Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Acier Aluminium Creed для мужчин

Acier Aluminium Creed для мужчин

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Acier Aluminium на Ozon.ru

Acier Aluminium Creed для мужчин Картинки Acier Aluminium Creed для мужчин Картинки

Acier Aluminium Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Acier Aluminium выпущен в 1973. Парфюмер: James Henry Creed Fifth Generation. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Специи и Фруктовые ноты; ноты базы: Ваниль и Серая амбра.

Бергамот

Специи Фруктовые ноты

Ваниль Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acier Aluminium by Creed.

Acier Aluminium Мнения об ароматах

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Он мог бы быть наследником Guerlain, но он наследник Creed в лучших традициях старой школы пряно- сладко -горький коктейль с легкой анималистичной нотой. Стойкий!

calamita
calamita

Муж привез из Италии по совету консультанта мне, но аромат на мой вкус однозначно мужской, резкий и брутальный. Никакой металлической нотки нет, металл только в названии и в характере. Очень схожий женский аромат AROMATICS ELEXIR от CLINIQUE, для любителей горечи. Не мой.

Thierry
Thierry

Аромат старой школы и старой рецептуры в стилистике 70-х со сложной, красивой базой. Такое не так часто встречается. Почему-то здесь на него больше женских отзывов. Загадочное название "Алюминиевая полоса" и образ "Рыцарь в сияющих доспехах", наверное, влекут к нему, как мужчин, так и женщин, успевших узнать, как необычно и неожиданно эта композиция раскрывается на коже. Уникальная база стоит того, чтобы хотя бы с ней познакомиться. Конечно, аромат из тех, которые нужно иметь смелость носить.

OlgaZ
OlgaZ

Я была удивлена увидев классификацию оного аромата как фужерного, потому как при затесте в магазине была на все 100% уверена что это шипр, да, фруктовый, но шипр! И никакой он не мужской, а уж как минимум уни, если не женский вообще. Открывается классическим шипром, никаких цитрусов на мне нет и впомине,а затем постепенно переходит в легкий фруктово-цветочный с одной уникальной нотой. К сожалению с меня слетает часа через 3, но за эти три часа с ним происходит столько превращений и метаморфоз...Шлейфа нет, совсем, сидит близко к коже, и в какой-то момент напоминает не то чтобы банан...а что-то очень далеко знакомое из детства. Я очень долго пыталась вспомнить что это! Это детский шампунь Кря-Кря. Кажется он был болгарским, и пах недосягаемым бананом с клубникой. Господи, как же я любила тот запах...ммм, и о чудо! Почти 35 лет спустя я нашла его снова. Обалденный запах, нестойкий, но какой же любимый.

dianabuj
dianabuj

Люблю я фужеры! Хоть и мужской, отчетливо вижу на себе. Колкий и взъерошенный, аромат сена и фруктового сада. Он то пронизывает насквозь железными прутьями, то мягко обнимает, уткнувшись в плечо. То по-мальчишески робок, то мужественен как истинный джентльмен. Он такой… настоящий! Без вычурности и манерности. Если выбрал тебя, то навсегда.

artfashion
artfashion

Роскошный аромат. Старая школа парфюмерии. Кстати очень маслянистая консистенция

Tronuta ja
Tronuta ja

Не мастерица я раскладывать по нотам, могу только описать ощущения и ассоциации. Запах тонкий, очень стойкий с каким то действительно бряцающим металлическим привкусом и совершенно не мужской, скорее я отнесла бы к экстравагантно-женским запахам. Вот Лайме Вайкуле, мне кажется, мог бы подойти, соответственно ее имиджу. Когда то очень нравился...потом подпал под сокращение ( во времена моей борьбы с парфюмоманьячеством). А сейчас, когда борьба закончилась моим поражением, хочу снова купить! Да! Еще! Ни на что не похожий запах, самобытный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Acier Aluminium. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Acier Aluminium, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acier Aluminium от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acier Aluminium от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Weil Antilope Mona di Orio Oudh Osmanthus Creed Acqua Fiorentina Guerlain Mitsouko Eau de Toilette By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Van Cleef & Arpels First Parfum d`Empire Aziyade Mona di Orio Vanille Jacques Bogart Bogart Cartier Must de Cartier Christian Dior Dior Homme Chanel Chanel N°5 Nasomatto Black Afgano Estée Lauder White Linen Breeze Acqua di Parma Profumo Eau de Parfum Houbigant Apercu Mona di Orio Tubereuse Creed Green Irish Tweed Montale Boise Fruite