Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Muguet des Bois Coty для женщин

Muguet des Bois Coty для женщин

Купить Coty Muguet des Bois на Ozon.ru

мыльный

Muguet des Bois Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Muguet des Bois выпущен в 1941. Парфюмер: Henri Robert. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Сирень, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал и Мускус.

Альдегиды Апельсин Зеленые ноты Бергамот

Цикламен Сирень Жасмин Ландыш Роза

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Muguet des Bois by Coty.

Muguet des Bois Мнения об ароматах

Fortezzavolante
Fortezzavolante

Звон капели и нежный свежий воздух, растаявшие полянки и море белых ландышей! Очень красивый аромат в духе Диориссимо!

Tengfei
Tengfei

Если можно было бы вдохнуть жизнь в белые цветы из холодного фарфора, они пахли бы именно так - освежающие летом и звенящие в зимние морозы.

Я бы выбрала этот аромат для первого свидания в каком-нибудь местечке с благодатным климатом, где можно круглый год лежать у реки, и сделала бы свидетелем первых прикосновений. Вот такой он чистый.

Анастейша4
Анастейша4

Натуральный аромат ландышей,точнее лесных ландышей,очень близок с Diorissimo от Christian Dior.

душа поэта
душа поэта

С первой секунды-"Фу, неужели Новая Заря?"(Для меня это пример как можно изуродовать аромат моих любимых ландышей). Но потом- чистый, звонкий аромат ландышей,лишенный всякой химозины!Через какое-то время присоединяется легкий аромат сирени, только намек на сирень,и еще тепкий цветок-цикломен?. Стойкость средняя, близко к коже. Аромат для себя, никого не задушит и с ног не свалит. Да, покупала без затеста, основываясь на отзывы. Девочки, вам за это спосибо!

Wintergal
Wintergal

Лучшие ландыши из всех когда-то слышанных в парфюмерии. Они живые! С нежной примесью запаха весеннего леса - влажной земли, влаги опавших листьев, через которые пробивались острые ландышевые листья. Никаких других цветов там больше не слышу, кроме терпкого цикламена, который я обожаю, ведь обычно заявленной цикламеновой ноты нигде не слышно.
До того, как я попробовала винтажные Muguet de Bois (parfum de toilette), я думала, что не люблю ландыши в духах. Но я была не права: я просто не встретила настоящих, от которых невозможно оторваться. Замечательно носятся солнечной зимой, даже и весьма холодной (у нас -20); жду весны, чтобы они заиграли во влажном воздухе на ветру.

katerynah
katerynah

«ландыши, ландыши …» аромат весны. Чистый, светлый, звонкий ландыш. Мне аромат в одном направлении з Шампс Елизи и Ту Матчем.

pytlovana
pytlovana

Действительно "светлого мая привет"! Очень натуральный аромат. Лучший из когда-либо попадавшихся мне парфюмерных ландышей. Пахнет не только нежными, грациозно поникающими белыми соцветиями, но и зелеными листочками, и капельками росы на них, и окружающим полянку лесом. При желании можно услышать и часть заявленных нот: альдегиды, цикламен, чуть мускуса, - но это если очень постараться. В целом, это почти моноаромат. Стойкость средння, затихает постепенно, как букетик ландышей в хрустальном флакончике на столе.

О ландыш, отчего так радуешь ты взоры?
Другие есть цветы роскошней и пышней,
И ярче краски в них, и веселей узоры, —
Но прелести в них нет таинственной твоей.
В чём тайна чар твоих? Что ты душе вещаешь?
Чем манишь так к себе и сердце веселишь?
Иль радостей былых ты призрак воскрешаешь!
Или блаженство нам грядущее сулишь?
Не знаю. Но меня твоё благоуханье,
Как винная струя, и греет и пьянит,
Как музыка, оно стесняет мне дыханье
И, как огонь любви, питает жар ланит.
П. И. Чайковский

AnnaCaron
AnnaCaron

Очень нежный восхитительный ландыш. Просто прелестно! Как будто первый день весны, с привкусом свежего воздуха.
Это аромат вне времени, нравился и бабушке, и покоряет нас. Буду всегда его любить.
Похож на Diorissimo от Dior, хотя нет! Это Diorissimo похож на Muguet de Bois, так как он выпущен 1941 году, а первый только через 15 лет!

viktoriia.vasilyeva
viktoriia.vasilyeva

Ponka, выпускают-выпускают, по крайней мере колонь! И эти ландыши прелестны, очень живые и настоящие. Веселые, звонкие, только нестойкие совершенно, вот жалость!

Окsана
Окsана

Современный колонь -свежие и очень натуральные ландыши, только ландыши и больше ничего. на мне не стойкий (моя кожа очень съедает ароматы).
Винтажные масляные духи -тоже ландыши, но более нежные и прозрачные. более деликатные что-ли. Стойкие, утром нанесла, вечером кожа еще пахнет.

HruHru
HruHru

(винтаж ДУХИ )

Ландыши под деревьями на поляне в лесу. Вижу Море ландышей! они прям на деревьях растут! (лес представлялся из "10-го королевства")

Сирень,бергамот, жасмин, роза, мускус,цикламен,сандал если и есть, то где-то поодаль, они дают это ощущение леса (угадывались по интенсивности следа в приведёном порядке).

Написал, что на поляне в лесу, так как оставшаяся часть пирамиды присутствует, но она как бы немного оттеняет ландыш, именно немного. Но явно эти ноты, кроме ландышей, выделить практически невозожно - композиция цельная. (разве что сирень проще всего угадывается)

Ponka
Ponka

А их все еще выпускают?

larysa
larysa

очень красивый парфюм ,ни грамма не химозный.Сплошная поляна белых цветов,сирень и ландыш.Остальных заявленных компонентов не чувствую.

guest_Маурин
guest_Маурин

Действительно пахнет натуральными ландышами,без индола. Аромат вне времени...

MashaV
MashaV

Весенне-летний аромат, легкий, с легка прохладный! Чувствую ландыши, одни ландыши, очень красивые!!! Мне кажется, пахнет очень натурально этими весенними цветами!

Muguet des Bois by Coty 3.83 out of 5 based on 58 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Muguet des Bois. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Muguet des Bois, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Muguet des Bois от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Muguet des Bois от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo D`Orsay Tilleul L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Guy Laroche Fidji L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Frederic Malle En Passant Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Givenchy Organza Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Shalimar Rochas Madame Rochas Rochas Mystere Tom Ford Tobacco Vanille Carven Ma Griffe Caron Parfum Sacre L`Erbolario Dolcelisir Fendi Fendi Theorema Emanuel Ungaro Diva