Дизайнеры » C » фужерные зеленые « Группы

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Baie de Genievre на Ozon.ru

коричный
Baie de Genievre Creed для мужчин и женщин Картинки

Baie de Genievre Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Baie de Genievre выпущен в 1982. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Бергамот и Корица; ноты сердца: Гвоздика и Ягоды можжевельника; ноты базы: Серая амбра и Ветивер.

Бергамот Корица

Гвоздика Ягоды можжевельника

Серая амбра Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baie de Genievre by Creed.

Baie de Genievre Мнения об ароматах

olga.choi
olga.choi

Creed Baie de Genievre не понравился с первой секунды. Тяжелый, резкий, мужской. Чем-то напоминает ароматы наших бабушек.

Но к этому запаху нужен подход, ему нужно дать шанс показать себя, как у меня случилось в свое время с очень спорным ароматом Giorgio Armani Armani Code. Baie de Genievre сбивает с толку яростной смесью можжевельника, ветивера и гвоздикой, пожалуй, так пахнет в лавке пряностей, стоит переступить ее порог. Чуть позже проступает благородный запах беграмота и корицы, но горчинка можжевельника остается. Аромат очень чувственный, сексуальный, обладает огромной энергетикой подобно той, что излучает харизматичная женщина в мужском обществе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Baie de Genievre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Baie de Genievre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baie de Genievre от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baie de Genievre от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Bel Ami Amouage Dia pour Homme Amouage Amouage Epic Man By Kilian Straight to Heaven by Kilian Chanel Bois des Iles Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Chanel Egoiste Lalique Lalique Pour Homme Equus Penhaligon`s Blenheim Bouquet Amouage Ciel Pour Homme Penhaligon`s Endymion Tom Ford Grey Vetiver Amouage Amouage Epic Woman Acqua di Parma Colonia Intensa Loewe Esencia pour Homme Amouage The Library Collection Opus II Amouage Memoir Woman Bond No 9 New Haarlem Van Cleef & Arpels Tsar Chanel Pour Monsieur