Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Sand & Sable Coty для женщин

Sand & Sable Coty для женщин

Купить Coty Sand Sable на Ozon.ru

тубероза
Sand & Sable Coty для женщин Картинки Sand & Sable Coty для женщин Картинки Sand & Sable Coty для женщин Картинки Sand & Sable Coty для женщин Картинки Sand & Sable Coty для женщин Картинки

Sand & Sable Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sand & Sable выпущен в 1981. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Гардения, Жасмин, Роза, Зеленые ноты и Персик.

Тубероза Гардения Жасмин Роза Зеленые ноты Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sand & Sable by Coty.

Sand & Sable Мнения об ароматах

Lara_K
Lara_K

Этот парфюм носит коллега. Стойкость изумляющая, пахнет от неё целый день. Больше всего слышится гардения и тубероза, немножко сдобренные персиком. Ей очень идёт и её часто спрашивают, что за аромат. На расстоянии метра-двух запах слышим.
Если она пришла в пальто и повесила его в общий шкаф, из шкафа доносится только этот запах, хотя там ещё с десяток дамских курток и пальто висит.
В общем этот парфюм очень удивил меня своим качеством, за очень гуманную цену. Если он придётся по вкусу своему обладателю, то думаю, как минимум, долгий роман. А то и друг на всю жизнь.

Это настоящая ода гардении - ласкающей и не чрезмерной.
Гардения здесь удивительная в своём роде - натуральная, ни капли не химичная, без земляничного тона который так моден в гардении сейчас и поддержана зелёным нежным весенним аккордом. Туберозы кстати здесь значительно меньше - я прекрасно отличаю два этих белых цветка которые очень часто ходят парой так как создают собой прекрасное и объёмное сочетание. Жасмин тоже присутствует, но в очень дозированном количестве - настоящий словно с куста, чуть индолит как и положено истинно жасминовой нефильтрованной ноте.
Персика не чувствую, его пожалуй поглотила такая роскошная и пышная гильдия белых цветов во главе с гарденией.
Coty это не такой уж дорогой бренд, но в нём довольно много прекрасных парфюмерных произведений которые живы долгие годы и так будоражат собой.

Красивая, женственная, медово-сливочная тубероза, капелька переспелого персика и зеленый жасминовый куст. Красивый, немного мыльный, немного конфетный. Шлейфит достаточно нежно, с маслянистой горчинкой.

Nnatka
Nnatka

Очень яркая тубероза, но не колючая (как она иногда бывает в ароматах), а нежная, сливочная и рядом с ней такая же нежно-сливочная гардения. Даже удивительно, что сочетание этих двух ярких цветов дает такой красивый дуэт. Видимо это заслуга знойного палящего солнца и разгоряченного песка, так умело переданных в этим аромате парфюмерами. Присоединяются выразительные сладкие персиковые ноты.

А.Ч.
А.Ч.

Золотые слова пользователя Kareglazka! Понюхав спрей отливанта, ожидала туберозы сокрушительной. Но нет, громкая только поначалу, не соленая, сливочная. И нежная гардения потом. Бывает же такое. А потом все "замыливается", на коже какой-то шампуниевый, чистый и очень весенний аромат! Почему-то в голове нарисовался образ хрупкой девушки в легком коротком платье, с голыми коленками и в армейских ботинках)

Wintergal
Wintergal

У меня винтажная продолговатая бутылка Sand&Sable - так что впечатления от аромата не в современной версии.
Очень к месту в этой цветочной композиции горькая нотка - после того, как прошел первый "удар" яркими цветами, именно эта горькость в средней фазе делает для меня аромат уместным и приятным в носке. Сначала чересчур жасминовый, но быстро стихает и проявляется долгожданная гардения, а с ней и горьковатая нотка. Если не перебарщивать с нанесением, то умеренный шлейф, но на себе слышу его хорошо (надо учесть, что у меня одеколон). Очень люблю как он раскрывается в теплое время года, в холода проявляется практически исключительно настырный громкий жасмин. Весна, нежаркое лето - самое идеальное время, когда чаще всего душусь именно Sand&Sable.

Kareglazka
Kareglazka

Как же такие яркие по природе своей цветы (что жасмин, что гардения, что тубероза) - как они могут звучать так мягко? Аромат-нежность, с легкой пудрой и намеком на пыльность - женственно, вкрадчиво, шепотом...

LadyF
LadyF

Похож на Версаче блонд только более натуральный блонд с цветочками) в волосах

La Rissa
La Rissa

Похоже, разительно отличаются ароматы новые и старые.
У меня колонь, жидкость янтарного цвета, крышка коричневая. Старый. Или очень старый.

Во флаконе... "тубероза-революционерка в кожаной тужурке" и жасмин, пропитанный запахом старой лаковой шкатулки.

Громкий, активный, аромат.

Старенький он у меня, ему сложновато сразу показать себя во всей красе) Оттаивает потихоньку) Начинает чуть-чуть "запушистиваться" (или нет, не то слово... КАк-то клубиться, что ли..)

Спустя 5 часов осталась тихая тубероза, и жасмин, посыпанный кожаной пылью....

Nivea
Nivea

Очень хочу этот аромат! Предложите кто-нибудь... У меня минька старенькая, берегу.. Описать не смогу, не умею, для меня он какой-то интимный, совсем не цветочный, хотя из бутылёчка вначале слышится тубероза. туберозу не очень люблю, но на теле раскрывается просто божественно!

Mantikora
Mantikora

очень необычный, кофе с ромом или амаретто

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Sand & Sable. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Sand & Sable, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sand & Sable от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sand & Sable от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Cacharel Eden Chopard Wish Christian Dior Poison Guerlain Mahora Guerlain Samsara Eau de Parfum Cacharel Gloria Coty Vanilla Fields Houbigant Quelques Fleurs Royale Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guy Laroche Clandestine Gres Cabotine Van Cleef & Arpels First Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Poeme Christian Dior Miss Dior Givenchy Organza Indecence Novaya Zarya La Belle de Russie Serge Lutens Louve