Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

La Voce Renee Fleming Coty для женщин

Купить Coty La Voce Renee Fleming на Ozon.ru

Есть: 12 Хочу: 63 Мое ароматное Я: 1

какао
La Voce Renee Fleming Coty для женщин Картинки La Voce Renee Fleming Coty для женщин Картинки La Voce Renee Fleming Coty для женщин Картинки La Voce Renee Fleming Coty для женщин Картинки La Voce Renee Fleming Coty для женщин Картинки

La Voce Renee Fleming Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. La Voce Renee Fleming выпущен в 2008. La Voce Renee Fleming был создан Ann Gottlieb и Carlos Benaim. Верхние ноты: Маракуйя и Трюфель; ноты сердца: Жасмин и Ландыш; ноты базы: Темный шоколад и Эбеновое дерево.

Маракуйя Трюфель

Жасмин Ландыш

Темный шоколад Эбеновое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Voce Renee Fleming by Coty.

La Voce Renee Fleming Мнения об ароматах

Evelnight
Evelnight

Где? Где их купить?

Чита-дрита
Чита-дрита

Имея много флаконов разных туал. вод и духов - попробовав этот аромат - я в настоящем шоке, как он меняется на протяжении дня. Просто в шоке.6 нот заявлено - и все они будут звучат поэтапно, практически монотонно. Запах очень дорогой.Гурманского в смысле сладкого очень мало, хотя в нотах шоколад.Невероятный парфюм!Покупала года три назад наобум, вступив в какой - то клуб иностранный, где общаются на тему оперных певцов.

meymun
meymun

Irusay Я тоже хотел бы, можете помочь достать пары флаконов?

Irusay
Irusay

Аромат совершенно замечательный, мне подруга привезла из Америки пробник 3мм. Он ненавязчивый, от него не болит голова, я его абсолютно на себе не чувствую, а это говорит о том, что он мне абсолютно подходит. А на окружающих он действует, просто, магнетически. В общем, у кого есть возможность его преобрести - берите, не пожалеете. (мне сей час едет большой флакон из Нью-Йорка.)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty La Voce Renee Fleming. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty La Voce Renee Fleming, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Voce Renee Fleming от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Voce Renee Fleming от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Apres l'Ondee Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain Angélique Noire Arabian Oud Kalemat Jacques Fath Fath de Fath Mona di Orio Musc Ormonde Jayne Ormonde Woman Antonio Visconti Rose Sauvage Serge Lutens Borneo 1834 Guerlain Chamade Belinda Brown Blessings Xerjoff Elle Chanel Beige Mona di Orio Nuit Noire Mona di Orio Carnation Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores Guerlain Liu Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Dana Tabu Le Labo Iris 39