Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Aubepine Acacia Creed для женщин

Aubepine Acacia Creed для женщин

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Aubepine Acacia на Ozon.ru

Aubepine Acacia Creed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Aubepine Acacia выпущен в 1965. Парфюмер: James Henry Creed Fifth Generation. Верхние ноты: Гальбанум и Бергамот; ноты сердца: Боярышник и Мимоза; базовая нота: Амбра.

Гальбанум Бергамот

Боярышник Мимоза

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aubepine Acacia by Creed.

Aubepine Acacia Мнения об ароматах

Aquamarin
Aquamarin

Даа цена в 400 долларов за флакон конечно кусаетя. Но с одной стороны если это действительно хороший благородный натуральный аромат почему бы и нет.

nathaly72
nathaly72

В первых нотах - лимонная цедра, свеженатертая и щедро смешанная с петигреневым маслом. В базе же - аромат волос юной девушки, которые треплет весенний степной ветер. Эти волосы - золотого цвета, девушке - 15 лет... Парфюм стоек и прекрасен. Носить в те дни, когда особенно хочется, чтобы растаял снег.

Frau_Holle
Frau_Holle

Яркий травяной запах! Сначала бергамот-бергамот, потом долго пахнет очень натурально какой-то травой, но я не вижу никакой травы в пирамидке! Наверное, так гальбанум сыграл... А через часов 8 остается легкий милый аромат мимозы (наносила на ночь, после душа, и утром была весьма удивлена). Вот такие метаморфозы:) Для лета - отлично!
UPD Поняла, откуда травяной аромат - это гальбанум вкупе с боярышником. Со времени написания отзыва появилась возможность обонять цветущий боярышник. Вот именно эта нотка делает аромат неповторимым. Поначалу он кажется обычным цитрусово-зеленым свежачком, но когда ослабевает бергамот, проявляется сердце композиции - и продолжает звучать несколько часов. Для того, чтобы аромат раскрылся, нужна или горячая кожа, или жара, иначе он застывает в своей бергамотово-зеленой стадии. Именно в жарком влажном климате я полюбила Aubepine acacia и сейчас это мой самый любимый летний аромат.

Ksenia
Ksenia

Аромат хвойного леса, плюс немного цитрусов и цветов - довольно редкое сочетание для женского парфюма. Летом очень освежает, так как совсем не сладкий. В самом начале похож на одеколон, но потом понимаешь, что аромат достаточно сложный, шипровый по восприятию, и постоянно меняющийся (чередование хвойных i цветочных нот).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Aubepine Acacia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Aubepine Acacia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aubepine Acacia от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aubepine Acacia от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Farnesiana Estée Lauder Private Collection Pierre Balmain Jolie Madame Guerlain Jicky Caron Yatagan Caron Alpona L`Artisan Parfumeur Verte Violette Issey Miyake Le Feu d'Issey Guerlain Chamade Tom Ford Tuscan Leather Creed Fleur de The Rose Bulgare Frederic Malle Iris Poudre Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lancome La Collection Cuir Chanel Chanel No 19 Parfum Clinique Aromatics Elixir Caron Parfum Sacre Guerlain Philtre d'Amour Sisley Eau du Soir Nasomatto Black Afgano