Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Love in Black Creed для женщин

Love in Black Creed для женщин

Купить Creed Love in Black на Ozon.ru

Love in Black Creed для женщин Картинки Love in Black Creed для женщин Картинки Love in Black Creed для женщин Картинки

Love in Black Creed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love in Black выпущен в 2008. Love in Black был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation. Верхние ноты: Итальянская фиалка, Кедр из Вирджинии и Полевые цветы; ноты сердца: Ирис, Гвоздика и Мускус; ноты базы: Черная смородина и Болгарская роза.

Итальянская фиалка Кедр из Вирджинии Полевые цветы

Ирис Гвоздика Мускус

Черная смородина Болгарская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love in Black by Creed.

Love in Black Мнения об ароматах

svetlana__ss
svetlana__ss

В начале холодная фиалка, колкая, нестандартная, как в Шляпнике, эдакие фиалки в ночи, прорастающие в холодных скалах, затем запудривается и становится слаще, но холодная фиалка все равно проходит красной нитью через аромат. Спустя часов 7-9 в базе на мне отчетливо слышна черная смородина. Шлейфит очень хорошо, даже в базе. Аромат изменчив, когда услышала базу, сначала даже не поняла, что это мой Крид так видоизменился. Очень необычно и красиво. В общем, мы нашли общий язык.

Все-таки ну очень похож на Гарсоновского Безумного Шляпника Stephen Jones, более утонченная версия, что ли. Особенно в верхних нотах, которые как раз многих отпугивают. Но Шляпник меня не пугает, очень нравился в свое время, так что и тут все в порядке. База другая, конечно). Думала, у меня одной такой глюк, но пошерстила инет и да, я не одна такая
Очень радует, что аромат такой разный на всех, для меня жирный плюс.

зы. Хвала богам, не слышу в нем Герленовских Метеоритов, вот честно, при всем уважении)). Готова ловить тапки. Мне этот Крид милее с такими вот странностями, легким флером "безуминки", мрачностью, резиной, кабачками и проч.))

Grisabella
Grisabella

Начало - помада Arcancil и герленовские метеориты, один в один! Ночной, загадочный, тревожный. С ужасом ждала кумина и Болливуда, но он решил для меня не петь и не танцевать. Буду разнашивать. Если кумин не вылезет, стоит подумать о флаконе редкой красоты и мрачности:)

alenka9
alenka9

Очень красив в раскрытии и в базе,но начальные ноты несколько пугают своей мрачностью.:)
Первые ноты надо пережить:фиалка здесь не чистая,прохладная,а насыщенная,бездонная,темно-маслянистая,дымно-древесная,пропитанная горечью корня ириса.В самом начале,есть упомянутая ниже,резиновая нотка.Мучнисто-пудровый кедр,не церемонясь,перекликается с дерзко-помадной гвоздикой.Смородина прошла стороной...
В раскрытии темная фиалка смягчается,уступая место замшево-кожаной пудровости и тонкому аромату цветка ириса.И вот тут из-под черной вуали,появляется другая фиалка:необыкновенной привлекательности.Бархатная,нежная,томная и очень красивая.Спокойная и уверенная в своей неотразимости...
Шляпка,утонувшая в нежных фиалках,густо подведенные глаза,янтарный браслет на тонком запястье...
Неоднозначный аромат.Аромат для обязательного затеста.Понравится далеко не всем.

lsshvts
lsshvts

Наконец-то получила заветный флакон!мечтала о них долго, все время "перебиваясь" на парфюме более низкой ценовой категории. Ну что же, аромат поистине уникален!в каком-то из отзывов прочла, что creed love in black ассоциируется с определенными детскими воспоминаниями. Так вот, меня этот парфюм тоже окунает в детство, когда я гостила на каникулах у бабушки с дедушкой в небольшом городке. Там был очень свежий воздух, и летом, по вечерам, чувствовалось смешение запахов цветов и листвы деревьев. мне почему-то слышна черемуха (хотя ее нет пирамидке), фиалка, деревяшки и немножко резины, но вся эта композиция настооолько притягательна, что нет слов!даже мой папа, который очень остро реагирует на различные, особенно сладкие ароматы, одобрил этот парфюм. на моей холодной коже он не изменяется со временем и отличается высокой стойкостью. Назвать его сексуальным я не могу,это скорей тот вариант, при обонянии которого окунаешься в какие-то свои преприятнейшие воспоминания из далекого прошлого.
P.S. Кстати, тестила и его "брата" в белом....Он неплох, но у меня возникли устойчивые ассоциации с кондиционером для белья...Наверное, да, creed love in white - это и есть запах чистоты, но чистоты не кожи маленького ребенка, а чистоты, отдраенной ароматизированным мылом и облаченной в чистую, выстиранную одежду.

