Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Fleur de The Rose Bulgare Creed для женщин

Fleur de The Rose Bulgare Creed для женщин

Купить Creed Fleur de The Rose Bulgare на Ozon.ru

Fleur de The Rose Bulgare Creed для женщин Картинки

Fleur de The Rose Bulgare Creed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Fleur de The Rose Bulgare выпущен в 1890. Парфюмер: Henry Creed Third Generation. Верхние ноты: Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Зеленый чай и Болгарская роза; базовая нота: Серая амбра.

Бергамот Цитрусы

Зеленый чай Болгарская роза

Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de The Rose Bulgare by Creed.

Fleur de The Rose Bulgare Мнения об ароматах

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

Такой добротный классический ретро-аромат запудренной розы, элегантный, взрослый, статусный... сделан в то время, когда еще парфюмы не вызывали ассоциаций о сахарной вате или шпалах))))

Аромат ухоженности и женственности, в нем не выскочишь из дому в джинсах и наспех сделанной прической... в нем хочется мягкости и плавности движений, платьев и идеальный локонов... ода женственности...

Wooster
Wooster

Без паники! Fleur de Thé Rose Bulgare преспокойно выпускается, но только в составе Private Collection, представленной исключительно в фирменных бутиках Creed во флаконах по 250 мл. В эту коллекцию входит также Sélection Verte. Сомневающиеся могут посетить creedboutique.com или creed.eu В Парижских бутиках Creed эти ароматы можно приобрести и сейчас, примерно за 215 евро 250 мл флакон. С производства их не снимали.

leni2263
leni2263

очень красивая роза-с бутонами, стебельками и листьями. нежная, деликатная-одна из лучших! жаль, что сняли с производства, очень жаль

Гaлия
Гaлия

Аромат густой, розовый, насыщенный, на полнозвучной амброво-органной базе. Сначала мне подарили пробник, но аромат там был испорченный, горчил. Я не успокоилась и через год рискнула купить отливант - очень хорош! Красивый, качественный, не ретро, а, скорее, исторический, как костюмно-исторический роскошный фильм. Аромат благородный и в то же время - чувственный. Сижу в нем, 1 легкий пшик - шлейфит и лучится целый вечер, и чем дальше - тем красивее раскрывается. Божественный аромат!

фрагра
фрагра

есть такие маленькие розочки, много много, плетистые в ухоженном лондонском саду обвивающие каменные вазы и статуи.
Аромат который витает в воздухе прославляет многовековые традиции, суровый климат и пышность садов, этот аромат разносится ветром и его то едва улавливаешь то окупаешься в него как в глоток чая.
Аромат звенящий, свежий, холодно сладкий, приятно дурманящий. Аромат настроение, он не для окружающих, не для произведения впечатления, а для какой то внутренней гармонии. Породисто и самодостотаточно, как все англицкое)

tata.79
tata.79

Вы увидите как расцветает роза.
Начало цитрусово-чайное. Ароматное, островатое и терпкое. Прохладная темная зелень и едва приоткрывшийся розовый бутон. Его аромат робко знакомится с носителем. Далее роза согревается, наливается соками и расправляет лепестки. Нервные цитрусовые тона слабеют и теперь видно - ее плоть из бергамота и серой амбры. Солоновато-маслянистая амбра и шершавый бергамот дают тактильное ощущение поверхности лепестка, шелкового с одной стороны и бархатистого с другой. Набрав сил и раскрывшись, роза становится расслабленной, с мягкой сливочностью, ее дыхание теплеет. Но в целом она элегантна и несет свой "розовый" аромат с достоинством и шиком настоящей розы. В остатке не закислит, не станет слишком тяжелой, только серая амбра будет заметнее и появится нота сена.

В верхах аромат напомнил Coup de Foudre Parfums DelRae и Hermessence Rose Ikebana Hermes. Той напряженной и хрупкой розой, сочетающейся с чайными и цитрусовыми нотами, но уже в сердце он приобретает более уверенное звучание с плотностью атласа.

лиса
лиса

Замечательная роза! Очень естественная и нежная. Аромат-душистый цветок! Есть тонкая чайная нотка, вернее чайная ненавязчивая терпкость. Я даже думаю, что тем у кого непростые отношения с розой в ароматах стоит попробовать Fleur de The Rose Bulgare и, возможно, случится любовь.
По поводу амбры, замечу, что на мне она вышла легкой древесной ноткой, очень деликатно, намеком!
Флакон аромата, конечно, чопорный)))! Громадный такой, по-королевски величественный....

nathaly72
nathaly72

Я понюхала... История такова: из частной коллекции Крида мне достался аромат Боярышник-акация, не весь, конечно, остаток. Приехала посылка. Гигантская коробка, огромная потрясающая бутыль с притертой крышкой. Духи я перелила в атом, бутылью украсила быт, а коробка с бархатной бордовой нашлепкой осталась на комоде.
Вечером захожу в спальню и... Аромат кругом волшебный. Неописуемо богатый, прелестный, яркий и совершенно неземной. Не из этой жизни. Все перебрала-перенюхала, пока дошло - это пахла коробка. Коробка-то оказалась от других духов - именно от Болгарской розы... Я нюхала, как маньяк, эту коробку, пока все не вынюхала. И теперь я мечтаю о несбыточном - об этом редкостном аромате Крида...

irina-aleksandrova128
irina-aleksandrova128

кстати, это любимый аромат знаменитой голливудсккой актрисы и просто восхитительной красавицы Авы Гарднер....ой,как интересно понюхать!

Thierry
Thierry

Для тех, кого радует прозрачное, естественное звучание аккорда болгарской розы, Парфюмеры Криид используют высококачественное сырьё. На цитрусовое начало не стоит обращать внимание - роза слышна со старта. Чай ей не мешает, а наоборот помогает не стать приторной, старомодной и вульгарной. Амбра - чисто символически чтобы не оставить аромат без финала, и продолжить богатство звучания заглавного компонента. Хотя, так или иначе, роза поспела в начале, середине и в конце.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Fleur de The Rose Bulgare. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Fleur de The Rose Bulgare, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de The Rose Bulgare от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de The Rose Bulgare от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guy Laroche Fidji Sisley Soir de Lune D`Orsay Tilleul Estée Lauder Private Collection Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Ubar Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Parfum Shiseido Feminite du Bois Ralph Lauren Safari Estée Lauder Knowing Molinard Habanita Hermes Un Jardin En Mediterranee Serge Lutens Chergui Pierre Balmain Vent Vert Original Paloma Picasso Paloma Picasso Clinique Aromatics Elixir Amouage Amouage Epic Woman