Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Imperial Millesime Creed для мужчин и женщин

Купить Creed Imperial Millesime на Ozon.ru

морской
соленый
Imperial Millesime Creed для мужчин и женщин Картинки Imperial Millesime Creed для мужчин и женщин Картинки

Imperial Millesime Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Imperial Millesime выпущен в 1995. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Фруктовые ноты и Морская соль; ноты сердца: Ирис, Мандарин, Сицилийский лимон и Бергамот; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Морские ноты.

Фруктовые ноты Морская соль

Ирис Мандарин Сицилийский лимон Бергамот

Мускус Древесные ноты Морские ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Imperial Millesime by Creed.

Imperial Millesime Мнения об ароматах

Ramzes82
Ramzes82

Ещё одно разочарование за сегодня. Год назад он поразил меня своей красотой и тонкой гранью между фруктовой и акватической композицией.
Сегодня, на старте, я слышу те же фрукты, отчётливо слышу солёную морскую воду. И потом - на тебе! Охапка мокрого сена. Неприятный такой подмес, возможно кому-то это понравится, но не мне. В сочетании с солёной ноткой это ещё даёт привкус бурых водорослей, которые кладут в рис для суши во время варки. К тому же мешает какая-то металлическая нотка. Нужно разносить, возможно планеты не так стали.) Или же в холодное время года его нужно носить.

СКоленДула
СКоленДула

Тонкий. Элегантный. Через час на моей коже сел мягким мускусом.

Lasgo
Lasgo

Ну что вы ополчились то на Наполеона. Насколько мне известно, у этого человека есть большой опыт в парфюмерном деле и, что самое главное, - талант. Многие это признают.

EvgeniiR
EvgeniiR

Я этот аромат не понял абсолютно! Показался простым монотонным чопорным ароматом для не молодых уже людей.

Helen 72

Сейф, да успокойтесь вы уже. ПРомахнулась отзывом Лалика вместо женского в мужской)) Вот тема то для разговоров.
А "Наполеону" мнящему,...проверяющему мое ароматное я, фи. Но скажу, Папир пэшн, потому как нейтральный он, по сути Белый лист,отправная точка,молекула. Если не понятно, для особо одаренных. Т.Е. не нашла я еще своего Я ароматного, от слова совсем!

avr33
avr33

соглашусь с мнением ниже - более тихий и менее кричащий вариант Bvlgari acqua pour homme или аналог marine. Учитывая, что булгари более стойкий - выбор очевиден. Из плюсов - крид ну очень деликатен, эт будет парфюм "для себя", на тот шлейф что сутками, тут надеяться нечего....

Сейф
Сейф

Поддержу Napoleone...человек назвавший Lalique Encre Noire братом Angel Schlesser Oriental имеет необъятную фантазию.
По поводу самого аромата - стойкость 3 часа от силы. Очень красиво открывается в морозную погоду, летом не то пальто)))

Napoleone

Helen 72, консультантом работаете ? шутка :)
Может с моей стороны было высокомерно, но разговор был о стойкости и шлейфе. И не знаю что вы там переваривали и чем плевали, но человек назвавший Lalique Encre Noire братом Angel Schlesser Oriental , не внушает мне доверия. И еще два слова о Creed MI - он прекрасный, спору нет. Но за такие деньги мог бы быть более стойким и шлейфовым. ИМХО
upd_____
Ваше ароматное Я - "Paper Passion" от Geza Schoen. И вы еще меня обвиняете меня в бездарности :)

Helen 72

Napoleone,не хочется тут разводить. Но судя посему вы себя считаете просто недосягаемым специалистом в селективах и нише)) Советуя, "поднимать планку")) Все эти Соспиры и Ксерджоффы, мы давно переварили и выплюнули.

maski_fm
maski_fm

Уважаемые, да нормальная это тема замиксовать что-нибудь с чем-нибудь, просто требуется некоторое количество мнений выслушать о том что в результате получилось, если самому нравится, народ одобряет, и есть финансовая возможность это делать, то почему бы нет?

Napoleone

При всем уважении к Wooster, я согласен что портить Creed нанося Bvlgari - пошло и скверно. Но, лично для меня, даже летний пафрюм, особенно за хорошую цену ДОЛЖЕН жить больше 4 часов ... просто обязан. Увы, Impérial Millésime, не смотря на свою прекрасно собранную композицию, для меня лично не стойкий. Уж так сложились карты, что Bvlgari Aqua Marine обладает почти 80 % сходством с МІ. И именно для тех людей, которые начитались отзывов и купили себе (не дешевый) Impérial Millésime, но разочаровались в стойкости я и написал свое предложение.
P.S. Aventus - творение компании Крид, вполне летний парфюм, но обладающий потрясающим не надоедающим шлейфом и прекрасной стойкостью, что на 200 % оправдывает его цену ;)

торбернит
торбернит

Благо что купил пробник,зачем мне второй Sean John Unforgivable , от первого еле избавился,так и не понял его.

