Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Tribe Coty для женщин

Tribe Coty для женщин

Купить Coty Tribe на Ozon.ru

Tribe Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tribe выпущен в 1991. Верхние ноты: Зеленые ноты, Мандарин, Малина, Персик, Яблоко, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Зеленые ноты Мандарин Малина Персик Яблоко Бергамот Лимон

Цикламен Жасмин Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tribe by Coty.

Tribe Мнения об ароматах

Дерзкая
Дерзкая

трудные девяностые, мне восемнадцать, я нахальная студентка. С тех пор не могу надышаться малиной. Аромат моей непростой холостой юности. Ядовитая малина. яд это зеленые ноты наверное.

Tribe by Coty 4.67 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Tribe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Tribe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tribe от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tribe от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Elizabeth Arden Red Door Calvin Klein Obsession Night Woman Bond No 9 Chinatown Parfumerie Generale PG05 L'Eau de Circe Coach Legacy Etro Heliotrope Givenchy Harvest 2008: Ange ou Demon Jasmin Sambac Shiseido Zen Concentrated Bath and Body Works P.S. I Love You Yves Saint Laurent Elle Edition Collector Oriflame Giordani Gold Shine John Mac Steed Lady Mac Steed Rose