Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Jasmin Imperatrice Eugenie Creed для женщин

Jasmin Imperatrice Eugenie Creed для женщин

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Jasmin Imperatrice Eugenie на Ozon.ru

Jasmin Imperatrice Eugenie Creed для женщин Картинки Jasmin Imperatrice Eugenie Creed для женщин Картинки Jasmin Imperatrice Eugenie Creed для женщин Картинки Jasmin Imperatrice Eugenie Creed для женщин Картинки

Jasmin Imperatrice Eugenie Creed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jasmin Imperatrice Eugenie выпущен в 1989. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Болгарская роза, Итальянский жасмин и Серая амбра; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Бергамот

Болгарская роза Итальянский жасмин Серая амбра

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin Imperatrice Eugenie by Creed.

Jasmin Imperatrice Eugenie Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Роскошный, вечерний, статусный, благородный аромат, бархатный, густой и теплый. Прекрасная композиция мастера. Для настоящей леди, соответствует названию, акцент - на слове "императрица", а не "жасмин" ( жасмин не индолит, не выделяется, очень красив). В духе Монтень Карона и Сакрблю Николаи, зимний, стойкий. Постоянно лучится и переливается на коже и в воздухе вокруг вас, доставляя наслаждение своей красотой. Шлейф чудесный - сильный и прекрасный. В стандартном флаконе по сравнению с приват-версией (флакон на 250мл с кожаной крышкой) практически одинаковый, но чуть прозрачнее, менее насыщенный.

Анна_35
Анна_35

Красивый конечно, классический, но придушил настолько, что сдалась. Я вроде их тех, кто любит, когда поддушивает, не боюсь тяжелых ароматов, но тут не выдержала, как и в случае с Цветочной фантазией. Что- то совсем глухое в них есть, серая амбра так что- ли давит. А вообще очень уютный, женственный, зимний аромат.

Сразу после нанесения на горячую кожу это свосем не жасмин - то есть вот ни капли жасмина. Тут густая амбра, пачули (с чего бы пачули если они не заявлены? 0_0) и роза с сандалом - то есть всё совершенно с ног на голову. Но проходит немного времени и то что я приняла за пачули превращается в густой индольный жасмин, но надо сказать очень красивый, необыкновенный.
Маслянисто плотная амбра с сандалом по прежнему никуда не деваются - они есть, а вот розочка то стала слегка вареньевой как в варенье из лепестков и еле-еле подпевает общей богатой композиции в фоне.
Где-то издалека мелькает даже Шалимар - но только так, лёгким намёком.
При раскрытии откуда не возьмись в дверь тихо и незаметно заплывает мягкая ваниль.
Всё очень объёмно и густо, торжественно и дорого по звучанию. Оркестр, тяжелый бархатный занавес с золочёными кистями. Восхитительный аромат, а в базе ещё и тёплый, комфортный.

Elitta007
Elitta007

Яркий и насыщенный. На мне выдает немного даже индольный жасмин. Практически моно-жасмин. Определенно, амбра его украшает, благодаря ей аромат и завораживает.
У меня двоякое впечатление - с одной стороны, он очень навязчив, с другой - есть в нем необыкновенный шарм, зимой, думаю он особенно хорош, летом задушит все живое.

katiakaterina
katiakaterina

Ой нет! "Ретро-шарм" такой сильный что ну просто не для меня! Хотя аромат чудесный. Он чистый. Амбра-жасмин-сандал.
Почему-то в памяти всплыли старенькие золотые часики Cartier одной знакомой. Какая связь не могу понять. Она носит Шанель. Видимо цепочка такая - качество-ретро-дорого-желтый. Да! Этот аромат желтого цвета!

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Такой хороший!
Я чувствую в нём отчётливо иланг-иланг, прямо как будто натуральное масло нюхаю и конечно жасмин во всей природной цветущей красе.
Кожаная куртка уже больше недели благоухает- о недостатке стойкости горевать не приходится:)

Свят
Свят

Ах какая сладость! Жасмин с сандалом и ванилью-густо и насыщенно. Цветочная пыльца уходящая в пудру. Издали слышна роза. Слегка горчит бергамот, придавая этой сладости ретро-шарм. Очень хороши!

Мирабэла
Мирабэла

..совершенно неожиданно сегодня , прибыло в моём полку именно Евгения, тестила его в магазине , правда из флакона, в нос , так сказать, не пшикала, мне как обычно "всё всегда ясно", и опять наступаю на те же грабли....впрочем посидев на мне, подумав, стали очень хороши, совершено согласна с предыдущем комментарием: яркая цветочность, пудра густая и сладкая. Подитожим: как нравились, таки продолжают нравиться...на грабли наступать буду,везуха!!

Lorianna
Lorianna

Разочаровал. Жасмина в нем не слышу вообще. Очень сильный мускус, немного амбры и ванили, какой-то цветочной пудры, древесина. Аромат теплый, вроде и приятный, но какой-то немножко затхлый. Главное - жасмина-то в нем и нет.

bali-bali
bali-bali

Теплый обволакивающий аромат. Достаточно стойкий. Слышу в нем ноты амбры, но не долго

СтьюзЯ
СтьюзЯ

на мне благоухает хохломой ^_^ и матрёшками!) разрисованным лакированным деревом... гуашью тоже благоухает... и чуть-чуть шахматами)
Смотрю на ноты - ничего не понимаю, что же из пирамидки ТАКОЕ выдаёт на моей коже, НО мне безумно нравятся эти ностальджи ароматы *деревяшек* из детства (да-да, *трудное детство, деревянные игрушки прибитые к полу...*(с)))))), которые напоминает мне Жасмин Императрицы Евгении =)

в базе ванильно-амбровая сладость с сандаловым деревом, очень пышно и бархатно.

P.S. спустя несколько часов были замечены и жасмин и явная цветочность, но такая пыльная, напомаженная и густая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Jasmin Imperatrice Eugenie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Jasmin Imperatrice Eugenie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin Imperatrice Eugenie от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin Imperatrice Eugenie от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford Noir de Noir Yves Saint Laurent Opium Amouage Ubar Givenchy Organza Amouage Memoir Woman L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Jo Malone Pomegranate Noir Lancome Poeme Guerlain Apres l'Ondee Chanel Chanel N°19 D`Orsay Tilleul Christian Dior Dune Serge Lutens Chergui Frapin 1270 Jacques Fath Ellipse