Wooster
Wooster

При всем уважении к Napoleone, заливать Creed Bvlgari это как в Бордо подливать Фанту для вкуса.
Я просто представляю, что Impérial Millésime - это дорогой и качественный летний одеколон для придания свежести между возвращением с пляжа и походом в ресторан на набережной. И не стоит из него делать рабочую лошадь, из которой за день надо выжать все соки. )))
Creed, хоть и производится во Франции, но является традиционно английской маркой, а в Англии носить ароматы с термоядерным шлейфом и несмываемой стойкостью считается не совсем приличным, так как остров не велик, и без четких правил приличия и уважения к окружающим просто не прожить.

Napoleone

Helen 72, милая, о чем вы ? Два-три часа и от MI и следа нет. А про шлейф я вообще молчу. Если систематически обновлять, то может в ваших словах и есть правда. Я специально тестил обычный флакон и тестер, никакой разницы, оба не долгоживущие. Советую поднять планку и протестировать серию пафрюмов Sospiro, от дома Xerjoff. Тогда и поговорим про шлейф и стойкость.

Helen 72

Может уже не будем напраслину возводить на парфюм? Он мегастойкий и шлейфовый причем в любую погоду. И уже совсем смешно читать про какие то аквамарины.

Napoleone

Описывать не буду, все и так обожают этот рог изобилия фруктов.
А хотите я подскажу вам как сделать из MI стойкий и шлейфовый парфюм ? Я серьезно ! Будете благоухать в 2-3 раза дольше :)
Хотите ? Ну тогда слушайте. Удержать фруктовую свежеть поможет нам еще один парфюм, который очень схож с Миллезим Империаль своей морской водой и солью - это Bvlgari Aqua Marine. Но в отличии от MI, Aqua Marine - довольно таки стойкий малый и шлейфит недурно.
Вот вопрос только что наносить первым ? Я советую первым наносить Крид, а потом припечатать его Булгари.
Слово даю, что композиция Империаля не сильно пострадает, но вот продлится часа на 4-6 точно !

Надо же, это прям какой-то концентрированный Крид. Будто взявший все самое характерное из других ароматов. При этом пирамида кажется странной, и я бы даже не сказал, что она точно слышится в нем. Потому что она такая яркая, отпускная, тогда как аромат очень деловой, мужественный и по-британски холодный эмоционально. Мне в нем нравится две вещи - фирменный кридовский "воздух" в старте в первые два часа, который я обожаю с самого первого раза как услышал. И который ищу в их каждом мужском аромате. И какая-то стальная непоколебимость базы. Умом-то понимаю, что там соль и акватические ноты так сплелись. Вот только не звучит это на мне очередным летним свежаком, а отливается прохладным металлом. И я не могу понять чего именно. Но в итоге выходит что это нечто вроде брони для современного мужчины. Один из редких случаев, когда, даже глядя на пирамидку, я вообще не понимаю, почему оно звучит иначе. Стойкость на мне достаточная, часов 8 живет, не слишком навязчив.

Подчеркнуто немодный, маскулинный, урбанистический, деловитый и собранный, он будто и правда задуман как офисные доспехи (наследник дела Acier Aluminium), ограждающие носителя от слишком любопытных носов. Не дают за себя зацепиться, пристать с расспросами "а что это у вас". Он не тратит время, а идет к своей цели. Здорово, если вам с ним по пути.

Helen 72

Никаких больничных палат и арбузов. Очаровательный пряно-свежий аромат(НЕ СВЕЖАК!) с древесными нотами сдается мне,что древесина здесь грецкого ореха явно слышу эту ноту. Стойкость в пределах нормы, сутки держится. И да, абсолютный унисекс. Сидит отлично в самую жару и прекрасно шлейфит на морозце. Достойный. Действительно Императорский!

buslaevvictor
buslaevvictor

А у меня с этим ароматом были ассоциации, когда я первый раз послушал Xerjoff Mefisto...

Ryoichi
Ryoichi

2 на шею, 1 на волосы. Хватило на 3 часа. Печально, конечно =(
А так-то свежак красивущий.

slon17
slon17

думал чем же он пахнет, что-то ассоциировалось с запахом из детства. и только сегодня понял, пахнет больничной палатой, в которой разрезали арбуз. издалека запах приятен! но быстро приелся.

kuklas
kuklas

когда нанесла его , первое что я услышала , солёный цитрус на какойто белом стебле с белыми шёлковыми лепестками, этакий экзотический цветочек))!, но меня тянет именно вот к таким ароматам и мне он очень нравится, и хочу ,что бы этот аромат был у меня всегда!

orifib73
orifib73

Как-то заглянул в парфюмерный магазин, чтобы затестить интересующие меня криды, а именно Original Santal/Vetiver и Royal Oud.
Первые два меня мягко сказать не удивили, третьего же не было вообще. Ну и тогда подумал пшыкнуть немножко МІ, так, ради интереса.
И как же я ошибался на его счёт ! Какое начало, какой солёный арбуз, насколько он мне понравился и нравится до сих пор ...
Да, пусть этот аромат и не эталон стойкости и шлейфовости, но это ШЕДЕВР, ребятки, идеально подходящий для ОЧЕНЬ жарких летних дней.