seamiracle
seamiracle

Это запах метеоритов. Так слышит мой нос. Аромат, который вкручивается в мозг при открытии новенькой баночки. Фиалка, пудра, ирис и брют, без запаха алкоголя, дымкой,- то тут, то там... Флакон 75мл. На осень совсем не плох. Слышу такой красивый ирис, благородный, я бы сказала королевский, манерный. В нем очень уютно, он уютный, если садится хорошо на вашу кожу. Еще в аромате присутствует тонкая, дорогая замша. И ирис с замшей, как же это красиво!! (знаю, что кожа не заявлена).
Поняла почему "любовь в черном". Действительно аромат осеннего сада на закате. В черный цвет горизонта вливаются и исчезают, растворяясь, все оттенки заката. Все! Он сумрачный не в смысле настроения, но тонов и совсем не минорный. Сдержанный, задумчивый интроверт, но не вгоняющий в тоску окружающих. Не грустный, он благородный и с хорошей осанкой. В нем есть тепло, что-то от хорошей выпечки а-ля пекарня "волконский".
Вывод - тестить, и делать несколько подходов с обязательным разнашиванием не на запястье а на себе, на волосах и так, не меньше двух - трех подходов. Противоречив в раскрытии на коже при разных погодных условиях.
Не комплиментарный. Не на подарок вслепую. К сожалению, обязательно найдутся люди и в вашем окружении, которых он будет раздражать. Вообще это особенность дома Creed, есть у него такая нота, которая многих людей вводит в состояние ольфакторного шока..
Тестить. Тестить. Тестить.Это вывод после ношения аромата в течение месяца (уже пол года, подтверждаю свои слова). Достаточный срок. Уточняю, на теплой коже.

anemonus
anemonus

Ну конечно он не черный! Это любовь в фиолетовом - вначале и в сиреневом по прошествии времени
Такой сиреневый цвет давало варенье из смородины смешанное со взбитыми белками
Сумеречный запах
Сперва ярко смородина с фиалкой, прям десертно, потом смородина уступает ирису и почему то слышу слабую нотку дорогой кожи...и какой то елеуловимый французистый флер
Это скорей всего роза с кедром намекают
В конце остается мягкий приятный мускус

Немножко жеманный такой парфюм

Ma_GeR
Ma_GeR

Обоняла сие творение несколько раз - просто нравится его слушать, как он красиво раскрывается, хотя первое впечатление (первый вдох) было "и это можно носить?", но он так красив спустя 10-20 минут, какой шлейф, какая стойкость! Хоть не совсем моё по направлению, но всё же он красив!

katiakaterina
katiakaterina

Dofredo: Не поняла, а что мальчики здесь делают? Конечно здесь не женский туалет :), но все же мальчикам здесь не место!
Это как есле бы я обрызгалась Фариком и написала бы про него "фу тухлая кислятина!" (а именно так он звучит на мне) хотя этот аромат один из любимейших у меня на мужчинах.
... еще и кабачки какие-то нашли.....

Затестила вновь и первые ноты, которые меня пугали, прошли как-то незаметно. Видимо в жару и дикую влажность этот аромат выдает что-то душевно непереносимое а вот в относительно прохладную и сухую погоду это прям красота и благородство. Мягкая фиалка без резкой пудровости. Стойкость отличная.

Вывод: ароматы от Крид ну очень капризны. Зависят от погоды и других факторов. Тут либо любовь либо 100% неприятие. Ни в коем случае не покупать в слепую или как подарок.

Integra
Integra

Прошу прощения у почитателей, но если бы на Фрагрантике кроме "Моё ароматное Я", была бы ещё и полочка "Мой ольфакторный кошмар", то я бы точно поставила туда Love in Black. Теперь я точно знаю, что не люблю в парфюмах больше всего - гвоздику и фиалку. Но флакон просто изумителен!

Fleur d'Iris
Fleur d'Iris

Начитавшись отзывов, долго сомневалась, брать или не стоит. Был вариант заказа через интернет вслепую, без затеста и решение принимать надо было быстро. Я люблю пудру и ирис в ароматах. Ура!!! Этот аромат не оказался исключением. Он прекрасно раскрылся, глубокая фиалково-ирисовая пудра, нет сладости и приторности. Очень объемный аромат, если можно так сказать об аромате, иногда кажется, что его можно потрогать руками. Абсолютно не на каждый день, не на каждый вечер, под джинсы его не оденешь, но если в разумных количествах, мне кажется, что можно даже в офис. Мне не положили ни резины, ни шин. Гармоничный и женственный аромат.

maski_fm
maski_fm

Шлейф этого аромата невозможно описать словами, он и пугает, и взволновывает, и притягивает, и отталкивает одновременно. Красота в шлейфе Межгалактических масштабов. В аромате абсолютно отсутствует и теплота, и сладость.
Но, внимание: может перепугать при затесте на бумажке или даже на коже, если внюхиваться старательно, "лако-красочними изделиями" может обонятельную систему испугать.

