Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Cuir de Russie на Ozon.ru

кожаный
дымный

Cuir de Russie Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Cuir de Russie выпущен в 1953. Парфюмер: James Henry Creed Fifth Generation. Композиция аромата включает ноты: Нероли, Береза, Сандал, Амбра, Стиракс, Бергамот, Амальфитанский лимон и Кожа.

Нероли Береза Сандал  Амбра Стиракс Бергамот Амальфитанский лимон Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuir de Russie by Creed.

Cuir de Russie Мнения об ароматах

казак
казак

Для поклонников жёсткого и давно запрещённого хинолина в парфюмерии. Ходили слухи что ею пользовался Сам.

Kotikovod
Kotikovod

на третьей минуте раскрылся на мне дегтярным мылом ..(((

ДюДюка_Киев
ДюДюка_Киев

Он такой уютный! Достала флакон и не могу из него вылезти. А тут еще нерадостная новость, что обладаю уже почти раритетом, и скоро восполнить его будет почти невозможно.

Grazia
Grazia

"Cuir de Russie" - один из старейших ароматов Дома "Creed" (1760), был создан для Наполеона III в 1854 году. Аромат основан на березовой коре из России, отсюда и название.

Lawyer
Lawyer

Шедевральный аромат... самая прекрасная кожа из всех тех, что мне доводилось слышать! Жаль, правда, снят с производства (говорят, что из-за изменений климата и постепенно снижающегося качества ингредиентов). Последние флаконы этого чуда были проданы на официальном интернет-магазине Creed и в большом бутике бренда в Нью-Йорке.

Cuir de Russie by Creed 3.53 out of 5 based on 18 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Cuir de Russie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Cuir de Russie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuir de Russie от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuir de Russie от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Epic Man Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Hermes Bel Ami Caron Yatagan L`Artisan Parfumeur Timbuktu Rochas Lui Rochas Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Creed Angelique Encens Santa Maria Novella Peau D'Espagne Amouage Tribute Lancome Balafre Creed Bois du Portugal Amouage Ciel Pour Homme Creed Himalaya Guerlain Heritage Eau de Toilette Hermes Equipage Yves Saint Laurent Kouros Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Serge Lutens Tubereuse Criminelle