Дизайнеры » C » цветочные « Группы

2000 Fleurs Creed для женщин

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed 2000 Fleurs на Ozon.ru

2000 Fleurs Creed для женщин Картинки

2000 Fleurs Creed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 2000 Fleurs выпущен в 2001. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Магнолия, Черная смородина, Мандарин, Фиалка и Роза; ноты сердца: Ирис, Лилия, Нарцисс, Зеленый чай, Жасмин и Сирень; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Магнолия Черная смородина Мандарин Фиалка Роза

Ирис Лилия Нарцисс Зеленый чай Жасмин Сирень

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 2000 Fleurs by Creed.

2000 Fleurs Мнения об ароматах

О, повеяло весной! Волшебный свежий аромат весенних цветов с интеллигентной травяной горчинкой (вглядываюсь в пирамиду и пытаюсь понять, что же ее дает?), цитрусовой кислинкой и... солнцем! Немного индолит вначале, но я готова смириться и попытаться его приручить - очень приятно удивил!))

Kapella
Kapella

Купила себе молочко для тела с этим ароматом. Чувствую сирень, зелёный чай прежде всего. В целом неплохой цветочный аромат, но покупать его себе в качестве парф. воды не стала бы. Для меня слишком прост, хотя и приятен. Поддерживаю уже отписавших здесь людей - ничего особенного. Конечно кому-то понравится, но не мне. Он лёгок, на лето подошёл бы.

Карина Селюкова
Карина Селюкова

Так ничего особенного, протестировав купить не захотелось. Выраженно пахнет лилией, а еще почему-то абрикосовыми шкурками. В общем не понравился.

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

шикарнейший стойкий и шлейфовьій!!!!! как сад или как оранжерея цветов такой запах!!!!
на первый план выходит чай, смородина и мандарины. верх такой освежающий. потом появляются цветы, которые звучат в унисон.
база сладковато-кислая, цветочно-цытрусово-мускусная. просто супер. запах позитив. запах-цветочное поле.

katiakaterina
katiakaterina

Делала несколько подходов. В первый раз о Криде не могу сказать хоть что-то. Ни хорошее ни плохое.
Аромат вообще никакой. Какая-то цветочная неразбериха. Просто какафония ароматов - все звучит как оркестр без дирижера. Вроде музыканты не плохие а мелодии нет. К тому-же черезвычайно нестойкий. Действительно замыливается и исчезает через 2 часа. Сказать что плох немогу - приятный не раздражает все таки у Крида всегда чувствуются качественные компоненты, но и хвалебную оду ему петь не за что - невзрачный.

coffeecat
coffeecat

Это огромный красивый букет из всевозможных цветов, который стоял в вазе на террасе в ветреный день. И вот на следующее утро этот красавец-букет еще источает свой сладкий и дурманящий аромат, но цветы немного припылились. И вот сидишь на террасе, пьешь утренний зеленый чай и вдыхаешь эту пыльную сладость, смешанную с ароматом напитка.

Mirabelle
Mirabelle

В начале мне очень понравился, цветочки с кислинкой от смородины и цитрусов (я люблю смородину в ароматах), но, через некоторое время это все подвыветрилось, вокруг меня почти перестало ощущаться, и превратилось в какой-то оттенок, похожий на запах, который бывает у ароматов, подпорченных временем, что-то сладковатое, с орехово-ирисовым оттенком.

Afinelka
Afinelka

Сначала взрыв терпко-пыльного теплого зеленого чая с мёдом (думаю, что это лилия дает "вкус" мёда), очень быстро расступается и становится более прозрачным, средне-сладким. То, что в начале чувствовалось как чай с мёдом разливается в теплый аромат корочки дыни (когда корочку медовой дыни нюхаешь, такая приглушенная с зеленцой), мне кажется, на самом деле это смесь лилии, нарцисса, ириса и фиалки даёт такой эффект... сквозь эту приятную сладость пробивается тонюсенький аромат жасмина, слегка сдобренный сандалом. Если принюхаться, то можно различить розу, но она очень-очень слабая. Смородину, магнолию и мандарин совершенно не чувствую. Проходит время... аромат "утончается", дыня рассеивается в цветы с легким сандалом. Очень интересный аромат, красивый, но понравится не каждому, спицифический. Не советовала бы покупать без затеста.

Мишель
Мишель

Приобрела отливант на распроб.Первое впечатление - такой ядреный мыльно-шампуневый удар по обонянию! Через минут 5 начинает слегка успокаиваться и становится очень цветочным и женственным, но мыльная нота присутствует. А еще никак не могла понять, что за нота очень мощная и знакомая прямо мельтешит и мешает мне..., дошло - дыня! Хотя понятно, что быть ее там не может... , увы я ее слышу.
Не могу толком определить свое отношение к этому парфюму. Буду дальше пробовать на разную погоду.

Lorianna
Lorianna

Довольно сладкий, но свежий цветочный аромат. Почему-то наводит на мысли о СПА и дорогой косметике, так мог бы пахнуть шикарный крем для тела. Но для парфюма тут чего-то не хватает. Расплывчато все слишком. Вроде, приятно. Но хочется каких-то более ярких нот.

2000 Fleurs by Creed 3.25 out of 5 based on 33 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed 2000 Fleurs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed 2000 Fleurs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 2000 Fleurs от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 2000 Fleurs от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Chanel Gardenia Sisley Soir de Lune Nina Ricci Love in Paris Chanel Beige Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Lancome Poeme Tom Ford Violet Blonde Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Lalique Perles De Lalique Christian Dior Dior Addict Serge Lutens Datura Noir L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Chanel Allure Guerlain Insolence Eau de Parfum Robert Piguet Fracas MDCI Parfums Peche Cardinal