Lavanda
Lavanda

Я большая любительница фиалки в парфюме. Из любимцев - Опус 3 Амуаж, Баленсиага Париж, Ибитира Ксерджофф, Зеленая фиалка Артизана. Любовь в черном, к сожалению, у меня не приживется - это фиалка "слишком": слишком темная, слишком томная, слишком насыщенная и очень масляная. Красивая. Но не моя.

светочек аленький
светочек аленький

наконец-то,услышала его,Красавца!!!!Аромат очень тонкий,манкий,без острых углов,гармоничный,чем дольше слушаешь,тем меньше желания по нотам разбирать,очень красив!!!
прошла неделя знакомства...как он переменчив...то сразу слышу ягоды,такой вкуснючий кисель))следом-роскошная пудра,то вдруг начало-как-будто в банку с рассолом нос воткнул,ненадолго,но отчетливо слышны такие свежие специи,откуда они?а я всегда удивлялась,как могут люди кабачки в духах слышать,оказывается и я могу))
и,все равно,от своих первых слов не отказываюсь-КРАСАВЕЦ!

Аромат необычный, вот как запало мне как девушка там описала, что это как открыл ящик из детства с игрушками так он у меня и идет..только эта коробка где-то в темном месте еще , как под кроватью ))).и еще есть что-то мистическое, позитивное, не знаю как это все связать, вызывает много ассоциаций

Astrea

Dofedo нет, я не дистрибьютор :), но да, у меня свое рекламное агентство, но это неважно, тк я простой ценитель... Мы можем взять с вами один и тот же аромат, но на Вас он откроется одним образом, на мне совершенно другим. Не раз слышала историю от консультантов о покупателях, который приходились списком ароматов, которые хотят послушать, тк им понравилась пирамида аромата и отзывы о нем, а уходили с другими ... Многое зависит от Вашего типа кожи, времени года, настроения и даже времени суток, так что это абсолютно нормально, что мы с Вами этот аромат слышим по разному ...

Dofedo

Astrea! Вы , верно, дистрибьютор или из рекламного агентства???????! У нас флакон стоял дома три года и никаких ощущений утончённости и форменного благородства не вызывал. Аромат представляет собой смесь фиалковых и кабачковых синтетических баз с белым мускусом , сквозь которые проступает отчетливая, пищевая нота кумина ( зиры), как если бы дама нежная, кроткая и свежевыстиранная, решила немного перекусить в арабской харчевне пряной пищей, впитав едкие флюиды витающие обычно средь кусочков восточной еды. допускаю, что чья то кожа полюбит эти Love in Black, для них добавлю , здесь нет никакой сладости, сочной фруктовости, особой древесности, есть определенно, свежесть и необычный мускусный букет( с кумином).

Ах, если бы аромат заканчивался черной смородиной и розами.......!

Astrea

Не так давно моя любовь к экспериментами привела меня к Creed, купила я этот аромат даже не послушав и видимо в этот раз мне действительно сопутствовала удача.
Аромат удивительный, дорогой, утонченный и даже не побоюсь этого слова "царский", за элегантностью и утонченностью флакона скрыта частичка великой неразгаданной тайны. Поэтому звучание этого неземного аромата не может оставить равнодушным никого, даже если встреча с ним была мимолетной.
Love in Black — еще история любви, рассказанная на языке запахов.
Для создания данного аромата семья Крид взяли компоненты, собранные в разных частях света, чтобы передать в парфюме силу самого многогранного чувства — любви.
Композиция составленная из нот экзотических цветов, преобразит любую девушку в прекрасную леди. Не зря данный аромат парфюмерный дом Creed посвятил Жаклин Кеннеди-Онассис, образ которой стал воплощением стиля, вкуса и элегантности. Данный аромат не может оставить равнодушным никого, когда я его одеваю, то получаю комплименты не только от представителей мужского пола, но и женского.
Композиция парфюмерной воды Love in Black открывается интригующим, приятным вступлением из величественного аккорда белого кедра, тонкого звучания жасмина и нежного благоухания фиалки.
Теряясь в догадках, чем именно привлекло это загадочное вступление, невольно придется погрузиться в "сердце" парфюма, где властвуют сладкие и пряные оттенки ириса и гвоздики, приправленные чувственным мускусом.
Продолжительный шлейф, раскрывающийся нотами черной смородины из Бургундии и роз из Бурбона, превращает парфюм в тонкое оружие соблазнения.
Всю гамму эмоций этот прекрасного чувства любовь, которые невозможно передать словами, удалось рассказать на языке парфюмерии, поэтому аромат Love in Black необходим каждой женщине, поклоняющейся чистому и светлому чувству.
"Любовь к себе – лекарство от ревности к другому. Полюбите себя- это станет началом романа, который продлится всю жизнь" , а данный аромат не сомневайтесь, Вам в этом поможет.

