Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Creed Neroli Sauvage Creed для мужчин и женщин

Creed Neroli Sauvage Creed для мужчин и женщин

Купить Creed Neroli Sauvage на Ozon.ru

Creed Neroli Sauvage Creed для мужчин и женщин Картинки

Creed Neroli Sauvage Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Creed Neroli Sauvage выпущен в 1994. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Нероли и Вербена; базовая нота: Серая амбра.

Бергамот Грейпфрут

Нероли Вербена

Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Creed Neroli Sauvage by Creed.

Creed Neroli Sauvage Мнения об ароматах

Я как раз ищу сочный зеленый лимон, так вот здесь он. Прелесть. Если бы без той серой амбры( такая мужская она всегда мне. В базе нероли больше проступили, а потом вообще осталась одна амбра

Ramzes82
Ramzes82

Простите меня. Я его не понял. Мне пахнет детским мылом с дешёвой отдушкой. И кажется сильно возрастным. Больше не могу ничего добавить.

По-моему это даже не фужер, а просто цитрусовый аромат. Спокойный аромат в духе традиций Крида. То есть никаких звенящих, искристых и горьких цитрусов вы тут не дождетесь. Не слишком шлейфовый, довольно густой аромат микса нероли, грейпфрута и бергамота. Амбра придает аромату тепла и спокойствия.

У Akishine чудесная ассоциация с капитаном круизного лайнера, которого вижу сошедшим рано утром с корабля и бодро идущего домой. Обязательно утром, обязательно солнце, легкая прохлада, обязательно Средиземное море. При этом капитан после рейса, а значит немного устал. Аромат совсем не бодрый. Звучание у него мужское, основательное, густое. Время жизни не поражает продолжительностью, часов 5, к концу которых он уже садится в немного маслянистую базу. Шлейфа и громкости от него тоже не дождаться. Но такой аромат попросту и не нужен уже к концу дня. Солнце уходит, свежесть пропала, воздух нагрет. Ну какие уж тут густые нероли?

Если вам нравится фирменное неброское, немного водянистое звучание Кридов, то не будете разочарованы. Хотя цена в магазине абсолютно негуманная, увы, но столько он не стоит.

Akishine
Akishine

Нероли был у меня и раньше - мне дали его в нагрузку на донышке..сейчас оторвал флакон . Понравился мне сразу какой то ясностью и натуралистичностью звучания .Средиземное море и цитрусы ,добротная мужественная база как и у всех моих кридов , думаю что в жару будет хорош...к любой одежде.

.Капитан круизного лайнера вернулся домой...

Wooster
Wooster

Аромат высокого безоблачного утра над берегом, где зеленые рощи созревших цитрусов приветствует соленый бриз с остывшего за ночь моря.
Аромат открытых галерей, балконов, колонн, променадов, в которых гуляет ветер, наполненный благоуханием итальянской весны.
Сады наполнены людьми в светлых одеждах, которые неторопливо прохаживаются и цивильно раскланиваются друг другу при встрече.
Для них этот сияющий день будет приходить вновь и вновь, пока цветет дикий нероли.

Galbanum
Galbanum

Замечательный аромат для весны и лета на мой взгляд идеален для жаркой погоды не давит и не душит советую всем кому нравятся цитрусовые ароматы.

romka1983.83
romka1983.83

Классный свежий цитрусовый аромат советую всем кто любит цитрусовые ароматы

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Creed Neroli Sauvage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Creed Neroli Sauvage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Creed Neroli Sauvage от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Creed Neroli Sauvage от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Creed Royal Water Hermes Bel Ami Tom Ford Tom Ford for Men Hermes Terre d'Hermes Lalique Lalique Pour Homme Equus Christian Dior Fahrenheit Tom Ford Amber Absolute Christian Dior Dune Tom Ford White Musk Collection White Suede Hermes Eau des Merveilles Escentric Molecules Escentric 01 Frederic Malle En Passant Fendi Life Essence Comme des Garcons Wonderwood Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Byredo Baudelaire Christian Dior Higher Christian Dior Fahrenheit Absolute Jean Paul Gaultier Le Male