Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Tribe Coty для женщин

Tribe Coty для женщин

Купить Coty Tribe на Ozon.ru

Tribe Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tribe выпущен в 1991. Верхние ноты: Зеленые ноты, Мандарин, Малина, Персик, Яблоко, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Зеленые ноты Мандарин Малина Персик Яблоко Бергамот Лимон

Цикламен Жасмин Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tribe by Coty.

Tribe Мнения об ароматах

Дерзкая
Дерзкая

трудные девяностые, мне восемнадцать, я нахальная студентка. С тех пор не могу надышаться малиной. Аромат моей непростой холостой юности. Ядовитая малина. яд это зеленые ноты наверное.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Tribe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Tribe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tribe от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tribe от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Calvin Klein Obsession Sheer Montale Aoud Damascus Christina Aguilera Christina Aguilera Bath and Body Works Enchanted Orchid Cacharel Lou Lou Blue Demeter Fragrance HOTKISS Heart Breaker Ayala Moriel Sutul JoAnne Bassett Contessa Erreuno Erreuno Creed Angelique Encens Givenchy Play For Her Intense Swiss Arabian Khawla