Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

India Hicks Island Living - Spider Lily Crabtree & Evelyn для женщин

Купить Crabtree Evelyn India Hicks Island Living Spider Lily на Ozon.ru

тропический
India Hicks Island Living - Spider Lily Crabtree & Evelyn для женщин Картинки

India Hicks Island Living - Spider Lily Crabtree & Evelyn - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. India Hicks Island Living - Spider Lily выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Лилия, Зеленые ноты, Жасмин, Лимон, Тропические фрукты, Цитрусы, Лист пальмы и Морские ноты.

Апельсиновый цвет Лилия Зеленые ноты Жасмин Лимон Тропические фрукты Цитрусы Лист пальмы Морские ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about India Hicks Island Living - Spider Lily by Crabtree & Evelyn.

India Hicks Island Living - Spider Lily Мнения об ароматах

Yellowstar
Yellowstar

Я знала одного человека, у него от одной точки на левом виске всегда исходил некий очень приятный аромат. Не знаю, как такое возможно, вроде бы, говорят, что продвинутые йоги никогда не пахнут плохо, а наоборот, от их тела само собой исходит благоухание. Тот человек йогой не занимался, хотя здоровый образ жизни он вёл...

Вот этот парфюм от Crabtree & Evelyn очень напомнил мне естественное "йогическое" благоухание от виска того человека.

Не могу сказать, какая именно нота, здесь они так плотно пригнаны друг к другу, так хорошо слиты и спаяны, что трудно выделить одну какую-то.

Нероли, лилия, жасмин, морские ноты относятся к числу тех, что я избегаю, но тут, что удивительно я их могу спокойно вынести. В целом - это белые цветы на тропическом острове.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Crabtree & Evelyn India Hicks Island Living - Spider Lily. Если вы располагаете дополнительной информацией о Crabtree & Evelyn India Hicks Island Living - Spider Lily, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте India Hicks Island Living - Spider Lily от Crabtree & Evelyn. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о India Hicks Island Living - Spider Lily от Crabtree & Evelyn представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tocca Giulietta Tocca Violette Tocca Colette Burberry Touch for Women Cacharel Eau de Eden Moschino Moschino Funny! Yves Rocher Naturelle Estée Lauder Pleasures Laura Biagiotti Venezia Laura Biagiotti Laura Giorgio Armani Acqua di Gioia Cacharel LouLou Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Moschino Cheap & Chic I Love Love Paco Rabanne Ultraviolet Melange Perfume Fig & Anjou Pear Crabtree & Evelyn India Hicks Island Nights Victoria`s Secret Ravishing Love Tocca Graciella Adidas Pure Lightness