Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Wild Musk Coty для женщин

Wild Musk Coty для женщин

Купить Coty Wild Musk на Ozon.ru

Wild Musk Coty для женщин Видео

Wild Musk Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Wild Musk выпущен в 1972. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ваниль, Жасмин и Роза.

Мускус Ваниль Жасмин Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild Musk by Coty.

Wild Musk Мнения об ароматах

selena-bu
selena-bu

Любимый аромат, слышу его только летом, на холодной коже в холодное время года не замечаю его абсолютно. Обидно что такая слабая концентрация-одеколон, был бы по-интенсивнее ни на что бы не променяла. Обвалакивающий мкскус ваниль и роза, вроде простое сочетание а ничего добавлять и не хочется все и так идиально. Жаль что только летом.

Раскрылся на мне очень громкой букетной розой, мыльным мускусом и чем-то зеленым. Достаточно ретро-звучание. По моим ощущениям это вообще не женский аромат, а добротный классический мужской))))

Шлейфит долго!

Nnatka
Nnatka

Мускус, да, но тихий-тихий, очень скромный и практически неощутимый. Где и кто нашел здесь Дикость?

Мыльно-пудровый, для меня слишком прост. Через полчаса появилась нежная розочка, выглянула и опять скрылась.

Wintergal
Wintergal

Мой опыт совпадает с впечатлениями предыдущего комментатора - держится до обидного мало, просто пропадает на глазах. У меня Wild Musk в концетрации "одеколон", флакон как соты медовые. Приятный пудровый мускус, не слишком цветочный, но с ванилью. Не резкий, будто запах чистого тела, очень заманчивый. Если бы не такой летучий... Но муж среагировал положительно, так что "дикость" из названия не зря..:)

Amarilis60
Amarilis60

Я даже не знаю о чем писать и что оценивать .... Брызнула на блоттер 1 раз-ничего не услышала, добавила - ничего не услышала, добавила 3-й раз, положила в карман.. Через минут 5 вытащила - что-то слабо пробивается.. , но ничего даже понять невозможно. Другие блоттеры благоухают, а этот молчит. Дома через полчаса- уже была почти чистая бумажка .. Что это?

Руфь
Руфь

На мне не сидит. Хотела подружиться - не получается. Мускус сплошной. Набрызгала насильно на мужа. Завидую черной завистью. Пудра, роза, ванили килограмм, просто чудо. Несправедливость.

Стоял два года. Ни на что не надеясь еще раз брызнула на запястье и...пудра с розой и роза в пудре. Как так? Зима - это время для меня в этом аромате. Аромат держался до вечера. Я в шоке.

terrafuega
terrafuega

Тихий,и в правду сидит близко к коже, не очень стойкий.Но,нежный, сначала да цветочное мыло,я согласна, потом действительно пудра, пудра и пудра. Через несколько минут перестаю его слышать совсем. Да, немного простенький,думаю отливантик я отношу.Но вот флакон купить не решусь. Опять же непонятно когда его время,попробую еще осенью. Сейчас кожа прямо съедает его.

IRiNAS
IRiNAS

Замечательный, нежный. Отлично себя ведёт в миксах (люблю я смешивать))). Для меня ещё и аромат-пижама, после душа перед сном самое то. У меня колонь. В духах наверняка громче и красивее. И, кстати, типичная Америка. Есть на мой нос в штатовских ароматах что-то такое,что даже при схожих композициях явно отличает их от европейских.

TalyaN
TalyaN

Достойный аромат! Мыльным его не назову. Пудровый - да! Горячий - так точно! В американской парфюмерии концентрация одеколон - это тож, что у нас туалетная вода. Про подделку тут никто и речи не вел. Аромат немного шлейфовый, быстро привыкаешь к нему. Но окружающие его чувствуют. НРАВИТСЯ!!!

Katarinna

у меня абсолютно родной аромат, 100 % да и кому нужно его подделывать, не смешите! А спрэй действительной обычнее некуда- молочного цвета пластмасса, брызгает хорошо зато :) Кстати выглядит именно так, как на картинках внизу самый крайний справа. То что он американский я тоже знаю, оттуда его и получила

nnp0506
nnp0506

Катарина, это американский парфюм. В США концентрация "одеколон" приравнена "туалетной воде". Не знаю, что у Вас с системой распыления, но у меня обычный флакон с обычным распылителем, и стыдится нечего, если аромат нравится.

Katarinna

аромат доволно простой, но не лишен своей очаровательности. Вначале цветочное мыло в чисто виде, но согреваясь от тепла кожи превращается в бархатистую цветочную пудру за несколько минту. И потом переливается то пудрой, то иногда цветочной маленькой волной. Приятный, но не стойкий, часа на 3 максимум. Ну а что ждать, если это одеколон, стойкость соответсвующая. Рекламу вообще не поняла - каким боком тут пещерные люди :)
Флакончик очень дешевенький и сама система распыления дешевле некуда, т.е. с собой не возьмешь никуда - засмеют. Ну а так дома можно набрызгаться в выходные - и мило и ненавязчиво.

snow
snow

Я тестила парфюм в концентрации духи. Буду как никогда краткой: Это. Красиво. И. Сексуально.

Веруте
Веруте

И цена небольшая , нашла 45ml за 10.60$

Sabi

Таля,закажите ,они же есть на сайтах,чего терпеть.

Таля
Таля

Нет, Вам, Sabi, не понять - это не Ваш самый любимый аромат! А когда встречаешь то, что надо - и не можешь нигде приобрести (а в нашей стране они не продаются, по моим сведениям) - то страданиям нет предела!!! Вот поэтому у меня большая коллекция разных духов - что-то напоминает Coty wild Musk, но все-равно не то! А ОНИ - САМЫЕ НЕЖНЫЕ, САМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ, САМЫЕ КЛАССНЫЕ, СЛОВОМ - СУПЕР-АРОМАТ, И НИЧТО С НИМ НЕ СРАВНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Sabi

Девушки не стоит грустить,ничего особенного,слишком даже просто,есть всего много поинтересней.

Sabi

Понравился,сидит близко.,не раздражает,очень даже ничего.

Vanatallin
Vanatallin

Мне показался слегка фруктовым. И красивейший пудровый шлейф. Необычно, даже сравнить не могу ни с чем! Теплые и уютные.

guest_Натали
guest_Натали

Такой классный аромат! Очень нравится, жаль, в России его нет...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Wild Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Wild Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild Musk от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild Musk от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Lancome Magie Noire Christian Dior Poison S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Christian Dior Miss Dior Rochas Alchimie Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Knowing Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Chamade Rasasi Catherine Caron Pour Une Femme de Caron Lancome Climat Guerlain Cruel Gardenia L`Artisan Parfumeur Bois Farine Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain L'Instant Magic Christian Dior J`Adore L`Or Ulric de Varens Isa Christian Dior Dune