Что-то не складывается у меня любви с этим парфюмерным домом... Все опробованные мной ароматы какие-то слишком легкие и воздушные на мою кожу и мой нос. Вот и этот - нежная влажная фиалочка и пудровый ирис. Плюс белый мускус. Тихий, легкий аромат.

aurora_ru
aurora_ru

Да, пудровая фиалка/ирис самое явное что тут есть, но эта пудра как красивая рамочка, потому что сердце аромата - розовая/желтая роза, в дуэте с кедром близкая к малине, такая сочно-жирная, немного как сливочное масло. Немного ретро, но свежий ретро, очень женственно, хотя и скромно. Мне не нравится парфюмы этой марки и виной тому в первую очередь флаконы - такие имхо грубые и не соответствуют содержанию. Но по-другому качественная вещь.

Понравилось, вспомнила аромат некоторых реальных женщин - т.е. которые так пахнут сами по себе. (Upd. А потом оказалось, что не "сами по себе", а "тайной рижанки"...)

ne_princessa
ne_princessa

Аромат посвящен Жаклин Кеннеди и годовщине ее свадьбы с Аристотелем Онассисом. Парфюмер попытался создать парфюм, который отразил бы характер Джеки и ее "темную", загадочную сторону. Построен Love In Black на ноте фиалки, любимого цветка Жаклин.
Ну, что я могу сказать? Поскольку, Джеки О. - моя любимая знаменитость, а Creed - одна из любимых марок в парфюмерии, я просто не могла не приобщиться к этому творению.
Мне нравится, очень! Солирующая фиалка с кисловатыми ягодами, которые удачно ее оттеняют и не дают скатиться в удушливость. Неожиданно для себя самой поняла, что вполне можно провести параллель с Ив Сон-Лорановской Parisienne (именно ЕДП). Но та, конечно, чуть полегче, по-"люксовее" и поудобоваримее.
Кстати, на мой взяглд, идеальное время для Love In Black - теплое, даже жаркое, лето. В тепле он играет всеми красками, а вот в холоде скукоживается и может выдать "резину от кроссовок". Хотя у меня вроде бы холодная кожа. Возможно, обладательницы горячей могут носить его и в прохладу.

Ташуня
Ташуня

Аромат этой кридовской фиалки буквально сбивает с ног!
Она не нежная и девичья, нет.....это фиалочка для самых суперстерв, которым вдруг хочется по-весне быть нежными и трогательными. И вот тут как тут им Love in Black от Creed-ну, чтобы уж совсем не ломать себя;))

Mazarda
Mazarda

Подружка мне принесла сэмпл,ну очень мне понравился...я просто в восторге,эта пудра фиалково-ирисовая!Такой аромат,нежно-манящий,ммм... )))

Сааби
Сааби

Ну здравствуй,моя новая любовь!Яркая громкая фиалка.Фиалка не скромная,заявляющая о себе,как будто накрасила губы красной помадой.Как не увлечение ,а серьезное чувство.Либо да, либо нет.Это как лягушка в пасть удава,уже не в силах противостоять .Не душит от начала до конца,наоборот становится мягче.Красив и обольстителен!

Anita Smerch
Anita Smerch

Несмотря на противоречия в массах,я высоко оцениваю парфюмы Creed. Love in Black довольно оригинальный, ни на что не похож, вполне уравновешенный (но не тоскующий!) черный. Не вижу смысла разбирать это цветочное творение "по лепесточку" - он преподносит себя очень органично и цельно. Странно, что кому-то он кажется тяжелым. После Опиума Ив Сен Лорана я просто отдыхаю с ним. Не душит, не раздражает, не бьет резкими волнами. Когда возвращаюсь в комнату, где душилась им несколько часов назад, явственно ощущаю его в воздухе цветочно-зеленой свежестью. Если говорить об ассоциациях, то у меня они уходят намного дальше дождливых летних ночей: для меня это еще и клубы, и мчащиеся по трассе автомобили, и первый снег на кожанном пиджаке. Время "Любви в черном" однозначно ночь. Непостижимым образом друг для друга они прекрасное дополнение.

P.S: И все таки это мрачные фиалки, как правильно было сказано: "Гротеск". Например так: По одной из древнегреческих легенд, фиалки уронила на землю дочь Зевса Персефона, когда ее похитил Плутон - владыка царства мертвых. Вот почему греки считали фиалку цветком печали и смерти и усыпали этими цветами смертное ложе молодых девушек. В то же время греки верили, что фиалки олицетворяют оживающую природу, являются символом весны.

