкий(была осень). Читала отзывы и случайно увидела отзыв о Love in White Creed-многие пишут о ноте травы,а именно кинзы. Купила отливант и о чудо-это ОН!!! Сразу с крышечки,столько лет могла бы быть с ним.... Но теперь точно куплю огромный флакон!

tanin
tanin

На мне красиво раскрывается на холоде. Красивый шлейф. В офисе получаю массу комплементов. Хорош!

julilate
julilate

Так должна пахнуть невеста,вся в белом!нежно, свежо, терпко, но с заявкой! В этом аромате всё очень лаконично собрано,он очень красив и торжественен! Хорошо прислушавшись к нему была уверена Весенний аромат и точка, но девочки,как он зазвенел на морозе!!!! И не передать! Летом немного душит,а вот зимой и весной он дарит величественное настроение!

ката
ката

Приятный, но ничем не примечательный, похож на многие парфюмы, и не очень стойкий, шлейф - так себе, коротенький.

myr22ska
myr22ska

Увы, подружиться с ним мне так и не удалось. Покупала без затестов, по отзывам думала, что мой. Действительно оказался прозрачным, хрустальным, но по мне слишком нарцисовым((( пробовала разносить и весной, и летом. Осенью поняла, что мы с ним не пара. Жаль денег и времени, потраченного на его поиски. Может кому-то нужно? пишите.

Прелестный, изящный, прозрачный, действительно какой-то белый. Люблю-хочу-нимагу, как говорится! Полюбила с первого взгляда. Очаровал. Никакой кинзы, а вот молочные нотки есть и настолько тонкий пронзительный аромат магнолии, что аж щемит в сердце от него. Аромат моих грёз.

p.s. Я годами, еще до встречи с любимым, не могла найти свой свадебный аромат, пока недавно не встретила Love in White Creed...Теперь наконец-то поиски окончены и свадьба как раз не за горами ;)

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Получила свои 75 мл парфюмированной воды. Очень рада. Что ожидала, то и пришло. Очень понравился флакон, белый как сам аромат. И коробочка локаничная. Есть вкладыш с информацией. Не капельку не разочеровало меня что-то в нем. Хотя подсознательно ловлю сходство с Широ Масаки. Но изучив их на запястьях нашла разницу. Да оба молочные чистые звонкие ароматы , в обоих мой нос улавливает анис . Но и все. Потом они становяться разными и разходяться как в море карабли. Love in White любит влажность, даже дождь. Начинает окутывать , как бы деликатно что-ли . Опуская глаза дарит букет дивных белых цветов , только что срезанных, еще с росой. Все в нем спокойно, без крика. Потому что порода не кричит, а спокойно говорит. Не зря этот шедевр любят первые женщины мира. Которым ни чего доказывать и не надо. А лишь подчеркнуть лишний раз то, что они КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Красиво подобрана связка цветов, -
Созвездья волшебные ароматов,
Любимцы бульваров, аллей и садов,
Поклонники алых восходов, закатов…
Гвоздика, жасмин, базилик, тубероза,
Кругами цветными лежит красота,
Дарует нам радости светлые слезы,
В которых мерцает небес чистота .

Татиана56
Татиана56

Очень нежный, невесомый, шелковый, интеллигентный, корректный аромат, я отчетливо слышу в нем магнолию. Молоко, кинза ? Для меня их в нем нет. Аромат- сказка, в этом аромате хочется выпрямить спину и расправить крылья!

Suave
Suave

На мне - аромат чистого тела (друг сказал - аромат ухоженной женщины). Нравится очень.

Kalina88

уже год хочу этот аромат.... все хожу тестить....он нравится мне очень на знакомой, на мне вчера такая кинза вылезла!.....кинзище, просто)))) не пойму, какой ингредиент такое выдает....

