Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Fleurs de Bulgarie Creed для женщин

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Fleurs de Bulgarie на Ozon.ru

Fleurs de Bulgarie Creed для женщин Картинки

Fleurs de Bulgarie был создан в 1845 году для королевы Виктории. Композиция основана на ноте душистой Болгарской розы. В верхней ноте - бергамот, в основе - абмра и мускус. Парфюмер: Henry Creed Third Generation.

Бергамот

Болгарская роза

Мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleurs de Bulgarie by Creed.

Fleurs de Bulgarie Мнения об ароматах

JelenaK
JelenaK

замечателный запах!!! когда увидела что 1845 года, даже неповерила. очень современный, негромкий, но в тоже время стойкий. просто обалденный!!!

Avel
Avel

Плотный тежеловес. Достаточно сунуть нос в колпачок и запах будет с вами надолго. Напоминает мне детсво, СССР, болгарские кремы и другая косметика считаются лучшими.
Роза на пике цветения жарким летним днем. Кроме розы и мускуса тут индолит жасмин, пудрит серая амбра и слегка пробивается бергамот.

Monte24
Monte24

Для меня это была любовь с первого взгляда))) Многогранный, густой, роскошный, очень стойкий, волнами расходящийся... Не разбираюсь в оттенках, базах и нотах, но Цветы Болгарии - просто люблю! Очень женственный, непохожий на другие ароматы... Не встречала ни на ком. А вот ретро не заметила в нем, хотя винтажные ароматы периодически появляются в моей коллекции. По моему мнению - скорее не для молоденьких девушек)))

maski_fm
maski_fm

Без приколов - 19 век. Я так то особо не разбираюсь но видимо ето мускус такую Хард Кор творит. Теоретичеки он носибелен, но практически всё же вряд-ли. Нужно будет войти в какую-то сказочную роль, какого-то сказочного героя что-бы окружающие адекватно это воспринимали ...

На мне это мыльная роза с ноткой вишневой косточки и бергамота. Пудровый и очень мускусный.

Nya
Nya

Ой, ну оооочень специфичный. Это даже не ретро, это исторический парфюм какой-то. В нотах не указана герань, а как по мне - она тут кричит и бежит впереди паровоза. Розы покрытые толстым слоем пыли и утоплены в мускусе, амбры почти не ощущается. Мылится ужасно, причем не самым приятным образом.
В общем на большого любителя, лично для меня это вариант музейный - послушать, поразмышлять о истории, но на себя одеть такое - вряд ли.

Valentina67
Valentina67

Роза - насыщенная такая, теплая. Но через часа четыре на мне появляется мускус. Да, пора мне понять, что, к сожалению, мускус на мне вытесняет все остальные ноты аромата

Hellie Eyrienne
Hellie Eyrienne

Аромат появился у меня ранней весной. Ношу его отнюдь не каждый день.
В холодную, сухую погоду - аромат царственной розы, приправленной благовониями. Комната в обрамлении темно-красных бархатных портьер и драпировок - обиталище гадалки, не настоящей колдуньи, а немного театральной женщины, к которой приходят узнать судьбу дамы и кавалеры, скажем XVII-XVIII века. Шлейф у него очень плотный и весьма осязаемый - как тяжелый бархатный плащ. В холод - это аромат-маска.
Во влажную погоду нужно носить осторожно, ибо аромат становится грустным и меланхоличным. Однозначно это запах для сильной женщины, Femme fatale, непонятой и величественной в своем одиночестве. Королева грусти в своем замке за стеной печального дождя.
Аромат вызывает в памяти книги Анджелы Картер - с ее декадентской фантастикой и эротикой.))Мертвая красавица-носферату, что покоится на ложе из белых и темно-алых роз.

И напоследок, о том, что уловило мое слабое обоняние. Бергамот в традициях old school - резкий, а не жизнерадостный. Густая завеса роз, плюс почему-то гвоздика. И огромная ложка мускуса. Мускус тоже непривычный - не тот, который теплый, сексуальный и согревающий. А в самом финале этот мускус сочетается с нежной-нежной амброй. Такое красивое послевкусие.
Безумно стойкий, не терпит соперниц.))Загадку его пока не разгадала, буду носить зимой.)

Afrodita
Afrodita

дайте народу пирамидку!!!!!!!не поверю,что она настолько скудна.на фоне весьма мощного и нескромного мускуса есть цветы!!!имхо...
непосредственно об аромате))))взвалив на свои хрупкие плечи ответственность первого отзыва.итак,любители мускуса Вам сюда,не проходите мимо.его здесь много!!!оооочень много!!!!вот на такой мускусной подложке разбрасали цветы)))на мне все мускусные ароматы мылятся,превращая аромат в запах дорогого дефицитного советсого мыла.этот не исключение.осторожней с дозами,если не хотите благоухать мыловарней...а вообщем довольно женственно и неприхотливо,хотя в фавориты не вознесу!!!

Fleurs de Bulgarie by Creed 3.11 out of 5 based on 23 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Fleurs de Bulgarie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Fleurs de Bulgarie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleurs de Bulgarie от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleurs de Bulgarie от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Fleurissimo Caron Nuit de Noel Serge Lutens Tubereuse Criminelle Gianfranco Ferre 20 For Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Shalimar Caron Narcisse Noir Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Hermes 24 Faubourg Guerlain L'Heure Bleue Sisley Eau du Soir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Nina Ricci Love in Paris Acqua di Parma Acqua di Parma Profumo Joop! Joop! Femme Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Byredo 1996 Inez & Vinoodh L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane Robert Piguet Fracas Hermes Un Jardin Sur Le Nil