Или так:
Фиалки играли в подвале
Где мертвые звезды вздыхали о мраке могилы
Только призраки окна еще открывали
И утро всходило
Им было так больно что лица они закрывали
И так до заката
Когда погасали
Лучи без возврата
А ночью огни появлялись на стенах домов
Цветы наклонялись над бездной -
их пропасть манила
Внизу на асфальте ходила душа мирозданья
И думала как ей войти в то прекрасное зданье
Так долго ходила, на камень ложилась лицом
И тихо шепталась с холодным и мертвым отцом
Потом засыпала
Вернувшийся с бала
Толкал ее пьяной ногой (с) Б. Поплавский

Nya
Nya

Увы, но нет. Не нахожу никакого сходство с любимыми Инсолансами, в Лав ин Блек нет той пудровости, что я искала - сладкой, немного ретро. Для меня этот парфюм вообще не о сладостях, плюсуюсь к мнению про "кабачковый вальс" - очень похоже, только я бы еще туда огурчик добавила, явно пробивается какая-то овощная зелень. А вот его братец "Лав ин вайт" понравился гораздо больше.
п.с. Не рекомендую брать без теста, даже если все компоненты в пирамидке ваши.

Dofedo

Любовь длилась не долго, выяснилось, что мне нравился первый аккорд, сразу же за ним начинается компотно-кабачковый вальс, напоминающий по запаху лак для волос, а в мускусном аккорде обнаружился КУМИН!!!!!.

МилочкАнгел
МилочкАнгел

*******Отредактировано модератором*******БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОБ АРОМАТЕ, А НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!

Ketly
Ketly

Понравился. И я понимаю, почему это Любовь в чёрном - на фоне остальных Кридов с характерной свеже-пронзительной фирменной ноткой, этому действительно идёт чёрный, он кардинально отличается от своих родственников и с самого первого взгляда цветом флакончика и названием настраивает на погружение в омут женственной загадочности и дорогой изысканности, свойственной марке Creed.
О самом аромате скажу, что в первых нотах нашла очень сильное сходство с Bvlgari Pour Femme, далее аромат раскрывается, развивается, и вот она - красавица-фиалка во всей красе, не такая юная и прозрачно-зелёная, как её родственница в Verte Violette L`Artisan Parfumeur, а томная и обольстительная, сдобренная гвоздичной "перчинкой", прислаженная чёрной смородиной и смягчённая мускусной округлостью, - с дерзостью роковой красотки, украдко, но метко источающей из-под опущенных ресниц магнетическую чувственность, перед которой никто не в силах устоять...

Mirabelle
Mirabelle

Поначалу - густой обволакивающий сладкий медово-цветочный. Потом более отчетливо проступает фиалка. И фиалка эта в итоге становится немного резиновой. Сейчас лето, он немного тяжеловат, думаю осенью-зимой будет то, что надо.

Daturablanc
Daturablanc

А мне этот аромат сначала пахнет мокрыми белыми розами... только не южными, а такими парковыми британскими или нашими из средней полосы - у них нет ярко выраженного запаха и сами по себе они как-бы восковые и холодные. Еще + немного сырой кожей. Возможно в этом его некоторая готичность, о которой писали ниже? Спустя часа 3 появляются ягодные ноты со сластинкой, но не смородина, а неопределимые для меня "лесные ягоды".))
В общем и целом конечно не шедевр, и он не "кридовский", но нравится. Покупала для теплой погоды в качестве освежающего аромата. Цель достигнута - ношу в мае-июне с удовольствием.
Да, для одной моей знакомой это запах малинового варенья, а для другой - кожакожакожа.

tymanya
tymanya

не могу не оставить отзыв данному творению!!!! на моей коже это что то среднее между инсоленсом и амуажем диа..если уж и акварель то очень чистая и фиалково-ирисовая на фоне спокойной смородины..мне очень нравится..простите за такое сравнение-но это то,что выдала моя кожа--я просто в восхищении,думаю приобрела еще одного любимчика!!!!!

Baroccobroccoli
Baroccobroccoli

Когда я впервые увидела флакон Love In Black, я ожидала услышать страстный, инфернальный аромат, эдакого собрата Ангела и Демона Живанши и Черной Орхидеи Тома нашего Форда. И как же я рада, что ошибалась!..
Действительно, Love In Black - это акварель. Для меня это еще и миллионы фиалок в одном флаконе и свежесваренное грушевое варенье. Аромат на март, когда тает снег, а на дорогах лежат осколки разбитых ледяных бокалов. Притом что знакомой Love In Black пахнет клопами, сексом и душной летней ночью)

МЧ называет этот парфюм "Любовь к черному")))) И строго-настрого сказал брать флакон, когда я допью свой отливант)))))