Vi212121
Vi212121

Аромат - иголочка, нежный, но "остренький", цветочный-цветочный, очень стойкий и шлейфовый. На себе хорошо слышу магнолию, нарцисс и розу. Люблю его в теплое время года - освежает, что-ли,не давит и не душит, настроение придает такое "желтое", радостное.

happybaby
happybaby

очень понравился) дома есть пробник.. иногда им мажусь, мечтая приобрести полную версию)) на днях тоже намазалась.. дочка пришла как раз.. я ей руку под нос подсунула, чтоб со мной понаслаждалась))) а она мне говорит " ой, зачем ты руку молоком намазала?" ))) говорит" ничего другого не чувствую, только молоко"... вот теперь сомневаюсь.. хочу ли я за такие деньги молоком пахнуть(((
запах очень нежный и ненавязчивый , запах чистоты.. но на мне наверное люди его так не слышат как я его слышу((

Mari530
Mari530

Любовь с первого нанесения...шесть лет верна только ему, обожаю. Очень красивый, дорогой аромат! Заслужил массу комлиментов!Пытаюсь познакомиться с новыми ароматами, но меня хватает не на долго )возвращаюсь в нежнейшие объятия LOVE IN WHITE!Спасибо CREED за шедевр!

хрумка
хрумка

В +35 кинза атаковала и придушила! Буду ждать раннюю весну, чтобы попробовать подружиться еще раз!А как шикарно пах в магазине!

Elena.Suprun
Elena.Suprun

Носила его в раннюю весну. Сначала он был для меня молочно-цветочно-свежим с густым началом, чем меня непременно радовал, но при наступление первых теплых дней он стал для меня слишком душным. Стойкость хорошая, благодаря любви в белом получила много комплиментов, преимущественно от женщин, даже в самолете спрашивали, цитирую: "Что за прелестная зефиринка на вас благоухает?"))))

katiakaterina

Lina_ang: Я вам сочувствую. У мой подружки был точно такой-же эффект. Загорелась моими духами и брызнула на запястье - аромат взорвался кислотным букетом кинзы. Жуть что такое. Не верила что мой любимец может быть таким противным.

Olivochka Dar
Olivochka Dar

Для меня аромат - это белоснежная, свежая постель!

Leralina
Leralina

Самый носибельный из creed, самый сложный из 'простеньких цветочков' . Сделан для большого коммерческого успеха, коим и пользуется. И все же не дает слиться с массой, этакая скромная, но изысканная подпись. Ассоциируется с молодостью, но не слишком юн. Для коктейля, для подружки невесты, да и на работу идет, особенно если выбрать не костюм, а платье.

Lina_ang
Lina_ang

Аромат из флакона-нежен и чудесен.
Но принанесении на кожу... Просто кошмарный...
Резкий, терпкий, раздражающий... Никакой красоты и нежности не ощущается вовсе... Никаких цветов, ванили и молочности не присутствует... Хотя я рада за тех, у кого этот аромат раскрывается нежностью и молочностью... Мне повезло меньше...
Ощущаю только раздражающий аромат увядающей зелени в дождливую и пармурную погоду...
Зелень в дождь я люблю, и вообще зеленые ноты обожаю... А здесь... Нелюбовь с первого пшика... Держать у себя не хочется абсолютно...

Iren-71
Iren-71

Мне этот аромат очень нравится!
Яркий, изысканный, база чудо какая нежная и свежая!
Но тестируйте на коже - может не сесть!
Так его хочу, а мне не подходит...

VT
VT

Чудесный, прекрасный, женственный, девчачий, игривый и успокаивающий одновременно. Мне, не любительнице сладких ароматов, этот очень нравится. Мне напоминает запах груши)
Моему мужчине тоже очень по душе.

mania236
mania236

Ледяной грейпфрут + едва уловимая сладковатая цветочная пудра + мускус. Любви не случилось

Latifa
Latifa

Сегодня затестила в магазинчике. Бонефросик, точно,я думала у меня глюки, тоже кинзу слышу! Только я кинзу люблю!

