Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Iris Crabtree & Evelyn для женщин

Iris Crabtree & Evelyn для женщин

Купить Crabtree Evelyn Iris на Ozon.ru

Iris Crabtree & Evelyn для женщин Картинки

Iris Crabtree & Evelyn - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Iris выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот и Лист черной смородины; ноты сердца: Ирис и Корень ириса; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Пачули и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Лист черной смородины

Ирис Корень ириса

Ветивер Мускус Сандал Пачули Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iris by Crabtree & Evelyn.

Iris Мнения об ароматах

MarinaT
MarinaT

Мне понравился.Для меня немного многовато мускуса,но он уходит и остается то что мне нравится- мягкая пудра.Понятно что не шедевр,но почему-то когда хочется "послушать" ароматы как музыку,выбираю именно его.Он меня успокаивает.

Classique
Classique

На мне безнадежно и очень неприятно закисляется :( без затеста не рекомендую.

petunia
petunia

Аромат брала без затеста и надежды мои найти красивый ирис совсем не оправдались. Сильно напоминает Lovely от Sarah Jessica Parker. Часов через 6 после нанесения мелькнул хиленький ирис и быстренько смотался в неизвестном направлении. Без сожаления перекочевал к маме.

Идущая

Леди Венеция, Ваша правда!
Забыла сделать апдейт к своему раннему комментарию, а ведь действительно в апреле, в пасмурную погоду, но когда уже запахло весной и потеплело, этот аромат неожиданно заиграл.
Парфюм обыгрывает цветок ириса от бутонов до корешков :) Но чтобы букет не завял должна быть высокая влажность.
Для меня это первый аромат, которых настолько капризен к окружающей среде, раньше я считала химию кожи важнее.

Леди Венеция
Леди Венеция

Идущая: Ирисовые ароматы лучше всего раскрываются в дождливую и влажную погоду. В сухом помещении запах может быть резким, даже острым.

MySkin@
MySkin@

Получила вчера. Красивый ирис, очень легкий, как уже было сказано - не химозный, нежный и приятный, и очень легкий!
Парфюм при нанесении радует яркими нотами, как солнышко окутывает тело, будоражит сознание и радует нос чудесным цветком ириса и черной смородины, еле-еле проскакивает пачули, почти не слышно, нет сладости и приторности от сочетания пачули и сандала, обыгрывается именно ирис! Все остальное - только вокруг очень легкой дымкой или еле-незаметной тенью обволакивает этот цветок.
Яркость аромата сходит на нет часа через два в теплом помещении. Сходит красиво и нежно, оставляя еле-заметный след.
Летом думаю кожа будет поглощать его, скорее его носить надо в легкий морозец, ранним утром, когда встает ленивое еще не проснувшееся солнышко...

Идущая

Вначале я обрадовалась, попробовав. Мне он напомнил Gucci by Gucci, но без его химозности и более нежный и легкий. Потом почуствовала подвох.
Сейчас я считаю, что это мне больше напоминает запах из коробки с хорошими сигарами, но только становится не понятно, что этот абсолютно не женский аромат делает в таком подчеркнуть простом и светлом флаконе?!
Кроме того, совершенно не стойкий, но это позволит мне побыстрее его прикончить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Crabtree & Evelyn Iris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Crabtree & Evelyn Iris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iris от Crabtree & Evelyn. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iris от Crabtree & Evelyn представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Eau De Cologne Montblanc Femme Individuelle Azzaro Visit for Women Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Ange ou Demon Jo Malone Earl Grey & Cucumber Joop! Joop! Le Bain Ralph Lauren Notorious Diptyque Oyedo Sonia Rykiel Sonia Rykiel Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Annick Goutal Petite Cherie Jacomo Silences Lush Karma Bvlgari Bvlgari Pour Femme Lanvin Arpege Givenchy Very Irrèsistible Sensual Prada Infusion d'Iris Gloria Vanderbilt Vanderbilt