Snor Kalt
Snor Kalt

Этот аромат - печальная блеклая акварель в серо-фиолетовых тонах. Но у этой акварели потярсающая воображение перспектива - уходящая вдель дорога через поля. И не понятно, осень ли это, весна, зима, дождливое лето. Зритель может выбрать то, что ему по вкусу. Всего в нем по-немногу: прохлады, тепла, света, тени. Жасмин - светлая краска, ирис - темная. Фиалка и мускус - переливчатые. Гвоздика приземляет его, роза воскуривается как фимиам. Необыкновенный аромат. Люблю его, но боюсь. Боюсь этой странной картинки.

aldanare
aldanare

Во всем виноват мускус. Да. Во всем. По крайней мере, в моем случае. Только он виноват в том, что "Любовь в черном", пахнувшая было на меня свежей волной ночного лесного воздуха, превратилась в зеленую, горькую-прегорькую пудру, из-под которой некоторое время спустя пыталась выглянуть тщедушная розочка, но всесильный мускус не дал ей это сделать. Двоюродная сестра лютенсовского Bas de Soie (который, кажется, для меня тоже неносибелен, но тут я погожу с выводами, ибо лютенсоманка), только без гиацинта. Увы, не удалось услышать ни фиалку, ни смородину: зеленая горечь и больше ничего. Но дело, конечно, только во мне и мускусе, и больше ни в чем.

VlaDi_BeRg
VlaDi_BeRg

От этого аромата у меня в хорошем смысле слова кружится голова. По-моему это делает со мной этот таинственный белый кедр:) Он окутывает прелестной !белой! ( хоть в названии упоминается черный цвет и флакон тоже черный ) пудровой дымкой. Невозможно описать этот аромат, он необычен и у всех вызывает разные прелестные ассоциации и воспоминания. Нежный, но острый на начальных нотах, легкий, но сложный. В него нужно окунутся и почувствовать. Хорош и зимой, и летом, и ранней весной, и осенью. Нежнейшее облако!

SnowJane
SnowJane

Аромат напоминает что-то из детства. Неуловимое, но точно оттуда. Кажется, так пахло из моей тумбы с игрушками. А еще... удивительно )) размоченное в чае печенье! Все оттуда же, из детства... Хм, такой прохладный аромат, а вызывает такие теплые чувства.

ПНД
ПНД

аромат обращает на себя внимание. но носить его невозможно.

MI199
MI199

Аромат мне понравился. Красивый, породистый, необычный. Но что-то в нем есть такого, чем я пахнуть не хочу. Может капризничает он так.. не знаю.

Kotofey
Kotofey

Самая депрессивная фиалка, которую я слышал. ну просто жить от него не хочется. траур по ушедшей молодости.

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

внезапно - запах детских воспоминаний с итальянского рынка в жаркий солнечный день, распаленный воздух, кожанные ремни на фоне сувениров и мужских рубашек, прекрасных черноглазых женщин и фонтана в центре всего этого!!! чуть не разрыдалась держа блоттер )))

Yaselda
Yaselda

Волшебное зелье из черных ягод - любовь в черном. Это запах любви родных людей, уюта и защищенности родного дома, не надышаться! Утыкаюсь носом в надушенные запястья и сразу переношусь в солнечный осенний день домой. В окна вливаются и вихрятся потоки свежего воздуха, треплют белые ситцевые занавески. Мама сушит над плитой сливы-венгерки и колдует над настойкой из черных ягод, смешивая молодое черносмородинное вино и терпко пахнущую черную рябину, над которой кружат полосатые осы. Солнечные зайчики на столе и время тягучее как настоянный мед.

M_Olly
M_Olly

Обожаю!
Один из самых любимых ароматов. Безупречный. Изящный, роскошный, нетривиальный. Переворачивает все представления о парфюмерии. Безусловно шедевр.
И флакон люблю. Матовое черное стекло, удобно ложится в руку, плавные изгибы, бархатная ленточка.

Свят
Свят

Мягкая нежность, томная женственность, пудра-пудра-пудра! Теплая, ласковая, шикарная. Фиалка тут не истошная, а чувственная и расслабленная. Релакс, полный релакс. По мне цвет не черный, а глубоко фиолетовый. Парфюм исключительно соблазняющий, манкий, влекущий). Потому что - это ночь, это звездное небо, это щемящее чувство любви и долгий-долгий поцелуй, нескончаемый и жадный. Она как дымка из этой ванильной фиалкового-ирисовой пудры начинает таять в его объятьях , на губах остается лишь сладость, а на сердце - всеобъемлющее чувство потери и желания найти. ЛЮБОВЬ!