Прибыл отливат аромата, пролился парфюм - атом протикал, случился передоз у меня, аж до тошноты... и чувствую такую знакомую оочень специфисную нотку, долго думала что это такое! ? И тут вспомнила , Секретные выделения ELDO, только в меньшей концентрации и более безобидном обрамлении. Ужас ужасный...где моя кинза? Мой нежный свежий букетик цветов? (( обидно

Kalina88

очень нравится на сотруднице - такой нежный аромат. На мне после затеста - надоедливый ландыш был(. Так хочу подружится с этим ароматом! Буду пробовать. На ней, кстати, держится с 10 утра до 18 вчера!!! Причем без обновления!

Бонефросик
Бонефросик

Обидно... Ни цветов, ни зелени, ни пудры. Моноаромат кинзы и ничего более... Расстались.

UBARK
UBARK

Нравится однозначно. Белые чуть припудренные цветы, цитрусовых почти не слышу, в конце ваниль звучит очень нежно. Идеальны для офиса.

Марррина*
Марррина*

Сладковытые нарциссы. Элегантный, дневной, но голову от него не сносит. В базе проявляется что-то кислое. Любимый запах Мишель Обамы. Почему, для меня осталось загадкой.

sevulik
sevulik

Молочный, сладковато-цветочный, с одной стороны нежный и очень простой, с другой стороны очень своебразный. Своебразный своей легкой и воздушной простотой... Dolorosa очень точно и всесторонне описала этот аромат...

Signorina Primavera
Signorina Primavera

Понравился этот аромат. Чем-то отдаленно напомнил Weekend от Burberry (тот, что в матовом флаконе).

Мася1981
Мася1981

Купила сегодня, пока не поняла, очень сильный, яркий запах, апельсин и жасмин чувствуются сразу. Мне показался на морозе должен хорошо звучать.

Лорэлея
Лорэлея

Мне показался очень женственным.В начале бодрящие нотки апельсина и нарцисса,а затем бархатистая нежность.Летом очень хорош,не душит,даже освежает.Похоже эта любовь надолго!

katiakaterina

На какое-то время отложила в сторону дабы не вылить на себя все в один раз. И вот опять сделала подход ... это просто волшебно! какая-то зелень, я бы даже сказала легкий аромат свежей кинзы, нарцисс в молоке и сандал. Его хочеться пить, плавать в нем и вдыхать его безостановочно. Удивительно легкий и безмятежный аромат и при всем при этом у него свой и очень сильный характер.

Zamechatelnaya
Zamechatelnaya

Любовь в белом очаровывает своей свежестью, ненавязчивым намеком "телесности" и романтичностью, при полной уверенности в своей силе. Сдержанно-прохладная снаружи, страстная внутри... Нежный.

сикким
сикким

Для меня он пахнет сеном, может быть поэтому нося этот парфум, постоянно чихала)пришлось от него отказаться. Как ни смешно, но это был один из немногих парфумов в моей жизни, который заставлял моих мужчин "глубоко вдыхать" - реально, как рысаки - этот аромат.Видимо, что-то в нем их цепляет. На заметочку....

asdfghj
asdfghj

Не цепляет ни зимой, ни летом, ни утром , ни вечером. По ощущениям абсолютно согласна с предыдущим комментарием.

ека83
ека83

не поняла его, молочная белизна недорогого крема для тела и обсалютная нестойкость- вот и вся суть . надеялась найти что-то большее в этом снежном сосуде. попробую послушать в другое время года.

katiakaterina

Сначала показался никаким. Безликим и даже не белым а бесцветным. Но распробовав я осознала что он просто гениальный. Настолько удачно сбалансированный аромат что в нем все компоненты играют (поют и танцуют) как по нотам. Поймала себя на мысли что как в магазине перебираешь платица всякие на вешалочках - фасончики разные и расцветка и все вроде симпатичные такие но все не то... и тут вдруг на очередной вешалке видишь нечто простенькое и светлое ну совсем уж невзрачное но чем то оно тебя цепляет и вот ты уже в примерочной понимаешь что это то что нужно - и цвет и крой и качество ткани просто супер! Вот так и зацепила меня Любовь в Белом - я просто влюблена в каждую капельку этого аромата.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Нарцисса не нашла, как пахнет растущий рис не знаю, жасмин присутствует. Аромат зацепил тем, что на мне он и сладкий и свежий и горький одновременно. Вызвал стойкую ассоциацию с холодным дождем, мокрой травой и цветочной пыльцой.

