Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Courreges 2020 Courreges для женщин

Courreges 2020 Courreges для женщин

Купить Courreges 2020 на Ozon.ru

Courreges 2020 Courreges - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Courreges 2020 выпущен в 1997. Верхние ноты: Черная смородина, Лист черной смородины, Персик, Груша и Розовое дерево; ноты сердца: Корень фиалки, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Черная смородина Лист черной смородины Персик Груша Розовое дерево

Корень фиалки Жасмин Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Courreges 2020 by Courreges.

Courreges 2020 Мнения об ароматах

Kkkrizis
Kkkrizis

А я лет 13 назад "распробовала" его на подруге, так до сих пор помню, в душу запал! /Недавно напомнила ей, и начали обе искать этот аромат. Боюсь только что впечатления девочки и уже взрослой девушки пойдут в раздрайв. Все же вкус то изменился за столько лет! Тогда это были первые духи, которые я узнала в своей жизни, поэтому они мне казались самым прекрасным, что есть в этой жизни!

daw
daw

Лет 15 назад покупала в самом первом магазине "Арбат-престиж". На подруге - торчали сладкие ноты, а на мне - зелень, чуть смолистый аромат и чуть манго (вот такой странный). Очень нравился, но пропал потом.
Недавно купила на Ебэе, привезли с оказией из штатов (доставки в Россию нет), открыла, прыснула и... увы, разочарование. За 15 лет изменилась, видимо, кожа и аромат перестал играть. Мыло мылом.
=
Испытала аромат в жару. Да, пожалуй в жару он пойдет. Немного странный, но прохладно-освежающий.

Марина76
Марина76

Этот парфюмк был у меня в 2002 году, благоухал сладкой грушей (как Дюшес). Милый... милый... (с)

xabera
xabera

а на мне в дождливо-туманный питерский осенний вечер - проявился горькой полынью !бывает же такое!)))

Laisa
Laisa

Был , как только вышел. Подарили на юбилей, 30 лет. Не понравился своей фруктовой сладостью.Но я не любитель персика в таком количестве. Аромат разрезанного, сочного персика.На мне больше ничем и не раскрылся.

Lubasha
Lubasha

Был этот парфюм в студенческие времена :). На двоих с подругой пользовались в день сдачи экзаменов,дабы произвести впечатление "серьёзности наменрений" :)
И нам это удавалось-всегда! Тут главенствуют чёрная смородина с фиалкой,надёжно так сочетаясь с базовым щлейфом.
Корректный :)))

Uliss
Uliss

Отдала без сожаления. Не приживается на мне смородина никак.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Courreges Courreges 2020. Если вы располагаете дополнительной информацией о Courreges Courreges 2020, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Courreges 2020 от Courreges. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Courreges 2020 от Courreges представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Saint Laurent Opium Guy Laroche Fidji Franck Olivier L'Eau de Franck Olivier Yves Rocher Ispahan Estée Lauder Pleasures Gucci Gucci Rush 2 Dolce&Gabbana Sicily Cacharel Noa Lolita Lempicka Lolita Lempicka Courreges Sweet Courreges Christian Dior Poison Donna Karan DKNY Lancome Tresor Courreges Courreges in Blue Clinique Clinique Happy Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Sisley Soir de Lune Christian Dior Fahrenheit Burberry London