Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Stetson Sierra Coty для мужчин

Купить Coty Stetson Sierra на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 8

травный

Stetson Sierra Coty - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Stetson Sierra выпущен в 1993. Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Тмин, Ягоды можжевельника, Зеленые ноты, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Тмин, Роза, Иглы сосны и Герань; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Альдегиды Артемизия Тмин Ягоды можжевельника Зеленые ноты Базилик Бергамот

Гвоздика Жасмин Тмин Роза Иглы сосны Герань

Кожа  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Stetson Sierra by Coty.

Stetson Sierra Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

Странно, отзывов нет.
Я рискнул, заказал.
Что сказать, имхо он лучше чем оригинал.
Звание главы одеколоностроения перемещается к данному товарищу.
Значит что у меня получается, он безусловно созвучен с оригиналом, и на мое мнение тут убрали пряность и медовые ноты.
Добавили зеленухи.
Что мне и надо.

Для колоня относительно стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Stetson Sierra. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Stetson Sierra, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Stetson Sierra от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Stetson Sierra от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Versace Jeans Couture Man Azzaro Azzaro pour Homme Giorgio Armani Emporio Remix for Him Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Caron Caron Les Plus Belles Lavandes Airness Cool Instinct Tauer Perfumes Reverie au Jardin Etro New Tradition DSH Perfumes Cyan Playboy Playboy Malibu Jacques Bogart Bogart Azzaro Azzaro pour Homme Bois Precieux