tanja-tanja
tanja-tanja

Запах дорогой женщины, которая себя любит. На мне сидит шикарно в любое время года. Но летом ноты этого аромата приобретают просто БОЖЕСТВЕННОЕ звучание! И этот парфюм обречен на постоянный комплименты от мужчин:)

Elvi
Elvi

Очень хорошо чувствую сандаловое дерево в парфюме. Очень понравились.. Думала, когда тестила, что он на весну.. но вот на холоде хорошо раскрылся... Ненавязчивый, дорогой, приятный... "хорошие сапоги, надо брать" %))В хотелках..

Fo_x
Fo_x

Добротный, "хорошо темперированный" нарцисс. Никакого молока и мускуса, это что-то бархатное. Приятный во всех отношениях, гармоничный, но ощущение недосказанности не покидает. Для себя - хочу. Но носить не буду, буду нюхать в одиночестве и наслаждаться... Не мой типаж, хотя - чем черт не шутит, может, замуж опять соберусь и вот тогда надену! )))

Босенька
Босенька

Согласна с Саламандрой,чувствуется нарцисс в молоке. Я бы еще добавила слабый отголосок травянистой мяты. Для меня(у каждого свой вкус)- это деликатный и ненавязчивый,очень,,культурный" аромат. Впечатлил.

lius
lius

пожалуй, могу назвать его своей визитной карточкой! это - сама гармония умытого росой весеннего утра, единственный аромат, который мне сложно описать....
и, несмотря на его явную цветочность, неизменно вызывает в воображении безмятежное спокойствие величиственных, покрытых снегом гор в золотисто-розовых отблесках рассвета, когда стоишь на вершине одной из них и смотришь на расстилающуюся вокруг сияющую, несколько отстраненную, красоту.....

Lorianna
Lorianna

Нежный мускус с молочными нотами. Немного белых цветов и зелени. Не могу сказать, какие цветы. Неидентифицируемые. Весенние, по ощущению.
По мере раскрытия проступает зелень, запах травы. Но очень слабо.
Основное на мне - мускус. Светлый, красивый, не химический. Мускус и молоко.
Это не любовь в белом. Это просто - белизна. Светлое утро.
Не очень люблю такие ароматы чистоты и свежести. Но все же красивый запах.

Сая
Сая

Я не в восторге, потом не знала кому продать такой дорогой парфюм, а еще хуже все кто нюхал вначале говорил, что это просто потрясно, но после пробного пшика, все отказывались, говорили, что послевкусие такое как будто забыл смыть гель для душа не очень большой стоимости, и что вообще убило, что это сказали совершенно разные люди ....

Заза

Вечер(отвесили комплеман)..-_-...твоя кожа пахнет тонким ароматом ..эээ...кинзы, такой сладкой, бархатной! 0_о

Заза

Утро...Я услышала яркое начало акации,но! не сладкой, а трявянисто-зеленой,молодой,нежной, потом водянная лилия на молоке и в конце, что-то игриво-розовое,тонкая, ну просто тонюсенькая, белая пудра на коже, как скрипка, тянет свой безмятежный финальный аккорд.....Что-то навевает, а как будто в первый раз, обещает уникальность и.. хочется ему верить)))

Саламандра
Саламандра

Тонкий аромат нарцисса приправленный нежнейшим мускусом. Впечатление - цветок в молоке. Очень нежно, утончено, бархатно. Для меня идеальный вариант на собеседование или к строгим коллегам в офис. Никого не будет раздражать при это окутает облачком нежности и натурального звучания.
Целиком очень не плохо, но все-таки осталось ощущение - чего-то не хватает.

ereminamf
ereminamf

На мой нос нарциссы в сене... Очень оригинально, притягивающе, но странно.