Vadik
Vadik

Один из лучших летних ароматов на мне. Протестил почти всю линейку creed-понравился больше всего. Взрывается освежающей смесью экзотических фруктов, подобного не нюхал. Но, когда начинает выветриваться напоминает аромат дешевого крема для лица. Стойкость тоже подводит.
Не представляю не летом. Но стал одгим из любимых.

TradeShark
TradeShark

А мне нравиться. Старт красивый. Жаль что не стойкий.
Кстати, этот парфюм одногодка с Silver Montain Water и у них что-то общее есть. СМВ что-то между ГИТ и этим парфюмом.
Кстати, есть что-то от Фаренгейта, огурцовость. На самом деле, что там что тут огурцовость со знаком плюс, а не минус.
Вообще, Криды мне нравятся своими ароматами, солидные мужские. На одном конце Амуажи, а на другом конце Криды, они полностью противоположные друг другу.
Стойкости бы Кридам побольше, цены бы не было.

FASHION
FASHION

Этот аромат также похож на Дуэль как БАНАН на ОГУРЕЦ! Единственное сходство - это ИРИС, однако в Кридах цветок а в Дуэли корень :)))
Пирамида Дуэль: Верхние ноты: мате и Петит-грейн; ноты сердца: Корень ириса и Артемизия; ноты базы: Дерево Гуаяк, кожа и Мускус.

ZELLA
ZELLA

сын в восторге... ему 18... только почему-то даже 120 ml в прозрачном варианте, а не в золотом. согласна, что-то общее с Sean John однозначно есть.

Андрей1984
Андрей1984

По мне - тяжелый, приторный аромат. Да, поначалу приятный, но дышать им постоянно... Не сексуально, не притягательно, и совсем не тянет быть еще ближе к человеку с таким запахом.

Bailamos
Bailamos

Аромат не похож на Boise Fruite Montale на него(Montale) похож Creed Silver Mountain Water 1995 года выпуска.

almavik
almavik

Странный, абсолютно лишен натуральности, попал ко мне по ошибке, но поначалу я так на него подсела! И никого равнодушным не оставлял. Сейчас забыт мной, ибо создает атмосферу газовой планеты, на которой я жить не могу.

Allena
Allena

На дамах странный, но притягательный.

Kot_Begemot
Kot_Begemot

Дивный Creed. И впрямь собрал лучшее. Прекрасный баланс между свежестью и терпкостью. Не дает забыть о себе и не напрягает в тоже время. Смолянистый и горьковатый. Правильно говорят, что на осень самое то. С Duel общего ничего не вижу. И явно не женский.

GOD of MARS
GOD of MARS

Не знаю где Олячка нашла 50ml,таких в природе не существует (30,75,120 и 250ml),и то последний в матушке России найти очень тяжело.А насчёт схожести с DUEL и UNFORGIVABLE абсолютно не согласен! Нюхайте лучше Господа...нюхайте!!!

олячка
олячка

Продавец-консультант заверила меня,что это женск парф.Затем я посетила сайт,и узнала,что это unisex.
теперь же для меня откровение,что он относится к мужским. (???)
До чего он мне понравился,такой необычный,насыщенный,долгоиграющий!
я даже специально забегала в бутик,чтобы
надушить шейку.
жаль,в продаже минимум 50 мл пока,столько я не выдержу(

митроска
митроска

не понравился,есть у него брат близнец это Unforgivable от Sean John,практический копия и дешевле.чтобы не говорили не мой парфюм .......

costadiva
costadiva

Не понимаю,почему он мужской!На мой взгляд очень даже женский.Изумительный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Imperial Millesime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Imperial Millesime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Imperial Millesime от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Imperial Millesime от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Silver Mountain Water Creed Aventus Creed Green Irish Tweed Amouage Dia pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche L`Artisan Parfumeur Timbuktu Creed Original Santal Amouage Interlude Man Chanel Egoiste Platinum Lubin Idole Christian Dior Fahrenheit Absolute Chanel Allure Homme Sport Chanel Antaeus Creed Royal Water Serge Lutens Chergui Clive Christian 1872 Men Clive Christian X Men Creed Himalaya Clive Christian C for Men Burberry London for Men