Если этот аромат похож на метеориты - то я хочу и их тоже))
Очень нравится. Помню, в институте чем-то похожим пахло от подруги, сидящей спереди. Тогда она ответила, что это духи какие-то "Султан", ничего конкретного...и еще был крем для рук у мамы, что-то сетевое, не то мейтан, не то еще какая-то корейская муть,...но тоже пах так же умопомрачительно...
Но первые 10 минут я его хотела смыть - пахло клопиками, смыть на улице оказалось нечем, так и доехала до дома - 30 минут...клопики исчезли, и остался такой дурманящий аромат....красиво очень

P.S. К знатокам: я не очень разбираюсь, но это и есть "пудровый" аромат?

annaleo
annaleo

Никакого дихлофоса на мне нет, могу лишь посочувствовать тем, на ком он проявляется. Всякое бывает - на мне Гранат Малоун рыбой воняет(( Несколько раз душилась - вылазит рыба и все тут! А что касается этого аромата: для меня он восхитителен! Если сравнивать с цветом, то его цвет густой фиолетовый. Прекрасная насыщенная фиалка+ ирис, а к базе появляется черная смородина. Очень стойкий, плотный, шлейфовый. Могу только согласиться с западными пользователями Фрагрантики, которые в большинстве своем от него в восторге. Некоторые пишут, что он несколько готичный... Да, согласна, но это в плюс))

migazoid
migazoid

метеориты метеоритами, ладно (действительно, практически один в один).
Ниже упомянутой шоколадности - ноль, зато пудра занимает почти все.

Babi
Babi

любимый аромат Мишель Обамы love in white. белый, а не чёрный. видимо более элегантным ей показался. не тяготею ни к одному ни к другому.

Faerie
Faerie

Чернослив, да и только, черная смородина совершенно по другому пахнет!

Airinis
Airinis

Классный аромат, невозможно оторваться не могу согласиться с негативными отзывами,мне кажется,что часто подводят именно тестеры,это духи из хороших ингредиентов,а они быстро портятся под лампами в магазине...я вот только открытый флакон пробовала,в харродсе, и это нежное облако с явными гурманскими нотами!он и шоколадный и нежный,вобщем попробуйте еще подход,он не плох совсем...

Angelique2
Angelique2

В первый раз вдохнув этот аромат,я унеслась куда-то в уже довольно далекое и счастливое детство.Почти сутки не могла вспомнить откуда же это дежавю.Даже ночью плохо спалось.А с утра,по дороге на работу,осенило!В 90-ых,на которые пришлось мое детство,в нашей школе была "мода" - покупать цветные блокнотики с отрывными листиками и изображениями героев диснеевских мультиков,и большинство из них источало совершенно волшебный аромат,такой же волшебный как и сами мультики - так вот этот тот самый аромат!Аромат сказочных принцесс и русалочек.Буду теперь регулярно заходить в магазин и тестить,тестить,тестить...Все-таки недешевый парфюм и перед покупкой надо все проверить.Но одно я знаю точно - аромат мгновенно вызывает прилив счастья и чувство беззаботности.Но хочу ли я сама пахнуть детскими блокнотиками?! ))) Черт возьми,наверное,да!Что ж,время покажет.
А насчет флаконов - "вкусные" они или бесвкусные - личное восприятие каждого,и не надо им брать пример с других фирм - зачем же всем быть одинаковыми?!Я восхищаюсь этим стилем,яркими кридовскими флаконами,особенно насыщенных цветов,это же просто какое-то украшение интерьера!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Я бы определила этот аромат как цветочно-пудрово-зелёный, а если конкретнее-раздавленный цветочный букет с зеленью.
Отдалённо напоминает по стилю Цветочную вуаль (ЧО Форда), только там более явно слышно лилии и орхидеи, а здесь ирисы и ноты свежесрезанных веточек смородины и прочей зеленушки. Так же как и вуаль, на мне имеет "огурцеподобные" ноты, только в вуали огурчик свежий, а здесь малосольный :)

НаНик
НаНик

Подарил муж на день рождения. Сначала мне показалось, что запах совсем не мой - тяжеловатый и душноватый. Но боже мой, КАК он раскрывается!Фиалка, ирисы и даже смородина - все вместе смешивается в божественно-женственную дымку. Очень стойкий, и надо аккуратно дозировать - максимум два пшика)

Elvi
Elvi

Знаете, сегодня имела честь попробовать этот аромат.. У меня есть мой любимый бутичек духов.. Всегда там покупаю. Вот встала у витрины и любуюсь, думаю не буду заходить, ведь покупать ничего не буду, только голову морочить... а продавец заметила меня и узнала... Говорит заходите, погреетесь а я вам новенький завоз покажу и поставила мне на руку точечку Любви в черном.. Сначала показался резким, таким унисексовским, ближе к мужскому...но через час... я думала, что потеряю рассудок... какой вышел ирис божественный... я не могла надышаться.. такой кедровый терпкий ирис... я просто растворилась в этом парфюме... Именно такой и любит моя кожа. Однозначно на любителя... только вот вопрос кто кого любит больше... вас любит этот парфюм, или вы его? просто фантастика...

Кстати о любимых духах Мишель Обама... Говорят ее любимые Белые. Но вот что интересно, читала отзывы на Американской Фрагрантике и на нашей... Американки больше любят Черный вариант и поносят, на чем свет стоит, Белую любовь %)) А нашим девушкам и женщинам по душе любовь Белая... Интересное пересечение, а точнее расхождение вкусов в национальном масштабе. ))))

Fo_x
Fo_x

Фиалка в компании ириса дали мне обильную пудру. Никакой резкости, приглушенность, только "припудренность". Менее интересный, чем "белая любовь", но, может, так и задумывалось? Кстати, никакого негатива не вызвал. Вполне "носибелен" для любителя "пудриться".

Cherry
Cherry

На мой вкус - очень позитивный аромат с нотками черносмородиновой пудры. Понравился больше, чем собрат в белом.

Glafirka
Glafirka

Всегда уважала эту марку,но в последнее время,распробовав все подряд,пришла к выводу,что "фирма вяжет веники,вместо парфюмов иногда-)"Ну вот этот,к примеру.Нашла в интернете инфо,что это любимый парфюмчик 1-й леди США-госпожи Обама.Думала,что-то исключительное.Да,исключительная плоскость,отсутствие нормального шлейфа,ягоды черной смородины в таком сочетании просто ужасны!
Даже здесь мало кому нравится,я вижу.

Ksenia
Ksenia

Неудачный аромат - для меня самый неинтересный у Крида. Какая-то мешанина с мускусом и гвоздикой, что делаeт его достаточно грубым. Lusja его правильно описала, но для меня это со знаком минус.

lusja
lusja

когда купила зимой,я его не поняла. а весной решила примерить. КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!!! необычный!!!! гвоздика+мускус+чуток ирисов- это ШЕДЕВР!!!!! он цветочно-землистый. роза в базе совсем не сладкая,а "шероховатая ". УДИВИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ!!! PS: а мне флаконы нравяца!!!

Afrodita
Afrodita

а меня его флакончики очень вдохновляют на позитивные эмоции,только ради этого чуда скупила бы все его ароматы.но насколько благодушно расположенна к 'любви в белом'настолько меня разочаровала 'любовь в черном'.монотонная фиалка,которая к тому же выдает неестественную мыльную нотку...продавец увидев мой сморщенный нос,начал мне обьяснять,что эти ароматы нужно наслаивать черный на белый,провел эксперемент и сам пожалел.на моей коже эта коварная смесь выдала нечто тошнотное,но с похвальной стойкостью.не могла отмыть с запястья целых два дня.так что получилось 2 противоположных мнения,как белое и черное.один запах запал в душу,другой оставил в недоумении.......

Thierry

Недавно узнал, что в ЦУМе можно купить Love In Black 50 ml за 2500 р. Это же меньше, чем за пол-цены. В таком месте и за такую цену! Акция, наверное, у них. В других местах цена на него обычная.

Thierry

Думаю, никто не станет спорить, что ароматы это тоже искусство, как живопись и поэзия. Мне кажется, творчество во всех его проявлениях заслуживает уважения даже само по себе. Разве правильно отзываться о не понятом стихотворении - "бред", а о картине не близкой по состоянию души - "мазня"? Быть может, прежде, чем спешить дать оценку чьему-то творческому порыву, стоит попробовать услышать голос своей души и реализовать себя в творчестве.

В маленькой французской деревне Ольвье Крид вместе со своим сыном Эрвином при помощи 35 сотрудников стремятся порадовать людей, уважающих ароматы высокого качества.

"Художника обидеть может каждый!"
Не нравится аромат - никто не принуждает вдыхать. Наслаждайтесь приятными для себя. Зачем писать гадости? Большое эго - не лучший помощник в жизни.

neoffelia
neoffelia

А мне аромат очень нравится. Но, может быть это потому, что я очень люблю запах Герленовских Метеоритов, а он максимально похож на них.
По-моему очаровательная пудра, правда мне чуется в ней еще немного ванили, которая смягчает аромат

Yanka58
Yanka58

Капризный аромат. Вчера на мне раскрылся очень красиво: черным хлебом, розами с фиалкой и смородиной, а сегодня - спортзалом с потными мужиками и резиновыми кроссовками. Просто сплошная резина. Жаль...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Love in Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Love in Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love in Black от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love in Black от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Chergui Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Ciel Pour Femme Amouage Memoir Woman Guerlain Shalimar L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Violet Blonde Amouage Interlude Woman Byredo La Tulipe Chanel Beige Chanel Chanel N°5 Amouage Honour Woman Tom Ford White Patchouli Serge Lutens Feminite du Bois Creed Love in White Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel