Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Fleurissimo Creed для женщин

Купить Creed Fleurissimo на Ozon.ru

тубероза
Fleurissimo Creed для женщин Картинки Fleurissimo Creed для женщин Картинки

Creed Fleurissimo посвящен красавице Грейс Келли, американской актрисе, которая вышла замуж за Монакского принца и стала Принцессой Грейс, как ее с удовольствием называли подданные и все поклонники.

Fleurissimo выпущен в 1956. Парфюмер: James Henry Creed Fifth Generation.

Бергамот

Ирис Тубероза Фиалка Болгарская роза

Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleurissimo by Creed.

Fleurissimo Мнения об ароматах

Elena1
Elena1

Это запах свадьбы Ренье III и Грейс Келли 19 апреля 1956 года в Монако. Он стал своеобразной парфюмерной иконой своего времени, так как аромат создали специально для венчания.

Сирень с ландышем и привяленой лилией как Lys fume или Narcotic venus, но это дымка, это нежность, это сама женственность, мне кажется, благодаря сирени.и есть что-то маслянистое..к тому же очень натуральный запах

Благоухающий цветок
Благоухающий цветок

Согласна с предыдущим отзывом : пахнет чем-то красиво- маслянистым).Только мне лично кажется на моей коже что это не ландыш, а жасминчик в сочетании с отголоском ландыша, в нежном белом мёде, совсем чуть-чуть его здесь.) Запах теплый, очень благородный , очень светлый по ассоциации, очень манкий, очень натуральный, (после него мне почти все современные люксовые парфюмы кажутся химозиной (((, уж извините, но пахнут они в моих глазах крайне ненатурально в большинстве своем.) Аромат-весна, аромат-солнышка!
Люблю его.

elena80
elena80

Как странно...Столько ароматов перепробовала в поисках своего идеального ландыша, а нашла его здесь и совсем случайно:) Хоть в пирамидке ландыш и не заявлен, но для меня это моноаромат ландыша - не химозный, не дешевый, не животинистый, а очень красивый маслянисто-водянистый ландыш, как-будто цветок с капелькой росы. Так для меня в 2000м пах Диориссимо:)

MAV781
MAV781

Аристкратичный и холодный,почти прозрачный. Ирис почти не чувствуется, розочка белая, с зеленоватыми краешками, полураскрытый бутон.Замороженная,покрытая колючими иголками фиалка и проглядывающий сквозь лед бергамот.Стойкость достойная, а вот шлейфа почти нет. Такой аромат подошел бы снежной принцессе.Очень нравится, хоть и пирамидка достаточно проса, но все изысканное и должно быть простым и строгим.

sashulka76
sashulka76

Изысканнейшая, женственная композиция, словно шелковый невесомый шарфик летящий по ветру, изящный и да, совсем капельку ретро, что только придает ему шарма... На подруге открылся нежными фруктовыми нотами, переходящими в кружевные нежные цветы. Тонкий, благородный шлейф.
glafirochka- вполне может быть, он очень капризен в этом плане. На двух разных людях -два абсолютно разных аромата. На моей подруге и на мне- все то, что я описала, с меня только уж очень быстро слетает. На приятельнице подруги вышел жесткий хвойный одеколон.

glafirochka
glafirochka

Скажу сразу, я ничего не смыслю в парфюмерии, У меня очень приблизительные познания в терминах. Начитавшись восторженных отзывов я купила этот аромат, сегодня доставили из США. Первое впечатление резковат, напоминает одеколон из универмага, из 80-ых, потом действительно я почувствовала чистые ирисы и с оптимизмом поставила флакон в шкаф-буду пользоваться. Под вечер я начала с ужасом осознавать, что в комнате "пахнет покойником". Я хорошо помню этот запах, нет, не трупный, леденящий, он имеет такую нотку особую,вперемешку с ладаном и цветами, какие в гроб кладут- хризантемы, гвоздики. Я сказала об этом мужу и он ответил, что я попала в точку, у него после моих слов именно эта картинка подтвердилась.
На мне очень стойкие, подушилась в 8 вечера, проснулась в облаке, сейчас 10 30 утра, я всё ещё, не принюхиваясь чувствую запах (на волосах). Когда я душилась, дети потребовали побрызгать и их (3 года и 1,5.года), я брызнула и надо сказать,на них пахло иначе, очень вкусно. Возможно дело в химической реакции парфюма с моей кожей.

Kapella
Kapella

Очень тонкий и элегантный аромат с некоторой кислинкой и абсолютно не сладкий! Понравился, но... Он абсолютно нестойкий на моей холодной коже и очень тихий! Шлейфа, как такового, нет и в помине. Ощущаю в нём некоторые цитрусовые ноты хотя в пирамиде они не заявлены. Ощутима нота бергамота. Понравился, но не оправдал ожидания. От такого известного дома не ожидала такой "водички". Вероятно и до них добрались переформулировки ароматов, приведшие к удешевлению самого запаха. Жаль. Подделка исключена. У меня 75 мл спрея. Оформление как и у всех кридов на высоте! Буду пробовать в другое время года, цикла, при других погодных условиях и тд и тп. Может зазвенит!

Дополняю через месяц.
Мне кажется, что он просто на меня не сел. Просто не для меня его сделали! Не для моей кожи, не для моего характера и совсем не для моего носа! Бывает и такое! Наверное, кому-нибудь подарю!

Дополнено через полгода
После того как я убедилась, что мазать на себя каплю этого запаха и обонять аромат с моей кожи просто невозможно, я стала делать при подходе к нему 7-8 пшиков на себя. Но и это не возымело действия! Держится до полутора часов и рассеивается как утренний туман. Дарить его кому-либо я передумала, так как запах понравился мужу, но и повторять покупку уже точно не стану - не про меня этот роман! Хотя запах мне нравится.

Menelwen
Menelwen

Волшебный. Качество компонентов просто роскошное. Словно послан из другого мира. Элегантный, богатый. Кружащий голову, но не дурманящий. Пышный, но нежный. Благородный, благодаря ему сама возвышаешься, растешь, приобретаешь непошлый, утонченный класс. Привлекательный и соблазнительный для мужчин. Для идеальной свадьбы или попросту дня, который делаешь идеальным благодаря ему.

Maria_XIX
Maria_XIX

Изящный и нежный аромат принцессы, мечтающей о счастье. Звучит тонко-тонко, кажется, его и не слышно вовсе, а он здесь и окутывает своим благоуханием, пробуждая ощущение юности и воспоминания о теплых душевных моментах жизни. Чудо!

-Ferrari-
-Ferrari-

Очень красивый не резкий ирис, телесно-женственный и по-весеннему легкий. Кому нужно подобрать звучащий в унисон дезодорант - это PAYOT Deodorant Douceur Le Corps. Один в один. Ты тогда вся в этом весеннем облаке. Ощущения потрясающие конечно.

larysa
larysa

Аромат действительно благородный и тонкий,натуральный и очень как бы невинный...переливается из нежного молоденького ириса в фиалочку и обратно в ирис.Очень люблю его в прохладную погоду прим до + 15,в жару почему то грешит жасмином и становится похож на Артизановскую флюэрию...Хоть и давно радует народ аж с 1956 года,даже намека на ретро в нем нет,аже странно...

Nya
Nya

Вот он, аромат для принцессы. Неописуемо, нежно, как белое кружево, легкий, как пух. Теперь моя мечта №1. Очень благородные духи, тонкий аромат свежих цветов (похоже на лесные фиалки) ранним утром.
Хорошо держится, при этом негромок и сдержанен, как истинный аристократ. Совсем не ассоциируется с ретро и 50-ми, это просто красота и изящество вне времени. Обязательно стоит попробовать. А мне обязательно обзавестись целым ведром. Ух, если соберусь замуж, то это будет мой свадебный парфюм, и никакой другой.

Onella
Onella

По мне аромат топорный, прошу прощения у его поклонников, но он мне навевает воспоминания о советских старых духах, в которых было много болгарской розы.
какой-то он не интересный, совершенно не могу его соотнести с нежным образом Грейс Келли.
Не смотря на то, что цветы из пирамиды нежные, сам аромат бьет в нос.
Да, меня могут закидать тапками, но все же остаюсь при своем.

katiakaterina
katiakaterina

Никогда не забуду первый затест. Первый вдох и... выглянуло солнце на предрассветном горизонте и первые лучи засверкали блестящими иголочками в свежих листочках.... невольно вырвалось "Вау!!" Ни один аромат не произвел на меня такого глубокого впечатления в первые секунды. Думала может просто попало под лирическое настроение, но нет каждый раз при затесте аромат восхищал. Поклялась, что подарю себе любимой на Новый Год, и вот вчера вернулась с 75мл.
Умиляет его старомодность - коробочка с тисненым зеленым бархатным овалом и золотые буковки плохо пропечатанные и грубоватый флакон. Колпачек зелено-ядовитого цвета сделанный из какого-то вонючего пластика по технологии явно того самого 1956 года. На всем винтажный налет тех самых 50-х когда женщины были женственными а мужчины мужественными.
При этом сам аромат абсолютно не винтажный в понимании "бабушкин сундук". Он просто не современный - не суетный, спокойный, благородный и невероятно аристократичный. Такому аромату хочется соответствовать а не просто носить.Он как волшебная дымка, не шлейфит (это вульгарно) а хранит тебя в своем ароматном облаке. В нем хочеться пить чай с подружками, говорить о пустяках и смотреть на играющих детей.
Похожего аромата по-моему нет. Тубероза для меня здесь самая доминантная нота но при этом не поглощает остальные - хорошо слышу и ирис и бергамот. Амбра с фиалкой чуть тише а вот розу не замечаю вовсе. Разумеется есть характерная металлическая кислинка как в большинстве Кридов.
(.....обажаю эту вонючую зеленую крышечку! так пах в моем детстве паровозик со зверюшками....)

Antea13
Antea13

А на мне сплошные ландыши (((((

Iren-71
Iren-71

Fleurissimo был моей хотелкой-мечталкой №1!
Но, после затеста все мечтания рассеялись в течение трех часов. На мне травянисто-водянистый нестойкий аромат. Хотя первый час весьма нежен и трогателен! Раскрытие очень тонкое, свеже-зеленое. Он такой эфемерный - возможно так задумано. Сам аромат нравится, но не на мне!

флорал
флорал

Я имею в конечной ноте запах ладана, которого согласно пирамиде быть не должно.Возможно нужно носить зимой.Несмотря на обманутые ожидания других нот, аромат глубокий и заслуживающий внимания.

bookhank
bookhank

а американскую версию кто-то тестил?

Milanna
Milanna

По пирамидке я представляла себе этот аромат совершенно иначе, поэтому при затесте этот парфюм меня очень удивил - в первую очередь, своей нежностью. Не удивительно, что этот аромат был создан к свадьбе принцессы - он аристократично утонченный, но не холоден и не надменен как многие ароматы, которые я могу описать как "аристократичные". Это как благоухание весны, но не в буйном цветении, а в первых робких лепестках - очень гармоничный, легкий, робкий. Эта нежность абсолютно непередаваема словами, поэтому этот аромат так сюрпризно удивил меня при затесте - не ожидала такого волшебства.

свечка14
свечка14

Cначала на мне зелень, трава после дождя или растертый в лодонях листочек, потом ирис...облегченный..я бы сказала летний ирис. Люблю его, но парфюмы с ним в основном осенне-зимние, незнаю почему слишком плотные возможно, а сдесь аромат ириса как бы разбавили бергамотом, он стал прозрачнее, легче, нежнее...Туберозу чуствую, белые цветы, достойный спокойный весенний аромат, но почему-то чуствую легкое разочарование...слишком много ждала от этого аромата...

Zamechatelnaya
Zamechatelnaya

Чистейший аромат весны, пробуждения, девственный даже какой-то, будит в душе трогательные воспоминания, дарит надежду на лучшее. Если бы я решилась венчаться, то этот аромат был бы со мной...

aysel
aysel

пишут ,что это любимый аромат Мадонны.Из этой серии у меня Love in white,вызывает восторг не только у меня.Поэтому и к остальным решила приглядеться.

temptation
temptation

Аромат может быть красив, но излишне сладок и женственен. Так пахнет классическая женщина - классическими набором цветов, хотя и в очень элегантном исполнении. Нет, вероятно, цветочные запахи - это просто не мое и для меня аромат безусловно чужой. Все-таки быть женщиной не всегда означает пахнуть цветами, должна быть игра.

Helga-8
Helga-8

Безумно красивый аромат,нежные белые цветы,бергамот и ирис.Стойкость просто невероятная.Ничего не ждала от этого аромата и вдруг-любовь.Да это скорее весений аромат,такой девичий хрупкий.Как свадебный тоже могу представить.Но сама бы носила его постоянно,особенно дома для любимого,так наверно могли бы пахнуть ангелы.Я покорена.

Afrodita

после длительного контакта ценою в пол флакона,я поняла,что этот аромат мое Я....и дело даже не столько в моей личной симпатии или бесчисленным восторгам....дело в его характере!!!я чувствую в нем свое отражение,свои повадки,свои манеры....холодный,эгоистичный с резкими переменами эмоций...есть в нем и какая-то небрежность,и оттенок аристократических манер,временами дерзость,временами покладистость,нежность.....безумно....просто БЕЗУМНО красивый ирис...не меланхоличный,как его обычно обыгрывают в парфюмерии :-) а характерный,яркий....

demymoon
demymoon

Наконец-то, он в моих руках! Из флакона странный, легкий запах, чуть затхлости, но все Криды "странны".
На коже тонкий, нежный, я бы сказала - влажный, долго не думала, в голову пришло - это запах кувшинок, аромат водяных лилий. Вот так не обычно раскрылся на мне, за это люблю еще больше. Одно "но", поливаюсь ими, быстро слетает.

Glafirka
Glafirka

Любимый аромат королевы Елизаветы.В самом деле,благородный.Каие же личности послужили вдохновением для парфюмеров!.Ведь выбор был неслучайным.Хочется ассоциироваться с ними.
И хочется иметь индивидуальность.Амбра-моя любимая составляющая,я все время чувствую ее.
Спасибо тебе,Creed!

nadin_grazeva
nadin_grazeva

Такой нежный, ласковый, невинный аромат, нежнейший и свежий букет ириса, нет в нем дерзости и страсти, лишь умиротворение и спокойствие. Очень уравновешенный парфюм, вводит в состояние нирваны) Звучит благородно, сдержанно и изыскано, впрочем как и принцесса Грейс)

Lorianna
Lorianna

Прекраснейший аромат, обязательно куплю его себе, цель номер один!
Изысканный, благородный, тонкий, пахнет ирисами и фиалками, и свежестью какой-то. Действительно - свежий букет, сбрызнутый росою.

Afrodita

я бы его баллатировала на две кандидатуры:1)один из самых красивых ароматов от Креед и 2)один из самых красивых ирисов в парфюмерии...обожаю ирисы в парфюме,они для меня воплощение женсвенности и умиротворения.а в ''флориссимо'' они просто волшебные)))я знаю как пахнут ирисы в парфюмерии))но незнаю как пахнут они настоящие.недавно увидела целую полянку с цветущми ирисами и ринулась осязать это чудо.мое подсознание было готово к аромату,который используют в парфюмерии,но вместо этого цветы пахли ничем :-( если бы я была той самой королевой из легенды,которая посадила поле из фарфоровых цветов и оросила их парфюмом...эти непахнущие ирисы я полила бы флориссимо :-)

Alta
Alta

Этот аромат действительно был создан ко дню свадьбы Грейс Келли. Просто сначала он изготавливался только для нее, а уже позже был выпущен в открытую продажу.

Madge
Madge

Гениальный аромат изысканный и утончённый

Sabi
Sabi

Очень красивый парфюм!!! Натуральная зелень,цветы,красиво сложен....НАзвала бы-"парфюм невесты"!!!Нежность и красота!!

costes
costes

это не в них ли выходила замуж Грейс Келли?

olivia
olivia

Необыкновенно благородный и тонкий аромат свежих, приемущественно белых цветов, такой утренний только что срезанный садовый букет, хрупкий и звонкий, с сочными стеблями и капельками росы на листьях. Отношусь к нему с восторгом и трепетом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Fleurissimo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Fleurissimo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleurissimo от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleurissimo от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Amouage Ciel Pour Femme Amouage Dia pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche Fidji L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Christian Dior Diorissimo Sisley Soir de Lune Chanel Gardenia L`Artisan Parfumeur Verte Violette Christian Dior Miss Dior Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Parfum D`Orsay Tilleul Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Chamade Nina Ricci L'Air du Temps