Дизайнеры » C » фужерные зеленые « Группы

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Baie de Genievre на Ozon.ru

коричный
Baie de Genievre Creed для мужчин и женщин Картинки

Baie de Genievre Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Baie de Genievre выпущен в 1982. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Бергамот и Корица; ноты сердца: Гвоздика и Ягоды можжевельника; ноты базы: Серая амбра и Ветивер.

Бергамот Корица

Гвоздика Ягоды можжевельника

Серая амбра Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baie de Genievre by Creed.

Baie de Genievre Мнения об ароматах

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

При чём здесь ароматы бабушек.....Да и кто знает, чем пахли наши бабушки. Да и бабушки у всех разные. Одни из деревни, а другие из поместий. Этот аромат специевый, зелёный, дорогой. Не ширпотреб, не жалкий массмаркет. Дорогой освежающий одеколон. Очень достойный!

olga.choi
olga.choi

Creed Baie de Genievre не понравился с первой секунды. Тяжелый, резкий, мужской. Чем-то напоминает ароматы наших бабушек.

Но к этому запаху нужен подход, ему нужно дать шанс показать себя, как у меня случилось в свое время с очень спорным ароматом Giorgio Armani Armani Code. Baie de Genievre сбивает с толку яростной смесью можжевельника, ветивера и гвоздикой, пожалуй, так пахнет в лавке пряностей, стоит переступить ее порог. Чуть позже проступает благородный запах беграмота и корицы, но горчинка можжевельника остается. Аромат очень чувственный, сексуальный, обладает огромной энергетикой подобно той, что излучает харизматичная женщина в мужском обществе.

Baie de Genievre by Creed 4.25 out of 5 based on 12 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Baie de Genievre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Baie de Genievre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baie de Genievre от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baie de Genievre от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Bel Ami Amouage Dia pour Homme By Kilian Straight to Heaven by Kilian Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Penhaligon`s Blenheim Bouquet Amouage Amouage Epic Man Tom Ford Grey Vetiver Chanel Bois des Iles Lalique Lalique Pour Homme Equus Penhaligon`s Endymion Amouage The Library Collection Opus II Bond No 9 New Haarlem Hermes Eau de Gentiane Blanche Hermes Equipage Chanel Egoiste Cacharel Cacharel Pour Homme Sisley Eau de Campagne L`Artisan Parfumeur Timbuktu Amouage Ciel Pour Homme Tom Ford White Musk Collection White Suede