Afrodita
Afrodita

мда,я бы предпочла остаться со вшами,если бы шампунь имел запах 'мицуки',обожаемой и единственной восхволяемой Туриным :-) у любви в белом прекрасный аромат,тончайший....белые,нет,белоснежные цветы с горчинкой нарцисса.любимые цветы моей бабушки.мне кажется в этом аромате доминирует нотка свежесрезанного садового нарцисса,еще покрытого росой.постепенно на коже ненавязчиво запудривается,превращаясь скорее в пыльцу белых цветов.....когда вижу флакон,мне кажется,что именно так должна пахнуть невинная невеста-блондинка.наверное идеальный парфюм для свадьбы,под белоснежный наряд....а возможно это только зрительное воображение!!!!но в любом случае я его хочу...хм,по более приемлемой цене,конечно же :-)

Seroka

Не перестаю удивляться чудесам восприятия. Ну вот ни капельки не чувствую нарцисса. Магнолия, мускус - да. Даже молоко - да (примерещилось вдруг%). А нарцисс - нет. Видимо, в следующий затест в одну руку возьму цветы нарцисса, а в другую - Love in White. Вдруг получится?)))

Прозрачный аромат, очень нежный мускус, белизна кожи, овеваемой весенним ветерком с примесью юной зелени и только что расцветших белых цветов - хоть в базе заявлен жасмин, я чувствую скорее флердоранж. И конечно, нарциссы, этот особенный островатый запах нарцисса, со стеблем, с зеленью, с соком. Мне кажется, аромат изысканный, нежный, охлаждающий (хорош в жару), но никак не безликий. Я представляю его на элегантной горожанке в легком-легком шелковом платье...

Seroka

Помню первый затест. Магнолия, магнолия и еще раз магнолия. Аж дух перехватило. Вот он, июньский запах деревьев на черноморском побережье! Теплый, влажный воздух, пропитанный магнолией. Только цветами, без зелени. Для меня - идеальная магнолия. Люблю и ту магнолию, которая в Acqua di Parma, но там с зелеными веточками. А здесь - цветы.

natalinka
natalinka

Нежный,тонкий,хрустальный - как весна на морском побережье...окутывает бережно,но настойчиво,ласково касаясь кожи словно перламутром шелковой косынки...вроде бы просто дымка,туман,но согревает...отдавая тепло постепенно,откликаясь на бархат моей кожи...вспыхивает то легкими неоновыми огнями вечернего города,то острыми кристаллами почти северного сияния...и звучит,звучит...ненавязчиво,но ощутимо,всегда - рядом,всегда - отрешенно...не часть меня,но - моя тень...

Yanka58
Yanka58

Бесподобный аромат, немного холодный, что нисколько ни умаляет его достоинств. Всегда надеваю его на важные совещания исключительно под строгий костюм. Особенно люблю весной, когда еще не сошел снег, но уже потекли ручьи. Как-то жить хочется, когда я в нем, появляются новые силы

Nevskaya
Nevskaya

Наверное, ещё не доросла. Вроде бы понимаю, что аромат, как говорится, дорогой, но даже на вечер не подошел. Отдала тёте, пользовалась с удовольствием.

perfeerie
perfeerie

Может быть, время Love in White - влажная весна, когда только-только тает снег? Цветы само собой, но такая шикарная пудра их окутывает. В сухую тёплую погоду аромат может потеряться; дождь тоже не его стихия, на мой взгляд (исхожу из двухлетнего опыта).

cream
cream

Утонченный, ненавязчивый, с травяными нотами, очень политкорректный и уместный в любой обстановке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Love in White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Love in White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love in White от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love in White от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Honour Woman Tom Ford Black Orchid Amouage Dia pour Femme Tom Ford White Musk Collection White Suede Byredo La Tulipe Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Violet Blonde Amouage Ubar Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Datura Noir Serge Lutens Chergui Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Memoir Woman Lancome Magie Noire L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons